информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919091 раз)

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #32560 - 29 Сен 2020, 10:58:10

Чего это тебе неверится,а мэтадон зн хуярить?Тоже неверилось шо нагнет?Думаю сто пудово вокруг тебя были граждане,утверждавшие шо с програмного почти нэкумарэ.
 
Нахуй войну!
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32561 - 29 Сен 2020, 11:17:51

Чего это тебе неверится,а мэтадон зн хуярить?Тоже неверилось шо нагнет?Думаю сто пудово вокруг тебя были граждане,утверждавшие шо с програмного почти нэкумарэ.
братка ну ты молодец.. давно тебя читаю хороший ты видно парень..
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #32562 - 29 Сен 2020, 11:39:11

Спасибо тебе на добром слове.Но поддержка сейчас нужна именно тебе.Да и 3-4 колеса лоперамида тебе ненавредят.Я ел 10!!! Снимало,но мотор грузится нехуево.
 
Нахуй войну!
 

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #32563 - 29 Сен 2020, 12:08:42

А зачем этот бутор есть в таких количествах ? потому что Россия и всё в запрете ? Кодеин,Кратом,Лирика.  Лоперамид есть что бы снятся это ведь вообще жопа
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32564 - 29 Сен 2020, 12:12:38

Мысли... Мыслить в правильном направлении без последующих действий пусто.
Рвать нужно зубами себя, и делать.
А мысли да, они имеют свойства материализации.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32565 - 29 Сен 2020, 12:30:25

Спасибо тебе на добром слове.Но поддержка сейчас нужна именно тебе.Да и 3-4 колеса лоперамида тебе ненавредят.Я ел 10!!! Снимало,но мотор грузится нехуево.
спасибо
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #32566 - 29 Сен 2020, 12:43:27

А зачем этот бутор есть в таких количествах ? потому что Россия и всё в запрете ? Кодеин,Кратом,Лирика.  Лоперамид есть что бы снятся это ведь вообще жопа
Жепа мой друг когда по ляжкам бежит,а ты на работе.Особенно когда на прегу резко Лоперамид опиат.
 
Нахуй войну!
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #32567 - 29 Сен 2020, 12:48:40

Ребята, всем душевный привет 👋 Подскажите кто знает: Как из Кратома вытянуть максимум его возможностей ?  Я жру просто пыль ложкой и запиваю водой. Сейчас пиково жарит, а что если Кратом заварить и выпить ту жижу - сильней работать: будет или не будет ?  Если варить, то как (пропорции) ?  Всем отозвавшимся - Спасибо 🙏  Может там замешать с каким то лимоном ???
Если реально хочешь сильно на макс: натощак запей 5-10гр кратома в капсулааах фрешом из грейпфрута, там ферменты есть, что расщепляют, а вообще это в тему кпатом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #32568 - 29 Сен 2020, 12:49:55

Чего это тебе неверится,а мэтадон зн хуярить?Тоже неверилось шо нагнет?Думаю сто пудово вокруг тебя были граждане,утверждавшие шо с програмного почти нэкумарэ.
Видел такого, говорил прет только улица мед с демиком каким то.. Но мужик ахуенный
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Заїць

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32569 - 29 Сен 2020, 13:09:31

парни тримспа 200 помогла. офигеть. спасибо
 
 
Сказали спасибо: Ramses, Заїць

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #32570 - 29 Сен 2020, 14:07:57

А от чего помогла ? что сняла ? и с чего кумарит тебя ? может и мне поможет и стоит себе купить эту штуку. Я вот решил послушать вас и сделать какую никакую лесенку но короткую, сегодня 2 мг, завтра 2 мг ну и всё. Отдал знакомому таблетку что бы он приносил каждый день, иначе я сам всё сразу убью. Может хоть морально будет проще так бросать чем сразу с 8мг в ноль, хоть попривыкну немного и как раз наберу себе лирики,гидазепамма и кратома
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32571 - 29 Сен 2020, 14:21:49

металл
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #32572 - 29 Сен 2020, 14:57:27

Сколько пил? Тримспа
 
Все в нашем сознании
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32573 - 29 Сен 2020, 15:22:18

4 но пришлось 2 добавит
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #32574 - 29 Сен 2020, 15:43:07

так что она сняла? боль, депрессия или что вообще ? от чего оно помогает ! ААА прочёл, это типа что бы не сраться  :smile4: Ну радует хоть что у меня с этим проблем нет, когда кумарит сраться меня не тянет, мои проблемы это боль и депрессия с неврозом
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32575 - 29 Сен 2020, 15:46:01

Мне она трамовые ломы убирала в ноль
Если мало 800,то докидывай до 1400 смело,должно крутежку ,пот,чихи снять.

Заяц,special for my dear friend ! Тримедад тоже опиат и тоже снимает опийное голодание по всему ЖКТ,он проникает через ГЭБ и действует как анальгетик,т.е.обезбаливает.Не вызывает запоров как сранный лоперамид,который бетонирует полностью всю кишку.Лоперамид даже рядом не стоит по сравнению с Тримедадом.Вот такое оно средство от срачки и зеленого поноса.Пойняв че не?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #32576 - 29 Сен 2020, 16:53:55

Только вот цена у тримедата в разы выше.тримспы. А действие то же , что и тримспа200, правильно понял?
Вобщем применять от крутежек опиатных можно, так?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32577 - 29 Сен 2020, 17:02:57

У вас все эти препы для снятия ломок без рецептов продают что ли?
 
Все мы немного звери.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32578 - 29 Сен 2020, 17:15:59

Только вот цена у тримедата в разы выше.тримспы. А действие то же , что и тримспа200, правильно понял?
Вобщем применять от крутежек опиатных можно, так?
Да все так. Тримедад стоит дороже
Тримспа и Необутина,но вещество одно,называется тримебутин.

Комрады напоминаю в Украине называется Тримспа 200. В России называется Необутин,продается без рецепта.
 
« Правка: 29 Сен 2020, 18:46:45 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Заїць, dusha

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32579 - 29 Сен 2020, 17:37:18

В Украине по рецепту вроде .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .