enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3915001 раз)

Diana

Перекумарка - онлайн
Ответ #35980 - 30 Мар 2021, 13:44:09

Думаю единственное что я могу сделать это помочь своему организму как то пережить этот треш, немного пропить для иммунитета травку, эхинацею к примеру, и витамины, я купила бы и тренажёр домой, но точно знаю, что он у меня паутиной обрастет, так как активности не будет совершенно
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35981 - 30 Мар 2021, 13:59:44

Ты пила дженерики это «те же яйца, только в профиль». Снижай дозу не торопясь, лира не очень вредная а вот СО от преги уже не очень, читал в интернетах что во время со появляется нейротоксичность
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #35982 - 30 Мар 2021, 14:26:29

Дианочка, попробуй, скорректировать курс противозачаточных ближе к анаболическому, обильное питание высокобелковой пищей, хорошие нагрузки, и витамины -минералы по необходимости.
Ты пойми, человеческий организм - такая хуйня, что ей надо под сраку давать (и в гриву, естественно). А то если сидеть поколено в фарме и дрочить вялого, то так и усохнешь, фимоз, бля, случится.
Побуду уж кэпом, раз настроение хорошее, если есть болезнь, то нужно выявить и вылечить, на крайняк, убрать симптомы. Твои минералы, не должны так влиять на организм, сходи к врачу, что-то хуйня какая-то получается, у меня уравнение не сходится.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #35983 - 30 Мар 2021, 14:47:35

Действительно. Там авитаминоз скорее всего.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Кеноби

Hope

Перекумарка - онлайн
Ответ #35984 - 30 Мар 2021, 16:27:18


Крутая схема)). Я вообще люблю,все продуманное , порядок.Мой внутренний перфекционист ликует)))
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35985 - 30 Мар 2021, 19:59:23


Крутая схема)). Я вообще люблю,все продуманное , порядок.Мой внутренний перфекционист ликует)))
Я полагаю за бугром лепилы чуть по лучше наших всяких именитых будут . В этом конкретном случае лучше перебдеть и соблюсти все рекомендации .
Действительно. Там авитаминоз скорее всего.
Та не , то скарлатина скорей всего
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa, Кеноби

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35986 - 31 Мар 2021, 04:51:11

Гоните вы этого "харитона" всеми доступными средствами , а то крыша с ебла сьедет.
В Золотые цитаты закину )))
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #35987 - 02 Апр 2021, 06:52:16

Всем привет, впервые за много лет получилось  бросить лирику ,решил с одной попытки убить двух зайцев ,12 дней не принимаю лирику и субутекс,для кого то  это очень мало ,для меня прогресс,никогда не получалось больше одного дня выдержать без лирики ,первую неделю лирику заменил на Нитрозепам,вторую неделю пью Флунитрозепам ,синдром отмены как писали страшилки от лирики ,чернуха ,нет сна ,крутежка суставов ,этого всего нет у меня ,субутекс заменил на Оксикодон 120 мг на 10 дней  ,сейчас принимаю морфин в таблетках длинного действия  200 мг в сутки ,10 дней пропью морфин .после трамал в течение двух недель пропью ,лирику решил бросить после того как на зарубежном форуме читал статью за лирику,оказывается это очень токсичный  препарат,признаки токсичности,шум в ушах,накопление жидкости в организме и  тд.после этой статьи у меня отвращение  к лирике которые ежедневно употреблять начал с 2014 года
 
Живи да балдей
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #35988 - 02 Апр 2021, 07:29:29

А через месяц морфинов, кодонов с зепамами чем сниматься будешь? С бупра уже физика ( если зависим) отойдет, а с другой ебалы начнется. Месяц не неделя.
Вобщем, убьем двух зайцев третьим. А его каким ломом будешь?..  Прийдет еще и депра черненькая, с ней чем бороться? Правильно, Лирикой, так как снимает. У меня сегодня 3 месяца как вроде с опия и бупра начал слазить, а тоска смертная и страх когда только глаз с утра разлупил не прошло до конца. Проходит относительно, когда кофе с прегабалином выпьешь. Маленькие дозы преги сосем, но и то работают. А может это от того что подкалываюсь примерно раз в 10 дней пару дней вподряд. Вот как не зарекаюсь, все равно что то сбивает. Потом и думаем, а какого же хуя оно так долго то, депра эта ебаная?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Ромаха

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35989 - 02 Апр 2021, 08:26:48

Меня тоже на одном форуме просветлили, я узнал что земля плоская а правят нами рептилоиды....
 
« Правка: 02 Апр 2021, 13:49:24 от Eliaz86 »
 
Сказали спасибо: FURIYA

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #35990 - 02 Апр 2021, 09:15:34

А через месяц морфинов, кодонов с зепамами чем сниматься будешь? С бупра уже физика ( если зависим) отойдет, а с другой ебалы начнется. Месяц не неделя.
Вобщем, убьем двух зайцев третьим. А его каким ломом будешь?..  Прийдет еще и депра черненькая, с ней чем бороться? Правильно, Лирикой, так как снимает. У меня сегодня 3 месяца как вроде с опия и бупра начал слазить, а тоска смертная и страх когда только глаз с утра разлупил не прошло до конца. Проходит относительно, когда кофе с прегабалином выпьешь. Маленькие дозы преги сосем, но и то работают. А может это от того что подкалываюсь примерно раз в 10 дней пару дней вподряд. Вот как не зарекаюсь, все равно что то сбивает. Потом и думаем, а какого же хуя оно так долго то, депра эта ебаная?
Для этих целей что ты написал Трам справится, меня он всегда выручал.. У меня память иногда лирика подводила, короткую память, сейчас при отмене увеличились все, не могло это быть от бензов? Никто не вкурсе?
 
Живи да балдей
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35991 - 02 Апр 2021, 09:41:34

От бензов отшибает память, не помнишь совсем что было вчера. Blackout
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #35992 - 03 Апр 2021, 13:10:02

Все начинаю бросать мед.метадон.Сегодня 2*25 выпил больше не буду.Сейчас ничего не пью и лирику тоже бросил  кроме таблеток метадона.год назад перекумаривался с бупрена на лирике с кратомом ,практически без кумаров .Кто то перекумаривался с мед.метадона на лире с кратомом ?Есть возможность достать бупрен но это после недели чистоты от меда ,но это уже в крайнем случае,надо побыстрей быть чистым.Добавлю осталось 4*25 таблетки метадона.Буду растягивать дня на 3 ,хоть чуть чуть легче будет
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #35993 - 03 Апр 2021, 13:24:54

метадона.год назад перекумаривался с бупрена на лирике с кратомом ,практически без кумаров
Хах!!! Конечно, на лирике с кратомом практически без кумаров....быстрый ты, за год успел с бупрена слезть и на мёд умоститься)))
Я кумарилась на лирике с кратомом с мёда. Что тебп интересно?))
,надо побыстрей быть чистым
Волшебного заклинания, как и волшебной таблетки не существует, увы  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #35994 - 03 Апр 2021, 13:31:48

Ну наркологи снимают отмену от меда на ура и выводят все но это 2000 в день, у них бы узнать каким курсом они пичкают что нет отмены почти когда выписуют, сейчас на больничку
 лег такую, все ок но дорого...
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #35995 - 03 Апр 2021, 13:58:47

метадона.год назад перекумаривался с бупрена на лирике с кратомом ,практически без кумаров
Хах!!! Конечно, на лирике с кратомом практически без кумаров....быстрый ты, за год успел с бупрена слезть и на мёд умоститься)))
Я кумарилась на лирике с кратомом с мёда. Что тебп интересно?))
,надо побыстрей быть чистым
Волшебного заклинания, как и волшебной таблетки не существует, увы  :pardon:
Мне интересно связка кратом и лирика гасит Кумар до такой степени что можно ходить на работу,общаться с людьми .По второму а Я и не ищу волшебную таблетку просто рассуждаю вслух что можно ьы и бупреном прикрыться но это отодвинет чистоту моих анализов.Еще интересуе мнение интенсивность кумаров от медицины и улицы одинаковая или все таки от медицины сильней и дольше кумарит
 
 
Сказали спасибо: Tomorrow

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #35996 - 03 Апр 2021, 14:22:54

Дольше да посильней будет
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #35997 - 03 Апр 2021, 15:18:59

А дольше и посильней будет-это из личного опыта или кто то рассказывал?Я допустим пил 62,5мг медицинского.А раньше спрыгивал с пол чека улицы а это 125мг.а бывало и 250мг.Кумврило жёстко помню.Я когда с бупрена спрыгивал тут читал что с бублика сильней и дольше харит чем с меда.Сколько людей столько и мнений.Аж СТРАШНО!
 
 

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #35998 - 04 Апр 2021, 00:42:32

Дело в том что медицинский  95 процентный , улица э то правовоащающий изомер  Левоцетилметодол в  перемешку с  димидрол , вот так....
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #35999 - 04 Апр 2021, 03:11:14

Я только несколько раз юзал, но улица явно посильнее будет. Надо дозу меньше брать чем зт.
 
 
Сказали спасибо: Tomorrow