информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3947589 раз)

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #32640 - 03 Окт 2020, 17:00:53



Годик с лишним на черном по 1-1,5 , перерывов не было
Детокс это что есть и почем?
Понял, раз такая жесть,  запасаюсь терпением и волей, и растягиваю 150х 6 колес неогабиков и 4 прегабалина, по 1й  в день.



подряд сообщения не пиши,пользуйся кнопкой"изменить" в правом верхнем углу над постом. Нажимаешь и дописывать,что зсбыл.такие правила.
 
« Правка: 03 Окт 2020, 17:05:16 от RIMMA »
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32641 - 03 Окт 2020, 17:09:50

Во-первых, не пиши  сообщение подряд. Есть кнопка изменить, копируешь последнее, вставляешь в предыдущее с помощью кнопки . Сохраняешь.
Во-вторых, detox вне клиники. Он подразумевает собой постепенное снижение дозы употребляемого вещества. сейчас мы не будем говорить об медикаментозной поддержке в это время. Просто ты должен понять что организм сам избавляется от токсинов спустя время, время которое потрачено на детоксикацию. Так, 
 снизив дозу и частоту приема, параллельно очищая организм (способов валом) ты подходишь к черте полного отказа. Тогда синдром отмены протекает легко и быстро.

Если что непонятно интересуйся.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Qwerty1234

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #32642 - 03 Окт 2020, 17:18:38

А какие у кого есть лесенки с коды
ну типа я вот на 4-6 пачках тусуюсь, по сколько и раз в какой период лучше отменять что бы не жарило и не морозило, что бы выйти на одну там пачку допустим и меньше ?
просто заметил допустим 3 пачки если потребляю, то почти их не чувствую, ну и конечно это веский повод пойти и взять еще.. короче проблемно, а хотелось бы выйти на одну как раньше.. когда то одной хватало дайбох..)
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #32643 - 03 Окт 2020, 17:47:52

Во-первых, не пиши  сообщение подряд. Есть кнопка изменить, копируешь последнее, вставляешь в предыдущее с помощью кнопки . Сохраняешь.
Во-вторых, detox вне клиники. Он подразумевает собой постепенное снижение дозы употребляемого вещества. сейчас мы не будем говорить об медикаментозной поддержке в это время. Просто ты должен понять что организм сам избавляется от токсинов спустя время, время которое потрачено на детоксикацию. Так, 
 снизив дозу и частоту приема, параллельно очищая организм (способов валом) ты подходишь к черте полного отказа. Тогда синдром отмены протекает легко и быстро.

Если что непонятно интересуйся.
- Насчет изменить, понял.
-Снижать дозу как бы нет смысла, бросил и чистый 2й день.
- как очистить организм, нуно знать, разьясни
те пжлста.
А то неогабик, как бы не совсем вариант.
Заранее благодарочка.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32644 - 03 Окт 2020, 18:15:44

на трамадол перескочить (с него же проще слезть чем с субика?
Я лесницей месяц понижаю до нуля,4-5 дней тримспа ем.Никакой депрессии нет,чутка сон нарушен,но через неделю спиш уже нормально.У трамадола кумар не сильный,а если лесенкой спускаться,то его вообще практически не чувствуеш.Преимущество лесенки в том,что нет депрессии после отмены и спать начинаеш быстрее,ежели с дозняка отменять.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32645 - 03 Окт 2020, 20:06:26

на трамадол перескочить (с него же проще слезть чем с субика?
Я лесницей месяц понижаю до нуля,4-5 дней тримспа ем.Никакой депрессии нет,чутка сон нарушен,но через неделю спиш уже нормально.У трамадола кумар не сильный,а если лесенкой спускаться,то его вообще практически не чувствуеш.Преимущество лесенки в том,что нет депрессии после отмены и спать начинаеш быстрее,ежели с дозняка отменять.
Я уже прыгал с трамадола разок. Неделю ебашило так, что мама не горюй, от суба не так сильно, но долго пиздец и это убивает, вот я и думаю, что лучше неделю-полторы трупом пролежать на больничном, хз.
 
Все мы немного звери.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32646 - 03 Окт 2020, 20:11:03

Снижать дозу как бы нет смысла, бросил и чистый 2й день.
Это тебе так кажется что нет смысла.

Напиши мне в личку, если действительно хочешь спрыгнуть, и чтобы я помог советом.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Qwerty1234

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32647 - 03 Окт 2020, 21:52:29

Я уже прыгал с трамадола разок. Неделю ебашило так, что мама не горюй, от суба не так сильно, но долго пиздец и это убивает, вот я и думаю, что лучше неделю-полторы трупом пролежать на больничном, хз.
Это у тебя так,восприимчивость организма по ходу сильная к траму.Многие кто с трама прыгал,говорил СО самый не интенсивный и самый быстрый.Да хуевенько,но в сравнении с героином и т.д. небо и земля.
Конечно будет ебашить мама не горюй,если спрыгиваеш с дозняка большого.Я с дозняка не прыгал никогда,нахуя это надо,долбаебизмом  страдать,если есть возможность спокойно без кипиша,безболезненно слезть лесенкой.Если бы все могли лесенкой с наркоты слазить,возможно бы не было такое бешенное количестао срывов и депрессий после спрыжки.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32648 - 03 Окт 2020, 21:53:29

Я прыгал резко потому что не было вариантов взять на лесенку, барыгу скрутили, я не ожидал такого поворота, да и не сказать что дозняк был высокий
 
Все мы немного звери.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32649 - 03 Окт 2020, 22:04:59

Вот это самая большая проблема вынужденных перекумарок,скрутили барыгу или закончилось и больше не будет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #32650 - 03 Окт 2020, 22:06:26


Подскажите как правильно розпределить диазепам есть 3 банки жидкого, 20 капель по 5 мл,сечяс пю 600 габани сонопакс 50 мл, азапин 50мл
 
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32651 - 03 Окт 2020, 22:14:21

Ща модераторы удалят твой пост,это тема  Перекумарка онлайн а не Диазепам
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #32652 - 03 Окт 2020, 22:17:51

Да он его постит и удаляет с обеда. Несколько раз. Может правда приперло, хотя тут давно, должен знать где вопросы задавать
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32653 - 04 Окт 2020, 00:11:26

А какие у кого есть лесенки с коды
ну типа я вот на 4-6 пачках тусуюсь, по сколько и раз в какой период лучше отменять что бы не жарило и не морозило, что бы выйти на одну там пачку допустим и меньше ?
просто заметил допустим 3 пачки если потребляю, то почти их не чувствую, ну и конечно это веский повод пойти и взять еще.. короче проблемно, а хотелось бы выйти на одну как раньше.. когда то одной хватало дайбох..)
Раз в 3-4 дня,кому как комфортно сбрасываеш 20-25 % от дозы.Это очень хороший щадящий способ,не многим удается придерживаться лестницы,многие начинают пару дней пробуют их не прет и в погоне за кайфом бросают это дело и продолжают торчать,несмотря на то,что очень хотят спрыгнуть,тут хотеть мало,нужен полный самоконтроль.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #32654 - 04 Окт 2020, 05:35:17

Вобщем почти перекумарился,единственное что бессонница и мокрый весь просыпаюсь по десять раз,но ужеложит спать пиво,а это хороший признак,не снимался этот раз вообще ни чем,корвалол пил на ночь 30_50 капель и все.
На все про все около трех недель,это полгода метадон,лирика,бакл,героин и трам.
В минимальных дозировках.
Мед и героин до 100 мг,бакл до 75,лирика до 400,трам до 300.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Velial Squad

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32655 - 04 Окт 2020, 09:26:59

Поздравляю братан. Трымайся. как же тебя ебашило с такого компота?
 
« Правка: 04 Окт 2020, 11:51:26 от lifterr74 »
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32656 - 04 Окт 2020, 11:40:40


Подскажите как правильно розпределить диазепам есть 3 банки жидкого, 20 капель по 5 мл,сечяс пю 600 габани сонопакс 50 мл, азапин 50мл
 
Это какой-то торч а не перекумарка.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32657 - 04 Окт 2020, 12:28:04

тада
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #32658 - 04 Окт 2020, 13:00:29

А с чего там торчать? С сонопакса с азапином?
 
Все в нашем сознании
 

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #32659 - 04 Окт 2020, 13:39:14

А какие у кого есть лесенки с коды
ну типа я вот на 4-6 пачках тусуюсь, по сколько и раз в какой период лучше отменять что бы не жарило и не морозило, что бы выйти на одну там пачку допустим и меньше ?
просто заметил допустим 3 пачки если потребляю, то почти их не чувствую, ну и конечно это веский повод пойти и взять еще.. короче проблемно, а хотелось бы выйти на одну как раньше.. когда то одной хватало дайбох..)
Раз в 3-4 дня,кому как комфортно сбрасываеш 20-25 % от дозы.Это очень хороший щадящий способ,не многим удается придерживаться лестницы,многие начинают пару дней пробуют их не прет и в погоне за кайфом бросают это дело и продолжают торчать,несмотря на то,что очень хотят спрыгнуть,тут хотеть мало,нужен полный самоконтроль.

спасибо за совет, буду пробовать