enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3920433 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36040 - 08 Апр 2021, 14:52:38

.Через часок попустило
Считай повезло. Или медом подлечился?

Если Я дней 10поюзаю бупр меня от бупра закумарит.Х
За дней десять не будет толку. Никакого. У тебя ещё будет шлейф приличный такой от метадона тянутся.
Ты считай, что отмена от металла (в выраженной форме) длится 4 недели. За 1 неделю мет только водится из организма. 2-3 неделя, собственно, Кумар. 4я - какие-то остаточные явления.
Если интересно, то могу что-то порекомендовать, но судя по твоим постам, ты и сам понимать что думать должен. Я бы к процессу спрыжки применил бы планирование и расписал бы курс, пусть даже с возможностью оперативной корректировки.
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36041 - 08 Апр 2021, 15:09:34

Кратом,лирика пока 450мг.в сутки,на ночь амитриптилин.Лирику надо будет добавлять когда пики начнутся ,в прошлые перекумарки до900мг.дохолило.Есть запиклон ,но пока не применяю сплю хорошо,ну это пока.Если можно что то добавить подскажи.План составить не могу,Я никогда не кумарился с мед.метадона.По уличному меду когда спрыгивал пики были от7 дня до 18-20дню,потом уже было терпимо.Бупр Мне нельзя ,могут проверить ,но если конечно вообще вилы ,то придется рисковать и брать бупр.
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #36042 - 08 Апр 2021, 15:28:16

Температура ниже 37,7 не падает. Катэна очень слабое утешение, тем более стараюсь не жрать её плашками (а очень хочется). Раньше бегала 8-10км, а сейчас после четырёх уже с дорожки просто сползаю. Настроение гавно. Злая как собака. Лирики ни в моих заначках не осталось, ни у того кому на хранение отдаю (чтобы все не слопать). Жду рецепт, ненавижу весь, сука, мир. Спасибо за возможность излить свой негатив. Уверена многие меня поймут. И за поддержку тоже спасибо, мотыль.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Gromozeka, Balu, Маниту

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36043 - 08 Апр 2021, 15:33:47

Ну раз буприк нельзя то траспиши себе по календарю те препараты, которые можно с постепенным снижением с 14го по 28й день.
Костыли, тоже будут давать отмену, так хоть уменьшишь влияние этого явления
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36044 - 08 Апр 2021, 15:49:17

Да так и сделаю,В этот раз постараюсь костылей как можно меньше.С лирики Я уходил не однократно ,надеюсь больших проблем не будет.Настрой бешенный,Я даже сигареты бросил уже 3месяц.Хочу восстановится а то эта жизнь полуинвалида задолбала.Кула то поехать проблема надо затариватся.А если заграницу то это все провозить тоже стремновато.Хочу природные эндорфины.Есть опыт трезвости.ЭТО КРУТО
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36045 - 08 Апр 2021, 16:55:42

Хотя, лично мне лира совсем погоду не делала. Но это у меня какая-то особенность. Вон нормальных людей 150 мг, вполне себе поправляет.
Тебе, получается, и все прочие опиаты нельзя, если проверяют. Разве что трам. Да, ТРАМ. Если будет мучать бессонница, то можно и нужно. Но рекомендую подождать пока закумарит на полную. Первую неделю можно и на лире пересидеть.
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36046 - 08 Апр 2021, 17:48:24

Да трам Я не достану,где рецепты покупал обещали рецепт,а когда последний раз был сказала что не может выписать рецепт на трам.Их там мусора щемили да выдержу и без трама.Я прочитал что метадон может и месяц показывать в моче .Я в шоке ,что делать ума не приложу.У Меня от безсоницы запиклон есть ,Мне Он хорошо помогает.Менч лира тоже особой погоды не делает,по крайней мере Мне так кажется.
 
 

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #36047 - 08 Апр 2021, 18:31:27

Я даже сигареты бросил уже 3месяц.
можно вот тут по подробней!бросить сигареты для меня  почище испытание! чем спрыжка с бупра!?бывалые подскажите! как бросить курить?
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36048 - 08 Апр 2021, 18:46:25

Я купил пластинку табекса,но это чисто психологически что Я заморачивался.Там 20табл.Мне 10хватило.Мне легче бросать потому что Меня  самочувствие  от сигарет гораздо хуже и настроение тоже когда не куришь гораздо лучше.Так что как то так .
 
« Правка: 09 Апр 2021, 02:55:59 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: LittleNarik666

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36049 - 09 Апр 2021, 01:44:51

Я даже сигареты бросил уже 3месяц.
можно вот тут по подробней!бросить сигареты для меня  почище испытание! чем спрыжка с бупра!?бывалые подскажите! как бросить курить?
Бросал курить и не один раз - просто встаёшь с утра и нет сигарет, а ты не бежишь за пачухой, а просто настраиваешь себя, что тебе это не нужно. Это первый раз трудно, а потом, если и начинаешь курить, то этот процесс даётся всё легче и легче.
 Лучше всего именно с нового дня бросать - если дал слабину, с утреца сигаретку или вечерком, перед сном - всё насмарку. Аппетит зверский - хочется всегда чёго-то пожевать - конфеты не вариант, а вот орешки, семочки с сахаром, ну если конфеты, то шоколадные с чаем или кофе, а лучше чёрный горький шоколад.
 
 
Сказали спасибо: LittleNarik666

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36050 - 09 Апр 2021, 01:48:42

Да, главное утром не закурить.
Если с вечера сигареты закончились, то  можно спокойно проснутся и нормально себя бы чухать весь день, лишь изредка похлопывая себя по карманам.
 
 
Сказали спасибо: LittleNarik666

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36051 - 09 Апр 2021, 13:22:03

Третий день кумаров с мед.метадона.Кумарит волнами,что то Кратом не очень помогает,раньше помогал,может сорт плохой.Пока терпимо,с учётом того что Я в последнюю неделю ел метадон минидозами:полторы таблетки,потом 3дня по одной.Может уже пики и наступили !?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36052 - 09 Апр 2021, 13:56:52

Хуики , а не пики . Что тут ещё сказать я не знаю . Учи матчасть что-ли ...
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36053 - 09 Апр 2021, 14:12:56

Посмотрим,Я опишу свою спрыжку ,Может кому и поможет .Капатся буду где то на 14-17день,по самочуствие.Если сейчас Капатся состояние ухудшится .Маниту будь по скромней немного,если Ты нормальный человек а не быдло
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #36054 - 09 Апр 2021, 14:32:43

Раньше бегала 8-10км, а сейчас после четырёх уже с дорожки просто сползаю.
а какой смысл на кумарах с температурой бегать ? транки еще могут помочь при отмене. в ua обычный гидазепам у вас не знаю какие  доступные есть .

по теме . вот отпросился с роботы пришел весь мокрый . с утра интересная история приключилась , заказал блистер лирики для облегчения , аптека под домом , аптекарша молоденькая девочка вместо
блистера дала пачку лирики 56 шт))  пожалел малую вернулся отдал не свое а сумма нормальная )
придется кумарить и ходить на роботу не отпетлять никак . а робота хорошая 15 мин от дома терять не вариант в теперяшное время. боже поможи )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби, Чайковский

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #36055 - 09 Апр 2021, 14:39:41

Всем привет, прошло чуть больше 21го дня как я ни одной таблы кодеина не вкинул
лирика была по 300 первые 14 дней, отменил её тупо за один день, даже ничего не почуствовал, потому что с 15 по 21 день начал курить шмэк каждый вечер
правда с каждым днём шмэка надо было всё больше и больше, в итоге щас могу опустить 3 водника и вообще ничего не почуствовать (может зависит от самой травы, ибо курил одну и ту же всё время)
НО чувствую себя выздоровевшим, сплю более менее по 4-6 часов, в целом хватает, надеюсь восстановлю нужные 8
Вроде ничего не беспокоит, но ебаный мозг иногда отправляет проверочный сигнал, мол, хочется изменённого сознания, алко какого нибудь
продолжаю курс глицин + мексиприм + валерьянка по вечерам
ЖКТ более менее
Сорваться желания пока не наблюдаю!
Всем здоровья
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #36056 - 10 Апр 2021, 09:23:13

Апостол, смысл в том чтобы быть в форме. Плюс после пробежки контрастный душ и на время становится легче. Реланиум я пила, для сна хорошо, а вот днём не вариант. Соображаловка на уровне картошки. А мне надо умудриться и за руль и с людьми работать.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Canabi228

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #36057 - 10 Апр 2021, 10:14:08

Апостол, смысл в том чтобы быть в форме.
я тоже бегал в прошлом году после метадоновой спрыжки полностью чистым и по многу и было очень тяжело вначале . но если бы была температура то не бегал бы точно пока не узнал почему температура .  кстати у нас гидазепам как раз считается дневным транком и он не вызывает сонливость как диазепам что очень удобно и можно работать с людьми .
желаю тебе все же найти причину температуры . выздоравливай .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #36058 - 10 Апр 2021, 10:27:44

Спасибо тебе 😉 сегодня уже 37,4
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #36059 - 10 Апр 2021, 16:34:13

Швондер,ты еще не перекумарилась с лирики,по твоим постам идет кумар очень долго.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.