информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3902735 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38220 - 15 Сен 2021, 20:21:45

8 дней без перерыва, если быть точными. Этого достаточно, чтобы закумарило.

1000 тримсмы+900 габы снимает героиновый кумар.

Из моих наблюдений в течение последних двух недель. Чисто габа на героиновом кумаре убирает часть побочек и правит психику, но пот, слабость, трясущиеся руки и жкт не убирает. Добавляем 4 колеса тримсмы и чувствуешь себя огурцом, можно работать и учится, проверила на себе не один раз уже.

Кто хочет, попробует, кто не хочет, проходите мимо, а то из-за вас поднимут цены на тримспу в аптеках, а нам это не надо

Вот и все дела
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, СтепанБатькович

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38221 - 15 Сен 2021, 20:36:56

Конечно хватит, чтоб закумарило
Но это не сравнить с системой в полгода, год
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38222 - 15 Сен 2021, 20:40:59

Конечно хватит, чтоб закумарило
Но это не сравнить с системой в полгода, год

Безусловно
 
Jedem das Seine.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38223 - 15 Сен 2021, 21:00:07

А я поочереди делал,габу пил утром и скажу,что она снимала практически весь кумар,немного чувствовалось конечно,что кумарит,но это вообще херня,на чистые Гамк рецепторы она очень хорошо снимала с героина.
А вечером перед сном 5-6 таблеток Необутина и спиш как сурок,как-будто ничего у тебя нет,убирает полностью кумар.
Утром,когда отпускает тримебутин,возвращается кумар,как проснулся сраху габы влупил на 1 таблетку больше,чем в предыдущий день,позавтракал и почухал на работу.Чувствовалось 2 побочки,когда дохуя ходиш,начинаеш сильно потеть,помогают только бумажные полотенца и то не надолго,потом заливает нихуево и вторая побочка немного подташнивает и сил немного,быстро устаеш,но как только присел или лег,все становилось нормально.
Я думаю тримебутин снимет,даже с годовой системы,только будет работать не долго 5-6 часов.
8 дней без перерыва, если быть точными. Этого достаточно, чтобы закумарило.

1000 тримсмы+900 габы снимает героиновый кумар.

Из моих наблюдений в течение последних двух недель. Чисто габа на героиновом кумаре убирает часть побочек и правит психику, но пот, слабость, трясущиеся руки и жкт не убирает. Добавляем 4 колеса тримсмы и чувствуешь себя огурцом, можно работать и учится, проверила на себе не один раз уже.

Кто хочет, попробует, кто не хочет, проходите мимо, а то из-за вас поднимут цены на тримспу в аптеках, а нам это не надо

Вот и все дела
Надежда Сергеевна,900 не маловато было тебе,я хавал 1800-2100 мг.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38224 - 15 Сен 2021, 21:06:16

Рамзес, я тут резко отменил габу, бахнулся 2 дня медом, и последующие 2 дня героически решил терпеть на сухую. В принципе было норм, но когда приехал мой груз из китая (250кг, там 5 упаковок плоских и широких 1200*1000мм, по 50 кг.
Никого не было, я запрыгнул в машину, пока их еретаскал истек потом, в жар-холод, затошнило и в глазах так потемнело, что я думал все, ща отъеду... Так хуево стало-непередать. 

Так шо.. Вот ща с медленных все бля, ушел 100%!!,

Буду отменять габу через пару дней! На форум зайду через недельку после отмены габы, написать, стерпел или сука сдался как мудак!
 


 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38225 - 15 Сен 2021, 21:18:02

Вот вот,физическая работа на кумаре противопаказана,организм ослаблен.Да и кумарит она не сильно ,с убийственным кумаром с лирики вообще не сравнить.
Я не совсем понял,ты 4 дня кумарил с нее и после этого кипиша с коробками,снова закинулся?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Klytii

Перекумарка - онлайн
Ответ #38226 - 15 Сен 2021, 21:24:24

Да что Вы говорите 🤣 Вы пробовали хоть раз его на кумарах,я пробовал еще знаю 3-х человек с форума,которые пробовали и нам всем он помог,снять кумар.Я этой зимой снимался им с героина с большого дозняка,2 чека в сутки свободно залетало,героин нормального качества и я не залипал,слюни не пускал.
И еще тримебутин можно пить соло,миксовать ни с чем не нужно.Это опиоид,поэтому он облегчает кумар.
Паша1974 у тебя случаем ник не Lifter1974 был?
Вот я его купила,но у нас он необутин алиум это тоже самое?
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38227 - 15 Сен 2021, 21:45:23

Рамзес, я 2 дня меда без габы, потом 2 дня сухих (то есть 4 дня уже без габы и 2 дня без опиатов). И это произошло.

Нет, этот день я так и стерпел влежку. А на следующий попер за герой. Кстати, габу получается уже 5-й день не кидал. Сутки хуячил гер, хотел все быстрей продвигать, чтоб типа быстрей он закончился. И по моему под вечер 6-го дня без габы, когда гер окончательно попустил, начал есть габу. И вот пошел 4-й день сегодня прошел. Опиатный кумар отходит на задний план уже. (после меда прошло дней 6 вроде, после гера 4)

Ой пиздец все запутано. Ладно, это неважно. Главное переть и не давать себе слабину!
 


 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38228 - 15 Сен 2021, 21:52:08

А я поочереди делал,габу пил утром и скажу,что она снимала практически весь кумар,немного чувствовалось конечно,что кумарит,но это вообще херня,на чистые Гамк рецепторы она очень хорошо снимала с героина.
А вечером перед сном 5-6 таблеток Необутина и спиш как сурок,как-будто ничего у тебя нет,убирает полностью кумар.
Утром,когда отпускает тримебутин,возвращается кумар,как проснулся сраху габы влупил на 1 таблетку больше,чем в предыдущий день,позавтракал и почухал на работу.Чувствовалось 2 побочки,когда дохуя ходиш,начинаеш сильно потеть,помогают только бумажные полотенца и то не надолго,потом заливает нихуево и вторая побочка немного подташнивает и сил немного,быстро устаеш,но как только присел или лег,все становилось нормально.
Я думаю тримебутин снимет,даже с годовой системы,только будет работать не долго 5-6 часов.
8 дней без перерыва, если быть точными. Этого достаточно, чтобы закумарило.

1000 тримсмы+900 габы снимает героиновый кумар.

Из моих наблюдений в течение последних двух недель. Чисто габа на героиновом кумаре убирает часть побочек и правит психику, но пот, слабость, трясущиеся руки и жкт не убирает. Добавляем 4 колеса тримсмы и чувствуешь себя огурцом, можно работать и учится, проверила на себе не один раз уже.

Кто хочет, попробует, кто не хочет, проходите мимо, а то из-за вас поднимут цены на тримспу в аптеках, а нам это не надо

Вот и все дела
Надежда Сергеевна,900 не маловато было тебе,я хавал 1800-2100 мг.

На чистые гамк рецепторы, это ключевое. Я их засрала уже капитально)))
Поэтому я щас миксую габу с необутином, 600 габы утром+600 необутина, днем ещё 600 необутина, чтоб убрать упадок сил и пот, и на ночь ещё 600 габы щас выпила, а необутин уже не кидаю, он с обеда держит ещё. Мелатонин на ночь кидаю 6 мг.
Потом габу снижать буду, а то чота засиделась
 
Jedem das Seine.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38229 - 15 Сен 2021, 21:55:46

Как вас этот необутин держит? Покупал 2 пачки, кидал в разных состояниях ьам сильный кумар, на подходе, просто закрутило живот.. Не ощутил никакого эффекта. Не, для живота ощутил, для чего он собственно и предназначен. Кидал в миксе с габой по 1200+1200, чувствовал только габу.
 


 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38230 - 15 Сен 2021, 21:57:36

Как вас этот необутин держит? Покупал 2 пачки, кидал в разных состояниях ьам сильный кумар, на подходе, просто закрутило живот.. Не ощутил никакого эффекта. Не, для живота ощутил, для чего он собственно и предназначен. Кидал в миксе с габой по 1200+1200, чувствовал только габу.

А ты не должен его чувствовать. Ты должен чувствовать СЕБЯ нормально. Без всяких там тяг и прух.


Надежда Сергеевна,900 не маловато было тебе,я хавал 1800-2100 мг.

Я стараюсь на минималках всего принимать. Габы не выше 600 за раз, необутин 800.
И не больше
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38231 - 15 Сен 2021, 22:00:31

Как думаешь,  после отмены габы, он уберет именно потливость и невыносимое жарко-холодно? Кстати вот аспирин 1 табла реально как то помогает, никто не замечал?
 


 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38232 - 15 Сен 2021, 22:06:44

Как думаешь,  после отмены габы, он уберет именно потливость и невыносимое жарко-холодно? Кстати вот аспирин 1 табла реально как то помогает, никто не замечал?
Да, эти проблемы с терморегуляцией на отмене ГАМКов - капец как заебывают. Я иногда юзал Нимесил или Дексалгин на ночь. Второй посильнее. Это нпас.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38233 - 15 Сен 2021, 22:14:05

Дексалгин я юзал, когда мне челюсть пилили и я вешался от боли. Помогал хорошо. Но разве с терморегуляцией поможет? Вот яж говорю, я вычислил, что аспирин помогает.  Обратил внимание, когда цитрамон закинул(там есть в составе). Ща взял чистую ацетилку. Она вроде кровь разжижает, наверное как то с этим связано, кровь гоняется лучше по организму.
 


 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38234 - 15 Сен 2021, 22:27:49

Если ацетилка помогает, то НПВС тебе не нужны. Дексалгин даже после лёгких операций назначают (в уколах) но есть и порошок для перорального использования - как Нимесулид.
 
 
Сказали спасибо: Кай

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #38235 - 16 Сен 2021, 14:22:46

Как думаешь,  после отмены габы, он уберет именно потливость и невыносимое жарко-холодно? Кстати вот аспирин 1 табла реально как то помогает, никто не замечал?
не знал... нужно запомнить
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Кай

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38236 - 16 Сен 2021, 17:05:54

Как думаешь,  после отмены габы, он уберет именно потливость и невыносимое жарко-холодно? Кстати вот аспирин 1 табла реально как то помогает, никто не замечал?
Приветствую!
Я замечал))
Как думаешь,  после отмены габы, он уберет именно потливость и невыносимое жарко-холодно? Кстати вот аспирин 1 табла реально как то помогает, никто не замечал?
Приветствую!
Я замечал)))
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Кай, космос

Klytii

Перекумарка - онлайн
Ответ #38237 - 16 Сен 2021, 17:19:55

Как думаешь,  после отмены габы, он уберет именно потливость и невыносимое жарко-холодно? Кстати вот аспирин 1 табла реально как то помогает, никто не замечал?
Да, эти проблемы с терморегуляцией на отмене ГАМКов - капец как заебывают. Я иногда юзал Нимесил или Дексалгин на ночь. Второй посильнее. Это нпас.
Скажи мне необутин алиум это тоже самое?
 
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38238 - 16 Сен 2021, 18:23:51

Как думаешь,  после отмены габы, он уберет именно потливость и невыносимое жарко-холодно? Кстати вот аспирин 1 табла реально как то помогает, никто не замечал?
Приветствую!
Я замечал))
Как думаешь,  после отмены габы, он уберет именно потливость и невыносимое жарко-холодно? Кстати вот аспирин 1 табла реально как то помогает, никто не замечал?
Приветствую!
Я замечал)))
И как резульиат?
Убирает озноб
 
Enjoy the silence
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #38239 - 16 Сен 2021, 18:26:27

А вы ,демоны,ржали над зайцем,когда он говорил,что простой лоперамид кумар сбивает.А теперь третье за средство от поноса.
Лопер.сбивает кумар не хуже этой тримпсы.
 
 
Сказали спасибо: Заїць