enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4522051 раз)

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Перекумарка - онлайн
Ответ #3820 - 15 Янв 2013, 21:36:17

Привет! Нет конечно,не секрет. Котерп последние 5 лет,начинал с 1-2 пачек, третий год уже была доза в четыре пачки, и последние два 6-8 пачек. Ежедневно,естесно. Нет, конечно были тяжелые дни, когда просто я не мог найти лаве на максимум, но хотябы на несколько пачек все равно находил. До этих пяти лет сидел плотно на траме, когда он пропал кидался с одной крайности в другую, хавал мало в этот период(года два), так как потаскало меня по наркологиям, дурдомам, ребцентрам и прочим. В общем счете лет 11...
А книга называется "ФИШЕР МАРК
СЕКРЕТ МИЛЛИОНЕРА" http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/secret-mil.html
так как эта тема меня волнует уже много лет. Я никогда не воровал(почти), всегда зарабатывал на кайф сам себе, и иногда такая обида за деньги накатывает...
Если я брошу(я не зарекаюсь) то все следующее время потрачу на самообразование и зарабатывание денег. Ну вот я немного рассказал о себе! Всем не болеть!

п.с. а насухую потому что я не согласен с многими на этом форуме(это чисто мое мнение) - Я не считаю кодеин чем-то серьезным,несмотря на свои года торча. Просто раньше я не хотел бросать.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3821 - 15 Янв 2013, 21:45:12

Давай, Менделеев, дерзай. Опыт, наверное, у тебя имеется. А чего на сухую-то? Тяжеловато будет с такими показателями.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Перекумарка - онлайн
Ответ #3822 - 15 Янв 2013, 21:48:55

Давай, Менделеев, дерзай. Опыт, наверное, у тебя имеется. А чего на сухую-то? Тяжеловато будет с такими показателями.
Тебя никогда нигде не закрывали?)) Херово первые два три дня - новая обстановка, тоска по дому и все такое.. А потом весь срок ты живеш как дома,разве что на улицу не пускают) Это я к тому что не может кумарить месяц;) За неск дней проходит физика,а все остальное - это уже "работа" нашего мозга. Его нужно "перепрограммировать". Инфу я уже нашел, даже в той книге есть!
Ладно,пожывем увидем.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3823 - 15 Янв 2013, 22:04:16

Я ваще на перце спрыгивал )) с коды ...
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Перекумарка - онлайн
Ответ #3824 - 15 Янв 2013, 22:10:42

Я ваще на перце спрыгивал )) с коды ...
Я помню)) Читал посты!)   Я когда был у нарколога - я просил у него все что угодно - трам, бупр, мёд, говорил что кредит возьму, что лаве будут - а он говорит: хочеш бросить-я помогу, а наркоту продавать тебе не буду!
Сам был такого мнения...хорошо что не наделал глупостей! Кода - самое безобидное на сегодняшний день.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3825 - 15 Янв 2013, 23:18:54

Короче, посмотрим,что оно - абстиненция от кодеина)
"Легкий насморк" ))))
Я бы не сказал,что легкий...но фсе вывозимо!!!
2Майк-тяжеловато будет с любыми показателями после длительного системного употребления...и потом тебе ведь с лирики ща не легко,не так ли?так что пусть делает на сухарике!!!
2Менделеев-красава,правильно-давай на сухую,выветрится итак вся эта хуйня-время лечит!!!!молодчага,искренне тебе говорю,т.к. сам на сухую бросал-знаю фсю кухню,зато после сухого кумара будешь огурцом!!!и задачи новой о том как спрыгнуть со вспомогательных препаратов не будет!!!
2Дэли,Юрчик пост про "аминь" фтопке  :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #3826 - 16 Янв 2013, 02:11:22

Наркотики сыгрыли свою роль или мысли из космоса пришли
Но меня озарило
так что я просто в шоке.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Kristalina

Перекумарка - онлайн
Ответ #3827 - 16 Янв 2013, 03:01:38

Мне страшно( Я чувствую тревогу, угнетенность и одиночество...и я не знаю с кем обо всем этом можно поговорить...что-то идет не так последнии дни, я потерялась и не понимаю, как мне быть...план в целом есть в моей голове, но я очень боюсь, что он построен на иллюзиях...мне нужно объективное мнение со стороны, но я не могу сказать своим друзьям всю правду, а все проблемы начиная от работы и заканчиваю личными переживаниями - ничто без преамбулы о моей зависимости и ее стадии на сегодня...редко ною, но сейчас действительно все обстоит именно так(
 
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3828 - 16 Янв 2013, 03:17:33

Крис, перестань паниковать. У меня было такое: паника наворачивалась как снежный ком. Я видел одну проблему, затем другую, затем третью без которой не решить предыдущие и еще парочку до кучи. В итоге список на поллиста. Меня всегда успокаивала жена. Она вообще очень тонко чувствует что со мной происходит, да и психолог неплохой. Надо браться за малое. Не рвись осмыслить и увидеть пути решений всего и сразу. Удобно составить список?  Составь. Но начни с малого и не загружай голову. По чуть-чуть. И успокойся. Все получиться.
Конфуций, кажись: "если проблема нерешаема - нестоит беспокоиться, если решаема - тем более"))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Kristalina

Перекумарка - онлайн
Ответ #3829 - 16 Янв 2013, 03:36:28

спасибо) Список - да, стоит сделать, спасибо!
 
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3830 - 16 Янв 2013, 03:57:47

Только не загоняйся. Есть на самом деле ситуации требующие решения, зовущиеся проблемами )),  есть надуманные ситуации, а есть еще и навязанные. Постарайся отстраниться и хладнокровно взглянуть на все вокруг. Спокойно и четко понять что делать и в какой очередности. Только не паникуй. Мы не создаем себе ситуаций которые не в силах решить. И помни что оценка хорошо-плохо не всегда видна до конца и может в последний момент развернуться все наоборот.
Почитай какого-нибудь психолога бытового. Мне Вадим Зеланд нравиться, вот уж гонит так гонит, но работает как ни странно. Потом есть еще Симорон, слышала? А жене Жикаренцев катит. Щас все доступно, не опускай руки. И хватит жалеть себя, ты же умница.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Kristalina

Перекумарка - онлайн
Ответ #3831 - 16 Янв 2013, 04:06:35

Посидела, покубаторила сейчас и поняла - есть одна основная проблема во всем - я не хочу работать, не могу заставить себя. А большинство проблем вытекают из отсутствия денег. Глупо так - человеку 30 лет, а он уговаривает себя каждый день начать работать и каждый день находит массу отговорок...Ты прав, нужно снова обратиться к психологам.
 
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3832 - 16 Янв 2013, 04:12:25

Подумать и поискать работу чтоб хотелось. Поучиться еще. При принуждении, сколько бы бабок не приносила, потребуется раслабон и выхлоп эмоций. Это уже проходили, верно? Если есть возможность - не спеши, оглядись спокойно, что бы ты хотела делать.
Вот в юности я любил бухать и накуриваться - пошел барменом. А днем в рокшопе, так как музон любил и тусовку эту. Как-то так ))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Kristalina

Перекумарка - онлайн
Ответ #3833 - 16 Янв 2013, 04:21:57

Вот ты мне тему для размышлений подкинул - действительно, почему я всю жизнь занимаюсь не тем, что мне нравится да еще и денег это особо не приносит? Ведь это моя жизнь, это я решаю...Спасибо тебе, сейчас самое время осуществлять мечты)
 
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3834 - 16 Янв 2013, 04:31:04

Никогда не поздно начать по-новому, а сейчас самое время, как зановорожденный. И если верить, а когда с душой принимаешь решение, не верить невозможно, то Боги помогут, создадут ситуации благоприятные на первое время. А дальше сама, главное начать. 
Вот блин, мож курсы открыть типа "психотренинг.стань  собой".. другим всегда помогать проще.. но, то что я тебе говорю, сам все прочухал, не фантазии мои, поверь))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #3835 - 16 Янв 2013, 07:20:24

У меня тоже такая же хрень с работой, каждый день себя заставляю да и делаю все на отъебись. 21 день себя надо позаставлять, потом привыкнешь говорят, я вот пока только этим руководствуюсь. Может понравится потом, раньше же нравилась. 
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #3836 - 16 Янв 2013, 10:14:48

всё ещё от человека зависит,который неправильно трактует советы...
лично мне Майк очень помог))))
да и не ток он ВСЕ вы))))
СПАСИБО!!!!!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3837 - 16 Янв 2013, 10:54:29

Лена права, как всегда, окажишься потом виноватым. Люди вообще существа противоречивые, а уж тем более наркомы. Но это не значит что не надо помогать, сидеть, смотреть и делать выводы. Зачем же тогда этот клуб по интересам, кто ж нам еще поможет.. спасение утопающих - дело рук самих утопающих.. вот как-то так ))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Перекумарка - онлайн
Ответ #3838 - 16 Янв 2013, 11:40:48

Короче, посмотрим,что оно - абстиненция от кодеина)
"Легкий насморк" ))))
Я бы не сказал,что легкий...но фсе вывозимо!!!
2Майк-тяжеловато будет с любыми показателями после длительного системного употребления...и потом тебе ведь с лирики ща не легко,не так ли?так что пусть делает на сухарике!!!
2Менделеев-красава,правильно-давай на сухую,выветрится итак вся эта хуйня-время лечит!!!!молодчага,искренне тебе говорю,т.к. сам на сухую бросал-знаю фсю кухню,зато после сухого кумара будешь огурцом!!!и задачи новой о том как спрыгнуть со вспомогательных препаратов не будет!!!
2Дэли,Юрчик пост про "аминь" фтопке  :pardon:
Спасибо! Но настроение странное, круги по хате наматываю, в голове как будто война идет: победит нет - останусь дома, победит да - вкинусь. Но что удивительного, физически состояние отличное, кроме желудка, но и это поправимо.
Бля,если сегодня и схаваю - то не больше одного.

Перечитал книгу)) сегоня на мой мозг она уже не производит такого впечатления.
Повторяю про себя понравившуюся мне цитату: Если человек тратит время в ожидании подходящих условий, то он никогда ничего не сделает. Идеальное время действовать наступило СЕЙЧАС!
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3839 - 16 Янв 2013, 12:52:20

Ты видно хорошо закинут был тогда Менделеев.скоро совсем худо будет.