информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3920280 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32440 - 10 Сен 2020, 00:50:30

Антибиотики это дополнительная нагрузка на ЖКТ  . Я думаю ни к чему они тебе сейчас , но я не дохтор если что )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa, Pinhead

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #32441 - 10 Сен 2020, 02:10:55

Сорвался на четвёртый день без катера и съел матрас. Отсутствие денег не помешало, занял у коллеги) голова прошла
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32442 - 10 Сен 2020, 02:15:00

Отсутствие денег очень редко мешает . Обычно на опиаты деньги находятся всегда . Вот бы с такой упоротостью копить на что то ))
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa, Velial Squad, Alexzua, Dergyneg-ser1

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #32443 - 10 Сен 2020, 02:21:55


Отсутствие денег очень редко мешает
К сожалению ломка не приятная штука и ожидает всех в разной форме..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32444 - 10 Сен 2020, 08:41:55

Четвёртый день. Примерно 6 часов сна, выспался вполне, даже не потел, приятно проснуться сухим, надо за телефоном ехать в центр, а так повалялся бы дунув, но нет. Состояние... вроде норм, но холодно, сук... достал шерстянные соксы, спасибо маме. В целом всё весьма неплохо, сейчас позавтракаю, подумаю кушать лирику или нет и поеду в центр, потом пару часов поваляюсь и работать. Всем хорошего дня и самочувствия, всё будет хорошо, куда мы денемся.
Заметил, что последние дни обострилась астма, на субе такого не было, а может осень просто.
 
Все мы немного звери.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32445 - 10 Сен 2020, 09:43:12


Отсутствие денег очень редко мешает
К сожалению ломка не приятная штука и ожидает всех в разной форме..

Я много раз за свои 42 года переламывается . переламывался бо закончился мак . Ломался бо надоело торчать . Переламывался вынужден обстоятельствами . Через отсутствие денег так ни разу не переломался .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Dergyneg-ser1

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32446 - 10 Сен 2020, 10:30:42


Отсутствие денег очень редко мешает
К сожалению ломка не приятная штука и ожидает всех в разной форме..

Я много раз за свои 42 года переламывается . переламывался бо закончился мак . Ломался бо надоело торчать . Переламывался вынужден обстоятельствами . Через отсутствие денег так ни разу не переломался .

отсутствие бабла вообще не тормозит, всегда есть быстрые кредиты и это пиздец какое зло
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #32447 - 10 Сен 2020, 11:28:57


и понту с этих кредитов, если они нихуя не дают, я как откинулся все их переекидал за неделю и всё, чи и не ссонсор , и че  они зло если их кидать можно))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Dergyneg-ser1

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #32448 - 10 Сен 2020, 11:31:08

Ну кидать получиццо один раз,каждых по разу,а испорченная кр история?
Иль тебя это маловолнует?
К примеру я не разу не кидал,все счета оплачивались.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, Dergyneg-ser1

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32449 - 10 Сен 2020, 13:24:18


и понту с этих кредитов, если они нихуя не дают, я как откинулся все их переекидал за неделю и всё, чи и не ссонсор , и че  они зло если их кидать можно))
Ну если ты кидал их то да, я то не кидаю, выплачивают всё.
Вышел на балкон покурить, солнышко пригрело и мозг шепнул "нюхнуть бы щас", надо гнать эту хуйню.
 
Все мы немного звери.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #32450 - 10 Сен 2020, 13:49:51

Нужно быть долбоебом чтоб ради 5 000гр перепоганить себе все,да и то,5 за счастье,некоторые за 500 гр разменивались)
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Chiffa, Dergyneg-ser1, Pinhead

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #32451 - 10 Сен 2020, 15:01:54


Отсутствие денег очень редко мешает
К сожалению ломка не приятная штука и ожидает всех в разной форме..

Я много раз за свои 42 года переламывается . переламывался бо закончился мак . Ломался бо надоело торчать . Переламывался вынужден обстоятельствами . Через отсутствие денег так ни разу не переломался .
Ценности в страдании нет,если оно бесцельно.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #32452 - 10 Сен 2020, 16:57:02

Пришла осень,пришла снова система,сука зарекался.
Всем добра и сил.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #32453 - 10 Сен 2020, 17:21:25

Осень осень.. Давай у листьев спросим...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32454 - 10 Сен 2020, 19:01:01

Я хз, из симптомов только обильное потовыделение и всё, настроние отличное, работаю пританцовывая, буду надеяться что так дальше и поведёт кто-то сверху.
 
Все мы немного звери.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #32455 - 10 Сен 2020, 19:03:51

Такой вопрос эсть диазепам в каплях итальянский можно ево уколоть но он на вкус как сироп
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #32456 - 10 Сен 2020, 19:06:34

Тебе что уколоть нечего, сироп сорбитоловый колоть. Выпей чуть больше и все, это же транк, разница невелика
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Solntse, Andrej0080, Dergyneg-ser1, Pinhead

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32457 - 10 Сен 2020, 22:35:34

Заметил, что когда ссышь колики такие приятные по спине бегут, так было когда с трамадола прыгал, воду литрами бегал пить заметив это, но мочуха тёмная и вонючая псц.
 
Все мы немного звери.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32458 - 10 Сен 2020, 22:49:26

От со субика спасут опиаты)))
Лена привет! Ты как прыгаеш с чего-то ? А то смотрю у тебя морфуша была,уже бупр кушаеш?
П.Т. Трезв давно
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #32459 - 10 Сен 2020, 23:49:05

Ну с морфуши и прыгаю
 
Все в нашем сознании