enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3964616 раз)

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33700 - 23 Ноя 2020, 00:07:39

Витамин,я так понимаю полет проходит нормально,на высоте 7тис метров?))Тоесть ты дальше воздерживаешся от опиатов?
 
Нахуй войну!
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33701 - 23 Ноя 2020, 00:21:10

КотБегемот, гони эти мысли! Я всегда себе говорил в таких ситуациях: "вздернутся ты всегда успеешь" Да и зачем делать своим врагам такой подарок?! Попробуй эсциталопрам по инструкции, я на нем недели три продержался без каких либо веществ. Но начал пить ещё в системе за недели две до спрыжки. Принимал бы дальше, но его с амфом нельзя. Держись, бро!

Надеюсь, я через неднельку-другую опять попробую перекумарить, пока обстоятельства и депрес не дают этого сделать.
Братик, я голоса слышу и сложно прикрутить звук иногда
Спасибо всем за поддержку, чуть ли не пошёл в депо сегодня
Честно скорее всего были бы 160грн купил бы две штучки
Или в пизду
Шестой день чистоты, физ ломки уже нет почти, психологическая сильная
Бессонница ой как заебала, одна из причин возврата в болота и срывов.. Ночи такие тёплые сразу, подушка такая подушка, а мивина у тебя лучшая..
Zayac, трикко читал отзывы неоднозначные, боюсь
Кратом начинать пить не вариант, сразу в моем случае все по новой
Когда я лимонным чаем с двух чайных ложек кратома запивал 20колес на работе...
И все спрашивали, а что это в конце рабочего дня ты такой весёлый и активный...
Когда становилось слишком хорошо я закрывался в туалете, включал на всю воду и смачно блевал.. Потом ещё...
Ведь перед описанной процедурой елась столовая ложка кратома ещё...
Эта беззаботность искусственная, похуй на все, два литра пиваса сверху и жизнь удалась
Потом та нахуй работа...
Потом на отмене нахуй она вообще в пизду
Потом ну давай разок по новой, никто не заметит
Это игры разумаааа
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33702 - 23 Ноя 2020, 00:31:15

Не бойся, это самый безопасный АД.Шишка по утрам стоять будет как у школьника,не дрефь))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33703 - 23 Ноя 2020, 01:15:40

Бессонница ой как заебала, одна из причин возврата в болота и срывов..

Сонники существуют на такие случаи. Рекомендую. Только настоящие сонники, а не мелатонины какие-нибудь. Боишься сам себе назначать, сходи к частному доктору, пусть выпишет. Только опиши причину проблем честно, чтоб хуеты не прописал. Не зависни на них главное. И юзай только когда совсем не в моготу.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33704 - 23 Ноя 2020, 01:15:47

Не бойся, это самый безопасный АД.Шишка по утрам стоять будет как у школьника,не дрефь))
Ну смотри мне, думаю взять..
Просто тут амитриптилин писали вау, а гавно полное
Карбомазепин мне советовал тип кодеин бросать оказался шляпой
Габапентин не шляпа, мне легче
Только истерики, воспоминания как было хорошо, не возможность уснуть раньше трех
Донормил классная вообще штука
Пзц, до 19ти вообще без каких либо калес, ну ешку раз, а так ниче никогда не болело
Пока не женился😂😂😂
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33705 - 23 Ноя 2020, 01:18:21

Бессонница ой как заебала, одна из причин возврата в болота и срывов..

Сонники существуют на такие случаи. Рекомендую. Только настоящие сонники, а не мелатонины какие-нибудь. Боишься сам себе назначать, сходи к частному доктору, пусть выпишет. Только опиши причину проблем честно, чтоб хуеты не прописал. Не зависни на них главное. И юзай только когда совсем не в моготу.
У меня повторный приём к невропатологу в пятницу, расскажу все как есть. Расскажу, что габапентин не 300 утром и 300 вечером... А в общем 1800-3000мг за день
При том пробовал не пить, через 24часа затрясло
Расскажу, что были срывы и про то, что не везу
Спрошу про это трикко
А оно без рецепта кстати?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33706 - 23 Ноя 2020, 01:24:21

Да без реца,но стоит суко 170грн за 10колес,но там 150мг палка на три части делится и спиш нормально,начинаеш с 3части и смотриш.Работать как ад начинает на 3-4 день ,как сонник сразу.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33707 - 23 Ноя 2020, 01:29:57

Да без реца,но стоит суко 170грн за 10колес,но там 150мг палка на три части делится и спиш нормально,начинаеш с 3части и смотриш.Работать как ад начинает на 3-4 день ,как сонник сразу.
Утром перед работой треть и наночь остальные 2/3?
Какой принцып действия?
Можно ли курить параллельно, плохо не станет?
Энивэй ай вил ду ит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33708 - 23 Ноя 2020, 01:38:47

Не нестанет,все будет норм.Скоростуху только нельзя это точьно знаю.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33709 - 23 Ноя 2020, 01:46:26

Не нестанет,все будет норм.Скоростуху только нельзя это точьно знаю.
Отпишусь завтра, надеюсь найду 170грн
Скоростуху я не люблю, меня она от секса отбивает и вообще от понимания себя
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33710 - 23 Ноя 2020, 01:50:58

А вот про понимание себя,прошу в тему "не течет ли мой Колпак".
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33711 - 23 Ноя 2020, 02:42:05

А вот про понимание себя,прошу в тему "не течет ли мой Колпак".
Нашёл, мой зайчик, нашёл. 
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Заїць

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33712 - 23 Ноя 2020, 16:50:38

Витамин,я так понимаю полет проходит нормально,на высоте 7тис метров?))Тоесть ты дальше воздерживаешся от опиатов?
3 раза срывался на опиаты, но СО от них нет уже, физического по крайней мере. Сегодня уже опиатами не снимался, только натур продукт. Последнюю дорожку амфа из зип-локов вытряс и заюзал где-то в 5 утра. На амфе я хоть мог работать, да, дома за компом, но все же нужно думать. Знаю, что за все нужно платить, надо было юзать меньше хотя бы, чтоб не так плохо было на выходах. Но предложили работу, даже ноут какой-никакой брательник подогнал, вот и работал неделю 24/7 почти, суток 5-6 чистых - как робот. Сегодня снялся натур продуктом на молоке) Глаза сильно устали от ноута и телефона, может какие капли кто посоветует? Но не для снятия симптомов, а для профилактики, от сухости глаз что-ли, я не очень в этом разбираюсь... Попробую я опять с вами в этой теме посидеть без веществ. Немного на жизнь заработал, надо отдохнуть. Да и подруга поддерживает, она даже больше в меня верит чес я сам иногда... В голове мысли о микродозах фена, что заработаю денег к лету, но как я потом остановлюсь пусть и с деньгами...Голова очень плохо варит, нужен сон. Держитесь, ребята.

КотБегемот, у меня были слуховые галлюцинации в последнюю ночь марафона на амфе, но это проходящий симптом. В любом случае, пробуй что-то сделать, смотрю к врачу намерился - уже хорошо. Не сдавайся! Может пропустил чего, отпишусь, как посплю немного. Все будет хорошо! Я много врачей поменял, пока нашел толкового.

Я этой темы на кумаре перечитал 900 страниц - очень помогало.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33713 - 23 Ноя 2020, 17:01:46

Для глаз купи гиалуроновые капли. Они как раз от сухости.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33714 - 23 Ноя 2020, 18:06:12

Спасибо! Пойду прогуляюсь и возьму капли.Квартиру оставил проветрить, а то такой штын стоит, если с улицы зайти, буд-то у меня целая рота солдат только что ускорилась - как минимум. :grin:
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33715 - 23 Ноя 2020, 18:07:19

Витамин, Ты хоть спал на етой неделе?
 
Нахуй войну!
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33716 - 23 Ноя 2020, 18:18:45

Сегодня поспал немного и там сутки между марафонами вроде как спал, мне все эти дни, ночи, сутки - смешались в голове. Все таки на днях поеду к психотерапевту своему, в сухую я не вывезу эту неделю, объясню все как есть, сонники возьму или что посоветует для сна и психику хотя бы недельку поддержать в ровном состоянии. А далее буду смотреть. Хуже всего этот депрес, который не заканчивается и пустота внутри.( Сегодня ещё как-то терпимо, а завтра посмотрю по состоянию.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33717 - 23 Ноя 2020, 18:19:05

В голове мысли о микродозах фена, что заработаю денег к лету, но как я потом остановлюсь пусть и с деньгами..

Фен и микродозы, как и пирики и микродозы - вещи несовместимые. Под микродозами имею ввиду - граммами не хуярить.  С метом можно научиться дружить, не сильно угоняясь. Но не сразу.  А с теми ребятами -  не реально( ИМХО
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33718 - 23 Ноя 2020, 19:10:34

Меня все время беспокоит тема микродозинга кодеина.На Кумаре я потреблял 50мг коды и нормально себя чухал,не поносил и вроде как спал.Есть мнение,что микродозинг кодеина быстрее залечивает рецепторы и приводит их в норму,что влияет на эмоциональный фон после Кумара.Короче не даёт провалится в посткумарную чернуху.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33719 - 23 Ноя 2020, 19:11:50

На кумаре с коды ты юзал коду?)))
 
Все в нашем сознании