enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3946849 раз)

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38600 - 05 Ноя 2021, 22:55:14

Самое интересное то что у меня есть на раскумарку мёда, но я типа держусь.

Я б долго не продержался, когда такие вещи лежат в запасе. Мысли навязчивые так и лезут в голову.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #38601 - 05 Ноя 2021, 22:59:18

Самое интересное то что у меня есть на раскумарку мёда, но я типа держусь.

Я б долго не продержался, когда такие вещи лежат в запасе. Мысли навязчивые так и лезут в голову.
Они лезут, хм 🤔 штурмуют! Любая спрыжка это война, а я умею воевать. Жаль, что враг в этой борьбе - Я, и весь урон достанется мне...
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38602 - 05 Ноя 2021, 23:08:00


Точно так же и я в постоянной борьбе со своими желаниями и искушениями
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

addiction1806

Перекумарка - онлайн
Ответ #38603 - 05 Ноя 2021, 23:15:12

Самое интересное то что у меня есть на раскумарку мёда, но я типа держусь.

Я б долго не продержался, когда такие вещи лежат в запасе. Мысли навязчивые так и лезут в голову.
Они лезут, хм 🤔 штурмуют! Любая спрыжка это война, а я умею воевать. Жаль, что враг в этой борьбе - Я, и весь урон достанется мне...

бляяяя, вот у тебя кайф хороший,браток))))) с самого начала читаю, что ты тут исполняешь ))))
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38604 - 05 Ноя 2021, 23:29:40

Самое интересное то что у меня есть на раскумарку мёда, но я типа держусь.

Я б долго не продержался, когда такие вещи лежат в запасе. Мысли навязчивые так и лезут в голову.
Они лезут, хм 🤔 штурмуют! Любая спрыжка это война, а я умею воевать. Жаль, что враг в этой борьбе - Я, и весь урон достанется мне...

бляяяя, вот у тебя кайф хороший,браток))))) с самого начала читаю, что ты тут исполняешь ))))

Ты про Кайфурика?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

addiction1806

Перекумарка - онлайн
Ответ #38605 - 05 Ноя 2021, 23:36:43

ага))
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38606 - 05 Ноя 2021, 23:45:31

Не зря у него ник такой
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: addiction1806

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #38607 - 06 Ноя 2021, 07:57:29


Начинал я 20 лет назад))
 
Всем кайф! 🕺
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #38608 - 06 Ноя 2021, 08:02:48

Да,опиушный демон,это навсегда походу...Хотя вот жена у меня завязала лет 10 назад и все,я подтарчиваю,а она нет,говорит и не тянет,противна ей ширка,говорит,в это болото ни ногой больше.Когда болела,я дурак,даже предлагал,типа,подлечись,или с ьодунища бывает,говорил,нкмного и попустит.Она молодец,нет и все...Я горжусь,что такой человек рядом и терпит меня,мы через столько прошли вместе.....Дай бог каждому такого человека рядом.Вот тоде все говорю,что скоро брошу,пытаюсь,но "демон" этот,сука,силно держит.И не кумар страшен,а депрессуха,чернуха эта после всего.Отсутствие интереса к жизни,только вот близкий человек и ради нее я брошу,чего бы мне не стоило это...
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38609 - 06 Ноя 2021, 10:08:14


Начинал я 20 лет назад))

Начинал я 20 лет назад))

За эти 20 лет ты был в ремиссии?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38610 - 06 Ноя 2021, 10:16:00

да когда столько лет торчишь, спрыгнуть реально сложно, по себе знаю. кумар не проходит как раньше, нада пару месяцкв чтоб сон в норму пришёл. после стольких лет привычка жосткая. так бывает думаю мне 36 лет 20+-2 года торчу, больше половины жизни, а если не брать первые 15 лет жизни как детство в котором априори не торчишь, то выходит всю взрослую жизнь положил на торч. а если задуматься уже большая часть всей жизни прожита, осталось 10-15 лет от силы думаю прожить, ито в лучшем случаии, то становится страшно... жесть короче

а жену береги, не давай ей, ты же с таким опытом понимаешь, что 1 раз  может привести к колапсу полному, 1го раза обычно хватает что по новой полететь...

у меня так друг покойный посоветовал жене колоться скоростями, а потом и опиатами, чтоб похудеть после родов. в итоге, как её посадил, она перестала его аппетиты сдерживать и в итоге проторчали машину, квартиру, ёё родители заставили его бросить на улице тупо, он сел в тюрягу, вышел и умер=(  а она матается по ребухам всяким, пол года ребухи потом пол года торча. ребёнка у неё забрали родственики... короче жесткач. так она стартанула с ним по первому разу. а когда уже системил, то как я говорил выше, 1го раза вполне себе так хватает чтоб полететь по новой
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #38611 - 06 Ноя 2021, 10:41:14

Мне 39 и я последние 2 года на героине и самый последний год бросил геру и сел на мед,сука.До этого около лет 7 не травился,а изредка употреблял,но без кумаров,не болел ю,потому что так раз в месяц,то то,то это,фен,семечки маковые,короче всего понемногу,но настолько редко,что не влез в торбу А потом появился старый товарищ и мы схлеснулись ,устроился на работу ко мне,и началось....Кредиты,микрозаймы,хули,удобно,прямо с телефона и на карту или киви кошелек бабки оп и пришли.  Теперь суды и долги.Но у меня уже достижение:Я мед снизил,то хуярил 150 мг в рыло,а вот,сегодня,например,уже 100 всего.Ниочем правда,но не болею и повеселей стало.Так,надеюсь и подвяжу.Габы тоже теперь 6 штук на день хватает,а не как раньше 12-15 в день..
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

addiction1806

Перекумарка - онлайн
Ответ #38612 - 06 Ноя 2021, 11:58:43

все мы похожи, ибо род занятий один и тот же (почти)
соответственно и истории имеют место быть..
мужик, что лет десять назад барыжил всякими опиоидными анальгетиками жену прикалывает
 давай мол, попробуй, улёт пиздецкий и т.д.
она – ни в какую. в один день у нее жутко болит голова после нового года, буквально – первое января, ну и обманным путём он подтасовывает эту хуйню ей. девушке лет 37-38, выпивала только пиво по праздникам, а всё остальное время занималась детьми, один из которых – не ходит ( с ногами что-то, наступать не мог на стопы )
проходит пару часов, он – карты на стол. вот видишь, это оно было и не страшно и т.д. и безобидно ..
ну, баба уставшая от домашней суеты и забот всех просит снова на следующий день, кажется. потом ещё и ещё
у него масть прёт, один цвет: меняет машину на тачку год в год, всё хорошо, все счастливы.
хлопают его через полтора-два года, надолго заехал
а тут – без амнистий если по теме этой.
ну и всё, всё начинает пропадать конкретно, везде буквально исчезает и сразу
она торчит ещё хз как и на что, потом тачка его делась куда-то, потом – она переехала куда-то по типу общаги или гостинки..
в двадцатом году, осенью, шёл по рынку
слышу голос что ли знакомый..  присмотрелся – да и лицо знакомое .. подошёл, вся грязная, хуй пойми в чём, с ребёнком на руках просит подаяние на холодном поребрике, а подходишь ближе – запах дешёвого поила от неё да и сама бухая.. пиздец как жалко.. небо и земля с тем, что было.. а была довольно таки приятной и ухоженной барышней когда-то. . да и второго ребёнка рядом не было.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #38613 - 06 Ноя 2021, 12:15:51

Не дай бог никому,не лезьть в это болото...
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38614 - 06 Ноя 2021, 12:16:51

да уж, до такого дна опустилось куча людей. у нас в Одессе самое дно это боярышник, это жесть полная. за 30ку 3 банки они выпивают и всё пизда рулям, у меня сосед был преподом в универе и всё такое, ща на этой шляпе висит, воляется вечно обосаный нахуй. пизда, с ним говорить невозможно, тупо другое тело, не тип с которым я с 5ти лет дружил, а левое тело. утром бывает встречу его он нормальный как раньше, друг итд. а к обеду тупо мясо ходит, мама его ещё както хоть кормит, хоть он там чудит дома, мусора приезжают через день, его успакоить. говорю ему торчи лучше, я хз что делай едь на ребуху или ещё куда, а ему похуй тупо БОЯРА и всё тут... так жаль
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Мафиозник, addiction1806

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #38615 - 06 Ноя 2021, 12:39:24

Не мне судить,но лично мое мнение,лучше сдохнуть от метадона,чем бухать обоссаным валяться по подворотням...Вспомню раньше,старые опиушники все чистенькие,причесанные,а колдыри обоссаные,в гавне попрошайничают по рублю блять,а тут хули,суммы другие,попрошаничать не прокатит...
 
 
Сказали спасибо: pozitiv, Мафиозник, addiction1806

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38616 - 06 Ноя 2021, 12:48:44

да 30грн и 250+- разница не малая. нада вертеться чтоб откусить бабок этих каждый день. заебало
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #38617 - 06 Ноя 2021, 12:50:40

да уж, до такого дна опустилось куча людей. у нас в Одессе самое дно это боярышник, это жесть полная. за 30ку 3 банки они выпивают и всё пизда рулям, у меня сосед был преподом в универе и всё такое, ща на этой шляпе висит, воляется вечно обосаный нахуй. пизда, с ним говорить невозможно, тупо другое тело, не тип с которым я с 5ти лет дружил, а левое тело. утром бывает встречу его он нормальный как раньше, друг итд. а к обеду тупо мясо ходит, мама его ещё както хоть кормит, хоть он там чудит дома, мусора приезжают через день, его успакоить. говорю ему торчи лучше, я хз что делай едь на ребуху или ещё куда, а ему похуй тупо БОЯРА и всё тут... так жаль


Та то такое... бояра та,
...- я сморю меломаны деградировать сильнее стали, скоро сами в этот ибучий терпингидрад превратятся, жёлто-ораньжевая хуйня эта шелестит повсюду на квадрате моём - в Одессе, любимые блуды усеяны - осень золотая на картинах художников сосёт! Красота - ахуеть можно необходимо!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38618 - 06 Ноя 2021, 12:55:11

а ты с какого района Клякса? смотрю тут куча с Одессы людей
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #38619 - 06 Ноя 2021, 13:21:41

а ты с какого района Клякса? смотрю тут куча с Одессы людей
Ну не то чтобы много но есть тут некоторые земляки
пт: с приморского (не далеко от Киностудии)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: