информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3962694 раз)

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33720 - 23 Ноя 2020, 19:21:10

На Кумаре с сезонного мака,а потом семечки я юзал микрокода.Микроморфин.
 
Нахуй войну!
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33721 - 23 Ноя 2020, 19:55:25

Если действует 50 мг и есть сон, работоспособность, то можно как-то пробовать жить.

Маша, нужно на себе тестить, но пока отдых, еда, все как ты советовала.
Чувствую себя словно в тупике. Разве что психиатра спрошу, что он думает на счёт микродоз амфа и метамфа - загоню в тупик и его :grin:
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33722 - 23 Ноя 2020, 19:58:49

Чувствую себя словно в тупике. Разве что психиатра спрошу, что он думает на счёт микродоз амфа и метамфа - загоню в тупик и его

Да ничего хорошего он не думает. Ни один доктор уличную "грязную" наркоту юзать не посоветует.

Вообще - со спидами оно не очень выходит - контролировать. С метамфом у меня получалось 150мг+- утром заболтать, ляпнуться. Как раз день отбегать хватало. Но тогда уже вкрай задобалась, а потом и этим задолбалась - опять начали недоварками пиздоваться (провожали прошлое десятилетие достойно  :facepalm:). Один плюс в этом всём был - по итогу с середины зимы и почти до конца весны "наелась" так, что уже ничего не лезло... Надо будет повторить...
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33723 - 23 Ноя 2020, 20:09:40

Заяц, проще сказать,что ты скромненько так торчал, не задирая дозировку...
И твое положение вещей лучше описывает
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33724 - 23 Ноя 2020, 21:31:53

Да прав ты конечно Кеноби! Я несколько задержался на своей терапии да так ,что сопли стали по утрам рекой валить и реальное чувство утреннего кумарочка.Но если бы не прега в рацыоне то можно было бы и не парится.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33725 - 23 Ноя 2020, 22:55:23

Угу, 150 мг страшной преги.
Ну на пол сопли по утрам больше вытекать будет.
Думаю, что у тебя как раз та ситуация, что можно лоперамидом не то что подснятся, а даже раскумариться ;)
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33726 - 23 Ноя 2020, 23:03:24

В голове мысли о микродозах фена
такого ещё не слышал )))) попробуй мухоморы лучше микродозингом попить , поможет от депрессии спать будешь хорошо и общая самочухалка улучшится .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, Ромаха

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33727 - 23 Ноя 2020, 23:37:14

такого ещё не слышал ))))

Те же амеры фен умственно неполноценным деткам назначают в небольших дозах. И мет тоже. И пенсам от деменции (маразма) тоже вроде помогает. Для нормального наркомана терапевтические дозы как раз и есть - микро. Вот только наркоман - не ребенок и не пенс. Ему такое лечение вряд-ли чем-то поможет...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33728 - 24 Ноя 2020, 18:04:20

Для глаз купи гиалуроновые капли. Они как раз от сухости.
Очень капли эти помогли мне!

Сегодня ничего не употреблял, вроде бы не так уж плохо, даже работа идёт, не так интенсивно, но хотя бы так. Не хватало мне на ноут денег, пришлось одолжить у друга, сразу сделал предоплату полную, чтоб не потратить пока привезут.

КотБегемот, ты там как? Ходил к врачу?
Мой психиатр говорит, что обострение сейчас + карантин, психика даже у тех, кто не употреблял не вывозит, что уж тогда нам говорить... Пополнил аптечку свою.
Советует мне гулять побольше на свежем воздухе и не употреблять наркотики) Хорошо бы прислушаться к совету...
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33729 - 24 Ноя 2020, 18:18:06

Рада, что тебе помогли капли. Особенно они помогают в отопительный сезон, когда воздух слишком сухой.

Насчёт ходить - это правда помогает, так как если мы все время сидим, то мозг хуже снабжается кислородом, и из-за этого тоже плохое настроение. Бывает, сидишь унылое говно, вышел на пол часа пройтись, и жизнь вроде налаживается.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33730 - 24 Ноя 2020, 18:32:18

Да, у меня все совпало - включил отопление, сутками возле ноутбука сидел...

Ты права, это не стоит денег и реально работает!
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #33731 - 24 Ноя 2020, 18:50:36

Сейчас если всё получится наберу лирики и буду прыгать, хочу в новый год новым человеком войти и хотя бы полгода чистым походить, до лета, а там видно будет... но как это трудно будет, пиздец.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша, Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33732 - 24 Ноя 2020, 23:08:53

Удачи! Новый год - хорошая мотивация, новая - чистая страница в жизни. Я тоже стремлюсь к этому.

Сутки на сухую прошли, херовенько мне сейчас, тревожно как-то. Не хочу ничего принимать для сна. А с утра дел полно. Так все надоело. Одна сигарета осталась.
 
« Правка: 25 Ноя 2020, 02:20:58 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: Заїць, Pinhead

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #33733 - 25 Ноя 2020, 08:08:52

Выйди пройдись до ларька,купи сигареты и пол часа погуляй. Куда та тревога денется)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33734 - 25 Ноя 2020, 08:18:06

Сиди лучше дома , а то выдешь обязательно ,, друзей ,, встретишь ☝️
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #33735 - 25 Ноя 2020, 08:26:26

Нуууу, если так думать, лучше уже тогда не спрыгивать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33736 - 25 Ноя 2020, 09:04:51

Удачи! Новый год - хорошая мотивация, новая - чистая страница в жизни. Я тоже стремлюсь к этому.

Сутки на сухую прошли, херовенько мне сейчас, тревожно как-то. Не хочу ничего принимать для сна. А с утра дел полно. Так все надоело. Одна сигарета осталась.
Трымайся друже!Мы с тобой!
Я ж тебе говорил,что у тебя будет психическое истощение и хз как оно будет проходить.
 
« Правка: 25 Ноя 2020, 11:10:52 от Zayac »
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33737 - 25 Ноя 2020, 14:38:57

Выйди пройдись до ларька,купи сигареты и пол часа погуляй. Куда та тревога денется)))
Никуда не денется. Вырастет в нормальную такую измену)))))
 
 

Deniss

Перекумарка - онлайн
Ответ #33738 - 26 Ноя 2020, 09:10:49

Я уж не знаю куда мне писать а какие темы!!! Лежу на стены, ещё не сплю сутки велосипеды меняю в кроватке

Это всё метал.... Стоял на ЗПТ в Киеве,по лесенке снизил дозняк до 0,025--это одна табл.... Сейчас уехал к матери в Луганске есть г. Лисичанск в аптеках толкового не дают ничего,))) я чувствую как по лесенке к Поднебесной лезу...
 
« Правка: 26 Ноя 2020, 09:16:29 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: Pinhead

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33739 - 26 Ноя 2020, 09:12:38

Так ты ж ответы читай на свои посты. Тебе уже несколько человек посоветовали - что можно пробовать сделать.

Или как вариант - сгоняй в государственную нарколожку в своем городе - если терять нечего. У нас например есть свободные места на бупр в городе, может и у вас будут. А с бупром потом разберешься - там не такая уж и страшная отмена, она перекрыватся подручными средствами из аптеки.

И не пиши по 2 поста подряд.