enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3937934 раз)

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #35900 - 25 Мар 2021, 13:54:16

Да ща бы кубышку хорошего винта и прилечь поболдеть часок.  Было бы просто супер.

А я вот скоростей теперь просто боюсь. Любых. Теряю полностью самообладание и не могу отказать себе в любых хотелках. Результат писала в "кто под чем". А начала собирать тот винегрет в себе с "Та давай чекушечку метамфа на двоих возьмем".  Как раз до умаа подоводть всё сил хватит.  А потом? Потом был парад пздеца...

А если не разгоняться,  то смысл вообще хоть что-то юзать? Хотя... И жить то смысла нет, только существовать на чувстве долга( Хотя... и без меня вывезут наверное,  чё - муж малую не вытянет?... Вытянет. Так нахуя дальше себя мучать то, продолжать эту агонию чисто на "ты обязана" и "делай молча и не жалуйся"?
вот это да......!вот это пессимизм......!вот это деприсняк....! да если я так рассуждал,то давно уже сдох и четверть человечества тоже! но бупрен и гера вливают в меня силу невебенчискую!моё тело и ум расцветают! я себя начинаю чувствовать чуть ли не Богом! одним словом КРАСАВЕЦ! поэтому увеличивай дозу и будет всё  заебись!
 
 

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #35901 - 25 Мар 2021, 13:57:17


Да ща бы кубышку хорошего винта и прилечь поболдеть часок.  Было бы просто супер.

А я вот скоростей теперь просто боюсь. Любых. Теряю полностью самообладание и не могу отказать себе в любых хотелках. Результат писала в "кто под чем". А начала собирать тот винегрет в себе с "Та давай чекушечку метамфа на двоих возьмем".  Как раз до умаа подоводть всё сил хватит.  А потом? Потом был парад пздеца...

А если не разгоняться,  то смысл вообще хоть что-то юзать? Хотя... И жить то смысла нет, только существовать на чувстве долга( Хотя... и без меня вывезут наверное,  чё - муж малую не вытянет?... Вытянет. Так нахуя дальше себя мучать то, продолжать эту агонию чисто на "ты обязана" и "делай молча и не жалуйся"?
вот это да......!вот это пессимизм......!вот это деприсняк....! да если я так рассуждал,то давно уже сдох и четверть человечества тоже! но бупрен и гера вливают в меня силу невебенчискую!моё тело и ум расцветают! я себя начинаю чувствовать чуть ли не Богом! одним словом КРАСАВЕЦ! поэтому увеличивай дозу и будет всё  заебись!
Ты дебил?В бан захотел?Ты шо советуеш?Название форума читал?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35902 - 25 Мар 2021, 13:59:00

Ммм...чую кому-то прилетит банан...
 
 

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #35903 - 25 Мар 2021, 14:01:46

я не дебил! я советую выход из тупика!
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35904 - 25 Мар 2021, 14:02:29

вот это деприсняк....!

Это реализм. Совершено не испытываю на данный момент симптомов депрессивных или тревожных расстройств. Вот они - стремные (именно поэтому в таких состояниях частые суициды).
 
 

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #35905 - 25 Мар 2021, 14:05:23

я не дебил! я советую выход из тупика!
С таким же успехом посоветуй застрелиться,результат тот же.Просто растянут во времени.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #35906 - 25 Мар 2021, 14:10:13

не сравнивай хуй с пальцем!
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35907 - 25 Мар 2021, 14:24:18

Ой, да вы такие принципиальные - наркотики это смерть...

Тот же бупр во мне такой "голод" будил, просто жуткий. Закалывалась не то что там метамфом или солярой, а метамфом вместе с солярой, домешивая  в раствор, что под руку попадется, вплоть до мдмашечек. Да  и тот же бупр. Но там тоже были нюансы - на более высоких дозах бупра - скоростя почти не "пробивали" его. Но от таких доз печень болела  :sad:

Когда от ЗПТ (бупр) отказалась, внутренний кайфожер поутих. Стала реже травться. Но полностью отказаться не могу. А надо бы, по-хорошему...
 
 
Сказали спасибо: Casta, Саша Устал, LittleNarik666

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #35908 - 25 Мар 2021, 17:03:50

Сцук 10й день уже как я нини,  полет нормальный , но ебаный нос , как же он заебал)) я понял что я бы спал всю ночь если бы капли реально работали и я не выпадал из сна раз в три часа, что бы закапаться) написано что капли держат 6-12 часов а на деле хуй..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #35909 - 25 Мар 2021, 18:32:46

чувак просто еще не в курсе в какой жопе он находится. Когда поймет то осознает как все на самом деле заеб--сь.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Deda69

Deigunder

Перекумарка - онлайн
Ответ #35910 - 25 Мар 2021, 21:01:52

Ребят, я примерно сутки назад съел полтора колеса Аддералла. Это же декстрометамфетамин. И укурился сильно. И меня убило в сраную говнищу. Но то не суть. Щас передо мной амфетамин и я собираюсь гнать его по вене. Оно совместимо? Я не умру?

Для амфа надо греть воду? Тёпленькую типа или похуй?
Ну вот героин варят в ложке зажигалкой, я так понимаю потому что он иначе не растворяется. У меня всё прекрасно раствоярется. Можно не варить?
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #35911 - 25 Мар 2021, 21:02:49

 Умрёшь.
 
 

Deigunder

Перекумарка - онлайн
Ответ #35912 - 25 Мар 2021, 21:04:57


Умрёшь.
Я однажды нюхал мет а потом ставил амф и мне было пиздец хуёво.
Тут такая же история?
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #35913 - 25 Мар 2021, 21:08:43

  Да такая же. Не и кушать дьявола попускайся друг.  Обожди недельку потом употребить свой амф ни куда он от тебя не денется! Если сильно начнёт мозг сверлить или харить купи себе лирику и пей пока её.
 
 

Deigunder

Перекумарка - онлайн
Ответ #35914 - 25 Мар 2021, 21:13:56

Бля пахую. Всё равно аккуратненько поставлюсь. Будет хуеветь - перестану.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35915 - 25 Мар 2021, 21:17:36

Тогда зачем было спрашивать.

А кипятить надо, чтобы убить бактерии, как минимум. Хуй знает, где твой амф валялся и откуда его счищали.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #35916 - 25 Мар 2021, 21:28:34

Никогда не понимал людей которые ускоряются и курят одновременно , ладно там на выходах покурить что б поесть и поспать ..
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Deigunder

Перекумарка - онлайн
Ответ #35917 - 25 Мар 2021, 21:31:23

Друг, вся сила в том, что когда ты покуришь - тебе станет приятно расслабленно и чиллово. А когда ты сверху на это наливаешь инъекцию, то получаешь несравнимо более сильный приход. Вот так.
 
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #35918 - 25 Мар 2021, 21:33:58

Как вспомню как я абсолютно на сухую спрыгивал с дезы, этой такой пздц. Неделя мне показалась месяцем, и особенно долго тянулись ночи,  кстати мне поначалу ставили капельницы, которыми алкашей в чувства приводят, мне становилось х@ёво поэтому через 3 дня я их отменил. Две недели мучений, а потом в ребцентр  в психушку лёг на месяц, и вот там мне уже более менее полегчало. А так сильных мучений неделя, потом средне всё крутит и болит, но ты уже как бы привыкаешь к этому.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35919 - 25 Мар 2021, 21:41:04

Для амфа надо греть воду? Тёпленькую типа или похуй?

Да кипячение он легко переживает. Не развалится. Можно и в холодной. Но 1000 раз будет нормально. А на 1001 раз - у тебя скаканет температурка под сорокет от какой-то грязьки в порошочке.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa