информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3962151 раз)

Hedge Witch

Перекумарка - онлайн
Ответ #37920 - 26 Авг 2021, 13:37:16

В теме по отказу от лирики космос писал, что только лесенки, только безболезненно, только продуманно надо уходить...и ответить ему было нечего, ну прав же. Но что то смутное и туманное ( а сил думать не было) шептало что не все так просто с этими лесенками.
Своим постом ты ответила мне на ту непонятку. Сразу терпеть или растягивать на длительное время, с поддержкой или без, с оптимизмом или в глубокой печали, но терпеть боль придется.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #37921 - 26 Авг 2021, 13:41:09

Всем привет! Не заходила на свою страницу очень давно, но форум раз в месяц почитывала. Пожалуйста, поддержите меня и дайте совет. Я решила бросить тебантин+фенибут (и другие гамки, фенобарбитал). Но важно сойти с первых двух. С завтрашнего дня хочу ездить на капельницы, договорилась с одним врачом. Лечение себе расписала сама.
Реамберин в/в + глюкоза с тиамином, липоевой кислотой, аскорбиновой кислотой, магнием. Кортексин в/м.
Куплены всякие Афобазолы, Стрезам, Пантогам, Пикамилон, Адаптол.

Важно оставаться в уме и функционировать в обществе. В нашем городе нет специалистов, которые смогли бы провести психотепапию.

Я осознаю, что воли нет абсолютно. Без данных лекарств я несчастна и не способна даже пойти почистить зубы. В моем теле нет сил, меня мучает одышка. Я еще пью Триалгин и подсела на анальгин (знаю, это бред, но почитайте в гугле, есть случаи, когда анальгин дает какое-то опьянение).
Понимаю что гублю себя, но мне страшно жить в этом мире без вышеперечисленных лекарств. Я становлюсь нелюдимой, мне страшно выглядывать в окно и бросает в дрожь от мысли, что надо контактировать с людьми.
Я давно слезла с коды и лиры, чему несказанно рада.
Фенибут и тебантин вызывают отечность в теле и на лице. Я вижу в зеркале другого человека.
Сегодня утром я выпила 2 фениб+тебант+триалгин. Сейчас пью 6 табл фенибута в день и 2 капс Тебантина.

Подскажите какой препарат еще добавить, тут исчез феназепам из аптек, думала коротким курсом его пропить.
Еще имеется бессонница, пока пью Карвалол и Донормил на ночь.
Может кто смог слезть с этого всего, ничем другим не заменяя, расскажите как вам это удалось.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37922 - 26 Авг 2021, 13:56:03

Корвалол ( фенобарбитал) дольше 5-7 дней не пей, а то присядешь, а там отмена посерьёзнее
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Selena, Мироныч

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #37923 - 26 Авг 2021, 14:05:31

Боль- боли  тоже рознь !
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37924 - 26 Авг 2021, 14:24:28

с гамков сходить постепенным уменьшением дозировок
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Selena

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37925 - 26 Авг 2021, 14:34:43

В теме по отказу от лирики космос писал, что только лесенки, только безболезненно, только продуманно надо уходить...и ответить ему было нечего, ну прав же. Но что то смутное и туманное ( а сил думать не было) шептало что не все так просто с этими лесенками.
Своим постом ты ответила мне на ту непонятку. Сразу терпеть или растягивать на длительное время, с поддержкой или без, с оптимизмом или в глубокой печали, но терпеть боль придется.
медецинские советы по отмене фенибута гласят ,продолжаем трехразовый прием но в 1/2 дозировке дней 5, потом 1/4 так же , если нужно 1/8 таблэтки
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #37926 - 26 Авг 2021, 14:44:36

Боль- боли  тоже рознь !
Это да..но по мне уж лучше недели Кумара интенсивного,нежели бесконечное нездоровое состояние,пусть и не такое лютое,но морально,кстати,мне лёгкий,но долгий Кумар переносить намного сложнее, чем тяжёлый,но короткий..Когда меня люто кумарит,просыпается какой-то псих внутри меня,который ебашит через все трудности напролом.
Мне просто интересно,есть ли на форуме товарищи,которые реально перекумарили путем замены вещества?Перекумарили и ушли в чистоту?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37927 - 26 Авг 2021, 14:51:46

Они сюда редко заходят
 
Все в нашем сознании
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #37928 - 26 Авг 2021, 15:07:48

Они сюда редко заходят
Да патамуша их нет!...а если кто-то и есть,то их настолько мало,что так и остаются незамеченными в толпе плотно сидящих нарков,которые отписывают в перекумарке очередные нелепые советы тем,кто свято верят в то,что на самом деле хотят завязать...а по сути занимаются самонаебаловом и только зря тратят своё время и здоровье бесчисленными перекумарками
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Canabi228, Qwerty1234

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37929 - 26 Авг 2021, 15:09:20

.а по сути занимаются самонаебаловом и только зря тратят своё время и здоровье бесчисленными перекумарками
Что предлагаешь ты ? Не может спрыгнуть тот кто не хочет . Я не хочу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37930 - 26 Авг 2021, 15:14:03

Ну хочешь думать, что их нет, думай так
А на самом деле это личное дело каждого
Я уже и не пишу под чем я и т.п.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa, Маниту

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #37931 - 26 Авг 2021, 15:36:06

.а по сути занимаются самонаебаловом и только зря тратят своё время и здоровье бесчисленными перекумарками
Что предлагаешь ты ? Не может спрыгнуть тот кто не хочет . Я не хочу .
Я предлагаю сухую перекумарку тем,кто реально хочет завязать раз и навсегда!... уверена,кто искренне, честно хочет вязать с наркотой,у тех не стоит вопрос,чем заменить одно на другое...они просто берут и делают... остальные только ищут чем бы заменить,называя это "снижением вреда"..ебать,пичкая свою тушку ненужной фармой,вы реально считаете,что таким образом снижает вред?..правда?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Canabi228

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37932 - 26 Авг 2021, 15:45:42

Правда !!!! В данный период уже год как я ничего кроме полтаблетки бупра в день не принимаю . А принимал всё что можно было найти . Другим советуешь на сухую сама же прегабалином давилась , где логика ?) По поводу искренности желания оно и у меня бывает такое искренне что искренней уже не куда . Тыщю раз выкидывал всю кухню из дому потом искал собирал по новой . Жил я и в полукумаре очень долго в бесконечных сухих недоспрыжках тушу убивает в хлам такой режим сильнее всего .  Начал побаиваться что на фоне бесконечных болей онко может развиться или туберкулёз какой нибудь из за постоянного недомогания . Мне бы тогда кто нибудь рассказал за прегабалин может и перекумарился бы , на сухую не вывез .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Balu, Chiffa

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #37933 - 26 Авг 2021, 15:54:05

Всем привет
Сегодня начал слезать с кратома. Стаж 9 месяцев день в день 15-20г, до этого был год перерыв и до этого ещё был год в такой же системе. В прошлый раз слазил на сухую, чуть с ума не сошёл, жарило, крутило не спал 5 дней, заработал на нервной почве кучу болячек.
Лесенкой не могу, мне через 6 дней улетать по работе, только резко могу. Мне 31, ни в какой другой системе, кроме кратома не был. Вспоминая прошлый опыт перекумарки, понимаю что жарит будет люто. Кент советует лирику попить 3-5 дней. Я ее не пробовал никогда, снимет ли она симптомы? Ее нужно принимать когда сильно жарит или можно уже начать? А то уже подкручивает. Чисто на сухую ещё не могу, потому что семья и ещё родители приехали, они не поймут если я 5 дней спать не буду, как в прошлый раз.
Подскажите пожалуйста, как можно максимально безболезненно с какими-нибудь препаратами слезть с кратома? Знаю, что уменьшая дозировку постепенно, самый правильный вариант, но нет времени, надо лететь и надо работать, поэтому надо болеть но быть в норм состоянии)

Я прочитал все, что было на этом форуме на тему кратома и понял, что все очень индивидуально и советы очень разнятся. Так же понимаю, что это лично моя ответственность, какой вариант выбрать) прошу вашего совета/мнения на этот счёт, благодарю)
Если есть доступ к лирике, то попробуй ее. Начинай с 150мг, не более! Даже 100мг на первый раз хватит. Через часа 2-3(не ранее) поймёшь помогает или нет. Лирика хороша тем, что если тебе нужен Стим - будет Стим, если нужен покой - будет покой. Вобщем как сам себя настроишь. Ну а дальше как поймёшь это состояние, то сам решай пить дальше или нет. Сильно дозу не разгоняй так как все равно с нее придется лесенкой уходить, если больше недели будешь ее пить. С нее лесенкой легко уйти
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #37934 - 26 Авг 2021, 16:07:30

Правда !!!! В данный период уже год как я ничего кроме полтаблетки бупра в день не принимаю . А принимал всё что можно было найти . Другим советуешь на сухую сама же прегабалином давилась , где логика ?) По поводу искренности желания оно и у меня бывает такое искренне что искренней уже не куда . Тыщю раз выкидывал всю кухню из дому потом искал собирал по новой . Жил я и в полукумаре очень долго в бесконечных сухих недоспрыжках тушу убивает в хлам такой режим сильнее всего . Мне бы тогда кто нибудь рассказал за прегабалин может и перекумарился бы , на сухую не вывез .
Если бы можно было лично мне кумарить без лиры,я бы кумарила без неё.Я не могу себе этого позволить,потому как моя работа предполагает постоянно быть в тонусе,движении..плюсом концентрация внимания..это важно...но даже это не оправдание...в конце-концов можно было взять отпуск...да и потом,при чём тут я!...я о нарках,которые здесь сидят и заливают в уши, как они искренне хотят бросить и чтобы такое прикушать,чтобы продолжить торчать...вот,что значит отсутствие логики
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Canabi228

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #37935 - 26 Авг 2021, 16:09:18

Сегодня 10-й день без меда. Вчера, позавчера вообще рвало, даже писать не хотелось ничего. Сегодня полегче вроде как. 8-9 день самые тяжёлые походу. Ну это ладно. Трамал когда закончится, что делать, вот в чем вопрос.... Вряд-ли лирика спасет. Кратом я не успел достать, а на него Надежда была после трамала.
 Эх был бы у нас субутекс, его ел бы вместо меда. Мед этот надоел. От него тупо лень становится и мозг тоже ленится. Такое свойство я заметил. Короче хз. Постоим, может на лирике протяну, но почки от нее пипец как болят
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37936 - 26 Авг 2021, 16:35:38

. Мед этот надоел. От него тупо лень становится и мозг тоже ленится. Такое свойство я заметил.
Не один ты такое заметил . Либидо вообще стремилось к нулю . Хотя есть здесь люди которым нравится . Может он просто на разных людей по разному действует ? Бупренорфин это мой спасательный круг чтобы быть на плаву , а не потонуть на дно или не дай бог на небо .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #37937 - 26 Авг 2021, 16:42:08

Корвалол пью два года, делала перерыв, когда был феназепам… последние месяца три пью каждый день.
Постепенно снижать много раз пробовала, срываюсь((
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37938 - 26 Авг 2021, 16:42:36

вилы
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37939 - 26 Авг 2021, 17:17:02

Корвалол пью два года, делала перерыв, когда был феназепам… последние месяца три пью каждый день.
Постепенно снижать много раз пробовала, срываюсь((

По сколько капель корвалола пьёшь?
 
Все в нашем сознании