enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936792 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #33920 - 08 Дек 2020, 10:38:41

а насчет перекумарки с бупра  на героине ))).существует байка о том что с героина кумарить не так долго как  с бупра . и вот рождается такие блять горе -схемы в итоге  мен  в глубоком
героиновом пиздеце с буприковым шлейфон , а там же кумарит люто кранты)))  и опять на бупр .  я вообще иногда читаю схемы спрыжки с такими подушками безопасностями что я даже в торче столько не потреблял а че мля весело почитать ))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кастет

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33921 - 08 Дек 2020, 10:41:38

Вот мне дозы интересны. Раньше всем лирику советовали даже с героина кумарить. А теперь с субитекса - нужен кратом, лирика и героин. К этому набору ещё металла не хватает...и силы воли. :grin:
металл не нужен, а вот амф или метамфетамин -в самый раз )))
Точно - качели устроить. А то такая скука, на одних медленных усиленных лирой перекумаривать. :grin:
борт  v-777  вы еще в полете ?  третья посадочная вас ждет .)))   
Ещё до обеда. Ну, как в полете...в сознании я бы сказал.:smile4:
я вообще иногда читаю схемы спрыжки с такими подушками безопасностями что я даже в торче столько не потреблял а че мля весело почитать ))
Да, иногда такие схемы перекумарки, что даже опытный юзер, может передоз словить с тех веществ и комбинаций. :facepalm: :grin:
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33922 - 08 Дек 2020, 11:55:29

Sigfried с языка снял, а как ты перекумарить?

я не перекумарил к сожалению а перешел на субутекс. Пытался в начале с помощью кратома , лирики и героина спрыгнуть с субутекса, месяц пропетлял ровно год назад под новый год. В итоге завис на герыче. С него ибогаином попробывал и это реально работает. Спрышка с героина на ибогаине работает. В конце может немного кртома добавить. Но  в итоге нужна энергия чтоб дела делать, крутиться и теперь опять субутекс.

С него лесенкой иду потихоньку до микродоз. Надеюсь гдето к лету дойти до дозы чтобы спрыгнуть
После ибогаина было нужно всего-то отлежаться 3-4 дня и все было бы хорошо,понятно,что сил не было,ты такой трип прошел,всю энергию там оставил,если бы не начал юзать буприк,то возможно был бы трезв сейчас,да и буприк не так уж страшен,в инете пишут,с него слезать намного легче чем с хмурого или металла,его можно понижать без проблем и будет нормально.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Кастет

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33923 - 08 Дек 2020, 13:39:27

Рамзес, это со стороны " всего-то", а на деле это самое сложное
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33924 - 08 Дек 2020, 13:56:52

Как только немного легчает - на приключения тя-я-я-я-я-я-я-янет...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Siegffried, Маниту, Мироныч

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #33925 - 08 Дек 2020, 13:59:44

зачем гера если хочешь спрыгнуть с бупра? дэк как раз этот вопрос я задал на этом форуме как зарегился год назад. Кумары с суба месяц. Одним чемто не прикрыться, одной лирой? ну нафиг, одним кратомом? ну короче я чередовал и вообще гера была лишней это точно, но месяц я бы не вытянул так или просто понадеялся что с герой легче будет хотя знал что гера это жопа.

Сейчас доза бупра 8 мг официально, беру 4 гдето и спрыгивать намерен с 0,5 или даже меньше

Давайте найдем приключение которые не так жестко приключают
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33926 - 08 Дек 2020, 15:31:45

Рамзес, это со стороны " всего-то", а на деле это самое сложное
Так в том то и дело,что после трипа уже не кумарит,трезв абсолютно,просто усталость,как после тяжелой работы,а ибогаиновый трипп,это и есть тяжелая работа.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33927 - 08 Дек 2020, 15:37:32

А нарк привык себя чухать выше среднего, и даже обычная трезвость кажется недогоном, крышу рвет а за ней и телесные симптомы подключаются, крутит там сям.
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33928 - 08 Дек 2020, 15:40:52

Тогда почему многие хотят спрыгнуть и жить трезво,ты кстати тоже из их числа?
Я 3 дня провалялся,а на 4й прснулся всьал и почувствовал себя как 20 лет,энергии валом,настроение огонь и трамала мне вообще не хотелось,я о нем даже не вспоминал 3 месяца.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33929 - 08 Дек 2020, 15:43:43

Ну это ты, хорошо, что ничего тяжелее не пробовал. А с герычем сложнее. Меня трам не пер никогда толком, хотя это первый опиат, который я попробовала, да и с кумара не снимал, так что не понимаю, как на нем торчать, вы уж простите, трамоеды.
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33930 - 08 Дек 2020, 15:46:44

Да обычно Солнце,как и ты на гере или морфе)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33931 - 08 Дек 2020, 17:08:10

Ну это ты, хорошо, что ничего тяжелее не пробовал. А с герычем сложнее. Меня трам не пер никогда толком, хотя это первый опиат, который я попробовала, да и с кумара не снимал, так что не понимаю, как на нем торчать, вы уж простите, трамоеды.

Ты просто неправильно кумаришься. Ты хочешь кумарить так, чтоб тебя ещё и перло.

А если правильно перекумарить, то ты ещё долго будешь помнить, как тебе было хуево и не захочется обратно в этот ад влезать.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33932 - 08 Дек 2020, 17:18:38

+ 100
Надя это называется наркоманская жаба,торбу до верха набить,не дай бог не хватит,а то переть не будет🤣🤣🤣
Что одно нужно выбирать,либо торба,либо трезвость и нехуй морочить себе башку.
У меня так с лирикой произошло,на всю жизнь запомнил,как хуево было,пиздец просто.
Уже как 5 лет без нее и даром не надо!!!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: TIGR

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33933 - 08 Дек 2020, 17:21:36

Я это понимаю, но по состоянию здоровья не могу сейчас себе позволить кумариться, чтобы сильно кумарило(
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33934 - 08 Дек 2020, 17:25:01

Ты же налб уже начала колоть не?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33935 - 08 Дек 2020, 17:25:42

Начала вчера
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33936 - 08 Дек 2020, 17:28:21

Ну вот нормально же,а говоришь не можешь,все ты можешь,было бы желание.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33937 - 08 Дек 2020, 17:29:09

Пока могу, а дальше как будет хз
Мне ещё залеплон убрать (
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33938 - 08 Дек 2020, 17:33:21

А с налба слезать не тяжело же,просто остановиться?
Залеплон будешь убирать по 25% каждые 5 дней,так и слезиш.Надо у кастета спросить,как он с клона слазает,он его тоже 2 года пьет.Он его чем-то заменяет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33939 - 08 Дек 2020, 17:35:18

Эх, легко сказать убирать по 25%
С налба- то легко, но мне и сейчас с налбом нелегко (((
 
Все в нашем сознании