enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919969 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #32400 - 07 Сен 2020, 13:20:05

Что еще за собака с клопами? Я знаю на собак обычно клещи цепляются :scratch_one-s_head: и как её оседлать?  :dntknw:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: lifterr74

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #32401 - 07 Сен 2020, 14:43:16

вообщтем пошел 4-и день кумара, состояние не але но синькои поправил. Было так, тор4ал на гере-курил и диазепам , оксзепам, перел поездкои 7 днеи метакк около 60- 100 мг в день, кумарит но пока терпимо но психика пипец, толко одно-где пробить хоть не много броун щюгар или диазепам, от4аявшись думал ну хот сироп с кодои должен быть в доступе как в Голландии, оказалось баланда но может 4ето не знаю. По статистике тыт около 300 потребителеи на город Охрид , дали б они адрессок хаха).Даже долбанои коды нет, я в шоке.. Ест обьзва прометазинЪкодеин год наза дали, но ехат 250 км и кидок или не хз. Хотитите гарантии перекумарит-едьте в Македонию
 
 

ЮДА

Перекумарка - онлайн
Ответ #32402 - 07 Сен 2020, 16:24:02

гарантии перекумарит-едьте в Македонию
Если язык знаешь,можэт мак сухой поищешь... ,пока ещё огороды не перепахали селюки,..
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Tomorrow

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #32403 - 07 Сен 2020, 16:36:41

в принципе язык не знаю, похож на наш не много, но ето у них на флаге только мак, не видел ни разу сколко ходил, может к вра4у потопать-скаказать 4то живы д Голландии и мне там висывали трамадол, приехал на отдых и не знаю 4то со мнои-о4ень плохо-дурака клеить
 
 

ЮДА

Перекумарка - онлайн
Ответ #32404 - 07 Сен 2020, 16:43:29

Конечно лепи больного ,и на наркоте сидящего.. можэ на дурку закроют
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32405 - 07 Сен 2020, 16:45:39

Хотитите гарантии перекумарит-едьте в Македонию
Ты в правильном месте братуха .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Tomorrow

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #32406 - 07 Сен 2020, 17:05:45

На дурку не вариант, украинца и на дурку за их же бабло-врятли, но хоть что бы облегчили не много страдания... Я на Прегу хочу рецепт выцепить, якобы мне прописывали и дома и когда собирал сумки тупо забыл и таблы и рецепт, принести доки что я турист и т д. К наркам тут отнясятся как к чему-то не от миро сего, тут нет этого и проблем с наркотой, точнее проблемы есть(на кумарах сижу и пиво хлестаю с напроксеном и парацетой
 
 

ЮДА

Перекумарка - онлайн
Ответ #32407 - 07 Сен 2020, 20:08:51

Эт ты зря парацетамол с алкоголем это для печини кинжал в бок.. советовать не могу ,это твоя жизнь , но  если есть силы терпеть , то терпи , а что от лирики  тебе несколько по легче будет героиновый Кумар пережить??
 
 
Сказали спасибо: Tomorrow, Dergyneg-ser1

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #32408 - 07 Сен 2020, 20:27:39

Дядь ты че? Я на кумарах только благадоря лирике по 7 часов работал при дозе 0.5 грамма в день минимум, напрочь снимает мне она кумара от любого пав. Печень пару недель потерпит. Дело в другом, по исследовниям могу сказать чот если скажу что пил лиру то может пропишут диазепам ил т  .п и только, не популярна лира тут. Я сам не знаю кумарит от геры или от металла больше, но я надеюсь меня не будет колбасить месяц от 7 дневного 100 мг металлоискателя
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #32409 - 07 Сен 2020, 20:39:09

А сколько лиры пил?
 
Все в нашем сознании
 

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #32410 - 07 Сен 2020, 21:58:55

Так смысл в той дурке, все так  ней говорят о ней? Мой план перекумарить и поломником на пару месяцев махнуть церковь что бы отойти от всего дерьма что накопилось и темболее они про корону сразу подумают)  Завтра пойду к врачу и попробую рецепт выцепить но тут такая атмосфера что ничего тут не пробить. В развитых странах все легко, отпишу каккак и что но моя чуйка редко подводит. Лиры я не пил особо, неделю на ней 2 без нее, когда на ней 450-600 в день
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32411 - 07 Сен 2020, 22:06:21

Что еще за собака с клопами?

 Да это ты или забыла, или пропустила когда Ася поясняла что такое собака и клопы. Саня вот помнит, молодец.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #32412 - 08 Сен 2020, 07:58:35


Интересно а наши рецепты в тех аптеках сработают?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #32413 - 08 Сен 2020, 09:12:32

Что еще за собака с клопами?

 Да это ты или забыла, или пропустила когда Ася поясняла что такое собака и клопы. Саня вот помнит, молодец.
Фентанил с зопиклоном чтоль?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #32414 - 08 Сен 2020, 09:19:23

С клоназепамом
 
Все в нашем сознании
 

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #32415 - 08 Сен 2020, 10:53:58

Вообщем звонил врачам и т д и понял что в Македонии тебе не помогут в этом плане, сейчас радости нет предела! Полез в портфель за наушника и чувствую таблетка лежит и опа па-подарок который в моем состоянии любой 100 эвро отдал бы(20 мг метадона)+пощел за пивм и иду назад-смотрю в воде конвалюта, лезть не стал что бы узнать что там, иду назад смотрю путсая пачка золпидем валяется и аптека не далеко, похоже тут есть че, только не всем, может придти в аптеку сказать епт спать не могу, велерья и тд н 0 дайте что то, с ним и путишествовал и забыл про него, может испортился хз, только вкинул. Наши рецепты думаю тут прокатят, только в поликнику придти и перевести
 
« Правка: 08 Сен 2020, 13:00:45 от Tomorrow »
 

ЮДА

Перекумарка - онлайн
Ответ #32416 - 08 Сен 2020, 22:00:08

Я бы в ветеринарную аптеку намылился там попросил чего-то обезболивающего. Ну так на званого гостя их страны коси
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #32417 - 08 Сен 2020, 22:06:07

А там у них богодельню типо ЗПТ поищи.
Там уже хлопцы подскажут чё куда, или у негров в центре спроси. Там достаточно простой квест должен быть
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32418 - 09 Сен 2020, 00:50:32

Второй день без субика. Потею как сука, на работе весь мокрый был, перед работой закинул 75 лирики, на работе дунул. Кстати, заметил, что не курит практически, полгода дул на суб. Пришёл с работы дал ещё 75 лирики и курнул беспонтово. Лирика меня лишает сна, или режим сбился.
Знаю, что весь огонь впереди, завтра-послезавтра начнёт жарить, по утряне уже голова горела. В городе ещё рейды прошли, даже шишек не вырубить, пацаны второй день по городу гоняют, барыги загасились.
 
Все мы немного звери.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #32419 - 09 Сен 2020, 02:37:37

Лирика сна не может лишить, да ещё и такая доза
 
Все в нашем сознании