информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936685 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38020 - 31 Авг 2021, 20:32:04

И что, помогает?
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38021 - 31 Авг 2021, 20:39:43

Вроде усиливает эйфоретики чуток. Выхода немного легче ощущаются... Но я недавно начал принимать. По истечению какого-то времени, смогу дать более развернутое мнение...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38022 - 01 Сен 2021, 11:13:29

Сунулась щас смотреть цены на 5htp в России, на косарь подорожало все за последний месяц. Волосы дыбом просто от таких цен
на косарь?! херасе.у нас тот что ты советовала NOW Foods 200 мг в нем самого 5-HTP (это вроде самая высокая дозир.у них) 60 капс.-465 грыней.это 1270 деревянных

На айхерб 1400  рублей 30 капсул, а 60 капсул 2000. Сегодня буду брать.
Блин, зашлите мне лекарств с Украины!
 
Jedem das Seine.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38023 - 01 Сен 2021, 11:14:07

Вроде усиливает эйфоретики чуток. Выхода немного легче ощущаются... Но я недавно начал принимать. По истечению какого-то времени, смогу дать более развернутое мнение...

А, ну так вот тебя и шарахнуло с мефа в миксе с этим, еслм ты вместе принимаешь. Так нельзя
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #38024 - 01 Сен 2021, 12:19:55

Ещё раз благодарочка, за уделённое внимание и что уважили и не только....
Понимаю, что не в той теме интересуюсь, но нет времени и сил разбираться, что и где.
Не сочтите за флуд, просто без лишних слов по делу,...
Дурка или ЗПТ не вариант, лучше в петлю, это  в моей ситуации, не обобщаю и не обсуждается...

Кто знает какие есть центры, платные или бесплатные, если не получится дома спрыгнуть.
Ищу в Украине, сам с города где сны херовые   
Буду благодарен и хотелось бы знать, поскольку информация много, везде коммерция и беспонтовая, нужен совет, по делуи чтоб опыт был... Подскажите плииииз, очень хотелось бы и край как нужно подняться со дна.
Заранее бла...одарен .
Всем здоровья и мира.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38025 - 01 Сен 2021, 12:34:41

Вроде усиливает эйфоретики чуток. Выхода немного легче ощущаются... Но я недавно начал принимать. По истечению какого-то времени, смогу дать более развернутое мнение...

А, ну так вот тебя и шарахнуло с мефа в миксе с этим, еслм ты вместе принимаешь. Так нельзя
А вот это может быть. Раньше я и 350мг ставил хорошего продукта, без таких последствий... 350 никогда не превышал. Но мне всё таки кажется, что усталость организма, отсутствие нормального сна - внесли свои корректировки в мои планы...
 
 

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #38026 - 01 Сен 2021, 12:52:32

ПС
Накатил поутру прегадол 2 по 150 с гидой, ощущений нол'ь или  я по мнением   надо было неогабик или прегу дсрницу брать хоть и прега дарница когда юзал тоже ни о ,ем может количеством нужно было брать я хз'   такие делы:  в телефоне автоисправления коверкают все так ч о не обессудьте если херня попадается, просто край и время поджимает, вынужден обращаться к коллективу  сам не вывожу  попал и приплыл, финиш  хотелось бы стартовать  только куда и какой путь выбрать а крайностей не хочется хотя тянет и из головы не выходят, но ес   люди от меня зависящее и малыш ,  а так в петлю давно залез бы  и не задумывался бы,,, как то так


 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38027 - 01 Сен 2021, 12:56:29

Неогабин - шляпа. Имхо. Всё остальное,что советовал я, Маниту - работает. Подожди час, запивай капсулы теплым кофе. Особенно с утра на голодный желудок - норм эффекта прибавляет.

Ну, а если не помогает, ищи что-то другое. Советы давать не буду, тут нужен хороший врач в идеале. Иначе можно навредить, пусть и с благими намерениями...
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38028 - 01 Сен 2021, 13:49:08

ПС
Накатил поутру прегадол 2 по 150 с гидой, ощущений нол'ь или  я по мнением   надо было неогабик или прегу дсрницу брать хоть и прега дарница когда юзал тоже ни о ,ем может количеством нужно было брать я хз'   такие делы:  в телефоне автоисправления коверкают все так ч о не обессудьте если херня попадается, просто край и время поджимает, вынужден обращаться к коллективу  сам не вывожу  попал и приплыл, финиш  хотелось бы стартовать  только куда и какой путь выбрать а крайностей не хочется хотя тянет и из головы не выходят, но ес   люди от меня зависящее и малыш ,  а так в петлю давно залез бы  и не задумывался бы,,, как то так



Ты с чего сходишь?
 
Все в нашем сознании
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #38029 - 01 Сен 2021, 16:06:08

ПС
Накатил поутру прегадол 2 по 150 с гидой, ощущений нол'ь или  я по мнением   надо было неогабик или прегу дсрницу брать хоть и прега дарница когда юзал тоже ни о ,ем может количеством нужно было брать я хз'   такие делы:  в телефоне автоисправления коверкают все так ч о не обессудьте если херня попадается, просто край и время поджимает, вынужден обращаться к коллективу  сам не вывожу  попал и приплыл, финиш  хотелось бы стартовать  только куда и какой путь выбрать а крайностей не хочется хотя тянет и из головы не выходят, но ес   люди от меня зависящее и малыш ,  а так в петлю давно залез бы  и не задумывался бы,,, как то так



дома тяжело спрыгивать.с возрастом тем более.проси ,если вариант ,у родителей помощь.и ложись хотя бы в нарко.в Полтаве лежал когда то.там главрачь нормальная тетка.дают две недели сниматься чемто(раньше бупреморфин был,сейчас врятли ) +сонники.та и легче переносить в коллективе,где у всех эта беда.а главное по сравнению с ребухами всякими там вообще недорого.и нет такой бессовщины как во многих ребках-в такой дурдом можно попасть-мама не горюй!а хорошие дорогие очь.и не тяни лучше ,если твердо решил
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #38030 - 01 Сен 2021, 17:56:15

Польская лирика- так и называется?
эсзопиклон узнаю, сонник предложили,
И из преги прегадол, дешёвый вроде, не юзал.

ПС. у аптеки стою, шифрую, хотелось бы еглонила и гиды взять, чтоб хватило всего...

Насчет лирики напиши пожалуйста,  так и называется?
Эксзопиклона нет и не слышали такое.
Есть левана, сонмил и ещё парочка. Жду кто отзовётся, то и возьму. Нет опыта и знаний в этом.
Да и лирика польская под вопросом. Прегадол или дарницкий прегабалин, вот в чем вопрос. Врядли лирика есть... но спрошу обязательно, если так и называется...
Пасибки заранее.
Я замазал ссылку, так как по правилам форума запрещено продажа чего либо, дальше гугл в помощь
Эсзопиклон не купишь в аптеке, это египетский препарат, продают на сайтах в основном кто бадами занимается, так же на пром.юа


а эта прега по качеству не уступает ориджинал пфайзер ? её без реца можно приобрести ? а то надоело в тридорого брать в барыжке, один раз думал купить пачку 300, так продавщица при мне достала калькулятор и цену одной поштучно умножила на всю пачку, я сказал всё понял спасибо досвидули, без реца видимо по норм цене не купить
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38031 - 01 Сен 2021, 19:59:12

Вот хз, как понять этот человеческий организм?
После всех моих приколов с трамом, герой, и габой на постоянной основе. Взял мед, двигал 5 дней подряд, потом отменил всё сразу.

4-5 дней ходил просто трезвый, все было хорошо, даж никакой габы.  Потом решил еще разочек приделаться, раз такое дело.. Словил лютый флешбек, начал есть габу и теперь состояние, как буд-то подкумаривает, и сил толком нет. И всё обосрал этот один раз. Ведь реально выхватил окно, когда можно было выскочить из этого круговорота.

Кстати, имхо, от геры кумарит сильней, чем от мёда. И быстрей начинает.
 


 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38032 - 01 Сен 2021, 20:36:39

И быстрее заканчивает
 
Все в нашем сознании
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38033 - 01 Сен 2021, 21:46:24

Солнце, медом нужно еще разогнаться, чтоб закумарило. После недельного марафона можно и незаметить вообще. А вот если герой неделю потрескаться, то будет писдец крутежка, бессоница и все дела.
 


 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38034 - 01 Сен 2021, 23:24:45


Зачем вы объясняете друг другу очевидные вещи? Неужели каждый из вас этого не знает? Или на случай, вдруг кто подзабыл)))
 
 
Сказали спасибо: Falcon, Deda69

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #38035 - 02 Сен 2021, 00:18:35

Польская лирика- так и называется?
эсзопиклон узнаю, сонник предложили,
И из преги прегадол, дешёвый вроде, не юзал.

ПС. у аптеки стою, шифрую, хотелось бы еглонила и гиды взять, чтоб хватило всего...

Насчет лирики напиши пожалуйста,  так и называется?
Эксзопиклона нет и не слышали такое.
Есть левана, сонмил и ещё парочка. Жду кто отзовётся, то и возьму. Нет опыта и знаний в этом.
Да и лирика польская под вопросом. Прегадол или дарницкий прегабалин, вот в чем вопрос. Врядли лирика есть... но спрошу обязательно, если так и называется...
Пасибки заранее.
Я замазал ссылку, так как по правилам форума запрещено продажа чего либо, дальше гугл в помощь
Эсзопиклон не купишь в аптеке, это египетский препарат, продают на сайтах в основном кто бадами занимается, так же на пром.юа


а эта прега по качеству не уступает ориджинал пфайзер ? её без реца можно приобрести ? а то надоело в тридорого брать в барыжке, один раз думал купить пачку 300, так продавщица при мне достала калькулятор и цену одной поштучно умножила на всю пачку, я сказал всё понял спасибо досвидули, без реца видимо по норм цене не купить
Без рецепта прегу можно намутить разве что в барыжках,либо в интернете. В интернете обычно выгоднее, ищи сайты польских лекарств. Неогабин самый слабый дженерик,как по мне, только ровняет,остальные-нормально прут
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38036 - 02 Сен 2021, 00:49:57

Почти везде можно купить прегу без рецепта. Обойти несколько аптек, если не в первой, то в третей (условно) продадут. Нужно уметь договариваться - сильно упрощает жизнь. Ещё можно попросить рецепт у психотерапевта и не обходить аптеки, тратя своё время и нервы... Только поблагодарить не забудьте, если ПТ не частный.

Не продадут, если в мусорской форме зайти, разве что :derisive: Но это не точно :grin:

 по поводу неогабина - согласен полностью.
 
 

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #38037 - 02 Сен 2021, 01:16:44

Почти везде можно купить прегу без рецепта. Обойти несколько аптек, если не в первой, то в третей (условно) продадут. Нужно уметь договариваться - сильно упрощает жизнь. Ещё можно попросить рецепт у психотерапевта и не обходить аптеки, тратя своё время и нервы... Только поблагодарить не забудьте, если ПТ не частный.

Не продадут, если в мусорской форме зайти, разве что :derisive: Но это не точно :grin:

 по поводу неогабина - согласен полностью.
Ну не знаю, может у тебя в городе и так, но я помню как впервые мутила лирику год назад, и было совсем не просто. В крупных сетевых шлют с порога, смотрят как на законченную наркоманку. В мелких аптеках спальных районов порой могут послать, если тебя не знают, но по моему опыту помогает знание названий дженериков. Типа заходишь, спрашиваешь с порога-лирика есть?-Нету. А если начинаешь допытыватся-А Ограния,Линбаг, и т д, то может быть и найдется,а может скажут-Ничего нет,идите отсюда. Но в другой день в этом же депо другая провизорша может и продать. Еще меня один человек, который вводил во всю эту нарко движуху, научил что всегда нужно говорить-Дайте лирику, а не Лирика есть? Типа так они поймут, что ты на этом торчишь, а не просто спрашиваешь, но может и заморочка. В любом случае, в первый раз мне удалось взять твердо выпалив фразу Дайте пластинку огрании 300 мг в самом барыжном депо города, где продадут даже детям, по его наводке. Самостоятельно найти так и не вышло. Ну а сейчас есть другая точка, где дешевле, но там пришлось примелькатся, часто заходить, поначалу продавала только одна провизорша, теперь уже продают все, еще и сами подсказывают, что сегодня есть, чего нет, и когда подвезут
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38038 - 02 Сен 2021, 01:24:07

Да это не у меня одного в городе такая ситуация.
Юзеры лиры со всей Украины подтвердят, что купить можно практически на каждом шагу и без каких-либо рецептов или барыжных депошек. Может тебе просто не повезло...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #38039 - 02 Сен 2021, 01:35:48

Да это не у меня одного в городе такая ситуация.
Юзеры лиры со всей Украины подтвердят, что купить можно практически на каждом шагу и без каких-либо рецептов или барыжных депошек. Может тебе просто не повезло...
Может, опять же тогда еще волнение было, то сейчас, с ледяной преговой уверенностью хоть героин в аптеке продадут...
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.