enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3944283 раз)

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #32840 - 11 Окт 2020, 18:25:42

голову то ровнять это не пару месяцев. Там будешь жить учиться заново, это годы.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #32841 - 11 Окт 2020, 18:28:29

голову то ровнять это не пару месяцев. Там будешь жить учиться заново, это годы.
100%
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32842 - 11 Окт 2020, 18:31:37

Ребят всем привет! в общем пытаюсь я лесенкой уходить с коды, как рамзес, кажется, и советовал, да вот только фигня какая-то, у меня стандарт
Привет! Ты все правильно делаеш,только тебе не хватает дней,3 на 4й тебе мало,попробуй 4 на 5й снижать.Посчитай количество таблеток в 5ти пачках и снижай каждый 5й день на 20-25 %  не больше,а то кумарить будет.Лирику можеш конечно забубенить,но лирика это самый последний вариант,когда не получается лесенкой снижать,с нее кумарит тоже не хило,Rimma правильно говорит.
Два табла залдика могут помочь в миксе с габапентином?Что-то совсем плоховато сегодня.2 день отмены прегабалина.Насколько критичны 2 табла без отбивки?
Добавь габапентина еще 300,до ровного состояния,не жри золдиар пока.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32843 - 12 Окт 2020, 08:07:51

А после тримспы бупр можно? я серьезно
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #32844 - 12 Окт 2020, 09:20:24

Лифтер можно.Успокойся не накручивай себя!Когда последний раз двигал(хавал)метадон?Я серьезно)!
 
Нахуй войну!
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32845 - 12 Окт 2020, 09:36:30

Лифтер можно.Успокойся не накручивай себя!Когда последний раз двигал(хавал)метадон?Я серьезно)!
братан я же в натуре вяжу. 22 августа был последний и срубило меня в кровать. когда попускать начнет сука
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #32846 - 12 Окт 2020, 09:47:24

Лифтёр как это срубило? Чё ноги отказали,или настолько хуево,что встать нельзя????
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #32847 - 12 Окт 2020, 09:50:46

ты писал шо пачку на грудь брал?Соня Дима?Вобщем как у людей дозняк у тебя походу.И шо,вот с 22го ниразу неподлечился?Лирику не счетаем она хуй помогает потчему-то,еще хуже потом долбить начинает как лирика кончается((.А деньги у тебя хоть есть Накупить "кумарной набор"?Бубл тебе надо,и срочно.Но чего-то после приема Хоттаба,никто неспешит помогать.Одна 8рка решыла бы твои проблеммы. 
 
Нахуй войну!
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32848 - 12 Окт 2020, 10:37:08

Лифтёр как это срубило? Чё ноги отказали,или настолько хуево,что встать нельзя????
не братка я 23года на инвалидной коляске. кому интересно я фото свое в тату скинул
 
 

Честор

Перекумарка - онлайн
Ответ #32849 - 12 Окт 2020, 19:59:19

Подскажите для спрыжки с мёда   Трамадола лирики и героина будет достаточно чтоб безболезненно перекумариться с мёда ??? И на какой день можно все это применять после мёда ( на следующий день или на второй и тд). Ну и естественно с этим витамины надо пить также фистал и левомап
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32850 - 12 Окт 2020, 20:16:17

Подскажите для спрыжки с мёда   Трамадола лирики и героина будет достаточно чтоб безболезненно перекумариться с мёда ??? И на какой день можно все это применять после мёда ( на следующий день или на второй и тд). Ну и естественно с этим витамины надо пить также фистал и левомап
хм. героин с витаминами? о какой нарк пошел. хуй там выйдет безболезненно
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32851 - 12 Окт 2020, 20:21:33

Ебануться лифтер,ну ты блин братан даеш,в 46 лет подсесть на это гавно,это без обид,полным идиотом надо быть.Слезай нахуй и краями с этой хуйней.
После 40 тяжело дается перекумарка,юзер Ниночка после 40 тоже как и ты с металла прыгала,сейчас не заходит,видать не нужно уже,ее 2 месяца колошматило,а потом еще 3 депрес был,но вроде выбралась.Давай братан держись,получится у тебя,терпения главное и самоконтроль!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: lifterr74, Ymnik

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #32852 - 12 Окт 2020, 20:26:36

Как так в 46 лет?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #32853 - 12 Окт 2020, 20:44:47

Подскажите для спрыжки с мёда   Трамадола лирики и героина будет достаточно чтоб безболезненно перекумариться с мёда ??? И на какой день можно все это применять после мёда ( на следующий день или на второй и тд). Ну и естественно с этим витамины надо пить также фистал и левомап
хм. героин с витаминами? о какой нарк пошел. хуй там выйдет безболезненно
та он троллит
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32854 - 12 Окт 2020, 20:58:33

Ебануться лифтер,ну ты блин братан даеш,в 46 лет подсесть на это гавно,это без обид,полным идиотом надо быть.Слезай нахуй и краями с этой хуйней.
После 40 тяжело дается перекумарка,юзер Ниночка после 40 тоже как и ты с металла прыгала,сейчас не заходит,видать не нужно уже,ее 2 месяца колошматило,а потом еще 3 депрес был,но вроде выбралась.Давай братан держись,получится у тебя,терпения главное и самоконтроль!
нет ответа на ваш вопрос. хуй его знает как. наверно как у всех нас это хуйня происходит
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32855 - 12 Окт 2020, 22:46:59

Подскажите для спрыжки с мёда   Трамадола лирики и героина будет достаточно чтоб безболезненно перекумариться с мёда ??? И на какой день можно все это применять после мёда ( на следующий день или на второй и тд). Ну и естественно с этим витамины надо пить также фистал и левомап
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2236.0.html
Вот тебе тема читай,парень с метадона спрыгивал в Израиле,очень грамотно пишет,молодец парняга.Лифтер ты кстати тоже можешь почитать,ты про буприк сегодня спрашивал.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #32856 - 12 Окт 2020, 23:22:29

Трам против лиры возможно субъективное мнение..хз.
Трам опиат. Да, это так написано в инструкции, который стоит в таком далёком начале опиоидной цепи, что многие  не помнят даже как он действует. Половина сообщений в теме трам -" с чем сожрать трам" и именно под него же многие лирику и подкидывают.

Да и с меда лира снимает интересней, чем трам.  Это проверенно мной.

Как то даже экспериментировал
 чередовал. Всегда казалось лира поэйфоричней
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32857 - 13 Окт 2020, 05:08:18

может быть на кумаре с меда температура 38? постоянно
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #32858 - 13 Окт 2020, 05:50:30

Подскажите для спрыжки с мёда   Трамадола лирики и героина будет достаточно чтоб безболезненно перекумариться с мёда ??? И на какой день можно все это применять после мёда ( на следующий день или на второй и тд). Ну и естественно с этим витамины надо пить также фистал и левомап
Безболезненно с метадона кумарятся героином итд только долбоебы,будет болезненно,месяцок как минимум.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #32859 - 13 Окт 2020, 05:52:22

может быть на кумаре с меда температура 38? постоянно
Хз,у меня пониженная постоянно,от 35 до 35'6
 
Енот Полоскунов