информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520185 раз)

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #38620 - 06 Ноя 2021, 13:38:33

Да уж, бояра страшная сила. У меня друг детства на ней. Типа бросил коду и залез на бояр, это пиздец... Раздвоение личности, реально как два разных человека, когда трезвый - приятно пообщаться, но как наебенится, все, одно и то же по три раза повторяет, общаться невозможно. Отвел его на платную ЗПТ, его взяли, так он начал под мед бухать и больше одного раза не продлился. Сейчас живёт с мамой, ему 43, без работы, короче днище. Реально лучше на легальном стафе торчать чем бояру глушить, страшная вещь, дешево, круглосуточно, есть почти в любой аптеке. Бросить такое при наличии тяги к алкашке маловероятно. Спасибо родителям что не пили и у меня тупо отвращение к алконавтике. Могу только в хорошей компании под шашлычек, или на новый год, и то умеренно, чисто для того чтобы язык развязать, так то я не сильно разговорчивый.

По теме скажу что продолжаю борьбу, усмиряю своего демона. Хочу покумарить недельку и снизить дозняк хотя бы до 50 мг. А там видно будет, может и на буприк перейду, просто не понимаю чего от него ждать. Мед полный агонист, тут все понятно, а вот этот агонизм-антагонизм меня как то напрягает, хочется понимать, как он прет, будет ли переть через год. Хотя, трам тоже не полный агонист, но мне заходил на ура. Не ширь конечно, но все же. Подкупало то, что это аптека, все чисто, взвешенно и без примесей, кривых рук варщика и гепатитов. Свою цэшку я год назад вылечил, только сейчас понял, что вся эта усталость от жизни была от нее, я еще в 20 или даже раньше ее подхватил на ширьямсе. Ща печень немного восстановилась, я еще недавно был в 2-годичной ремиссии, так теперь хоть жизнь снова краски приобрела. Ну я дурень решил добавить красок и вот теперь на медовой ЗПТ. Ничего, не такое проходили, хуйня, прорвемся. Всем желаю доброго здравия и бодрости духа. Жду прихода кумаров, со всей блять злостью жду. Не страшно вообще, похуй на все, лира есть, кратом, соннат. Так что я готов. А там как карта ляжет. Плюс жена все понимает и помогает, как может, она сама никогда не торчала, так, пробовала всякие приколы типа МДМА и шишек сортовых. Еще раз всем добра и благополучия!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: pozitiv, Клякса, addiction1806, Casper2505

addiction1806

Перекумарка - онлайн
Ответ #38621 - 06 Ноя 2021, 13:41:20

а у нас поило называют бормотухой (чакыр)
по идее –
что-то типа благородного кагора, но там – близко даже не оно. хз из чего, запах ужасный просто, цвет горелого сахара
 последствия не очень.. колдыри вечно в каких-то болячках, язвах и дырках на руках и лице ..
ёбла у них побитые – это понятно ( падают, лицом ударяются.. ну или бьют их мрази всякие..)
потом у них вздуваются животы и они умирают от проблем с печенью..

Господи, помоги каждой заблудшей душе.. жаль, на самом деле – очень жаль.. но ничего не поделаешь.

сам тоже часто думал над всем этим.. и всегда приходил к тому, что лучше уж вообще не жить и сделать с собой что-то, как только поймёшь, что всё проебал и ты уже вне игры ( если совсем прям нет шансов ) – чем вот так спать обоссанным по подъездам..
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38622 - 06 Ноя 2021, 13:52:14

смотри окуратно буприк после мёда юзай, подожди перед приёмом минимум 5 дней. Я лежал на больничке где лечат 5 дней буприком и 5 дней трамом жидким+себазон. ну видел такую картину, тело заехало с мёда слезть, пролежал 3 сутки не трогал буприк, и на 4тые его ляпнули им, так его так покрутило пизда, я от крика проснулся а он на полу валяется , крутится минут 5 наверно. жесткач. так что окуратнее
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #38623 - 06 Ноя 2021, 14:09:55

pozitiv с какого ты квадрата, (смори выше - я тебе ответил = твоя очередь!)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: pozitiv

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #38624 - 06 Ноя 2021, 14:13:33

Да, я наслышан. Думаю дней 10 надо минимум, а то и больше чтоб на верочку. Вот только не знаю как на платных переводят... Они могут тупо бояться связываться, вдруг кто кони двинет, а отвечать им. Короче хз, надо у кого-то из знающих спросить, я после ремиссий ни с кем не общаюсь, в 14 году вообще уехал в Питер на 2 года почти к растаманам тамошним, растили траву и грибы. Мозги на место встали, как мне казалось, но вернулся в Харьков и понеслась... Опий он такой, коварный друг. Люблю его и пипец. Даже ненавидеть не получается. Винтяру бросил, два года варил, теперь видеть не могу быстрые, фу, пидор-вода, как у нас говорят. А вот опий... Ладно, курс на выздоровление. Всех благ!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38625 - 06 Ноя 2021, 14:13:52

а у нас поило называют бормотухой (чакыр)
по идее –
что-то типа благородного кагора, но там – близко даже не оно. хз из чего, запах ужасный просто, цвет горелого сахара
 последствия не очень.. колдыри вечно в каких-то болячках, язвах и дырках на руках и лице ..
ёбла у них побитые – это понятно ( падают, лицом ударяются.. ну или бьют их мрази всякие..)
потом у них вздуваются животы и они умирают от проблем с печенью..

Господи, помоги каждой заблудшей душе.. жаль, на самом деле – очень жаль.. но ничего не поделаешь.

сам тоже часто думал над всем этим.. и всегда приходил к тому, что лучше уж вообще не жить и сделать с собой что-то, как только поймёшь, что всё проебал и ты уже вне игры ( если совсем прям нет шансов ) – чем вот так спать обоссанным по подъездам..

Борматуха это вино крепкое. Ужасного запаха и вкуса. Да в этих забегаловках от алкашей так воняет это капец. Такие алкаши уже конченые люди. Живут только тем, как бы выпить и потом опохмелиться. Это уже дно!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38626 - 06 Ноя 2021, 14:25:01

pozitiv с какого ты квадрата, (смори выше - я тебе ответил = твоя очередь!)
Таирова. другой конец города=)
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #38627 - 06 Ноя 2021, 14:45:10

Я жил в клюшке до 15-16 лет когда в школе учился, знаешь такой дом?! Я чуток знаю Таирова но не с кем почти не общаюсь оттуда, связи стёрты временем!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: pozitiv

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38628 - 06 Ноя 2021, 14:46:39

Я жил в клюшке до 15-16 лет когда в школе учился, знаешь такой дом?! Я чуток знаю Таирова но не с кем почти не общаюсь оттуда, связи стёрты временем!
пф конечно. я живу в 5ти мин шагом туда. Ходил в 63 школу.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #38629 - 06 Ноя 2021, 14:49:20

Блять я с 63й
Жму лапу!
А в садик 70тый ходил но ему пиздец вроде как...
Ахть этож нада!
Я 79года Ты?!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38630 - 06 Ноя 2021, 14:49:42

какого года рождения ты?
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #38631 - 06 Ноя 2021, 14:50:54

Выше правка
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38632 - 06 Ноя 2021, 14:51:31

я 85того =)
 
« Правка: 06 Ноя 2021, 21:30:33 от pozitiv »
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #38633 - 06 Ноя 2021, 14:53:35

Ништяки бро! Оч приятно встретить тя!

пс. Модерам = ссори за флуд ...такое дело, сами понимаете...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #38634 - 06 Ноя 2021, 15:27:44



Начинал я 20 лет назад))

Начинал я 20 лет назад))

За эти 20 лет ты был в ремиссии?
Конечно, обычно это было затишье перед новым наркотиком 😏
 
Всем кайф! 🕺
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #38635 - 06 Ноя 2021, 15:51:19

А я наоборот,очень всегда хотел винт попробовать,как его описывают,типа там фиалками пахнет.Но именно винт.Эфедрин пробовал,фен тоже..Но а так,конечно мак,героин,и мед,сука,в конечном итоге.Есть аудиокнига на ютубе,называется:низший пилотаж".Там от первого лица тип рассказывает про винтовуюидвижку,интересно послушать было.Приколитесь,кто не читал...Есть еще и средний пилотаж,и высший,но они толтко как книги,а эту озвучили. Все реально так описывает тип там..
 
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38636 - 06 Ноя 2021, 16:03:06

у нас говорят Яблоками пахнет=) я тебе это заявляю со всей ответственостью=) т.к. я его варил лет 5=) пока не посадили=) (я не барыжил, для себя)  а щас  псевда таких денег стоит что понту его варить нет. когда я наченал трайфед 20таблеток стоил 20грн = 12кубов, остальное копейки стоило  йод там и эсенция ... фосфора у меня мешочек был=) бля вот ахуеное время было. колишся и со рта выдыхаешь яблоки=)
я так марофонил что стартовая доза была 5кубов в конце... в 2 укола. 3куба и потом в конце прихода через пол часа ещё 2куба... ебашит 3 сутки не спишь=)

у нас в Одессе кстате не винт её называют, а Ширка или Шифер или Яблоки, Винт это у вас=) а ваша ширка называется у нас Раствор или Джек или Чёрный

И варится у нас она на уксусной кислоте или Эсенции или Ледяной кислоте. Даже случаии были когда тупо на уксусе(когда эсенцию впадлу искать) а у вас она на воде варится... в чём парадокс  чем кислотнее жидкость тем сами дела получаются менее кислотные. к примеру на уксусе получается кислота пиздец какая, а сам уксус до 10% кислоты. а эсенция 70% и на ней мягче, я даже среду не выводил. подозреваю что на воде ещё кислотнее... наверно нада среду выводить. А есть такая поговорка = СРЕДУ ВЫВОДЯТ ТОЛЬКО ТРУСЫ=)))

ЕЩЁ Винт на столько сильный что перебивает любую тягу моментально. скажем  в мега укуреном состоянии, как только выводишь иглу с вены, тяга травы просто пропадает, 0% от травы остаётся. если ты бухой в сраку то 30-60 мин и ты  ускореный 0% алкоголя. опиаты тоже убирает...

вот я торчу всю жизнь и пробовал всё почти, кроме ЛСД. и отвечаю за свои слова, самый кайф это приход(тяга тоже норм,но приход это ЭПИК) от Винта, ничего с этим не сравнится, не Экстехи ни кокс. лучше ничего нету... некоторые не любили его из-за выхода и того что пару дней не спишь (если норм ляпнулся...)  если б можно было спать, то это был бы ТОП наркотик.

по теме теперь, я тогда не особо в торбе опиатной был, хот хавал утром катерпин чтоб размутиться компанентами и свариться, но думаю на винте можно перекумарить легко и приятно.
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #38637 - 06 Ноя 2021, 18:01:42

Хоть тема "ожила" немного,хоть пообщаться здесь.Я вот думаю,как залягу дома кумарить,я то телефон отдам жене,на всякий случай,чтобы никто не заебывал,а есть ноутбук,чтобы хоть здесь общаться,отвлекать себя как то,потому что время будет мучительно тянуться очень и ноутбук то в руки брать впадлу будет ,но через силу знаю,что надо,иначе совсем жопа будет.А тут хоть ответят люди,и время быстрее пойдет и мотивации добавят может.,надеюсь.Все получится.Опиуху(семечки маковые)и героин бросал сам,почти насухую,ну бухал конечно,по черному,потом от синьки капался,но уже не кумарило тогда,уже бухать хотелось,запой тупо.Тоде,скажу,жесть еще та.(Кто знает,тот полностью поддержит),еще неизвестно,что хуже.Я как вспомню,пиздец.Хуярил так,прикиньте,на работу надо 3 января выходить,а я вышел 26.И блять,не уволили же.Правда,потом закодировался даже.Но бухать надо постоянно на кумаре,иначе пиздец ,но здоровье тогда было еще,щас наверное не вывезу так уже.И вот еще,ловлю себя на мысли,вроде бросить хочуи тут же расстраиваюсь,когда купишь,а там вес маленький или бабок мало и не прет нихуя.Сука,сам себе говорю,что пока не настроишься полностью,что все,забудь,так нихуя и не получится,как бы оставляю себе лазейку.А нельзя,ни в коем случае,не прет,и хорошо,маленький вес,-хорошо,главное,не болеешь и уже хорошо,снижать любой ценой и способом.
 
 
Сказали спасибо: pozitiv

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38638 - 06 Ноя 2021, 18:06:05

не от синьки ещё хуже на кумаре, когда выхода от водки оно разгоняет кумар жостко, хуже ничего нету. это тока если бухать нонстоп...
бля у нас раствор(семечка) уже вымер почти. та оно безпонтовое на семечке, ещё и без ангедрида ваще голяк
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #38639 - 06 Ноя 2021, 18:20:24

Да,семечка была лет 20 назад.Это я вспомнил прошлое просто,как кумарил Ну 15 лет назад.А так ну есть личности,по супермаркетам ходят,маленькие пакетики скупабт и че то там варят,ну я хуй знает,мне кажется шляпа это все.А еще у нас если с весом приебывают,особенно это касается скоростных(меф,соляха),то досыпают на статью и поехал.Условно почти не дают.Если наркоконтроль принимает,то все,пизда...