enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3904698 раз)

Klytii

Перекумарка - онлайн
Ответ #38200 - 15 Сен 2021, 09:13:20

Да я потому и в кавычки перекумаривать вставил... Многие всё же надеяться,что они избранные и перекумарят на вещах посерьёзнее с более лёгких...В этой теме таких чудо-схем полно... :grin:
Я поняла что чудо таблетки нет,есть что то с чем не много легче перенести,но.. терпеть всё равно надо
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69, Мироныч

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #38201 - 15 Сен 2021, 09:24:41

Это какой день отмены у тебя?
Неделя уже
Молодчинка!!!Держись.
Да деваться то некуда, спасибо,держусь
Поздравляю с неделей без наркотиков. Умница
Это уже результат определённый
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Мироныч, Klytii

Klytii

Перекумарка - онлайн
Ответ #38202 - 15 Сен 2021, 09:26:16

Это какой день отмены у тебя?
Неделя уже
Молодчинка!!!Держись.
Да деваться то некуда, спасибо,держусь
Поздравляю с неделей без наркотиков. Умница
Это уже результат определённый
Стараюсь,надеюсь скоро не много будет лучше
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38203 - 15 Сен 2021, 09:38:23

Будет! Редко с таким настроем, и такие крепкие девушки сюда заходят. Говорю, стандартная просьба/вопрос тут: "как безболезненно перекумарить с чего-то"...
 
 

Klytii

Перекумарка - онлайн
Ответ #38204 - 15 Сен 2021, 09:46:44

Будет! Редко с таким настроем, и такие крепкие девушки сюда заходят. Говорю, стандартная просьба/вопрос: "как безболезненно перекумаривать с чего-то"...
Тю,так это нормальный вопрос,все хотят чтоб было не больно и быстро,просто надо реально оценивать ситуацию и понимать,что ничего не даётся просто так
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38205 - 15 Сен 2021, 10:35:44

Неудевительно,что ты ничего не поняла.Нужно пить минимум 5 максимум 7 таблеток,вот тогда будет результат.2-3 это как по пизде ладошкой)))
Неудевительно,что ты ничего не поняла.Нужно пить минимум 5 максимум 7 таблеток,вот тогда будет результат.2-3 это как по пизде ладошкой)))
Она ведь девушка, зачем сходу столько? Тем более, есть серьезный настой перетерпеть, что редко у здешних юзеров бывает. Всем морфина бы купить и ещё с чём замиксовать, чтоб "перекумаривать", как в сказке... :grin:
Если пить 2-3 таблетки,то можно вообще не пить.Он работать начинает от 1000 мг.,это 5 таблеток,за пару тройку дней,побочек быть не должно.Если бы это дело было бы не эффективно,никто бы тримебутин не советовал.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38206 - 15 Сен 2021, 11:57:18

Всем привет!Ну что хотел сказать...В общем один раз сорвался бл....9дней как назад(по кой то хер)но после этого не кумарит,только в башке фарш и депра
 
Enjoy the silence
 

Klytii

Перекумарка - онлайн
Ответ #38207 - 15 Сен 2021, 11:58:47

Неудевительно,что ты ничего не поняла.Нужно пить минимум 5 максимум 7 таблеток,вот тогда будет результат.2-3 это как по пизде ладошкой)))
Неудевительно,что ты ничего не поняла.Нужно пить минимум 5 максимум 7 таблеток,вот тогда будет результат.2-3 это как по пизде ладошкой)))
Она ведь девушка, зачем сходу столько? Тем более, есть серьезный настой перетерпеть, что редко у здешних юзеров бывает. Всем морфина бы купить и ещё с чём замиксовать, чтоб "перекумаривать", как в сказке... :grin:
Если пить 2-3 таблетки,то можно вообще не пить.Он работать начинает от 1000 мг.,это 5 таблеток,за пару тройку дней,побочек быть не должно.Если бы это дело было бы не эффективно,никто бы тримебутин не советовал.

И ЖКТ приведет в норм он да?
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38208 - 15 Сен 2021, 12:25:14

Конечно
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Klytii

Перекумарка - онлайн
Ответ #38209 - 15 Сен 2021, 12:32:14

Конечно
О,это то что нужно
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38210 - 15 Сен 2021, 16:16:07

Это чтобы Кумар сбить надо по 20 колес этого тримебутина хавать в сутки? А он используется в каких то наркушках профильных? По моему нет. Мне кажется это из области гомеопатии. Внушаешь себе, что поможет, он и помогает) или мизерный Кумар закрыть, может и помогает, а по настоящему, если ломка с большой дозы, то ни одного отзыва, что помог, я не прочитал. Он закрывает опиоидные рецепторы, находящиеся в желудке и всё, по этому помогает при лёгком кумаре т.к. остальные наши рецепторы, находящиеся вдоль позвоночника и в прочих местах он закрыть не может.
 
 

СтепанБатькович

Перекумарка - онлайн
Ответ #38211 - 15 Сен 2021, 16:27:55

Это чтобы Кумар сбить надо по 20 колес этого тримебутина хавать в сутки? А он используется в каких то наркушках профильных? По моему нет. Мне кажется это из области гомеопатии. Внушаешь себе, что поможет, он и помогает) или мизерный Кумар закрыть, может и помогает, а по настоящему, если ломка с большой дозы, то ни одного отзыва, что помог, я не прочитал
Как сам по себе тримебутин кумар не снимет хоть 50 колёс схавать,а в связке с другими препаратами кумар облегчит ..
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38212 - 15 Сен 2021, 17:50:09

Так тогда и советовать стоит весь набор препаратов, а не так, что выпей тримебутин и всё. Человек понадеется, что можно только им обойтись, а окажется на кумаре, не вытерпит и сорвётся. А то судя по последним двум листам, это прямо панацея
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38213 - 15 Сен 2021, 18:32:33

Да что Вы говорите 🤣 Вы пробовали хоть раз его на кумарах,я пробовал еще знаю 3-х человек с форума,которые пробовали и нам всем он помог,снять кумар.Я этой зимой снимался им с героина с большого дозняка,2 чека в сутки свободно залетало,героин нормального качества и я не залипал,слюни не пускал.
И еще тримебутин можно пить соло,миксовать ни с чем не нужно.Это опиоид,поэтому он облегчает кумар.
Паша1974 у тебя случаем ник не Lifter1974 был?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #38214 - 15 Сен 2021, 18:54:31

Добрый вечер)
Мёд таблетошный снизил до 1 колесо в неделю. Остальные дни юзаю кратом и траву). Хочу оставить только кратом, пока всё идёт по плану...
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38215 - 15 Сен 2021, 19:24:27

Да что Вы говорите 🤣 Вы пробовали хоть раз его на кумарах,я пробовал еще знаю 3-х человек с форума,которые пробовали и нам всем он помог,снять кумар.Я этой зимой снимался им с героина с большого дозняка,2 чека в сутки свободно залетало,героин нормального качества и я не залипал,слюни не пускал.
И еще тримебутин можно пить соло,миксовать ни с чем не нужно.Это опиоид,поэтому он облегчает кумар.
Паша1974 у тебя случаем ник не Lifter1974 был?
Нет, это не мой второй ник. И по сколько колес в сутки ты пил, когда с Геры кумарил? Ничем не миксовал, как я понял и сколько дней ты кумарил. А в конце без лесенки? Просто перестал принимать?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38216 - 15 Сен 2021, 19:31:19

Да он Геру несколько дней юзал вроде, и то с перерывами
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38217 - 15 Сен 2021, 19:51:32

Не совсем,так.
Сначала 2 недели через день и после праздников неделю каждый день.А до того как начал юзать героин,хуячил трам полгода,спрыгнул и через 2 дня начал героин юзать.Хватило на неделю,во первых дорого, во вторых очень опасно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38218 - 15 Сен 2021, 19:53:08

Опасно из за передоза ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38219 - 15 Сен 2021, 19:59:52

Конечно,ты же не знаеш какой стафф у барыги,чистый или бадяженный,а колоть 2 раза  подряд,тестируя взятый чек не удобно,руки все нахуй поколотые будут и в синяках,палево пиздец.
Еще он опасен своей присадкой и очень интенсивным кумаром,многие не выдерживают и срываются.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.