enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4154720 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #35000 - 26 Янв 2021, 21:17:03

Не особо продается по коммерческим красным рецептам
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #35001 - 26 Янв 2021, 21:26:36

Так в контору, хватит катерпина
500гр и полетели
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #35002 - 26 Янв 2021, 21:51:59

Чисто технически, можно и морфина порешать. Но при нормальных условиях, 04ки не выписывают, как и морфин, а если выпишет, то бу ряд вопросов от заинтересованых морд
 
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #35003 - 26 Янв 2021, 22:01:51


Я могу вместо трама получать морфин,  но меня на форуме отговорили.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35004 - 26 Янв 2021, 22:34:31

Да 20 колес - 8мг.
Из него,разве что компот варить.
Мне бы понравились 100%
Так купи, шо мало платят?
Кто мне должен платить ? Я на работу к дяде почти год как не хожу . И скоро не пойду .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #35005 - 26 Янв 2021, 23:13:34


Я могу вместо трама получать морфин,  но меня на форуме отговорили.
Правильно.
Не ищи себе горюшка.
 
 

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #35006 - 27 Янв 2021, 22:33:05

Всем привет народ, это снова я. Писал 23го числа, с того дня решил рискнуть и попробовать по советам многих убрать те 2 пачки катера которые я чередовал с лирикой через день. Что могу сказать, это наверно чудо. Я себя чувствую просто ахирительно. Схема получается такая
Утром на тощак 300 лира, часа через 2 - завтрак, 2 таблы тримспы, 2 таблы лоперамида, 1 табла ибупрофена. Целый день на работе хорошое настроение, работоспособность на уровне! обед чем раньше тем лучше, что бы до вечера очень сильно проголодаться и снова закинуть за пару часов до ужина 300 прегу, после ужина точно такой же прием всего как и утром + 1 табла гидазепама и спать, сплю всю ночь , уже почти даже не просыпаюсь, и так пока по кругу. Жрать кстати пиздец стал, почти всегда не наедаюсь и голодным себя чувствую сколько бы не съел.. ну в принципе понимаю что организм хочет восполнить все потери, хотя если были бы ломки без преги и т д, аппетита не было бы вообще, уже проходил такое..) Думаю еще недельку так переконтоваться и начинать всё потихоньку снижать, стрёмно конечно, если всё эти *миксы* постепенно уберу и организм скажет мне *ты чё сука ты чё*)), и давай снова не спать, срать по 10 раз и так далее...), сопли кстати тоже почти не текут, с утра иногда бывает высморкаюсь и всё. Неужели я почти выбрался из опиатной ямы ? ведь еще буквально 3 недели назад по 5-6 пачек кидал, жрал амики, зопики и всякие снотворные... или всё таки впереди еще самое сложное ? что думаете ?
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35007 - 27 Янв 2021, 22:35:27

Не расслабляйся, но и не накручивай себя сильно. Срачки по 10 раз на дню точно не будет.  У тебя же есть лекарства от неё)))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35008 - 28 Янв 2021, 10:52:54

deanonym ну не почти выбрался, но уже на полпути. Осталось теперь от прегабалина отказаться постепенно и научиться жить в трезвости без срывов - это не меньшие усилия над собой нужно прилагать, но если есть желание и цель, то получится.
 
 

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #35009 - 28 Янв 2021, 13:26:53

deanonym ну не почти выбрался, но уже на полпути. Осталось теперь от прегабалина отказаться постепенно и научиться жить в трезвости без срывов - это не меньшие усилия над собой нужно прилагать, но если есть желание и цель, то получится.

Ну прегу я больше 300 не увеличиваю, и когда то уже слазил с нее потребляя ежедневно в течении недель 3, и единственное что заметил потом отменив её на месяца два, ничего не почувствовал кроме первой бессонной ночи, думаю это можно решить хорошим шишлом + бифреном и все. Да и в принципе потерпеть одну бессонную ночь, как то можно. Правда потом я снова залез на опиаты.Единственное что боюсь, много читал что когда слазишь на преге с опиатов , когда потом отменяешь прегу,  опиатные кумары возвращаются , хз так ли это
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35010 - 28 Янв 2021, 14:02:53

deanonym ну не почти выбрался, но уже на полпути. Осталось теперь от прегабалина отказаться постепенно и научиться жить в трезвости без срывов - это не меньшие усилия над собой нужно прилагать, но если есть желание и цель, то получится.

Ну прегу я больше 300 не увеличиваю, и когда то уже слазил с нее потребляя ежедневно в течении недель 3, и единственное что заметил потом отменив её на месяца два, ничего не почувствовал кроме первой бессонной ночи, думаю это можно решить хорошим шишлом + бифреном и все. Да и в принципе потерпеть одну бессонную ночь, как то можно. Правда потом я снова залез на опиаты.Единственное что боюсь, много читал что когда слазишь на преге с опиатов , когда потом отменяешь прегу,  опиатные кумары возвращаются , хз так ли это
Да, я тоже слышал о таком - называется синдром рикошета. но плавное снижение дозировки прегабалина должно нивелировать это. После прегабалина будет чернуха и апатия - по другому это проявление депрессии. Если есть желание соскочить - плавная отмена препарата лесенкой и курс антидепрессантов должно помочь - главное подобрать "рабочий АД. Ну и неплохо помогает валериана в таблетках курсом 2-3 недели по 2 шт. 4 раза в день. Но это уже в другой теме, как слезть с лирики. В любом случае желаю тебе победы над зависимостью.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #35011 - 28 Янв 2021, 15:37:15

Благодарю, пока настроение очень хорошее , и уверееен на 100500% Это из за того , что не кидаю не одного опиатного колеса, если мозг и дальше так будет думать, возможно отмена преги не пробьет этот барьер "хорошего настроения")) а там посмотрим )
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35012 - 28 Янв 2021, 21:48:58

Ну и неплохо помогает валериана в таблетках курсом 2-3 недели по 2 шт.
Обязательно болгарская , любая другая шляпа . Я на ночь вчера кинул три штуки просыпался раз отлить и курить не хотелось . Она хоть и накопительного действия но сразу тоже работает . Было время пару месяцев ничего не употреблял кроме валерианы и травы так натуре просыпался с настроением жить !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35013 - 29 Янв 2021, 09:57:19

Благодарю, пока настроение очень хорошее , и уверееен на 100500% Это из за того , что не кидаю не одного опиатного колеса, если мозг и дальше так будет думать, возможно отмена преги не пробьет этот барьер "хорошего настроения")) а там посмотрим )
сколько тебе лет?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35014 - 29 Янв 2021, 10:20:46

Блин, чота мне эта перекумарка прям пипец тяжело идёт. Кумарит как-то тяжело, холицистит сразу норовит вылезти, по ночам кошмарит. Фу, давно так не было.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Dimas077

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35015 - 29 Янв 2021, 11:00:24

Блин, чота мне эта перекумарка прям пипец тяжело идёт. Кумарит как-то тяжело, холицистит сразу норовит вылезти, по ночам кошмарит. Фу, давно так не было.
трымайся Надь
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35016 - 29 Янв 2021, 11:18:21

мне эта перекумарка прям пипец тяжело идёт.
Прими во внимание смену климата - это тоже сильно влияет на самочувствие. Ну и возможно что-то из хронических заболеваний обострение дало - вот и накладывается одно на другое.
уверееен на 100500% Это из за того , что не кидаю не одного опиатного колеса
Утверждать не буду, но прегабалин, возможно, косвенно цепляет опиатные рецепторы, либо его воздействие на ГАМК-систему так сильнО, что "перебивает" СО от опиатов. Но в любом случае настрой и желание бросить - это уже хорошо.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35017 - 29 Янв 2021, 11:21:18

Так холицистит и обострился.

Снижаю, и на оегких кумарах сразу хуевит.
Последние две ночи ещё и акатизия, а если вырубает, такие кошмары, что хоть вообще не спи.
Фу, стара я стала для этого дерьма.


Может не снижать, а резко отменить и прикрыться лирикой?
Я уже не могу, меня все время мутит, тошнит и слабость. Сил никаких.
 
Jedem das Seine.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #35018 - 29 Янв 2021, 13:04:14

Слушай, а попробуй выпить с утра необутина 1200 мг.,вместо утренней дозы трама,а вечернюю дозу трама пей как обычно,если получится у тебя так,то можно таким образом дозняк сбить.Я  после хмурого нагнал дозняк до грамма, в первый день съел необутина 6 шт.,вместо утреннего трама,а вечерний трам пил и так 2 дня,вообще не почувствовал изменений никаких,все было ровно и четко.
Необутин востановит ЖКТ тебе,хоть блевать перестанеш,может есть начнеш и вероятность того,что поможет высока.Необутин это хороший помощник.
Лирика это совсем уж крайний вариант.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35019 - 29 Янв 2021, 14:05:17

Я уже не могу, меня все время мутит, тошнит и слабость. Сил никаких.
На гепС давно сдавала анализы?
 
 
Сказали спасибо: Mаша