информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4002964 раз)

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32760 - 09 Окт 2020, 16:02:52

братан ошибся ты. через два забора штемп, который мне привозил все с киева...  ну коротко если, то забыл он меня
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Maksello

Перекумарка - онлайн
Ответ #32761 - 09 Окт 2020, 20:16:19

Вот кто скажет?как мне быть если нету нихуа с марта месяца?Первый сезон на голимом.Я еле держу свой скворешник шоб неулител((
Бросай и забудь о наркоте пока молодой. Вот у меня три аптеки в пяти минутах и есть всё. Остался без огрании первый день так сорвало кукундер напрочь. Гнусно распотрошил семейную заначку и купил и того и другого. Теперь на измене что будет скандал. Пока не проверяли..Ищу выход и надеюсь на лучшее ненавидя себя и тот день когда попробовал это дерьмо!!!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Teki

Перекумарка - онлайн
Ответ #32762 - 09 Окт 2020, 20:32:32

Добрый всем вечер.Столкнулся с типичной для многих проблемой-прегабалиновая зависимость.Стаж 5 месяцев,дозировки разные были ,дошел до 75 мг и думал смогу легко бросить.Но нет,СО и в итоге не выдерживаю.Знаю что доза смешная,но на меня небольшие дозы преги действовали всегда достаточно сильно.Бросить с помощью транков,Адов не получается,к Адам непереносимость ,много за жизнь их пил .Толку нет ,побочек много.Транки не помогают.Живу в стране далёкой,подогнали залдиар и оксиконтин (в миксе к сожалению с парацетомолом тоже) .Оксиконтин 5 мг в табле.Скажите люди знающие ,что лучше на перекумарке от Преги,как пить и сколько максимум дней ,что б не стать зависимым от этого всего.Отбивать парацетомол не умею и не могу.Всем заранее спасибо .
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32763 - 09 Окт 2020, 20:36:18

Добрый всем вечер.Столкнулся с типичной для многих проблемой-прегабалиновая зависимость.Стаж 5 месяцев,дозировки разные были ,дошел до 75 мг и думал смогу легко бросить.Но нет,СО и в итоге не выдерживаю.Знаю что доза смешная,но на меня небольшие дозы преги действовали всегда достаточно сильно.Бросить с помощью транков,Адов не получается,к Адам непереносимость ,много за жизнь их пил .Толку нет ,побочек много.Транки не помогают.Живу в стране далёкой,подогнали залдиар и оксиконтин (в миксе к сожалению с парацетомолом тоже) .Оксиконтин 5 мг в табле.Скажите люди знающие ,что лучше на перекумарке от Преги,как пить и сколько максимум дней ,что б не стать зависимым от этого всего.Отбивать парацетомол не умею и не могу.Всем заранее спасибо .
бери габантин. доза в два раза выше преги и снижай
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #32764 - 09 Окт 2020, 20:37:46

купи гамк + B6, "GABA + B6" и пей.
на ночь магний+B6 и успокоительный сбор,какой там у вас есть
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Teki

Перекумарка - онлайн
Ответ #32765 - 09 Окт 2020, 20:39:43

Габапентином тоже уже пытался ,всячески.К сожалению не смог ,все равно знобило и т.д.Срывался.
Просто СО достаточно критически проходит ,поэтому хотелось бы попробовать на короткий срок применить трам или окс.
 
 

Teki

Перекумарка - онлайн
Ответ #32766 - 09 Окт 2020, 20:40:40

Перепробовал все,от ксанакса до царь транка в миксе с нейролептиков.Все в пустую.Срыв
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #32767 - 09 Окт 2020, 20:41:33

страдать всеравно прийдется, что значит не могу, смоги.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #32768 - 09 Окт 2020, 20:42:04

Если есть ,то фенибут неплохо ровняет на отмене прегабалина
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #32769 - 09 Окт 2020, 20:44:31

фенибут везде есть, но потом с фенибута ровняться, но уже проще.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Teki

Перекумарка - онлайн
Ответ #32770 - 09 Окт 2020, 20:46:47

От фенибута к сожалению мощнейшее СРК.Я уже перелопатил весь форум ,как только не пытался.
Ну вот попался залд и окс ,появилась надежда какая-то.Прекрасно понимаю весь вред данных препаратов ,хотелось бы не более недели ,на острый период Кумара.Вот только не могу выбрать что и в каком колличестве.Не сталкивался с опиатами никогда.Торчать не планирую.
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #32771 - 09 Окт 2020, 20:49:06

расшифруй СРК.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Teki

Перекумарка - онлайн
Ответ #32772 - 09 Окт 2020, 20:50:56


Синдром раздражённого кишечника.
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #32773 - 09 Окт 2020, 20:55:21

Хавай фенибут только после еды,у меня он тоже сразу срачку гонит если с утра на голодный закидую
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Teki

Перекумарка - онлайн
Ответ #32774 - 09 Окт 2020, 20:56:55


Так и делал.После еды и даже перед этим фосфалюгель.Но после одной таблетки фенибута болит живот несколько дней.Этот вариант ,как и многие другие испробован,не подходит.
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32775 - 09 Окт 2020, 21:27:43

опята с преги не снимают
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Teki

Перекумарка - онлайн
Ответ #32776 - 09 Окт 2020, 21:40:43

Понял,благодарю.Буду искать другие методы.
 
 

Maksello

Перекумарка - онлайн
Ответ #32777 - 09 Окт 2020, 21:42:50

опята с преги не снимают
метадон ЗН ел без преги. Было нормально. А так по сути вопроса за лет 5 с преги никогда не перекумарил. Это не возможно. Прега подменяет собой гормон радости и спокойствия. И без неё я всегда на вечном кумаре!
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32778 - 09 Окт 2020, 21:45:13

Понял,благодарю.Буду искать другие методы.
Трам есть у Вас?,он снимает на ура
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Teki

Перекумарка - онлайн
Ответ #32779 - 09 Окт 2020, 21:46:31

Обнадёживает)
Ramses-дали вот Залдиар .