enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4483976 раз)

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #35040 - 30 Янв 2021, 01:20:27

Что то со сном, немогу уснуть сразу, пару дней назад хотел подзбить дозняк, день продиржался на кратоме вечером 1мг уебал, на следующий день опять все по старому, бля вроде и понемаю чем меньше тем лучше, но ебонутая голова недает покоя, сука какой я диградант, хочется как розбежаться и об стенку об угол головой, бля мало, мало, йобаный врод больше 10 лет в торбе, нет у меня етого ровновесия сейчас, Слава Богу гидозепам хоч неупотребляю, бросил, вот нехватает мне етого состояния  буприка, хочется хоть раз в неделю  нормально быть розкумареным, розводу себя на какой нибудь микс! Всем доброй ночи!
 
Будьте попорядочней!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35041 - 30 Янв 2021, 03:02:32

Снижай постепенно
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35042 - 30 Янв 2021, 09:01:08

Тоже спал плохо . Тело в жар бросало но без пота . Дотерпел до восьми утра и принял утренние 0.5 бупра .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35043 - 30 Янв 2021, 09:29:44

Полнолуние было. Очень многие в полнолуние плохо спят.
 
Jedem das Seine.
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #35044 - 30 Янв 2021, 10:01:39

Как збс перекумаривши! Утром просыпаешься - а бежать на поиски раскумарки не надо, можно спокойно попить чайку, пойти прогуляться... Главное, сцуко, опять не сорваться. Перекумаривал - дождался пика кумаров (4-е сутки), а там Прега и 25-50мг Клозапина наночь. Кроватка, интернет, а как начало пропускать - гантельки, прогулки (на минималках, конечно :).
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Чайковский

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35045 - 30 Янв 2021, 10:17:41

У подумал что выхватил маленькую отмену . В начале месяца сожрал две ласты преги 150 , дней десять назад закончилась и как раз решил бупр снизить бо задрал больше чем в половину ( боролся с желанием употребить медку , успешно ) . Не кумарило но было блять грустно хотелось преги  . А позавчера габаны две штуки угостили оттопырился . Весь следующий день усталость пиздец и ночь сегодня хуевая была .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35046 - 30 Янв 2021, 10:28:11

Маниту - прега, она такая. с ней вроде и получше, но потом грусть, тоска и печаль приходят вместо неё.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #35047 - 30 Янв 2021, 11:17:46

В пизду эту лирику,инвалидом становишся с паранойей и шизой,после нее.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Galo4ka

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35048 - 30 Янв 2021, 12:38:01

Не хуй жрать по 900-1200 )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: lifterr74

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35049 - 30 Янв 2021, 14:38:30

Валик - вместе с другими веществами даже 150мг постоянно - это зависимость. Римма пробовала уйти с преги 150мг - не получилось, как я понял. Поинтересуйся у неё, как это работает при долгосрочном употреблении.  Оставь её лучше для эпизодического употребления с целью расслабиться.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Solntse

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #35050 - 30 Янв 2021, 14:47:41

Валик - вместе с другими веществами даже 150мг постоянно - это зависимость. Римма пробовала уйти с преги 150мг - не получилось, как я понял. Поинтересуйся у неё, как это работает при долгосрочном употреблении.  Оставь её лучше для эпизодического употребления с целью расслабиться.
Тут парень рассказывал,сидит на программном метадоне 50 мг,хочет на буприк,соскачил с лиры очень оригинальным способом,поднял на неделю дозняк метадона в 4 раза и говорит даже не почувствовал ее СО.
Не хуй вообще ее жрать и не будет потом проблем.
 
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #35051 - 30 Янв 2021, 16:25:17

Не хуй жрать по 900-1200 )
Маниту а ты 0,5 бупра с  прегой принимаешь? есть гидозепам, сонат и органия 150ка, бля субота хочеться розслабиться, давно нечего не хуярил , ну как давно, неделю назад прегу пробывал, неплохо! Если одну соната и один гид? Бля а мне стремно миксувать потому что и так нечувствую буприк,
 
Будьте попорядочней!
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #35052 - 30 Янв 2021, 16:31:57

Маниту - прега, она такая. с ней вроде и получше, но потом грусть, тоска и печаль приходят вместо неё.
Типа если кумарить без Преги, то грусти, печали и тоски не будет :) Она только для снятия острых болевых симптомов на кумаре - на 3-5 сутки это ой как кстати; и на том спасибо. А депресняк и апатия никуда не денутся, и это надолго. Лечить их фармацевтикой бессмысленно, организм должен заново научиться генерировать собственные "наркотики"; иначе это просто замена одной торбы на другую.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35053 - 30 Янв 2021, 17:09:40

Не хуй вообще ее жрать и не будет потом проблем.
Тебе могу сказать примерно то же самое . Не хуй жрать трам и проблем не будет . И это , ахуеть снижение вреда метадон в четыре раза  :facepalm:
Оставь её лучше для эпизодического употребления с целью расслабиться.
Да куда же уже эпизодичнее . Ты в пять раз больше трам ею закусывал .
Не хуй жрать по 900-1200 )
Маниту а ты 0,5 бупра с  прегой принимаешь? есть гидозепам, сонат и органия 150ка, бля субота хочеться розслабиться, давно нечего не хуярил , ну как давно, неделю назад прегу пробывал, неплохо! Если одну соната и один гид? Бля а мне стремно миксувать потому что и так нечувствую буприк,
Бупр каждый день принимаю , прега по праздникам . Я живу там где нет аптек .
Кололей куда-то подевался , он ваще бупр с прегой перемешивал и по ноздре пускал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #35054 - 30 Янв 2021, 18:23:17

Ее только короткими курсами можно безнаказзано.
В ударных дозировках. Чтоб добавки не хотелось
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #35055 - 30 Янв 2021, 18:28:57

Я два раза пробывал, раз лирику второй органию, лирика 150 убило крепко под буприк, второй раз органия, не так как лирикам конечно но тоже почувствовал, бля нехочу так миксувать, организм и так ушатаный!
 
Будьте попорядочней!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #35056 - 30 Янв 2021, 18:30:23

А ты ее не вместе с опиатаме, а вместо.
Нах этот недобутират упал, если есть опиаты?
Лучше уж пивка под опиаты
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #35057 - 30 Янв 2021, 18:40:31

Не хуй вообще ее жрать и не будет потом проблем.
Тебе могу сказать примерно то же самое . Не хуй жрать трам и проблем не будет . И это , ахуеть снижение вреда метадон в четыре раза  :facepalm:
 
Могу тебе сказать,у меня проблем с ним нет :grin:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35058 - 30 Янв 2021, 18:45:46

Самообман
Не было бы - не пил бы)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: lifterr74

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #35059 - 30 Янв 2021, 19:19:34

Я в отличие от тебя,могу соскочить когда мне нужно,поэтому у меня проблем с ним нет🤣
 
« Правка: 30 Янв 2021, 23:14:49 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.