enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3937157 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35920 - 26 Мар 2021, 10:39:28

Ну вот героин варят в ложке зажигалкой, я так понимаю потому что он иначе не растворяется. У меня всё прекрасно раствоярется. Можно не варить?
Героин - он же диацетилморфин. Его не варят в ложке, это уже и так конечный продукт, а подогревают до температуры не выше 60 по Цельсию (чтоб обратная реакция не прошла). Подогревают для того, чтоб легче в воде растворился (для этого используют немного подкисленную воду лимонной кислотой, но можно и обычной водой для инъекций обойтись).
 По поводу твоего вещества - если и так растворяется, то можно не греть и не кипятить, но лучше уточни в профильной ветке - я за свой многолетний стаж с быстрыми ни разу не подружился.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35921 - 26 Мар 2021, 13:23:10

Почитай мое недавнее - "что плохого произошло". При том - содержимое пакета выглядело нормально. Еще подумала - ты гля, даже не подмок... И насрав на свои же правила, треснулась не простерилизовав раствор. Мой был за рулем, да и чистоплюй - разнюхался. Ему - норм. Мне - курс антибиотиков, хоть и короткий. Так что грязюка в "порошке" из зип-лока, как нехрен делать. Люди, пожалейте свою тушку, потратите несколько минут, а проблем в разы меньше будет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #35922 - 26 Мар 2021, 14:24:36

Привет, сорвался на бублик употреблял 2 года в день по 2-3 колеса 8мг в жидком так сказать виде, вот 2 недели назад перешёл на 3 таблы мед мёда в день не знаю концентрацию не помню 15мг или 25 мг какие там выдают и вот две недели его лупил, сегодня первый день трезвый, накупил лирики и сижу жду кумара, зачем сюда пишу не знаю для мотивации
 
 

Deigunder

Перекумарка - онлайн
Ответ #35923 - 26 Мар 2021, 14:28:41

Ребята  я всё ещё здесь я ещё не ставился. Хотите щас поставлюсь, запишу видео про это и вам покажу?или стрим?

 
 
Сказали спасибо: LittleNarik666

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #35924 - 26 Мар 2021, 14:44:05


Нах@я? Думаешь кому то .будет интересно?
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35925 - 26 Мар 2021, 14:48:04

В чем прикол?
 
 

Deigunder

Перекумарка - онлайн
Ответ #35926 - 26 Мар 2021, 14:49:54

Я думал мейби интересно. Мейби посоветуют правильно и скажут где я неправильно
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35927 - 26 Мар 2021, 14:51:46

Думаю это вряд ли кому интересно будет, да и не колись, снижай вред
 
 
Сказали спасибо: Casta

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #35928 - 26 Мар 2021, 14:53:05

это троль просто, зачем вы его кормите, лучше игнорить таких неадекватов
 
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #35929 - 26 Мар 2021, 14:53:13

Не понял. Ты хочешь при всех на камеру уколоться и чтобы мы на это посмотрели и подсказали что? Правильно ли ты шприц держишь? Правильно руку зажимаешь? Что именно тебе подсказать?
 
 

Бодя

Перекумарка - онлайн
Ответ #35930 - 26 Мар 2021, 16:45:52

Ребята  я всё ещё здесь я ещё не ставился. Хотите щас поставлюсь, запишу видео про это и вам покажу?или стрим?



ты в себе?
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #35931 - 26 Мар 2021, 17:38:55

Ребята  я всё ещё здесь я ещё не ставился. Хотите щас поставлюсь, запишу видео про это и вам покажу?или стрим?
Тебя из дурдома наверное зря выписали,могли бы еще подержать🤣
Сразу бан получиш пожизненный.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35932 - 26 Мар 2021, 22:12:58

Ну вот героин варят в ложке зажигалкой, я так понимаю потому что он иначе не растворяется. У меня всё прекрасно раствоярется. Можно не варить?
По поводу твоего вещества - если и так растворяется, то можно не греть и не кипятить, но лучше уточни в профильной ветке - я за свой многолетний стаж с быстрыми ни разу не подружился.
Почитай мое недавнее - "что плохого произошло". При том - содержимое пакета выглядело нормально.
Я поэтому и добавил, чтоб уточнить в профильной ветке или у юзеров шустрых
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35933 - 26 Мар 2021, 22:14:04

Ребята  я всё ещё здесь я ещё не ставился. Хотите щас поставлюсь, запишу видео про это и вам покажу?или стрим?
Тебя из дурдома наверное зря выписали,могли бы еще подержать🤣
Сразу бан получиш пожизненный.
зачем в бан?это так интересно! и молодёжи наука, как правильно играть на баяне!

Это форум снижения вреда.

Обучение игре на баяне на других ресурсах.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Deda69

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #35934 - 27 Мар 2021, 00:08:28


Ребята  я всё ещё здесь я ещё не ставился. Хотите щас поставлюсь, запишу видео про это и вам покажу?или стрим?
Тебя из дурдома наверное зря выписали,могли бы еще подержать🤣
Сразу бан получиш пожизненный.
зачем в бан?это так интересно! и молодёжи наука, как правильно играть на баяне!
слушай,если тебе это так интересно и весело,можете смело видеоконференцию устроить,может дашь пару уроков молодому и не опытному дегерату,а потом глядишь встретитесь,провериш так сказать его домашнюю работу,ну и конечно экзамен проведеш,ну и само собой улетный, совместный выпускной как же без него.Как тебе такой расклад?
Только home видео его, ты смотреть будеш в личке своей,здесь его не будет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #35935 - 27 Мар 2021, 13:47:05

По ходу это тролль,прикалывается.Форум не тот ресурс.В тик-токе можеш беса гнать.А здесь люди жизнь себе и другим спасают.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

sanasalam

Перекумарка - онлайн
Ответ #35936 - 27 Мар 2021, 13:55:50

Ну вы даёте "в натуре маху" такие эксперименты над собой ставить. Гоните вы этого "харитона" всеми доступными средствами , а то крыша с ебла сьедет.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: Deda69

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #35937 - 27 Мар 2021, 15:16:09

Модеры почистите это бред сумашедший.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #35938 - 27 Мар 2021, 15:34:12

сам ты бездарный, ПТУшный колхозный троль! тебе дерьмо через тряпочку сосать,а не участвовать в дискуссиях! на этом форуме тоже жизнь свою спасаю,но без налба и пенталгина!
Ты бы поаккуратней был в выражениях, а то так можно в режим чтения вместе с тролями улететь.
Будьте так любезны, спасайте свою жизнь нс этом форуме без мата и оскорблений,иначе это будет хренпойми что, только не снижение среда.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #35939 - 27 Мар 2021, 16:57:27

12й день я чистый (кроме лирики)
- сошла гинекомастия (или как там её правильно) в общем соски болели, сейчас как и не было, правда сама мыщца грудная почему-то побаливает, пару дней подожду, если не пройдёт, буду думать шо делать
- сплю пиздец плохо, 2-3 раза по часу и на этом всё, хоть и в течении всего дня чувствую себя нормально, даже сонники купил, один раз сразу три закинул и ноль эффекта, пытаюсь тормозиться всё теми же 200 граммами рома, но всё равно выпадаю из сна несколько раз за ночь
- лиру снизил с 300 на 150, ну вернее беру 300 и разделяю на два приёма, может где-то получается меньше, а где-то больше, ибо весов электронных нет, да и похуй
- с ЖКТ всё еще небольшие траблы, хожу в туалет по расписанию утром 1 раз в день, но всё так же, пардон, "жидким", хз связанно может с печенью, или с чем, надо будет сходить тоже к врачу если спустя месяц не наладиться
- на коду вообще не тянет, закидывал в свой мозг проверочную мысль, типа а не взять ли одну пачечку ну так прикола ради, потому что лиру беру там же где и брал коду, хотя есть дэпо на районе где лиру продают а коды там нет (интересненько кстати), в общем мысль о пачке сразу развеялась и улетела, пока, слава богу не тянет вообще.
- жру как ебанутый от лирики, даже стрёмно немного, что щас как наберу и пиздец, а я ленивая жопа, хер пойду потом бегать или еще чем-то заниматься..)
- насморк, та самая причина выпадания из сна, раз в несколько часов просыпаюсь от того что дышу ртом (странно, есть же вроде люди которые всю ночь могут спать дыша только ртом?) а у меня как только появляются первые признаки заложенности сразу паника, ну надеюсь эту проблему только время сможет подкорректировать...

в целом настрой позитивный, если есть какие-то советы, что поменять, буду рад почитать
лирика конечно спасение очень хорошее, правда потом от неё надо будет избавляться, ну там надеюсь немного алко + шишки решат вопрос

еще, что бы тормозить себя планирую прикупить снова валерьянку, глицин, мексистрин + фенибут (для усиления этого микса) и ибупрофен (что б не крутило ноги) - пропить еще курс, первый раз когда такую схему делал - работала вроде
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA