информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936641 раз)

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33760 - 27 Ноя 2020, 12:59:23

Не слабые у вас истории, я своих родных сам могу скрутить и увезти, так получилось, что самый крупный:)

По теме второй день без бупра, стаж больше месяца точно не помню, дозняк 2 средний, бывало и 1 и 4. Не Кумарит пока, зрачки ток большие.

Бросаю по причине того, что заболел вирусом, довольно тяжело, голоса нет вообще, а буприк даже в микродозе усугубляет ситуацию, перестаю откашливать дичь из лёгких под ним, и получается так, что под вечер уже тяжело дышать. Решил, что самое время тикать пока есть повод:)))) в запасах есть прега, фенибут, гидазепам, кратом. Толера к ГАМК группе нет никакого я думаю, с начала октября ничего из этого не пил, думаю не пропаду:) Пожелайте удачи в бою:)
 
 
Сказали спасибо: stopme, Кеноби, Заїць

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33761 - 27 Ноя 2020, 13:12:41

Пожелайте удачи в бою:)
Желаю удачи)
 
مكتوب
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33762 - 27 Ноя 2020, 13:55:54

Удачи . Ты это , давай только отписуй сюда что да как . Ок ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33763 - 27 Ноя 2020, 15:20:35

И это жестоко по отношению к самому системному

А кто виноват совершеннолетнему "системному", что его можно "увезти". Полная финансовая и жилищная независимость делают такие ситуации невозможными.

Дошла эта простая истина довольно рано. После пары "лечений" домашними методами - отобрать ключи и уходя закрыть дверь снаружи (тогда и узнала о чудодейственных свойствах клофелина, бо аптечка состояла из него, аспирина, активированного угля и бинта с зеленкой) и одной больнички  (после которой почти разучиласть читать (англ.), не могла сложить в уме пару чисел еще около полугода). Думала - такой и останусь.

Хочешь сам решать - когда тебе травиться, а когда нужно бы и немного пострадать. Слазь с шеи родни и живи, как и положенно совершеннолетнему дееспособному человеку - самостоятельно принимая решения и так же самостоятельно разруливая свои проблемы.

второй день без бупра

третий... давай поиграем как в прошлый раз, кто дольше протянет. Только я это - читерить, как обычно, буду...
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33764 - 27 Ноя 2020, 16:42:04

третий... давай поиграем как в прошлый раз, кто дольше протянет. Только я это - читерить, как обычно, буду...
Давай, я тоже буду читерить, вот сейчас лежу и думаю чего бы сожрать)) бупра не буду конечно, не жру только потому, что думаю может навредить течению болезни
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #33765 - 27 Ноя 2020, 17:54:39

Проехал 220 км за лирикой, сейчас заберу всё, по пути хватану пакет травы и обратно домой, ещё 220 км. Через три дня днюха, вот гульну и начну лечиться.
 
Все мы немного звери.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33766 - 27 Ноя 2020, 19:28:27

Маша, считерил, сожрал 1мг, чувства вины не испытываю :grin: наркоман наверное)
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33767 - 27 Ноя 2020, 20:08:05

Ну так читерить у меня не выйдет. Или 0 или пока очередных 60 не закончатся....
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #33768 - 27 Ноя 2020, 20:27:40

Ну так читерить у меня не выйдет. Или 0 или пока очередных 60 не закончатся....
У меня по всей видимости так же, сам себя обманываю только из раза в раз! Расслпблюсь и буду получать удовольствие :dance3:
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33769 - 27 Ноя 2020, 20:45:31

Пока дома есть Чё - распрощаться с желанием это Чё в себя сложить никогда не выйдет.... Ото б я дырочки - одна бесполезнее другой - в себе колупала,  а Чё грустным взгядом разглядывало меня с антрессолей, просто умоляя не бросать его самого в холоде, темноте и одиночестве. Вот как можно отказать такой лапуле, и не пустить в себя погреться?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33770 - 27 Ноя 2020, 21:02:39

Ну так читерить у меня не выйдет. Или 0 или пока очередных 60 не закончатся....
Та шо ж тебе так хуёво то  что бупр штуками кушаешь ? Неужто минимум не помогает ? Я максимум 1.5 в день принимал , а так на 1 нормально еду .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #33771 - 27 Ноя 2020, 22:27:53

Линия разграничения  ( в ОРДЛО) не считается госграницей, а значит переход через неё с лекарствами не есть контрабанда. Риск, конечно большой, но если сильно паяет, думаю, можно сгонять в ближайшее депо за линией.
Чем облегчить. Кроме уже посоветованных здесь кратома и лирики (кстати, да, облегчает), таки можно после трёх суток чистоты, конечно,если ты уже реально сбил до 20 мг, вмахаться жидким бупром с себазоном ( такого добра там раньше хватало) или на худой конец... налбуфином ,по-моему, им вояк обехболивают и в тех краях он гуляет)).
 Ну и как самый банальный вариант - опиуха в/в но буквально денёк другой ...но не больше недельки.
У вас там, надеюсь, вода есть горячая?))
Душ каждые пару часов и растирания.
Мне бы всё перечисленные помогло хотябы чуточек. :pardon:
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33772 - 27 Ноя 2020, 22:37:58

Та шо ж тебе так хуёво

Да при чем тут хуева. Когда было хуева и только встала на него - 4мг не совсем хватало. Подхуевливало.  Но то когда было.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


В общем - 6 (периодически 2+2 по независящим от меня обстоятельствам) в сутки - мне было комфортно и спокойно, была собранной и работоспособной. Больше - нахрен не надо, если не начинать угоняться. Меньше - что себе не говори, на что не настраивай - всё равно каждый раз заканчивалось какой-то хуйней... И хуйня была совсем нездоровая. Нах так жить?
 
Попыталась объяснить, как могла. Не поймешь наверное... Вот чё в МКБ не добавят диагноз - хронический припизженный кайфожор головного мозга? Как раз мне бы идеально подошел...
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33773 - 28 Ноя 2020, 01:34:20

Продержался пару дней без амфа. Предложили работу в ЕС. Думаю, может это мой шанс бросить. Смена обстановки мне всегда помогала, но это был отдых, а не работа...

Радует только то, что есть транки с соннатом для того, чтоб себя замедлить, когда нужно.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33774 - 28 Ноя 2020, 01:42:31

Думаю, может это мой шанс бросить.
Знакомая пара. Пока жили тут, дороги амфа как огня боялись. Стали езддить по зароботкам в ЕС. Сторчались....
 
 
Сказали спасибо: Alexzua, Pinhead

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33775 - 28 Ноя 2020, 02:02:21

Хоть живы остались? Наличие денег очень мешает, ну и окружение. Подозреваю, что соли тоже были у них в рационе?

В моей компании никто не употребляет, разве что траву пару раз в год... Все тупо бухают, а мне не в кайф такая движуха, да и нельзя мне много пить, бывает белку ловлю...
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33776 - 28 Ноя 2020, 02:38:45

Наличие денег очень мешает, ну и окружение. Подозреваю, что соли тоже были у них в рационе?

В моей компании никто не употребляет, разве что траву пару раз в год...

Ты сам себе противоречишь
Определись уж.
 
Jedem das Seine.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33777 - 28 Ноя 2020, 03:10:05

Я поэтому и написал, что в моем случае парадокс какой-то выходит. Может не так выразился, сложно думать, этим вечером пил алко, потом амфом слегка ослабил его действие, пришел домой, уснуть не могу, транки и сонники нужно экономить, их не так легко достать как скорость. За жизнь компании менялись, но все же сейчас стараюсь держаться ребят, с которыми давно знаком... Я не афиширую употребление, мало кто знает. Да и не понимают меня те, кто не употреблял никогда. У всех свои траблы - семьи, дети и т.д. А я за это время гоняю по городу ночью за амфом, сигаретами...
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #33778 - 28 Ноя 2020, 13:42:52

Вырубил вчера пачуху прегабалина, шмали, к ломоте готов, добью оставшийся субик до днюхи и вперёд, в чистую жизнь.
 
Все мы немного звери.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33779 - 28 Ноя 2020, 13:53:31

Субик систематически юзал?