enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524008 раз)

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3260 - 15 Ноя 2012, 11:00:30

тоже его пил,хороший препарат.там по дням ещё на блистере приём.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #3261 - 15 Ноя 2012, 17:25:22

но говорю хуево-типа "я есть донецкия наркомана,я хотеть секаса,как можно скорей,ферштейн??" :grin: :grin: :grin:
Илюха!! а ты языком тела выражай свои желания...ну там несколько па из сальсы или танго...не все таки лучше сальсы..это чистый секс)))
и начинай танцевать прямо в супермаркете - больше эффекту :grin: ..Донецкия наркомане :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3262 - 16 Ноя 2012, 09:40:37

Блин включает ли СО от лирики сильную головную боль ? Не могу , болит уже сутки , аж глаза на лоб вылазиют.
 
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3263 - 16 Ноя 2012, 10:05:22

народ подскажите плз.:
 Время от времени появляется адская пульсирующая боль в поясничном районе. сейчас вот нету, а ночью так накатывало!!! раньше, под нуром, она тоже появлялась, но когда перенервничаю сильно.
 
Я под лирой с пивом сейчас дозировка 450-600 лиры ну и как вставляет пивка...

...думаю почки это или позвоночник :dntknw:
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #3264 - 16 Ноя 2012, 10:28:47

терапевтическая - простынку можно посмотреть - 600 еще терапевтическая...
да че вы ее боитесь все...я вот ее 2 года небоялся)))))
Теперь тоже небоюсь, а слегка опасаюсь)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3265 - 16 Ноя 2012, 10:32:24

Павел,у нас есть тема "СО от лиры".Тебе там стОило написать..Естественно,это почки..Ну нельзя мешать лиру с чем -то еще!!! Да и доза лиры у тебя уже не терапевтическая..

Хм, уважаемая Полина, насколько я понимаю, СО- синдром отмены, а у меня совсем не отмена, а самые настоящие кумары!)
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3266 - 16 Ноя 2012, 10:36:44

терапевтическая - простынку можно посмотреть - 600 еще терапевтическая...
да че вы ее боитесь все...я вот ее 2 года небоялся)))))
Теперь тоже небоюсь, а слегка опасаюсь)))

да я не боюсь ее совсем, Ростик, а ем, но реально накатывает с биением сердца пульсирует сволочь!( че пиво отменить? так алканафт я приличный. могу только на водку перейти :bad:
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #3267 - 16 Ноя 2012, 10:38:44

могу только на водку перейти :bad:
вотка - яд и зло!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3268 - 16 Ноя 2012, 10:44:23

могу только на водку перейти :bad:
вотка - яд и зло!

Согласен с тобой, так что РЕАБИЛИТАЦИЯ в центре по системе 12ти шагов!!!

 Хотел спросить у Полины, что она думает вот об этой теме? http://www.dp-c.ru/
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3269 - 16 Ноя 2012, 10:52:30



 Хотел спросить у Полины, что она думает вот об этой теме? http://www.dp-c.ru/
  Ты хочешь услышать мое мнение как православного человека или как наркомана?

а можно оба варианта ответа?)
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #3270 - 16 Ноя 2012, 10:55:38

а можно оба варианта ответа?)
Polyak0ff, советую обнулиться перед получением ответов)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3271 - 16 Ноя 2012, 11:50:13

Пожалуйста..
 1)если тебе позволяет возраст, есть возможность оставить свою семью на некоторое время,ты сам-верующий и знаешь,что тебе это может помочь-я ,естественно,только ЗА
 2) я не имею возможность оставить свою семью и надеюсь,что сама смогу не влезть снова в систему-Я не поехала бы.
 Про центр этот я знаю..И только положительные отзывы...

Спасибо, милая Полиночка, за разъяснение. я не догнал просто, что семью оставить надо... вроде пишут, что лечение амбулаторное... посещать службы надо только... анонимные наркоманы ждут меня по ходу... я БОЮСЬ их... м-м-м...

можно еще вопрос? не сочти за наглость: а ты со всех препаратов слезла и с лирики?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3272 - 16 Ноя 2012, 12:13:36

Полякофф,так как Полинка в оффлайне-отвечу за нее :grin: (Поль,надеюсь ты меня не будешь ругать) хотя за правду не ругают :blum3: :blum3: :blum3:
Так вот с лирики она не слезла,есчо...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3273 - 16 Ноя 2012, 12:21:15

Полякофф,так как Полинка в оффлайне-отвечу за нее :grin: (Поль,надеюсь ты меня не будешь ругать) хотя за правду не ругают :blum3: :blum3: :blum3:
Так вот с лирики она не слезла,есчо...

блин, так хорошо под ней на самом деле, а если терапевтическую дозу хавать, типа 150 вечерочком да 150 утречком но долго побочка большая будет?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3274 - 16 Ноя 2012, 12:31:46

Вот тут я тебе не советчик,так как спрыгивал с коды без лирики и прочей х-ни!!!ты кстати с одной-то пачки нура в день мог пы и потерпеть чуток,у меня дозняк был наааамного больше твоего!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3275 - 16 Ноя 2012, 12:45:30

Вот тут я тебе не советчик,так как спрыгивал с коды без лирики и прочей х-ни!!!ты кстати с одной-то пачки нура в день мог пы и потерпеть чуток,у меня дозняк был наааамного больше твоего!!!

если честно, я и с лирикой первые 7 дней просто хуел, я считаю что 2 года отсидел на нуре, но это не так это с перекумарки прошло 2 года, а перекумаривал я на 15 дней, потом опять понеслась+ алкоголь+ все че мимо пролетает; если прикинуть у меня ребенку уже 5 лет, а я трезв за это время был полгода может. Думаю накладывалось все это одно на другое. Вот уже 25 дней прошло, а ощущение, что попустило только- только появляться начало. Хех:(
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3276 - 16 Ноя 2012, 13:55:57

народ подскажите плз.:
 Время от времени появляется адская пульсирующая боль в поясничном районе. сейчас вот нету, а ночью так накатывало!!! раньше, под нуром, она тоже появлялась, но когда перенервничаю сильно.
 
Я под лирой с пивом сейчас дозировка 450-600 лиры ну и как вставляет пивка...

...думаю почки это или позвоночник :dntknw:

очень возможно что почки (я так понял, боль скорее с правой стороны?), раз лира и потом пиво.
Попробуй не попить пива недельку (или вместо пива пить водяру или коньяк по не многу :pardon: -- она меньше на почки давит), а пить например ромашку (трава такая, заваривать нужно), мне помогала (как раз против воспалительных процессов, т и д)

если бы позвоночник (защемление нерва), то это была бы нейропатическая боль и должна глушиться лирикой на ура.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

gipertonik

Перекумарка - онлайн
Ответ #3277 - 17 Ноя 2012, 11:57:41

Да и сама Лира по почкам долбит не хило!!! Я когда её принимал, аж опухал с утра, и почки очень сильно болели!!! Отменяй для начала пиво, полюбасу!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3278 - 18 Ноя 2012, 09:24:32

Блин от лиры бошка болит нереально ! Буду лесенкой скидывать . Дозняк 900 мг был вчера . До этого 3 дня ее не жрал , чуть с ума не сошел , дипы были неимоверные , а голова аж раскалывалась . Сегодня буду 600 мг + 150 мг попозже . Подскажите как правильно скинуть хотя бы до 150мг ? По 150 отщеплять или еще медленее ? И сколько на урезанном дозняке сидеть чтоб организм не выебывался ? Заранее спасибо ! ! !
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #3279 - 18 Ноя 2012, 09:26:34

Carlos, а ты из россии?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.