информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936515 раз)

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #33780 - 28 Ноя 2020, 16:28:53

Пропустила прега и прочее и опять пришел страх и безвыходь. Я не вылезу с этого говна никогда...
А сил уже нет.
Может еще прегабалина сожрать? Ужасно хочется упороться..Такое чувство, что живешь последний день. А тут руку, как говорится протяни, да свари что нибудь. Или позвони и подлечат скорее всего.
Несколько лет назад бросал на сухую и мак был в доме. Но когда началась эта эйфория, что вот я соскочил, взял тот мак и выварил. Да, думаю, получилось раз, получится и дальше, можно пиздовался.. Вот и доигрались, что теперь и дня ломарей вынести не идет, даже детских. Всему приходит предел, и терпению тоже. Может Буприк если на сухую бросать и было бы уроком, чтоб не повторять, но с маком номер не прошел. И не стоит говорить о крепких плечах и слюнтяях, все понимаем..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Mаша

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33781 - 28 Ноя 2020, 16:51:31

Как я тебя понимаю! У меня было много негатива в последние годы(развелся, дтп, драки...), воспоминания о чём очень гложат, как раз при отмене любых в-тв. + Тревожное расстройство даёт о себе знать.
Муха, у тебя что-то похожее присутствует? Что больше всего беспокоит? В общих чертах...
 
 
Сказали спасибо: Mаша

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #33782 - 28 Ноя 2020, 17:09:49

Черняга, депрессия, что утром глаза открывать не хочется, думаешь, Господи, у меня жизнь только во сне нормальная, если сон есть. Через силу даже кофе себе сварить поднимаешься. Уколешься, все в порядке. Но страх постоянный, что вот завтра опять все начнется еще и с болями, не проходит этот страх и под опием. Доспрыгивался.. Болезненное желание завязать довело видимо до психоза какого то. И эти игрушки с ширкой буприком и метадоном. С каждого препарата снимались следующим. Вообщем хер поймёшь от чего долбит неделями, как физически так и психологически. И в дурку сука не ложат сейчас. Чтоб закрыли на недели три и все. И на программу боюсь и все тут. Капкан до конца жизни, еще и метадоном начать пиздоваться системно, это вообще жесть. На бупр не было мест, больше и не ходил, так один раз заеб зашел..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33783 - 28 Ноя 2020, 17:12:38

Какие нахрен "слюнтяи". MUHA, тебе ж не 18 лет от роду. У тебя ж наркостаж вроде, почти как мой возраст. В таком возрасте даже отмена каких-нибудь безрецептурных таблеток от давления черевата. Сколько я читаю твои посты - ты уже давно себя мучаешь попытками "в трезвость", но становится только хуже и хуже.

Кстати, а почему так сильно на государственную ЗПТ не хочешь? Там же не только металл. А бупр же тебе вроде норм заходил и чухал ты себя нормально тогда. Может как-то сходить, оставить свои контакты, конец года же. А на следующий год будут планировать число пациентов на металл и бупр - может и для тебя местечко найдется. Что тебя держит? Что тебя терять? Детей несовершеннолетних нету на попечении, права на тачку/ разрешение на оружие в ближайшее время получать не собираешься. Так хоть какая-то стабильность и уверенность в завтрашнем дне будет. И самочухалка/душевное состояние выровняется. Возьмешь себе самый низкий дозняк бупра,  на котором будешь нормально себя чувствовать - по тушке лупить будет не сильно (на более высоких печенюга может выделываться, у меня от 8мг уже моча "чернеет" и бок тянет, меньше 8мг - вообще отлично себя чувствовала).

Конечно я понимаю -  привязать себя "навечно" стремно. Но кто сказал, что обязательно получится "навечно". Как бы свобода воли. Если что то в жизни или в тебе поменяется - сможешь отказаться в любой момент. Всё равно уже который год мучаешься, а в трезвость так и не выходит. Может стоит  подумать в этом направлении - что тебе терять?
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Княгиня Ольга, Мироныч

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33784 - 28 Ноя 2020, 17:33:51

Блять, мне тоже хуево, просвет на часик, как выпью колеса или вмажусь, и то не всегда. Как это все заебало! Ещё и со здоровьем проблемы (((
Может, АДы попить , а вдруг поможет...
Уже ни на что не надеюсь. И спрыгивать надо, и как жить и для чего - не знаю. Понятно, что можно со стороны найти кучу позитива, но это состояние на душе, чернуха, бля. Не знаю, куда от нее деваться
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #33785 - 28 Ноя 2020, 17:44:13

Спасибо Маша. На бупр я бы пошел наверное, но вот болезненный заеб выйти самому как то не дает. Я бы контакты им оставил, но хер перезвонит. Надо каждую неделю туда лазить и то, хрен знает что получится. Они и так со мной как с собакой какой разговаривали, типа спешу и т.д., говорю, у вас же есть места на бупренорфин. Так мы туда с метадона людей перевели, хоть они и сопротивлялись очень. Так придумайте что то, от благодарю типа... Ну зайди через неделю. Я не пошел больше, да и сил не было, надо опять колоться было, чтоб сходить нормально. Короче сам Загреб в такие дебри, один х... самому выпутываться. Слава Богу, что еще люди с таблетками помогают временами приобрести.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33786 - 28 Ноя 2020, 18:42:51

Маше как обычно, плюсик за здравомыслие.

Муха, сходи нормально договорись, чё они отказываться будут?
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33787 - 28 Ноя 2020, 18:53:07

Надо каждую неделю туда лазить и то, хрен знает что получится.

Если что то в жизни действительно нужно, а купить это не выходит - остается только суетиться и добиваться. Под лежачий камень вода не течет. Всегда лучше пытаться что-то делать, чем просто сидеть на попе и страдать от безисходности. Выгорит - не выгорит, дело третье. Но если даже не пытаться - точно нихрена не выгорит.

Раз пишешь на форум, у тебя есть интернет. Пошлют тебя куда подальше в нарколожке, можно попробовать выбить себе местечко "через верха". Просто письмами всем ответственным за это людям и структурам. Денег такое занятие не требует, только времени. Но с другой стороны - какая разница: тратить это время просто на страдания или на писанину.

Можешь не верить, но в своё время, такой вот электронной писаниной, выбила возможность таки получить полное высшее образование себе с мужем. С нашего направления сняли все бюджетные места в вузе на следующий год (мы бакалавра получили, а на специалиста мест не дали - только за бабло на контракт). А жили мы тогда в жуткой нищете. На жратву бабла частенько не было, какая нахрен оплата обучения. И вот от полной безнадеги писала такие электронные обращения во все структуры связанные с распределением бюджетных мест, и лично людям к этому причастным и не очень, вплоть до примьер-министра. Просто описывала нашу ситуацию и просила дать шанс получить высшее образование, тот факт что живем в такой нищете потому, что любые появившиеся бабки тут же  конвертируются в вещества и/или прекурсоры конечно умолчала. В успех всей этой затеи не особо верила, а что еще оставалось? Хрен его знает, помогла именно моя писанина или просто так сложились обстоятельства, но в итоге только на нашу группу дали 2 бюджетных места, на которые мы с мужем и попали, потому что имели самые высокие баллы "успеваемости".

Вобщем, если действительно надо, добивайся и всё получится.
 
 
Сказали спасибо: stopme, MUHA, Мироныч

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33788 - 28 Ноя 2020, 19:26:46

У меня как и у мухи была пост черняшная депра,а началась она ещё на системе(семечковый) типа "Нахуя настал этот рассвет...?" И болит все на постой 4,6часов передыху и снова крутит.Я на лирике сходил,но
Депра осталась.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: MUHA

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33789 - 29 Ноя 2020, 11:12:20

По просьбе Маниту:
Без буприка день два, стаж больше месяца, а может уже и почти два, я не считал.

Попытка номер 4, на этот раз я обречен на успех, у меня нет буприка для срыва и мутить я его не буду точно, в предыдущие разы, срывался т.к. дома все лежало, теперь не лежит.

Симптомов отмены пока нет.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Маниту

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33790 - 29 Ноя 2020, 11:32:30

мутить я его не буду точно
У меня было тоже бросал , все концы рубил набил морду барыге чтобы не давал больше чтобы не было вариантов даже . В моем случае не помогло .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #33791 - 29 Ноя 2020, 12:16:10


Я уже бросил бросать ..
 
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #33792 - 29 Ноя 2020, 12:38:47

по себе могу только сказать что из всех веществ опиуодных буприк ближе всех к "чистоте", что дает некий эффект психологически. Буприк не прет а просто ровно ровняет и голову кстати тоже. А если чел на бупре начнет еще снижать дозняк постепенно, то сможет очеень близко подойти к светлому выходу, чистой жизни без говна.

Конечно жизнь кажется бессмысленной , особенно в 40-50 лет, и вообще полным говном если реально все в говне, не семьи не работы нихуя. Но даже в таком положении всегда выплывают изменения, которые было даже сложно представить. И эти изменения появятся только, если чел настроится на выход из говна. И с бупром через постепенное снижение дозы вплодь до 0,5 мг мне кажется выход легче всего.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Заїць

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33793 - 29 Ноя 2020, 13:03:20

Где-то я выкладывал статью,как нужно до 0.1 опускаться с бупренорфином и чел писал один из Европы,что также опускался до 0.1 и вообще нормально,никакого кумара,если надо могу поискать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #33794 - 29 Ноя 2020, 13:13:57

Там не может быть никакого кумара, даже с 01, с четверти двушки кумарит почти так же как и с двушки. По времени так же.
Но не так ломает как с четвёрки конечно.
 
Енот Полоскунов
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33795 - 29 Ноя 2020, 13:23:41

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,8356.msg728248.html#msg728248

Посты юзера GrumpyWolf
Он пишет про бупренорфин и  практически один в один как я делаю с трамадолом,только вместо габы,я использую Необутин.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33796 - 29 Ноя 2020, 13:26:15

Где-то я выкладывал статью,как нужно до 0.1 опускаться с бупренорфином и чел писал один из Европы,что также опускался до 0.1 и вообще нормально,никакого кумара,если надо могу поискать.

По умным рекомендациям так и есть, до 0,1. Тот чел не сам это придумал
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33797 - 29 Ноя 2020, 13:48:43

Не, лесенка не мой путь, я прикроюсь силосом или трамом, снижать я не умею. Уверен страшного ничего не будет, такой настрой. Главное уровень мотивации, вы не подумайте, что у меня чистые помыслы, никак нет. Я бросаю лишь для того, чтобы через месяцок начать снова, т.к. сейчас от него уже нет эффекта, это перевод денег и здоровья
, сделаю паузу и буду снова жрать. Так и живу. Я уже не решу себя иллюзиями, я делаю паузу - чтобы снова тащило, опыт показывает, что месяц достаточно
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33798 - 29 Ноя 2020, 13:50:17

Все равно будет по началу жарить,как перестанеш принимать,пока трам чувствовать начнеш,так с трама тоже слазить потом надо.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33799 - 29 Ноя 2020, 13:51:34

Так с трама тоже слазить потом надо.
Да, и так всю жизнь, слазишь,кумаришься, торчишь) у меня трама пару пачек всего, я не успею залезть.