enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3962103 раз)

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #37940 - 26 Авг 2021, 20:18:24

KARAMEL,в от перетерпи маковую ломку насухую полностью, или с тремя таблетками бупра хотя бы. Ломка ломке рознь получится. А если буприком увлечешься тут только сам виноват. Если вынести нельзя, так несколько мг. бупренорфина сводят все боли на нет. Отход ясен хуй будет, но то можно недомоганием назвать уже. Конечно если его месяц жрать так хуй знает чем кончится..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #37941 - 26 Авг 2021, 21:20:15

Ну дак я и пишу о том,что на собственной шкуре испытала...там и маковые ломки ...кодеиновые... метадоновые...всех не припомнить....помню только,что сухие спрыжки были самые эффективные ,это факт!... только при условии желания именно завязать,а не просто перетерпеть ломку до лучших времён.
Вообще я считаю,что нарк должен полюбить себя трезвым и это состояние.Лично меня подбадривало как женщину-это то,как я выгляжу трезвая ...узкий зрачок существенно уродует внешность,а этот запах, особенно на кумарах...фу,так не должна пахнуть женщина!..да и в целом,само поведение раскумаренной бабы отвратительно....но это мои убеждения,я их никому не навязываю... правильно Солнце говорит,это личное дело каждого..но мне ненависть к своей наркоманской сущности помогает оставаться трезвой большую часть времени....хотя не без того,что иногда отступаю от собственных правил,но то такое)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37942 - 26 Авг 2021, 23:06:31

Чего , или с чего ? С коды
Неделю по 6 матрасов ебашил
Последние пару дней вообще терял рассудок и память , просыпался утром дома и даже не помнил при каких обстоятельствах попал в кровать , хуже чем от алкашки, там конечно память отбивало помню, но фрагментами а тут полная пустота, помню что напирало всё сильней и сильней, а потом открываю глаза на утро в кровати, лол
Наверно потому что пол года чист был а тут сразу 6 пачек, хз
Так наверно и не проснуться однажды можно
Я пил 10 отбитых кодтерпинов на чистые рецепторы с гидазепамом и димедролом в придачу. Просыпался... Но в теории, такая доза кодеина - около смертельной...
 
 

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #37943 - 27 Авг 2021, 00:50:27

Ну дак я и пишу о том,что на собственной шкуре испытала...там и маковые ломки ...кодеиновые... метадоновые...всех не припомнить....помню только,что сухие спрыжки были самые эффективные ,это факт!... только при условии желания именно завязать,а не просто перетерпеть ломку до лучших времён.
Вообще я считаю,что нарк должен полюбить себя трезвым и это состояние.Лично меня подбадривало как женщину-это то,как я выгляжу трезвая ...узкий зрачок существенно уродует внешность,а этот запах, особенно на кумарах...фу,так не должна пахнуть женщина!..да и в целом,само поведение раскумаренной бабы отвратительно....но это мои убеждения,я их никому не навязываю... правильно Солнце говорит,это личное дело каждого..но мне ненависть к своей наркоманской сущности помогает оставаться трезвой большую часть времени....хотя не без того,что иногда отступаю от собственных правил,но то такое)
И не страшно было с узкими зрачками куда то выходить, на работу например, или ехать куда то? Может я нагнетаю, но мне кажется это дикое палево, типа зрачки в точку, возникнут подозрения у всех-от коллег по работе и начальства до случайно остановившего гаишника. А 130 статья лично для меня-почти расстрел.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37944 - 27 Авг 2021, 00:55:04

Палево - да, а что делать, если хочется опиатов?.. Я работал под кодой,лирой,гидой и демиком...ни о каких подозрениях даже не думал...) Гайцы чаще широкий зрак палят...
 
 

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #37945 - 27 Авг 2021, 00:56:59

Палево - да, а что делать, если хочется опиатов?.. Гайцы чаще широкий зрак палят.
Ну капли же вроде какие то есть.
На лире работается нормально, она в чем то стимит, зрачки не трогает, и палева особого нет. Разве что первое время у меня случались тупняки, слова забывала, но сейчас прошло.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37946 - 27 Авг 2021, 01:01:42

Палево - да, а что делать, если хочется опиатов?.. Гайцы чаще широкий зрак палят.
Ну капли же вроде какие то есть
Капли могут навредить зрению, особенно на каждый день, никогда не юзал. Один раз после дтп, выпил полку амфетамина, чтоб зрак чуть в норму пришел...

Лира не так палиться, если в разумных дозах, да.

Перекумаривать надо с опиатов и всё. Система на коде - вообще беда, особенно по нынешних ценах...да и эффекта со временем чуть меньше, чем нихера, а здоровье и бабки уходят...
 
 

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #37947 - 27 Авг 2021, 01:04:20

Палево - да, а что делать, если хочется опиатов?.. Гайцы чаще широкий зрак палят.
Ну капли же вроде какие то есть
Капли могут навредить зрению, особенно на каждый день, никогда не юзал. Один раз после дтп, выпил полку амфетамина, чтоб зрак чуть в норму пришел...

Перекумаривать надо с опиатов и всё. Система на коде - вообще беда, особенно по нынешних ценах...да и эффекта со временем чуть меньше, чем нихера, а здоровье и бабки уходят...
Да, сейчас уже совсем не то, жрать колеса пластинками за раз-не лучшая идея. Жаль времена трамадола я не застала.
PS Возможно я и загоняюсь конечно. Типа нормальные люди мало думают о наркотиках, то я сразу на автомате к зрачкам каждого приглядываюсь, а они врядли сразу палить будут.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37948 - 27 Авг 2021, 01:06:46

Я только под конец застал. Тебе не о чём жалеть. Все знакомые с первого универа, которые застали трам, отъехали уже...

Его и сейчас можно достать при желании, только нах надо...
 
 

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #37949 - 27 Авг 2021, 01:08:10

Я только под конец застал. Тебе не о чём жалеть. Все знакомые с первого универа, которые застали трам, отъехали уже...
Почему? Там же проще простого-перекумарить на прегу и все
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37950 - 27 Авг 2021, 01:11:01

Перешли на вещи посерьёзнее... Проще перекумарить, в силу того, что он короткий - да, но не всём удаётся. Да и той же лирикой нужно пользоваться осторожно, с чего бы на ней не перекумаривалось...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #37951 - 27 Авг 2021, 01:16:13


Перешли на вещи посерьёзнее... Проще перекумарить, в силу того, что он короткий - да, но не всём удаётся. Да и той же лирикой нужно пользоваться осторожно, с чего бы на ней не перекумаривалось...
С лирикой осторожно? Там же можно хоть граммами жрать, и ничего страшного. Другое дело что от нее за 1 пластинку зависимость возникает, но этого наверно не избежать
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37952 - 27 Авг 2021, 01:19:21

Можно, пока почки не почувствуешь... И наркогенность высокая - само собой.
 
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #37953 - 27 Авг 2021, 03:43:08

Проще простого ))Рамзеса перечитала , с его чудо лесенкой ?
Если трам долго жрать , да что угодно , потом очень долго и мучительно привыкать к трезвой жизни
Лирику граммами жрать и ничего страшного 
Дарья тебе бы завязать со всеми ПАВ, пока это можно сделать относительно легко
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Швондер, porkistan1984

космос

Перекумарка - онлайн
Ответ #37954 - 27 Авг 2021, 06:35:40

За несколько лет употребления трама по мед показаниям, понял что приобрел зависимость. Полтора листа в сутки. Нашел этот форум и узнал про Лирику. С трама слез легко и сразу, без никаких СО. Но узнал про баклосан и другие темы. Несколько лет применял их, но тоже то присаживался, то слезал по схемам, которые читал здесь и проверял на себе.
В итоге, кому то нравится на сухую, а я признаться, не люблю боль. Не хочу терпеть. Тогда применяю лестницу и прикрываюсь полезными для организма
-
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37955 - 27 Авг 2021, 09:43:55


И не страшно было с узкими зрачками куда то выходить, на работу например, или ехать куда то? Может я нагнетаю, но мне кажется это дикое палево, типа зрачки в точку, возникнут подозрения у всех-от коллег по работе и начальства до случайно остановившего гаишника. А 130 статья лично для меня-почти расстрел.

Палят те, кто сам палится. Если коллеги не в теме, то им твои зрачки до фени.
Мусора да, те по глазам выкупают. Ну тут уж извините, такие наши риски.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: kats

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37956 - 27 Авг 2021, 11:06:29

Всем бодрой пятнички
Что то не пойму это уже психическая какая-то херня или что, вчера выпил лиру в 9 вечера, обычно к 11 уже засыпаю, но вчера к 11 меня как начало крутить, я думал сойду с ума, даже минуты на одном месте не пролежать
Вкинул 600 ибупрофена и вторую лиру, думал если щас через часок другой не попустит, побегу я в депоху круглосуточную пешком, в другой конец города) слава богу попустило, но это ж тоже не ок жрать ибупрофен каждый день и лиру, хотя, в сравнении с 6 паками коды, наверно можно, лиж бы перетерпеть 2-3 недельки
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #37957 - 27 Авг 2021, 11:07:38

Проще простого ))Рамзеса перечитала , с его чудо лесенкой ?
Если трам долго жрать , да что угодно , потом очень долго и мучительно привыкать к трезвой жизни
Лирику граммами жрать и ничего страшного 
Дарья тебе бы завязать со всеми ПАВ, пока это можно сделать относительно легко
На сухую слишком серо, помню полтора месяца без преги,так там либо спиватся, либо в петлю. Полностью трезвая жизнь не по мне
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37958 - 27 Авг 2021, 11:19:48

Дарья, для тебя уколы табу, или попробовала бы героин или опиуху?
 
Все в нашем сознании
 

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #37959 - 27 Авг 2021, 11:25:14

Дарья, для тебя уколы табу, или попробовала бы героин или опиуху?
Пошла бы путем слабаков,если бы мне в руки попал порошок. Сначала бы нюхала, потом бы наверное уколола. Так просто страшновато себе укол делать,опять же палево. С другой стороны,понимаю,что колоть лучше-приход быстрее,нос не убьется,и экономия порошка. Главное нормально брать контроль,чистые шприцы и протирать места уколов. Но вообще моя любимая форма употребления-таблетки
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.