enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3915360 раз)

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #38240 - 16 Сен 2021, 20:25:41

Неудевительно,что ты ничего не поняла.Нужно пить минимум 5 максимум 7 таблеток,вот тогда будет результат.2-3 это как по пизде ладошкой)))
Неудевительно,что ты ничего не поняла.Нужно пить минимум 5 максимум 7 таблеток,вот тогда будет результат.2-3 это как по пизде ладошкой)))
Она ведь девушка, зачем сходу столько? Тем более, есть серьезный настой перетерпеть, что редко у здешних юзеров бывает. Всем морфина бы купить и ещё с чём замиксовать, чтоб "перекумаривать", как в сказке... :grin:
Морфин да, говорят натуральный тема, соперник по теннису из Ирана друг говорит они там все снотворный растят, делают морфин и опиум , сравнивают у кого лучше норм лекарство, курят опиум с 14ти) разница менталитетов
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38241 - 16 Сен 2021, 20:33:55

Это классно, если таблетки от поноса и аспирин помогают на кумаре. Мне лирика с трамалом и то как то сбоку. Субик вот хорошо помогал, но все последние разы меня турбинит. Знаю, что ждать надо, перед тем как его использовать, но видимо мало жду
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #38242 - 16 Сен 2021, 21:50:03

Сколько мало? Сутки минимум, а вообще полторы после последнией инъекции ширкой, все нормально будет.  Не метадоном только,  там 10 дней надо вроде..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38243 - 16 Сен 2021, 22:02:40

Он вроде на фенте
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: FURIYA, Паша1974

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #38244 - 16 Сен 2021, 22:50:08

Как могут лекарства от желудка помочь, если "вавка"  в голове!?
 
Всем кайф! 🕺
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38245 - 16 Сен 2021, 22:52:59

Сколько мало? Сутки минимум, а вообще полторы после последнией инъекции ширкой, все нормально будет.  Не метадоном только,  там 10 дней надо вроде..
Я на фенте, сутки это самое большое, сколько могу перетерпеть, но пробовал через сутки, турбинит, а больше ждать уже невмоготу, жёстко кумарит. Думал нейролептиком попробовать проблему решить, но не могу пробить, врач не выписывает и у барыг нету. Так и завис в хронической перекумарке
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #38246 - 16 Сен 2021, 23:36:06

Да что Вы говорите 🤣 Вы пробовали хоть раз его на кумарах,я пробовал еще знаю 3-х человек с форума,которые пробовали и нам всем он помог,снять кумар.Я этой зимой снимался им с героина с большого дозняка,2 чека в сутки свободно залетало,героин нормального качества и я не залипал,слюни не пускал.
И еще тримебутин можно пить соло,миксовать ни с чем не нужно.Это опиоид,поэтому он облегчает кумар.
Паша1974 у тебя случаем ник не Lifter1974 был?
дарова Саня я и есть лифтер74
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38247 - 16 Сен 2021, 23:42:28

А вы ,демоны,ржали над зайцем,когда он говорил,что простой лоперамид кумар сбивает.А теперь третье за средство от поноса.
Лопер.сбивает кумар не хуже этой тримпсы.
Мне не снимал и пить в больших дозировках Лоперамид - немного опасно... Наверное от организма зависит и других факторов...
 
« Правка: 17 Сен 2021, 05:26:44 от Vitamin_777 »
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #38248 - 17 Сен 2021, 05:11:21

Сколько мало? Сутки минимум, а вообще полторы после последнией инъекции ширкой, все нормально будет.  Не метадоном только,  там 10 дней надо вроде..
Я на фенте, сутки это самое большое, сколько могу перетерпеть, но пробовал через сутки, турбинит, а больше ждать уже невмоготу, жёстко кумарит. Думал нейролептиком попробовать проблему решить, но не могу пробить, врач не выписывает и у барыг нету. Так и завис в хронической перекумарке
Значит ищи программный метадон, чтоб снять острую ломку. Это тебе выход. Или терпеть для бупра. Выжидать и лечиться потом, чтоб не турбокумарило. Прегабалином в хорошей дозе прикрыться первые два дня. Но лучше металл, там только захуевит и можно принимать. Прекрасно выходят на метадоне кто хочет выйти действительно. Ясен пень, что терпеть все равно придется, но хоть не так..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38249 - 17 Сен 2021, 07:13:07

Кстати, вариант
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38250 - 17 Сен 2021, 08:01:16

Это классно, если таблетки от поноса и аспирин помогают на кумаре. Мне лирика с трамалом и то как то сбоку. Субик вот хорошо помогал, но все последние разы меня турбинит. Знаю, что ждать надо, перед тем как его использовать, но видимо мало жду
Мефедрон + транки снимет любой кумар. Без физических ломок после. Главное не подсесть на меф. И не надо никакого метадона. Имхо. Потом начать курс АД, что не даст употреблять меф...
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38251 - 17 Сен 2021, 08:13:09

От транков нет со ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38252 - 17 Сен 2021, 08:17:09

От транков нет со ?
На короткий период. Есть, но не такой, как от метадона...
На себе проверил способ слезть с мефа. Пью СИОЗС а с ними, приём мефа вызовет серотониновый синдром и смерть скорее всего...


Я не пропагандирую ничего, просто думаю, что мефедрон лучше метадона в плане вреда и со не очень приятного...
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38253 - 17 Сен 2021, 08:36:45

От недели меда в малых дозах со не будет, если раньше на нем не сидел
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Шкет, Мироныч, Паша1974

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38254 - 17 Сен 2021, 08:42:09

Ну, если неделя разве что... Но я бы выбрал свой вариант. Может потому, что не нравится мне метадон ..

Так и лирику можно бросить, чтоб не убивать свои почки годами...и не только почки..

Сегодня 10 день принимаю Медопрам (эсциталопрам) Меф и другие эйфоретики не юзаю, т к. хочу жить ..
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #38255 - 17 Сен 2021, 09:13:19

героин нормального качества и я не залипал,слюни не пускал.
 
Нахуй войну!
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38256 - 17 Сен 2021, 11:07:07

От транков нет со ?
На короткий период. Есть, но не такой, как от метадона...
На себе проверил способ слезть с мефа. Пью СИОЗС а с ними, приём мефа вызовет серотониновый синдром и смерть скорее всего...
Нихуя не понял,что ты написал.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38257 - 17 Сен 2021, 11:13:19

Принимаю АД СИОЗС. Если принять меф - будет пиздец(серотониновый синдром). Вот и слез с мефедрона. К нему только психологическая тяга адская. Курс АД 6 месяцев. Тяга потихоньку утихнет. Психотерапевт сказала, что могу и год эсциталопрам пить. Про меф она в курсе. Схема работает.
 
 

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #38258 - 17 Сен 2021, 11:30:00

От транков нет со ?


Я не пропагандирую ничего, просто думаю, что мефедрон лучше метадона в плане вреда и со не очень приятного...
Мефедрон сравнивать с метадоном как то даже странно , шо то, шо то шаляпа полная но разная
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #38259 - 17 Сен 2021, 13:07:42

От транков нет со ?


Я не пропагандирую ничего, просто думаю, что мефедрон лучше метадона в плане вреда и со не очень приятного...
Мефедрон сравнивать с метадоном как то даже странно , шо то, шо то шаляпа полная но разная

а ты пробовал мефедрон? какая тяга? я не пробовал. А вот с метадоном оч хорошо знаком
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел