enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859460 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33000 - 23 Окт 2020, 11:12:28

Заюзала(((
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #33001 - 25 Окт 2020, 07:58:09

люди доброе утро. подскажите прыгаю с металла день 25, последних два дня, целый день не кутит, а начинает крутить часам к 23 и часа 4 крутит, потом вырубает. забыл та  спросить-когда закончится это крутилово?

25 дней?
Тогда еще около пары недель,у меня похожая хуйня.
 
Енот Полоскунов
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #33002 - 25 Окт 2020, 09:22:57

люди доброе утро. подскажите прыгаю с металла день 25, последних два дня, целый день не кутит, а начинает крутить часам к 23 и часа 4 крутит, потом вырубает. забыл та  спросить-когда закончится это крутилово?

25 дней?
Тогда еще около пары недель,у меня похожая хуйня.
Пиздец ты Юра меня обрадовал. Я же только блядь 2 месяца пропизовался. Блядь, где силы взять
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #33003 - 25 Окт 2020, 09:27:48

А я полтрора года и не пропиздовался,а внутрь восновном,раз в 2-3 дня и восновном 50мг.
 
Енот Полоскунов
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33004 - 26 Окт 2020, 08:37:50

меня кумарило72-75 дней волнами, такое нудилово фу, я думаю что так долго потому что доза была огромная да плюс демидрола разогнал тоже, месяц не спал почти, потом по пару часов, я сам в шоке почему так долго месяц сильно второй уже так ебал дремал но всеравно ощутимо, вот вам и терапия будь она не ладна!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33005 - 26 Окт 2020, 09:00:57

Стояние на ЗПТ годами с дозняком за 125мг "золотой стандарт" непредполагает каких либо самостоятельных спрыжек.Понижение(типа правильное) займет еще полгода хуевого самочуствия.УБОД нереально,дорого.Бупр будь он проклят и один куй кумарить будет.Я теряюсь в догадках как люди крепяцца?
 
Нахуй войну!
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33006 - 26 Окт 2020, 09:07:06


незнаю у мя доза была 375мг + 6 штук димедрола, три укола утром 5 колес в обед пять вечером 5, метадон ЗН 25ки, меня закрыли, ниче перекумарил, жив здоров вроде, не умер , хавал лирику недели 2 потом кратомчик попивал да и все! и все это в Лукьяновском СИЗО, и пацаны поддерживали, да и по хатам когда ходить начал уже, то общался нормик пацаны спрыгуют на лирике, ну кто хочет продолжает торчать не вопрос! вон в журнале история есть тип ушел с ЗПТ чисто на кратоме, делился там историей , вообщем кто как может так и облегчает, на сухую наверно даж незнаю ну не пробовал!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33007 - 26 Окт 2020, 09:20:26

Да бро,Лира наверное единственный лекарь,если не миксовал.За типа с кратомом читал давно.Я на проге не стою.Но мыслишки гуляют.Далеко мой хутор короче.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33008 - 26 Окт 2020, 09:25:18


Да уж толковый препарат лирика, хотя у меня по началу сил небыло даж до прогулочного дворика дойти, не то что там еще заниматься, там поголовно все на габане линбаге лирике кому что, в любое время можешь купить колесо за 100грн, чек метала 550 плюс на уделить на яму или больничку они найдут куда)) кароч дорого колоться там! Но правда качество огонь, постоянно передозы ! а налоксон только у ответчика за больничкой)) у фельдшеров нету) самогон постоянно гониться! пол тюрьмы грузины-метадонщики, и всякий сброд с Киевских окрестностей! Фен и соли запрет!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33009 - 26 Окт 2020, 09:36:01

Я же только блядь 2 месяца пропизовался
Мне трёх дней хватает чтобы месяц харило .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33010 - 26 Окт 2020, 09:38:16

трех дней что б месяц харило, ))))) на сколько сильная штука психосоматика)))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33011 - 26 Окт 2020, 09:53:15

самогон постоянно гониться! пол тюрьмы грузины-метадонщики, и всякий сброд с Киевских окрестностей! Фен и соли запрет!
Все верно пишеш.В харькове все наооборот.
 
Нахуй войну!
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33012 - 26 Окт 2020, 10:12:31


да семейник прикалывал мне , говорит после Харькова Лукьяновка показалась санаторием каким то, ну там же режимная тюрьма! днем не спать и т.д. телефон один на весь корпус никаких ответчиков игры и т.д.
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33013 - 26 Окт 2020, 10:13:18

Я о чёрном если что . С мёдом ещё не успел проэкспереминтировать ) . Возраст берёт своё каждая следующая спрыжка даётся всё тяжелее . Кстати с помощью фармы первый раз . До этого из костылей только трава была . Ну и синька . С черных делов на подходах в первый день кумаров всегда ужраться почему-то тянет . Потом два дня похмелье чуть отвлекает от кумаров )) , а дальше жопа . Трава цеплять начинает дней через десять .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Pinhead

Bogdan_kh

Перекумарка - онлайн
Ответ #33014 - 26 Окт 2020, 10:14:04

Земеля?
 
 
Сказали спасибо: Заїць

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33015 - 26 Окт 2020, 10:14:47

ну это да, по себе заметил лет 15 назад я спокойно кумарил на сухую, а щас от одной мысли такой хуево стает)))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33016 - 26 Окт 2020, 10:34:03

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33017 - 26 Окт 2020, 10:41:20

Да я Харьков.Но щас живу на хуторе.
 
Нахуй войну!
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33018 - 26 Окт 2020, 11:24:31

Всем привет! Я уже 9-ый день без "допинга". Кумарил с коды, лиры, гидазепама и прочей херни. На сухую. Принимаю только АД Эсциталопрам, он немного ровняет психику и убрал мои ПА и тревогу, которая меня просто убивала по утрам. Психиатр выписал мне его. Пью по 10 мг в день. В инструкции прочитал, что он действует и на опиатные рецепторы, но не указано какие именно. Побочек у него нет, смело могу советовать. Первые 5 -6 дней были просто адом. По времени день - как неделя... Сон более-менее появился только сейчас. Ну, как сон - часа 3 сплю и на этом спасибо. Читал эту тему каждый день - помогало отвлечься. Также я уже тут отписывался, пытался перекумарить в августе этого года, может кто помнит меня. Тогда думал заменить одно другим, но в итоге комбинация препаратов только росла. По этому решил прыгать на сухую. Хотел сказать ещё раз спасибо всем, кто меня поддерживал!

Сейчас такое странное чувство, я не понимаю, как жить трезвым, да и не помню себя трезвым. От препаратов очень память пострадала, психика. У меня и до наркотиков были проблемы - ПА, тревожное расстройство. А я только усугубил это. Но сейчас уже несколько дней последних стал выходить на улицу, ощущать жизнь по новому! На днях так меня порадовала сигарета под кофе на улице. Ребята, бросайте эту чепуху! Мне так жаль проебаных денег, времени, жены, которая от меня ушла, хорошей работы, автомобиля - все променял на вещества или уничтожил под ними. Но я рад, что сумел остановиться хоть сейчас. Понимаю, что прошлое не вернуть, но ещё можно изменить будущее. К чему я приложу максимум усилий! Здоровья всем!
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Кололей, Mаша, Чайковский

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33019 - 26 Окт 2020, 11:51:39


это все да но какие ты наркотики употреблял? бесконтрольно употреблял мед препараты это я понял а что из наркотиков?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!