информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3935312 раз)

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #38000 - 31 Авг 2021, 01:42:41

здорово хлопци(и дивчата).сегодня ровно 5 месяцев как я без метадона.но сказать ,что полностью завязал с наркотиком не могу.то пожру неделю кратом.потом с него хреново-ем прегу неделю.после преги хреново-габапентин глотаю.на работе нужно в форме быть(все превыкли,что я живчиком и работаю качествено.а трезвым ни хрена не хочется ,депресуха,работать влом).кароче сам себе гемороя добавляю.вроде и не подсаживаюсь ни на что плотно(макс неделя),но карусель эта уже поднадоела.врач говорил через пол года гдето после меда депресс попускает,но блин чувствую я этими миксами продляю его конкретно . . денег хоть и меньше зарабатываю,чем когда на тяге жил(от работы прибыльной,частенько морожусь-впадло),но скопилось уже норм(главной статьи расходов -мед-не стало ).правда на что их тратить,когда нихрена не хочется ,пока непонятно.. на районе за пол года 4 парней от меда не стало.. такие дела вот. всем добра
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38001 - 31 Авг 2021, 02:13:50

Привет! Красава! Кратом - тоже опиат, замени на что-нибудь другое, чтоб мог работать, но не подсесть... Советуйся с врачём своим.
 
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38002 - 31 Авг 2021, 09:05:28

Виталий_ves антидепрессант может добавить? А то с такой каруселью ты реально ещё год в депрессии будешь.
Или купи в спортивном питании 5htp и по 300 мг на ночь пей. Будешь гораздо лучше себя морально ощущать. Эта штука повышает уровень серотонина, который после наших качелей у нас в ноль уходит
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #38003 - 31 Авг 2021, 10:44:47

Польская лирика- так и называется?
эсзопиклон узнаю, сонник предложили,
И из преги прегадол, дешёвый вроде, не юзал.

ПС. у аптеки стою, шифрую, хотелось бы еглонила и гиды взять, чтоб хватило всего...

Насчет лирики напиши пожалуйста,  так и называется?
Эксзопиклона нет и не слышали такое.
Есть левана, сонмил и ещё парочка. Жду кто отзовётся, то и возьму. Нет опыта и знаний в этом.
Да и лирика польская под вопросом. Прегадол или дарницкий прегабалин, вот в чем вопрос. Врядли лирика есть... но спрошу обязательно, если так и называется...
Пасибки заранее.
Я замазал ссылку, так как по правилам форума запрещено продажа чего либо, дальше гугл в помощь
Эсзопиклон не купишь в аптеке, это египетский препарат, продают на сайтах в основном кто бадами занимается, так же на пром.юа

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210831_104304.jpg]
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Qwerty1234

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #38004 - 31 Авг 2021, 11:19:08

Виталий_ves антидепрессант может добавить? А то с такой каруселью ты реально ещё год в депрессии будешь.
Или купи в спортивном питании 5htp и по 300 мг на ночь пей. Будешь гораздо лучше себя морально ощущать. Эта штука повышает уровень серотонина, который после наших качелей у нас в ноль уходит
слушай ,я погуглил реально крутая штука.спасибо большое!заказал уже.только посильнее-5 htp пауэр(там около 500 мг).недешевый правда,но пох.они перезвонили,долго общались(NSP,серьезная компания).предложили еще добавить для бодрости с утра напиток Солстик Энерджи(состав и отзывы хорошие).потом узнали кем работаю-предложили партнерство.буду своим пациентам толкать со скидкой(у них там хороший ассортимент и по моей теме есть). вообщем благдарю за совет! отпишусь потом,по эффекту
 
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #38005 - 31 Авг 2021, 11:41:02

Да компания серьёзная, баночку заказал уже партнеры
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #38006 - 31 Авг 2021, 12:13:27

Да компания серьёзная, баночку заказал уже партнеры
так а хули.я так с несколькими мед.представ.работаю.пациенту скидка,мне проценты.пассивный доход епты)
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38007 - 31 Авг 2021, 13:25:26

Виталий_ves антидепрессант может добавить? А то с такой каруселью ты реально ещё год в депрессии будешь.
Или купи в спортивном питании 5htp и по 300 мг на ночь пей. Будешь гораздо лучше себя морально ощущать. Эта штука повышает уровень серотонина, который после наших качелей у нас в ноль уходит
слушай ,я погуглил реально крутая штука.спасибо большое!заказал уже.только посильнее-5 htp пауэр(там около 500 мг).недешевый правда,но пох.они перезвонили,долго общались(NSP,серьезная компания).предложили еще добавить для бодрости с утра напиток Солстик Энерджи(состав и отзывы хорошие).потом узнали кем работаю-предложили партнерство.буду своим пациентам толкать со скидкой(у них там хороший ассортимент и по моей теме есть). вообщем благдарю за совет! отпишусь потом,по эффекту

500 мг, нифига себе. Это именно количество вещества, уверен? Там иногда такой трюк делают, 500мг пишут, а это общий вес капсулы, в которой 100 или 200 нужного вещества, а остальные 300 всякая шляпа.

Now food хорошме точно. Я сегодня тоже хочу взять себе.
Если там реально 500мг, то для тебя это круто, потому что надо сильно восстанавливать уровень, у нас потери сильнее, чем у обычных людей
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #38008 - 31 Авг 2021, 14:37:24



500 мг, нифига себе. Это именно количество вещества, уверен? Там иногда такой трюк делают, 500мг пишут, а это общий вес капсулы, в которой 100 или 200 нужного вещества, а остальные 300 всякая шляпа.

Now food хорошме точно. Я сегодня тоже хочу взять себе.
Если там реально 500мг, то для тебя это круто, потому что надо сильно восстанавливать уровень, у нас потери сильнее, чем у обычных людей
[/quote]
454 мг,но там еще жень шень в сост.Корень Ашваганды,Б6..думаешь лучше брать где именно - 5-HTP (5-гидрокситриптофан) побольше? ты сколько капсул в день пила?и если утром принять не будет сонливости от нее?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38009 - 31 Авг 2021, 16:05:45

Утром будет сонливость. Не надо. Их надо пить на нлчь, они ещё сон ровняют. 5htp способствует выработке мелатонина, гормона сна.
Я пила по 200-300 мг, когда с героина кумарилась. Иногда по 400мг на ночь. Больше тоже не стоит, потом ещё и отмену от этой штуки выхватить.

По мне, лучше чисто 5htp брать
Женьшень там в составе.... Странно. Женьшень бодрит. Чистый 5htp даст сонливость, с женьшенем наоборот в первой половине дня надо пить

Но женьшень сам по себе палка о двух концах. Он стимулирует все процессы в организме. И хорошие и плохие тоже.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Виталий_VeS, Мироныч

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #38010 - 31 Авг 2021, 16:15:33

Польская лирика- так и называется?
эсзопиклон узнаю, сонник предложили,
И из преги прегадол, дешёвый вроде, не юзал.

ПС. у аптеки стою, шифрую, хотелось бы еглонила и гиды взять, чтоб хватило всего...

Насчет лирики напиши пожалуйста,  так и называется?
Эксзопиклона нет и не слышали такое.
Есть левана, сонмил и ещё парочка. Жду кто отзовётся, то и возьму. Нет опыта и знаний в этом.
Да и лирика польская под вопросом. Прегадол или дарницкий прегабалин, вот в чем вопрос. Врядли лирика есть... но спрошу обязательно, если так и называется...
Пасибки заранее.
Я замазал ссылку, так как по правилам форума запрещено продажа чего либо, дальше гугл в помощь
Эсзопиклон не купишь в аптеке, это египетский препарат, продают на сайтах в основном кто бадами занимается, так же на пром.юа
Пасибки. Времечко поджимает, взял что было, дальше карту заблокировали.... успел взять и имею почти пару листов гиды, взял к своему листу неогаба, 2 листа прегадола, может протупил, дарницу прегу хотел, но не успел. Надеюсь прегадол 150ка  не совсем беспонтовый, может подмогнет. Корвалдин фармак и лоперамид.
Из сонников Гипнос взял, хотя хотел левану,  из зопиклона и подобного не было времени и возможности найти. Обойдусь тем что есть.
Дней на 5-7  растяну, лишь бы прегадол и Гипнос оказались в порядке, да и корвалдин с гидой подмогнут.
Раньше прегадол с гипносом не пробовал, надеюсь толк будет, а там как будет, так будет. Терпенье и время. 
Стартую.
За советы всем пасибки, здоровьечка и всего наилучшего, от души.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38011 - 31 Авг 2021, 16:19:57

Здоровь и терпения тебе и твоим близким.
Всё получится.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Qwerty1234

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #38012 - 31 Авг 2021, 16:33:54

 Пасибки, но приходится отдаляться от близких, они, хоть и с добрыми намерениями, делают хуже, усугубляют все....
 Кто знающий и сталкивался, может подскажут, насчет преги и сонника, хотя взял и если не качеством, так количеством дней на 5 хватит, изолируюсь от всех...
Может физкультуру подключу под вечер для сна и набора веса, это в привычку есть желание ввести как и питание для набора веса и превращение в полноценного человека, без зависимости и нужды....
Прегадол и гипнос толковые или нет?....
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38013 - 31 Авг 2021, 16:59:48

Бери с прегабалинов то, что рекомендовали выше - не прогадаешь...
 
 
Сказали спасибо: Qwerty1234

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #38014 - 31 Авг 2021, 17:22:59

Бери с прегабалинов то, что рекомендовали выше - не прогадаешь...
Уже взял. Что было.  Те что указывали не было возможности, увы...
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #38015 - 31 Авг 2021, 17:47:13

Я пила по 200-300 мг, когда с героина кумарилась
долго после хмурого депрессуха была?
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38016 - 31 Авг 2021, 17:59:54

Бери с прегабалинов то, что рекомендовали выше - не прогадаешь...
Уже взял. Что было.  Те что указывали не было возможности, увы...
Должен работать, только с дозировками не борщи.

Из сонников Зопиклон можешь взять египетский, на площадках поищи. Выше советовали уже.. Только бери наложенным платежом, по предоплате могут кинуть... Он в меньших дозировках (1 и 3мг вроде), если сравнивать с соннатом (7,5мг), но это не проблема...
 
 
Сказали спасибо: Qwerty1234

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38017 - 31 Авг 2021, 18:53:52

Я пила по 200-300 мг, когда с героина кумарилась
долго после хмурого депрессуха была?

Ну, месяц шатало во все стороны точно.

Сунулась щас смотреть цены на 5htp в России, на косарь подорожало все за последний месяц. Волосы дыбом просто от таких цен
 
Jedem das Seine.
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #38018 - 31 Авг 2021, 19:51:37

Сунулась щас смотреть цены на 5htp в России, на косарь подорожало все за последний месяц. Волосы дыбом просто от таких цен
на косарь?! херасе.у нас тот что ты советовала NOW Foods 200 мг в нем самого 5-HTP (это вроде самая высокая дозир.у них) 60 капс.-465 грыней.это 1270 деревянных
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38019 - 31 Авг 2021, 20:02:05

У меня тоже 5 htp от now foods, только по 100мг, 60 капсул. Вышли 280 грн с доставкой ~ 10 долларов.