enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3933951 раз)

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34920 - 22 Янв 2021, 16:48:59

  Кто хотел узнать что будет со мной через пару дней после отмены бублика  сообщаю)))
 3 день без бупра, сократил лиру в двое сразу и 7 недель в понедельник без метадона. 
  Не смотря что прега фенибут и бупр был в миксе на отмене меда самочувствие мое хорошее.
 Один минус раздрожительный сегодня.
 Кто хочет бросать бросайте пока не поздно,  снижайте вред, костыляйте, пробуйте уйти в чистоту. И не придумывайте себе наркоманских шняг что вас на отменя к примеру 1х150 лиры покрутило как оронгутанга ;)
  А кто не хочет не мучайте и других, просто торчите. Значит время не пришло.
  Всем удачи, добра и здоровья!
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Кеноби

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #34921 - 22 Янв 2021, 17:12:24

Торчите на здоровье, все равно придёте к отказу, если не сдохните))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Deda69

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34922 - 22 Янв 2021, 18:40:26

Руслан, золотые слова!
До послезавтра!
Мой тебе совет, найди обтягивающую одежду, а то бупр тебя заебет щекоткой.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34923 - 22 Янв 2021, 18:57:23

 Буду щекотаться на работе как раз первый день. Мне кажеться трамчик скоро зайдет как бупр рецепторы отпустит.

 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34924 - 22 Янв 2021, 19:23:45

О, а ты трамчик нашел? А то я потерял)))
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34925 - 22 Янв 2021, 19:24:52

Отоэто у вас приключения)
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34926 - 22 Янв 2021, 19:32:10

Я как-то побрился весь на кумаре. Реально заебывает. Ладно, там, понимаю, живот болит, ноги эти, стихи да сопли. Но, чтоб шерсть дыбом? 0_о
Круглосуточно!!!
Через пол дня психанул и забрился нахрен. Реально напрягало.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34927 - 22 Янв 2021, 19:36:35

 У меня нет шерсти, (на груди только ) и щикоталок и трама тоже нет к сожалению.
  В зимы мерзну и кумарит)))


 
 

Stas3d

Перекумарка - онлайн
Ответ #34928 - 22 Янв 2021, 21:09:31

Всем привет! Спрыгиваю с субика, потерял уже счет времени сколько на нем сижу... были пробы спрыгнуть- не получилось... за последние 4-5 лет было несколько прогулов (один раз 5-6 дней , второй на приватной больничке 8 дней) и сорвался. Так вот последние примерно года два subutex B8 в день.... полка утром и полка под вечер.
Короче , решил бросить железно , так сказать)  сегодня 9й день без бупра. Скажу честно, крутить начало не на третий день как мне говорили, а уже спустя сутки и так с накатом дней 7 (мучался жесть).
Вчера, на 8й день получается, легче уже было.....и  один добрый самаритянин (созвонились, давно не виделись) пообещал водички свяченой принести и в гости хотел зайти, а сам как потом оказалось на программу встал метадоновую...., и вот сидим мы с девчонками (сестра и моя девушка) ждем его, а он в умате приходит, метла не останавливается.....а я на кумаре ещё ------...  ну блин, накалякал тут уже за дох лишнего, Ну вот по сути - короче дал он мне одну (25ку), мол полегчает ,  не двигать же , а перорально.).. Съел, мне не то, чтобы легче стало , а конкретно разнесло не по детски, будто в первый раз шырки по трубам пустил(вспомнил тягу), только без момментального прихода.... Теперь не знаю, опять будут крутилки и НАНОВО вот эти муки, или по легче????? подскажите пожалуйста.......
 а  так, то выспался отлично и еще чувствую гребет малёха. но чувствую себя хорошо) 
Аааа, забыл сказать, всё это время линбаг(прегабалин) хавал и принимаю дальше,  3р/день по 150мг. , только вечером пару раз было по 300мг. и один раз налбуфина по сраке тыцнул + жру витамины , актимэльки маленькие эти, кефиры и т.д.(микрофлора желудка,кишки загнаная)
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34929 - 22 Янв 2021, 22:01:22

Все будет хорошо
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34930 - 22 Янв 2021, 22:04:41

 А внизу допиши. Все мы здохнем так или иначе!
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34931 - 22 Янв 2021, 22:06:13

Ну чего ты так?
Я серьёзно!
Что, так печально?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34932 - 22 Янв 2021, 22:09:08

  Да нет это ирония.
Я выпил 300ку в начало 9 сразу похорошело. Да и вчера выпил тоже. Ну чтож хоть на 2 приема пока разделю свою дозу.
 Завтро постараюсь продержаться на 300
 А так все гуд.
 Ты как?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34933 - 22 Янв 2021, 22:13:13

Да так. Подрыв крыши.
Чем лечить? Габа + налб+ селофен
Ты сразу все не уменьшай- и бупр отменил, и лиру хочешь. Зачем?
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34934 - 22 Янв 2021, 22:26:51

НАНОВО вот эти муки, или по легче
А какая разница?
Отожрись и отоспись, пока случай представился. Все равно уже закинул. Естественно, опыт лучше не повторять в ближайшие пару недель.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34935 - 22 Янв 2021, 22:35:02

Да так. Подрыв крыши.
Чем лечить? Габа + налб+ селофен
Ты сразу все не уменьшай- и бупр отменил, и лиру хочешь. Зачем?
Ты селофен уменьшай. И выкинь что по нычкам или мне пришли   :smile4: :dirol:
 Пока дома 5 дней хотел уменьшить в двое. Но и поделив дозу на двое это тоже положительная динамика. Я себя знаю. Мне чем резче тем лучше. Все эти лесенки привидут лишь к очередному торчу.
 

 
 
Сказали спасибо: Mаша

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #34936 - 22 Янв 2021, 23:14:10

Кастыч, ты реально ощущаешь тягу 300-ки?
 
مكتوب
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34937 - 22 Янв 2021, 23:16:29

 Да какая тяга. Просто настроение лучше стало и морально и физически.
 
 
 
Сказали спасибо: stopme

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #34938 - 22 Янв 2021, 23:20:17

Тоже сорвался , героин прегабалин фенибут все в миксе, и так до позавчерашнего дня, сегодня хотел на сухую быть было жутко , друг угостил 400 мог преги и все вроде бы нормально но не все равно чувствую СО. И в жизни трудные времена и все на перекосяк
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: stopme, Dimas077

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #34939 - 22 Янв 2021, 23:26:36

Stas3d
Как по мне ты проебал гдето 1-2дня перекумарки.
Субом бы подлечился было бы 2 дня минимум.

А у меня тут двое суток температура была высокая и подкручивало.. Хуй знает сколько раз с трама уходил с недолгих систем.. 2-3 мес. И скаждым днем легче и легче было. Тут правда в этот раз я после суба ведь сьезжал. 2-3 мес. Ну вроде субарь уже выйти должен. А 2 грамма трама гребло под клан  приятней в разы суба.  Но я там чето подскинуть успел.  400-600.. И последний день на 200 мг вроде на ногах провел.. А тут чето перебои какието. Ну как не по сцинарию нефига..
Лиры нету. Сней бы было куда легче..
Порой возращаються уже жизненные моменты, музыку слушал, за душу брало, потом говорю поонали гулять. Часика полтора погуляли по лесу, пришел пожрал и вырубился на 3 ч. А ща крутить суставы опять начало, может меня на ослабленный организм какая зараза приципилась ввиде  орв? Обычно там вначале все такое, а тут уже 8-ой день на носу..