информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919092 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33060 - 27 Окт 2020, 12:52:24

Не, коаксиал тебе не подойдёт. За неделю сядешь наглушняк
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33061 - 27 Окт 2020, 13:00:45

Коакс. 400грн 30кол.по 12.5мг.Ебнутся можно.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33062 - 27 Окт 2020, 13:03:52

Ну если подойти с умом, то две пачки на неделю хватит... Считай но сотне в день...
Как бы подъемно, но потом будет пердак припекать.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33063 - 27 Окт 2020, 13:10:18

Есть такой город Сургут ,там есть онли коаксиловое кладбище.Они кололись ясен хуй.Но тама они признавались шо героин защеку берет по силе Кумара.Особенно психика.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33064 - 27 Окт 2020, 13:13:20

За неделю сядешь наглушняк
Да не, там месяцок+ надо для остроты ощущений и количество больше грамма в день (4-6 пачек если коаксилами считать за сутки). Я ж от него в конце лета так налегке отделалась. Что аж целых 2 или 3 дня трезвой ходила пока не надоело))))
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33065 - 27 Окт 2020, 13:42:46

Ну практика показывает, что коротыши коротышами не очень практично лечить. Просто с шила на мыло пересаживаешься и усьо. Не забывай, что у него развитая зависимость в анамнезе. Даже с богомерзких длинных препаратов будет некоторый шлейф после недели приема, но он к счастью легко прибивается прегой.
А вот морфин или трам у меня не получается прегой прибить, как бы интенсивность ощущений слишком высокая, прега не справляется.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Заїць

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33066 - 27 Окт 2020, 18:36:39

Что-то мне сегодня очень херово в плане психики. Думаю, может гидазепама взять. Тревога-сука...  Или терпеть - хз. Только 10ый день, а у меня такое чувство что месяц уже прошел. Нужно искать работу, а я вообще не функционирую, даже на звонки не отвечаю, не хочу ни с кем говорить. Не знаю, как дальше жить без опиатов. Это ж надо было самому себя загнать в такое болото. И рассказать некому, большинство друзей не употребляют. Только родители рады, что я прихожу к ним трезвым. Я по большему счету ради них и пытаюсь бросить. Уж очень они натерпелись из-за меня, особенно за последние два года, когда узнали. Раньше думал, что это круто - употреблять, и я не залезу в систему, казалось, что мне можно все. Только когда наркотики у меня забрали практически все, я понял, что это нихера не круто, скорее печально и грустно.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33067 - 27 Окт 2020, 18:45:24


Держись не ты один это проходишь!!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33068 - 27 Окт 2020, 19:10:04

Спасибо! Ты с метадона перекумарил, я так понимаю по последних постах?
 
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33069 - 27 Окт 2020, 19:37:37


ну да и опять на нем же)) да и перекумарка была та скажем так вынужденная а не добровольная!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33070 - 27 Окт 2020, 21:02:59

Понятно) Вынужденная - очень эффективная. Я в одно время на выходах с фена сам хотел попросить, чтоб меня в психушечке подержали немного, но как-то всё обошлось пока)

Принял 60 мг гидазепама, ещё азапин есть на всякий случай, вроде нормально тут на форуме о нём отзывались. Почитаю ещё сейчас, сколько его нужно выпить. Бессонница очень истощает мозг и организм в целом. 10ый день подходит к концу.
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #33071 - 27 Окт 2020, 21:10:02

Понятно) Вынужденная - очень эффективная. Я в одно время на выходах с фена сам хотел попросить, чтоб меня в психушечке подержали немного, но как-то всё обошлось пока)

Принял 60 мг гидазепама, ещё азапин есть на всякий случай, вроде нормально тут на форуме о нём отзывались. Почитаю ещё сейчас, сколько его нужно выпить. Бессонница очень истощает мозг и организм в целом. 10ый день подходит к концу.
С чего прыгаешь?
 
Все мы немного звери.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33072 - 27 Окт 2020, 21:15:03

А вот морфин или трам у меня не получается прегой прибить, как бы интенсивность ощущений слишком высокая, прега не справляется.

Теперь понятно, почему мне лира не помогает после геры (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Заїць

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33073 - 27 Окт 2020, 21:19:40

Pinhead, с кодеина, лиры. 

Почитал тему про азапин и передумал его пить, ну нах.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33074 - 27 Окт 2020, 21:20:06

Его нельзя с бензами мешать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33075 - 27 Окт 2020, 21:24:40

Теперь понятно, почему мне лира
Опытным путем установлено, что прега более или менее справляется в начале и конце именно ломок, когда ещё/уже нету полной интенсивности спецэффектов.
Но тем не менее, прега - лучше чем ничего
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33076 - 27 Окт 2020, 21:36:57

А вот морфин или трам у меня не получается прегой прибить, как бы интенсивность ощущений слишком высокая, прега не справляется.

Теперь понятно, почему мне лира не помогает после геры (((

А мне не понятно. В прошлом году на лирике первые две недели костыляла с героиново-медового кумара.
В этом году вообще неделя на лирике, а потом на габе ещё месяц примерно. (случился карантин, лирику было долго и сложно искать, а габа была в аптеке с доставкой на дом)

И вполне можно было жить.
Нет, я не говорю, что мне было шикарно. Но и сдохнуть, или отпилить себе ноги желания не возникало.
Солнце, ты все-таки не забывай, что кумар это априори неприятно, и свести его в ноль невозможно. Ты просто не перекумаришь вообще без спец эффектов. Да, надо потерпеть. Но основные побочки можно сгладить костылями, за тем их и едим.

Выкинь нахрен хотя бы селофен, ты иначе никогда вообще спать не начнёшь.
 
Jedem das Seine.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33077 - 27 Окт 2020, 22:08:33

Его нельзя с бензами мешать
Я уже понял + я ещё эсциталопрам принимаю. Вообщем выброшу этот азапин. Гидазепам уменьшил тревожность - уже хорошо.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33078 - 27 Окт 2020, 23:04:06

Шиффа, у меня бессонница на нервной почве, и селофен тут не причем
Когда бессонницы не было, а я сидела так же на зопиклон, то слезла с него и спала без проблем
А лира мне даже в 1-й день не помогает , крутит так, что не уснуть ни с чем ((( поэтому я и удивляюсь, как ты на ней слезала. Может индивидуальная особенность, а может дозняк у меня больше, хз.
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33079 - 27 Окт 2020, 23:17:09

Может у тебя чувствительность к лире как у меня?
Можно нескромный вопрос? Сколько водки тебе надо, чтоб отрубиться без чувств?
Если много, то скорее всего, у тебя такая же проблема как у меня. Для меня немного лиры начинается с 900, а нормально, для первого раза после длительного перерыва - 1500.
Может у тебя что-то типа такого?