enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521775 раз)

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #3900 - 18 Янв 2013, 18:39:11

Кристин, ну давай не хандри! ну что ты, блин как я тебя понимаю! Ну нах такие состояница! оно пройдет! Вантала права конечно, что окружение и работа помогут! Я именно так и делала сначала через нехочу, а потом оно как-то само все налаживается!

Держись Крис, все пройдет!)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Kristalina

Перекумарка - онлайн
Ответ #3901 - 18 Янв 2013, 19:06:01

Спасибо, девчата))) Сейчас ищу литературу на тему "работа над собой" - никто ничего интересного не подскажет? (сколько отрицательных частиц в одном предложении....)
 
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #3902 - 18 Янв 2013, 19:44:21

мне подруга дала книгу ЖИЗНЬ-это ВРЕМЯ Сандей Аделаджа, эта книга тематическая, вроде  христианского движения  "Посольство Божье", но на мой взгляд хороша как психологическая поддержка понимания времени и самого себя в нем, меня неплохо простимулировала.

Я вообще Православная Христианка, не фанатичка конечно, но в Бога верю и когда мне было очень тяжело я от всей души обратилась к Нему, попросила прощения и дать вразумления, сил терпения и ты знаешь, Кристин, реально помогло!  Прям встала возле окна на колени и от всей души попросила о помощи. правда я сейчас опять расслабилась, и реже обращаюсь к Богу, хотя зря ИМХО
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #3903 - 18 Янв 2013, 20:03:35

Я так и знала) ну давай удалю, просто если бы ни автор, то там и непонятно, что она сектанская правда) я же от души, мне понравилась, и мне помогло! Но, я еще раз повторюсь, что Православная, ходу в церковь, и не имею никакого отношения к сектам, и к посольству Божьему в том числе!))

Мне все равно, если это лишнее удалите.
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3904 - 18 Янв 2013, 20:14:36

Зачем удалять?
Каждое мнение имеет право на существование.
И каждый человек выбирает сам чего ему придерживаться,а чего нет.
 
 

Kristalina

Перекумарка - онлайн
Ответ #3905 - 18 Янв 2013, 21:19:14

В какой теме обсуждается психология, литература на эту тему и деление опытом на тему саморазвития и все такое?
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #3906 - 18 Янв 2013, 21:34:00

посмотри в креатифф-там про книги чтото было
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3907 - 19 Янв 2013, 00:04:59

Всех с наступающим праздником!

набрал себе колес всяких, фенибут, лирика, гидазепам, пирацетам, циннаризин, валерьянка и пустырник. и аспирин. и аспаркам. и валидол.
пока это моя аптечка на ближайшие 10-11 дней.
уже 19 дней без бухла абсолютно (для меня это много  :grin:)
курить стараюсь когда дома, то 1-2 сигареты достаточно.
последний раз схавал 3 пачки кода 2 дня назад.

постараюсь забыть вообще что это такое, и попытаться жить без всяких допингов.  :help:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #3908 - 19 Янв 2013, 00:57:41

умничка))))
ну вы меня прям радуете и радуете))))))
но на таблах тоже сильно не виси-вредные они...
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3909 - 19 Янв 2013, 01:07:31

да это понятно... даже тот же валидол (ментол в нем) так на печень отдает... как ни странно.
А таблы, это так, скорее для спокойствия ))) они у меня пока просто лежат и все.
схавал только 1 лирику 150. и пару фенибутов. и пирацетамчик + половинку аспирина. аспаркам (это микрэл.: магний и калий) для сердца в связке с чем-то рыбным (фосфор), и творогом (кальций)
завтра дружбану приколю, ему как раз по назначению будет...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #3910 - 19 Янв 2013, 01:14:54

Кейдж тож кумарит)))
что не может не радовать.
там тока лира...
а я вот теперь только кофейком и сигаретами травлюсь
Юля,дорогая..Видишь,чьи и сколько уже раз  я объединяю   твои посты? Ты не умеешь этого делать? Есть кнопочка "Изменить " и там ты,нажав на неё, сможешь сказать ТО,что зыбыла
 
« Правка: 19 Янв 2013, 22:59:00 от Полинка »
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3911 - 19 Янв 2013, 01:30:44

кофеек это да, только если он правильно сделан. это как конфеты: я вообще сладкого не очень люблю, но как начал раз кушать шоколад с конфетами, пару дней подряд, так на третий очень опять на шоколад тянуло  :wink3:

Но вообще предпочитаю чай (кофеек мотор нагружает...), желательно зеленый с жасмином. Или мате.
А самое лучшее, это чай с чебрецом, который мы в Крыму еще рвали на вершинах гор  :smile4:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #3912 - 19 Янв 2013, 04:54:16

Смотри не перекумарься , так чтоб в итоге хуже не стало
Я только лирику 150 и все


 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #3913 - 19 Янв 2013, 09:53:30

я опять сорваля.
сегодня наченаю все с нуля..
правда на сухую.
всем не болеть!!!
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #3914 - 19 Янв 2013, 10:31:27

Ничего, raasta! Я 7 лет из 12-ти так сипалась - туда-сюда, то спрыгну, то сорвусь. Держись, и пусть эта спрыжка будет последней на пути к твоей свободе от системы.
спасибо.
я понимаю что ето может и не послекдняя,самое главное не здаватса,не опускать руки,боротса до последнего!!!!
 
 

Kristalina

Перекумарка - онлайн
Ответ #3915 - 19 Янв 2013, 15:15:56

ULA, а ты все - ничего больше не пьешь? Какой у тебя день сейчас? Молодец такая))))
raasta тоже там держись))))
А темы "фенибут" - нет отдельной? Меня начинает ревожить прием этого препарата((
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3916 - 19 Янв 2013, 15:31:40

есть,вот она.пиши туда.

http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,2956.140.html
 
 

Kristalina

Перекумарка - онлайн
Ответ #3917 - 19 Янв 2013, 15:36:30

Афигеть, спасибо, я оказывается туда уже писала 0_0 Точно пора завязывать с аптекой - я не такая вменяемая, как кажется((((
 
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #3918 - 19 Янв 2013, 15:52:15

Kristalina,да всё с тобой в порядке..не накручивайся себя.имхо.(по поводу вменяемости),всё будет в норме.
зы Привет,и  с Праздником!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Kristalina

Перекумарка - онлайн
Ответ #3919 - 19 Янв 2013, 16:19:30

Все, девочки-мальчики, я так больше не могу! Устала считать на сколько мне хватит таблеток, выискивать их по аптекам и прислушиваться к своему состоянию! К черту эти габагаммы и фенибуты!  Начинаю мексидол, пикамилон и витамины!!! Ну, с почином, посмотрим на сколько меня хватит (таблеточки-то в аптечке останутся, что б чувствовать себя поспокойнее)))))))))))