enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919192 раз)

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32980 - 22 Окт 2020, 11:42:16

Я пил зопиклон 4 недели по одной таблетке 7,5мг. Резко отменил и не было с.о.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32981 - 22 Окт 2020, 11:53:45

Пила зопиклон в основном, когда жестко торчала на быстрых, чтоб вырубаться если совсем не везла. Не ежедневно даже, а по мере надобности. Зависимость от него не заработала за долгое время. Мне его не хочется глотать просто от нехрен делать. Я не вижу для себя смысла глотать его просто так ради эйфории.

Понятно, что выловить с него зависимость, как 2 пальца об асфальт. Если начать принимать его днем, а тем более если домешивать его в  своё ширево и гонять по трубам. Но если пить на ночь, когда он действительно необходим - ничего страшного не случится. Ты просто засыпаешь и не чувствуешь его действия.

Свою хроническую бессонницу им "лечить" даже не пытаюсь. Слишком быстро растет толер к нему и он перестает действовать.
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #32982 - 22 Окт 2020, 12:03:23

Самое жестокое в начале опиатного кумара,это когда организм включает что-то похожее на предсмертную агонию.Польше актуально для коротких опят,где интенсивность нарастания высокая.Мне всегда это было страшнее чем физуха.Внутреннее ощущение животного страха фезического конца.
Это когда внутри штормит десятибально,тебя все время подрывает с постели.не лежать,не стоять,сидеть там невозможно,но в тоже время реальных сил на какие то телодвижения нет....Да, это в основном с коротких,с медового такого не припомню
Но если пить на ночь, когда он действительно необходим - ничего страшного не случится. Ты просто засыпаешь и не чувствуешь его действия.


Как это?Просыпаешь действие препа,поэтому зависимости не случится?...первый раз о таком слышу.


 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32983 - 22 Окт 2020, 20:59:01

люди доброе утро. подскажите прыгаю с металла день 25, последних два дня, целый день не кутит, а начинает крутить часам к 23 и часа 4 крутит, потом вырубает. забыл та  спросить-когда закончится это крутилово?
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32984 - 22 Окт 2020, 21:10:33

Как это?Просыпаешь действие препа,поэтому зависимости не случится?...первый раз о таком слышу.

Не будет психологической зависимости. Его не будет хотеться глотать ради "прухи". Потому что ты не чувствуешь с него эйфории во сне. Не запоминаешь её. Ты же спишь. А если не спать - то вот это состояние блаженно-пришибленное (других слов не подберу) может даже понравиться. А если еще и с опиатами его...
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #32985 - 22 Окт 2020, 21:14:07

Ты щяс тут насоветуеш школоте,а они ужо уши навострили если кто непонял или незамечает.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #32986 - 22 Окт 2020, 22:11:08

люди доброе утро. подскажите прыгаю с металла день 25, последних два дня, целый день не кутит, а начинает крутить часам к 23 и часа 4 крутит, потом вырубает. забыл та  спросить-когда закончится это крутилово?

Да уже считай закончилось. Неделю максимум. Подколи диклофенак на сон грядущий, мне помогало.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32987 - 22 Окт 2020, 22:16:08

Молодец lifter74,еще чутка потерпеть,красава мужчина!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: lifterr74

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32988 - 22 Окт 2020, 22:35:07

братцы спасибо и сестры тоже за советы и теплые слова. сегодня в 21 началось врезал тримспы и сняло. так и не понял ее действия на меня. а день было норм. всех обнял
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32989 - 22 Окт 2020, 22:36:04

Ты щяс тут насоветуеш школоте

Хотела бы я глянуть на школьника пытающегося купить зопиклон в 2020. Да и школьники сейчас могут без проблем купить нормальные наркотики, а не обжираясь всякой стремной барбитурой, токсикоманить. Зачем им эти эрзацы аптечные?
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32990 - 22 Окт 2020, 23:12:28

братцы спасибо и сестры тоже за советы и теплые слова. сегодня в 21 началось врезал тримспы и сняло. так и не понял ее действия на меня. а день было норм. всех обнял
Главное,что она снимает,а остальное похуй.Сколько ты врезал ее?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #32991 - 22 Окт 2020, 23:21:36

братцы спасибо и сестры тоже за советы и теплые слова. сегодня в 21 началось врезал тримспы и сняло. так и не понял ее действия на меня. а день было норм. всех обнял
Главное,что она снимает,а остальное похуй.Сколько ты врезал ее?
6 штук и норм
 
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #32992 - 23 Окт 2020, 00:22:35


О да, это старая школа перепробовала и прошла через все "прелести" неизведанной барбитуры.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #32993 - 23 Окт 2020, 02:57:05

Первый день без опят, вернее утром немного морфы было
Днём и на ночь 150 лиры, селофен, думала нормально будет.
Но начало крутить в кровати, прямо невозможно.
Взяла двушку бупра, пока растворялся , забодяжила Геры. Сейчас вроде полегчало от бупра, вот и думаю, продолжать бупр или ещё геру вмазать?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #32994 - 23 Окт 2020, 03:21:01

Продолжай лучше бупр. Гера не лечит
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #32995 - 23 Окт 2020, 03:30:45

По логике да
А что делать с раствором Геры? Сколько можно хранить, чтобы не испортился?
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #32996 - 23 Окт 2020, 03:32:03

По логике да
А что делать с раствором Геры? Сколько можно хранить, чтобы не испортился?
выкинь и забудь
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #32997 - 23 Окт 2020, 03:34:00

Не, я не из тех, кто стафф выкидывает)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32998 - 23 Окт 2020, 03:35:31

Не знаю как Гера , а ширка долго не хранится . Слабеет быстро и скисает .

Третий день без бупра . Проснулся среди ночи сна нет . Не кумарит . пока в горизонтальном положении . Встанем посмотрим как оно дальше будет . И ещё это , метеоризм )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32999 - 23 Окт 2020, 08:19:29

Да в растворе всё плохо хранится. В аптечные ампульные растворы консерванты всякие добавляют для хранения. Я бы добила, чтоб за мной не гонялось. Тем более 2мг бупра - не так много чтоб наглухо перекрыть другие опиаты. Ну или в морозилку бы бросила, чтоб не прокисло/завонялось, если совсем не лезет а выкинуть жалко. В морозилке процессы разложения веществ и рост микробов в растворе останавливаются.
 
 
Сказали спасибо: Solntse