enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919273 раз)

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #33040 - 26 Окт 2020, 18:42:38

на тюрьме,, не объяснимо но как-то легче

Наверное, потому что понимаешь, что выхода нет, приходит смирение и тд. Хотя это кому как, дружаня на тюрьме кумарился, разницы не заметил, что на воле, что там, месяц крутило, один хуй. Всё в голове, я думаю. Вон в соседней ветке парень на корабле с буприка прыгал, два дня посопливело и всё, интересно, как он там.
 
Все мы немного звери.
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33041 - 26 Окт 2020, 19:34:44

Ого, два года - действительно долго. Я планирую до 6 месяцев и плавно выходить.

Zayac, разве есть эффект от одного пласта кодтерпина или что там у тебя? 15 лет это пиздец срок, конечно. Да, слезы для меня тоже были невоносимы. Думаю, с одного блистера можно слезть, нужен стимул. Мне кодеин зубы пиздец как ушатал, сейчас нужно лечить, пока не поздно. Да и зависимость у тебя есть, а кайфа с такой дозы нет, я бы отменял его. Немного переболеть и почувствовать свободу от этого ебучего кодеина.
дружище ты пишешь что типо какой там кайф от пачки коды, у мя знакомый есть хавает 5шт кодтерпина, и залипает как я под пачкой метадона по вене с демиком! прикинь ты ж незнаешь его организм, когда висел на коде, больше пачки редко хавал пачуха вполне устраивала! и есть кент который ебашил пачку каждые два часа хз че так ну так, до 10 пачек в день ебенил долбоеб, ну он тогда 20грн стоял!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33042 - 26 Окт 2020, 20:21:47

Маша, Тианептин?

Он родненький. Не терапевтические дозы немного, раз так в 50. Да и курс чуток  подзатянулся... Точнее несколько курсов, c перерывами на ЗПТшные колёса. Хотя летом даже 3 дня совершенно трезвой проходила, а потом приехал наконец-то ещё один пакет с Китая...

Но я тебя не пугаю, и не отговариваю. Просто рекомендую не нарушать предписания доктора...

У кодеина есть свойство необяснимого характера.Микро или мили дозы порядка 50мг чудесно чувствуются и мобилизируют.Но и слезы с утра конечно.Я 10 лет евридей 500-600мг,потом по чуть отошел.

Ну а чё. Заяц легкий - ему много не надо. Я вон целых 6 лет ремиса 1-4 таблетки в сутки пента/седала чухала, когда они напрочь убирали жуткие головные боли на смену атмосферного давления, мучающие меня в среднем 0-3 раза в месяц (в дождливые месяцы - чаще)
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33043 - 26 Окт 2020, 20:39:05

Может быть. Меня только в первый раз упаковка кодесана норм так прибрала, он тогда стоил вроде 11 или 12 грн, уже не припомню, когда это было, в каком году, примерно как трам пропал из свободной продажи. Мне кодеина очень много надо было на системе. А вот 80 мг метадона с демиком вв меня чуть не убили, хорошо, что больше не вмазал. Может индивидуальная реакция организма, может ещё лирика усилила - хз. Вроде кто-то тут писал, что метадон после лирики нужно очень осторожно принимать.

Вообщем подходит к концу день. Физика по большому счету прошла. Немного прогулялся, купил сигареты. Время очень медленно идёт. Хоть на улицу могу выйти. Завтра хочу в зал пойти, слегка позанимаюсь. Вес ушел за время спрыжки оч сильно.

Маша, я понимаю, принимаю по инструкции 1 таб 10мг в день. Я уже хотел взять этот тианептин на свою перекумарку, но по ходу хорошо, что передумал. Ибо сколько раз я пытался заменить кодеин чем то другим и ни разу не получилось спрыгнуть.

На счёт головных болей на смену погоды - у меня такая же проблема. Давление прыгает, голова раскалывается, теперь спасаюсь нимесулидом или укол дексалгина в/м, больше никаких опиатов...
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #33044 - 26 Окт 2020, 21:39:13

охренеть. как от буприка, отпетлял?
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33045 - 26 Окт 2020, 22:06:30

На счёт головных болей на смену погоды - у меня такая же проблема. Давление прыгает, голова раскалывается, теперь спасаюсь нимесулидом или укол дексалгина в/м, больше никаких опиатов...
 
И прикинь ты шпигуешся НПВСом смотри не засистемь на обезболе,перефирия ляжет и привет медвед.
 
Нахуй войну!
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33046 - 26 Окт 2020, 22:17:14

Меня же не каждый день голова болит. Если несколько раз за месяц принят нпвс, ничего страшного не будет.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33047 - 26 Окт 2020, 23:01:24

Маша, я понимаю, принимаю по инструкции 1 таб 10мг в день. Я уже хотел взять этот тианептин на свою перекумарку, но по ходу хорошо, что передумал. Ибо сколько раз я пытался заменить кодеин чем то другим и ни разу не получилось спрыгнуть.

Хорошо что не взял. С коды он бы тебя снял легко. А вот с него кода бы потом не сняла. Меня с полутора грамм трама - 3-5 пачек коды в день приводили в чувства. А с 2 грамм тианептина - 4 пачки только живот немного починили. Наверное надо было больше, но решила  бабло не переводить и дальше не проверять. Да и старовата я для подобного экстрима - по 50+ огромных мерзких колес жрать.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33048 - 26 Окт 2020, 23:41:58

Машо ,а скільки теанептину треба забрати аби з кодо лири знятися?
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33049 - 27 Окт 2020, 03:07:56

А я откуда знаю. Я его после коды не юзала. Только после бупра и вместе п потом посе таблеточного метадона (на минималках).Ровненко так с оного но другой. Без пробем.

Короче 200мг 3 р в день в рот, думаю лётать будешь после своей кодо-лиры. А тебе с твоей дозой и 100мг 3 р в день за глаза будет. Пока толер не набьешь к нему
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33050 - 27 Окт 2020, 08:42:38

Маша,а в нем молекула опиухи есть, или ето еще более перевернутый трам?
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33051 - 27 Окт 2020, 09:00:10

охренеть. как от буприка, отпетлял?
Ему деваться некуда он до марта месяца в море вроде бы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33052 - 27 Окт 2020, 10:55:25

Маша,а в нем молекула опиухи есть, или ето еще более перевернутый трам?

Его опиоидом вообще только с 2014-15 года начали считать. И то не у нас. Это трициклический антидепрессант)))))
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33053 - 27 Окт 2020, 11:21:36

10ый день чистоты. Выпил кофе, выхватил тахикардию, руки трясутся, сердцебиение 95, ели сигарету в руках держу...Уснул в 5 утра, башка не варит совсем. Постоянно снится, что я что-то мучу и эти сны очень напрягают.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #33054 - 27 Окт 2020, 11:25:34

Маша,а в нем молекула опиухи есть, или ето еще более перевернутый трам?
Он на опиатные рецепторы ебошит,набери коаксил
 
Енот Полоскунов
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33055 - 27 Окт 2020, 11:31:34

10ый день чистоты. Выпил кофе, выхватил тахикардию, руки трясутся, сердцебиение 95, ели сигарету в руках держу...Уснул в 5 утра, башка не варит совсем. Постоянно снится, что я что-то мучу и эти сны очень напрягают.
Самое время попить валерьяночки и обязательно болгарской , всякая другая полная шляпа . Кофе не пей . Лучше травок всяких . мне лично мято очень сердце подлечила в своё время . Глицин ещё тут советуют под язык но мне не помогло .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33056 - 27 Окт 2020, 11:35:40

Глицин заменимая аминокислота. От чего она может помочь. В мясе и яйцах ее море. Чисто дополнение дрищам истощенным может помочь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33057 - 27 Окт 2020, 11:36:34

Он на опиатные рецепторы ебошит,набери коаксил

Полный агонист мю рецепторв. При том без потолка. Не радует уже - наебни больше - порадует и так пока ресурса тушки и/или ресурса кошелька на повышение дозняка хватит, а растет он падла - как на стероидах)))
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33058 - 27 Окт 2020, 11:40:52

Я таки понял шо ты Маша охуела с него наглухо.Все сопли темы "...про лирику" не стоят товоей слезинки((.Кумар с такого говнища о я ебу.Но попробовать охота блин.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33059 - 27 Окт 2020, 11:53:36

Да хрен его знает, я не дожидалась пока совсем поплохеет. Мне особо некогда в это играться... У рабов больничных нет...