информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3947300 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32620 - 03 Окт 2020, 10:35:30

Да я без эмоций.  :grin:
Это просто как бы подчеркивая необходимость важного было написано.
Все мы иногда тупим.  :pardon: просто кто-то больше кто-то меньше.
 
 И раз пошло такое дело в перекумарке, то ещё хочется подчеркнуть: синдром отмены и борьба с ним это дело комплексное. Нельзя вот просто пару таблеток съесть и ждать облегчения. здесь нужен серьезный комплексный подход, работа над собой, над ошибками, медикаментозная поддержка full complect как говорится.
 Многое что существует в этом мире помогает пережить синдром отмены. Только пользуются почему-то минимальным набором.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32621 - 03 Окт 2020, 11:14:13

мужчины и дамы дам мини отчет о Тримспа за последние три дня. это сугубо мои ощущения. 1 день в 6 утра выпил 6шт помогло до на 4 часа потом 8шт также и до вечера еще пил два раза по 10 ночь не спал . 2 день начал с 6 утра помогало или нет  нихрена уже не понимал дошел до 14 шт. вчера три раза по 15шт полнейший ноль плюнул и выпил лирики 300 и охренел все симптомы сняло поспал 4 часа. сегодня вроде полегче чуть. знающие подскажите это был пик? и чего мне ждать дальше?  первый раз чуть покушал сегодня утром. как-то так парни
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32622 - 03 Окт 2020, 11:30:26

Ты извини я пропустил..ты на каком дне и какой-дозняк у тебя был?

Тримспа мне помогал вот недавно, я немного подвис на ширке, так не по-взрослому.
А что касается метадона или высоких доз, тут конечно сомнения. Я 600 лирики закидывал мне не помогало, конечно сглаживало симптомы но крутило всё равно. Это было до реальной перекумарки ещё в Виннице дома, когда барыга мой пропал со связи на 3 дня. И реально не было чем снятся. А дозняк был чек уже...  :sad: :facepalm: :facepalm:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32623 - 03 Окт 2020, 11:48:07

братан дни не считаю но минимум 11. 4 месяца два раза в месяц по 2шт 25мг потом 2 месяца каждый день вв по 10шт 25мг димедрол сонат. та которая с косой была уже за спиной
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32624 - 03 Окт 2020, 12:08:32

Зачем вы нагоняет такие дикие дозняки ? Чек в рыло это ж ни хуя сибе !!! Блять . Я всю дорогу сколько помню постоянно старался принять по самому минимуму . Даже в позапрошлом году когда два мешка соломы выхватил дозу не нагнал . жрал не более трёх ложек в день и раз в неделю варил стакан . Если не перло то не добавлял , а наоборот убавлял на пару дней треть дозы или перекумаривать денёк . Оно ж чем дальше тем хуже . Семкой когда кололся помню с двух прийомов в день на один как переходил кумарило с месяц где-то , а кентуха тот весь день варил . Сварил раскумарился поставил вторяки догнался туда сюда и опять ставит . Пять раз в день варил счета за электричество бешеные приходили .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Maksello

Перекумарка - онлайн
Ответ #32625 - 03 Окт 2020, 12:28:28

тоже решил бросить коду. записался на мёд зн. отпил 10 дней по назначению 40 мг в день и больше туда не пошол. уже 3 или 4-ю неделю еле волоку ноги. ходить тяжело и отдышка бывает. на той неделе удалось пару дней по пару пачек коды взять и усё решил вязать. лирику как повезёт бывает через день то 300 то 150. сна нет. просыпаюсь по три раза мокрый. скуриваю сигарету или 2 и жду утра. книги на телефоне читаю. аппетит вроде есть и поноса нет. на работу не берут с судимостью. кажется что это на всю жизнь жуткая депрессия.
 
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #32626 - 03 Окт 2020, 12:31:06

Подскажите как правильно розпределить диазепам есть 3 банки жидкого, 20 капель по 5 мл,сечяс пю 600 габани сонопакс 50 мл, азапин 50мл
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32627 - 03 Окт 2020, 12:36:48

По видимому она с высоких доз снимает не надолго,я два месяца назад кумарил с трама,так мне она снимала кумар часов на 15.,но я перед тем как ее жрать лесенкой очень плавно,в течении  4-х недель опустил трам  до нуля.Кумары то были хуйня,ничего не болело,но ногу подкручивало,спать было уже не возможно и необутин все симптомы убирал.
Зачем вы нагоняет такие дикие дозняки ? Чек в рыло это ж ни хуя сибе !!!
А потом мучаются,что не снимает нихуя,а если снимает,то на 6 часов.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #32628 - 03 Окт 2020, 15:06:25

Всем привет. Подскажите, сколько длится кумар от опят, дозняк 1-1,5 и  годик без перерыва. Раньше залипал и спрыгивал, а сейчас возраст другой, все иное.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32629 - 03 Окт 2020, 15:26:49

Чек в рыло это ж ни хуя сибе !!! Блять . Я всю дорогу сколько помню постоянно старался принять по самому минимуму .
Так это по самому минимуму :D я потом тоже старался. :rofl: когда есть бабло и простой легкий выход на барыгу, постарайся не старайся, в торбе окажешься, и то глубокой.

Всем привет. Подскажите, сколько длится кумар от опят, дозняк 1-1,5 и  годик без перерыва. Раньше залипал и спрыгивал, а сейчас возраст другой, все иное.
А ты как предполагаешь, из своего личного опыта скажи?

зы: ник конечно мощный! :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #32630 - 03 Окт 2020, 15:55:03

Перерыв до этого был большой, в молодости все по другому было, почти не ощущал, через недельку попускало...
Сейчас за 40 и все по другому, пришлось неогабик брать, 2й день. Надо знать когда попустит, работать нужно.....
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32631 - 03 Окт 2020, 15:56:28

ник да. только въехал.  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Kom

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32632 - 03 Окт 2020, 16:10:37

Всем привет. Подскажите, сколько длится кумар от опят, дозняк 1-1,5 и  годик без перерыва. Раньше залипал и спрыгивал, а сейчас возраст другой, все иное.
Три недели жостко и всю оставшуюся жизнь по чуть чуть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #32633 - 03 Окт 2020, 16:16:13

Та норм ник, не обессудьте, мозг не работает совсем, 2й день тупняка.
Держусь, да и неогабик немного ровняет.
Но кумарики после 40ка это нечто....
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32634 - 03 Окт 2020, 16:19:24

Откуда сам будешь ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #32635 - 03 Окт 2020, 16:38:18

Город гда бессонница.
 
 

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #32636 - 03 Окт 2020, 16:38:55

3 недельки жесткача, это печально.
 Мечталось от физики за недельку соскочить, хотя бы пик пройти, это реально?
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32637 - 03 Окт 2020, 16:42:49

Заебал кумар уже, думаю либо на трамадол перескочить (с него же проще слезть чем с субика? В том плане, что кумарит не так долго, нет?), либо через месяц взять больничный и в наркологию лечь на две недели, чтоб физику сняли там, кореш две недели отвалялся, говорит нормально помогли, но у него всё гораздо серьезнее было.
Наркология смущает тем, что в анонимность этого мероприятия слабо верю, хотя человек говорит что анонимно всё, за бабки естессна.
 
Все мы немного звери.
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32638 - 03 Окт 2020, 16:43:28

3 недельки жесткача, это печально.
 Мечталось от физики за недельку соскочить, хотя бы пик пройти, это реально?
А на чём торчал?
 
Все мы немного звери.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32639 - 03 Окт 2020, 16:52:47

3 недельки жесткача, это печально.
 Мечталось от физики за недельку соскочить, хотя бы пик пройти, это реально?
Реально, только после детокса.
(Я не имею в виду клинику)
Но detox для нашего брата должен проходить под контролем. Единицы могут снижать как нужно. В основном срыв и упариваются до тяги.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.