enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3948322 раз)

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33120 - 29 Окт 2020, 12:32:17

КотБегемот, на сухую? У меня сегодня 12ый день. Жкт придет в норму, я не пил никаких лоперамидов, т.к. считаю, что организм быстрее очиститься без них... Сейчас проблемы с ЖКТ только от некоторой еды или переедания. Физика прошла + эсциталопрам даёт сильный аппетит, даже страшно. Все деньги теперь проедаю))) Я сбросил 10 кг за первые 8 дней вроде. Пей побольше воды, если нет противопоказаний можно принимать горячую ванну. Сильно облегчает ломоту + смываются токсины. Я пил аспирин 100мг, брал с собой воды 0,5 и принимал ванну.(аспирин 2раза/день) В первые дни раз по 10ть наверно в день лежал в ванной, и как-то кумар легче прошел по сравнению с предыдущими попытками. Это денег не стоит и работает.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33121 - 29 Окт 2020, 12:44:04

не шибанулся ли Титан
Титан не шибанулся.
Тут только надо понимать, что дедушка расписывает максимально санаторные расклады на выход. И в случае самодеятельности по моим схемам есть риск заворота лопаты, так как я считаю максимально щадящие расклады на грани торча, с оговоркой, что по своему опыту, так что могут быть какие-то моменты.
И, таки да, на отмене опиатов человек должен испытывать некоторый дискомфорт. Ноу пэйн - ноу гэйн, как говорится.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33122 - 29 Окт 2020, 12:50:40

буит.Парацетамол парирую АЦЦ 200мг через
Давай честно?
Ты ебанько. Парашетамол проще и полезнее убрать из раствора, чем докидывать наверх, наверное, вкусный и полезный ацц. Тоже ж ведь байка из интернета середины нулевых, в ту же топку, что и Левомицетин.

Я сам парацеты сожрал не мало с этими всеми залдиарами итп
В твоём случае, реально проще было раскошелится на обычный кодтерпин и корвалол. Здоровее был бы.
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #33123 - 29 Окт 2020, 13:14:29

люди знающие, подскажите. что капают в дорогих частных клиниках, что вообще не кумарит и спишь?
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33124 - 29 Окт 2020, 13:15:59

УБОД - ультро быстрая опиоидная детоксикация?
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33125 - 29 Окт 2020, 13:51:53

Капельницы, ресорбилакт, рибоксин, димедрол, Мильгамма. И снимают харево-кумарево лирой и трамом или чем потяжелей

± километр
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33126 - 29 Окт 2020, 15:01:35

КотБегемот, на сухую? У меня сегодня 12ый день. Жкт придет в норму, я не пил никаких лоперамидов, т.к. считаю, что организм быстрее очиститься без них... Сейчас проблемы с ЖКТ только от некоторой еды или переедания. Физика прошла + эсциталопрам даёт сильный аппетит, даже страшно. Все деньги теперь проедаю))) Я сбросил 10 кг за первые 8 дней вроде. Пей побольше воды, если нет противопоказаний можно принимать горячую ванну. Сильно облегчает ломоту + смываются токсины. Я пил аспирин 100мг, брал с собой воды 0,5 и принимал ванну.(аспирин 2раза/день) В первые дни раз по 10ть наверно в день лежал в ванной, и как-то кумар легче прошел по сравнению с предыдущими попытками. Это денег не стоит и работает.
Тебанбин прописали. И не только. К врачу ходил, всетэто не шутки
По желудку бьёт слегка, но я иван чай пью и гуд
Маш, лоперамид вернет тягу к опиатом, семейный врач обьяснила, что я наркоман и мозг обманывает меня.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33127 - 29 Окт 2020, 15:02:54

Купи таблетков от поноса и не мучайся.

Лоперамид проверяла на себе - 5 таблеток проглоченных сразу на сутки а то и дольше твою проблему решат.
Говорят,  триммспа помогает,  но у меня так и не появилось случая проверить. Всё время забываю про её существование или первыми под руку попадаются какие-нибудь другие колеса в ящике с лекарствами...
Я люблю, когда все жужжит, работаю из дома
Это лучше запора и полуметровых кееех)))) (
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33128 - 29 Окт 2020, 15:10:28

Капельницы, ресорбилакт, рибоксин, димедрол, Мильгамма. И снимают харево-кумарево лирой и трамом или чем потяжелей

± километр
Реосорбилакт 3 дня после семи дней перерыва 408мл не помог никак. Мотор болел и тянуло ещё больше, через день сорвалсямна два матраса и был марафон 5 дней, а до этого было раз в 5 дней..
Пока сам не поймешь, что это зараза и этот гавнокайф не забудешь никогда нихуя не отпустит..
И рябухи эти.. После них ещё сильнее торчат
Если сам не справляешься нужен добросовестный врач
Но самое главное перехотеть, даже на моменте когда скучно и вот прошло десять дней давай ебанем 5штучек и через 2часа ещё пять.. Если срываешься ты опускаешься на дно, все насмарку, к сожалению ((((
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33129 - 29 Окт 2020, 15:12:39

Если срываешься ты опускаешься на дно, все насмарку, к сожалению ((((
 
Братан, я с тобой. Из поддержки у меня только лиры чуток и аспаркам для сердца. Ну и чудо-трава расторопша. Все.
 
مكتوب
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33130 - 29 Окт 2020, 15:24:57

Это лучше запора и полуметровых кееех)))) (

У тебя не будет запора. Просто на сутки перестанешь дрыстать, прекратится революция в животе. А через сутки либо дристалово вернется, тогда еще раз примешь несколько колес, либо будет всё уже более-менее нормально с этим делом.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33131 - 29 Окт 2020, 15:25:22

Если срываешься ты опускаешься на дно, все насмарку, к сожалению ((((
 
Братан, я с тобой. Из поддержки у меня только лиры чуток и аспаркам для сердца. Ну и чудо-трава расторопша. Все.
Мне знакомая сказала, если сорвусь, то только к частному наркологу
И как то страшно стало, я не пил до 19ти таблетки вообще
А щас.. С этого июня месяца наркомании многое пошло по пи...
Но и людей я увидел в беде, кто бежит с корабля, а кто дыры латает..
Но самое страшное: потеря себя, кредо, нестабильность в эмоциях, вечные ломки, доза растёт, и растет похлеще чем с травой
3 матраса я попробовал через месяц, до этого говорил как это так..
И знаете, как кино в голове шло, купи катер, запей лимонадом как пацаны и прочухай кайф
Фраза друга :"иногда не плохо приточать, 5катеров и спазмолкс"
Мозг прийомник кайфа..
Это лучше запора и полуметровых кееех)))) (

У тебя не будет запора. Просто на сутки перестанешь дрыстать, прекратится революция в животе. А через сутки либо дристалово вернется, тогда еще раз примешь несколько колес, либо будет всё уже более-менее нормально с этим делом.
Та угостили баночкой сат и живот прошёл
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33132 - 29 Окт 2020, 15:31:06

Фраза друга :"иногда не плохо приточать, 5катеров и спазмолкс"
А самое смешное, что спазмолекс (младший брат метадона) со временем тоже нехило так "забивал" рецепторы и всякие кодеины с трамадоами шли лесом, бо уже не работали...
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33133 - 29 Окт 2020, 15:37:02

что спазмолекс (младший брат метадона) со временем тоже нехило так "забивал" рецепторы и всякие кодеины с трамадоами шли лесом, бо уже не работали...
Мы на кодтерпин с спазмолекса перешли, когда его запретили - и все работало. А жрали спазм за обе щеки до потери человеческого облика.
 
مكتوب
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33134 - 29 Окт 2020, 15:42:07

Я тоже с вами
Щас на морфу, потом бупр, потом самое сложное
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33135 - 29 Окт 2020, 15:51:26

Дай Бог Вам с честью побороть своиз демонов
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33136 - 29 Окт 2020, 15:53:24

Мы на кодтерпин с спазмолекса перешли,

Для меня спазмолекс закончился еще до запрета, вместе с утром, начинающимся с аптеки. Переросла эту всю дрочь.
Но по моему опыту после 0,6-0,8 грамм декстро-пропоксифена (2+1 или 2+2 пачки отболтаного спазмолекса в день) трамадол как и кодеиносодержащие в адекватных количествах были совершенно до пизды.

потом бупр, потом самое сложное

Послезавтра еду за своими законными 60мг бупра последний раз. Если умная табличка снижения этого дела без хуевасты не врёт, то этих 60мг хватит на ноябрь, а потом... cуп с котом  :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33137 - 29 Окт 2020, 16:07:55

2+1 или 2+2 пачки отболтаного спазмолекса в день
Мы даже не знали, что можно все это дело отбивать - жрали так. Чем, собственно, угандошили печень парацетой. Слава Богу, что его запретили. Хотя, последовавший за спазмом кодтерпин с его терпингидратом был не на много лучше. 
Дай Бог Вам с честью побороть своиз демонов
Взаимно, бро!
 
مكتوب
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33138 - 29 Окт 2020, 16:14:30

жрали так

Бр-р-р-р-р-р-р.  Жрать его так - там бы и сдохла. В одной пачке 2 грамма парацетамола было. 6-8 грамм парацетамола в день это ж где-то возле полулетальной дозы. А ты по сколько в день хавал?
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33139 - 29 Окт 2020, 16:16:59

Как вы дицикловерин этот вывозили?
Прикурились к нему настолько, что не чувствовали?