информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3976910 раз)

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39520 - 10 Фев 2022, 13:45:36

Диклофенак в разы сильнее ибупрофена , но и побочек больше, соответственно. Это обезболивающее из группы НПВС. Заснуть оно никак не поможет


ну смотри, мне сильно мешает спать то, что как только начинаю вырубаться, начинает бросать в пот и я от этого просыпаюсь
это ж как я понимаю как раз процесс воспаления даёт о себе знать, от которого как раз по идее диклофенак и должен помогать, или я не прав ?
так же как и с велосипедами и лирикой с ибупрофеном, пока тебя крутит по постели туда-сюда, ты не уснёшь, но как только эти препы начинают действовать, ноги волшебным образом будто-бы находят ту самую позу, в которой уже как то спокойнее "лежиться"

з.ы. просто мне кажется потом от этих обезболов будет куда проще отказаться чем от каких-нибудь бензов или антидепрессантов
у меня это вторая перекумарка, при первой комплект лира ибупрофен лоперамид вытащили меня из жопы за 20+\- дней но угораздило снова влезть и задрать дозу и теперь такого комплекта мало, харит всё равно сука
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #39521 - 10 Фев 2022, 14:10:16

Vlad.Dnepr Отмену почувствуешь, но не такую интенсивную - малыми дозами прегабалина перекроет на ура. А бупр и не должен переть - он только первое время пруху какую-то даёт, потом просто тебя в нормальное состояние возвращает +работает как антидепрессант. И какая игломания может быть на бупре? ты вкинул свою дозу - 2 там или 4 мг, как положено - и всё, большего не жди.
просто зашла, а тут ругаются. Хорошо, спасибо. Сейчас соберусь и спрошу.  С промедола из оранжевых аптечек старых долго болеть буду, если вм делали два месяца?
по идее нет - он не такой злючий, как ширка или героин по интенсивности кумара и не такой долгий, как синтетика - что-то между трамадолом и кодеином. В/м два месяца  -по скольуко шприц-тюбиков уходило и как часто? тут играет роль ещё и доза потребляемого в-ва и частота употребления.
Ну бупр.Я употреблял было время годами,Я его раньше узнал чем мед.Насчет спирта незнаю и разбавляя в воде первое время гребло хорошо,значит был все таки бупр.Да конечно необратимые последствия в твоей физике и психике это треш,Тебе не позавидуешь.Я несколько лет назад был в чистоте отошёл полностью настроение бомба было,наоборот жить захотелось.Но сделал одну ошибку -выпил не в той компании и по Пьяне разнюхался феном.Я даже отходняк вытерпел от фена не снимался ничем.Но биохимия мозга уже нарушилась и все захотелось как раз буприка на трезвую Я то знаю он хорошо ,приятно тащит после большого перерыва.С тех пор не прекращаю попытки выйти в чистоту .Поэтому то и нельзя ,,один разок,,-потому что по любому последует и второй и т.д.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39522 - 10 Фев 2022, 14:27:42

Диклофенак в разы сильнее ибупрофена , но и побочек больше, соответственно. Это обезболивающее из группы НПВС. Заснуть оно никак не поможет


ну смотри, мне сильно мешает спать то, что как только начинаю вырубаться, начинает бросать в пот и я от этого просыпаюсь
это ж как я понимаю как раз процесс воспаления даёт о себе знать, от которого как раз по идее диклофенак и должен помогать, или я не прав ?
у тебя хроническое отравление хим. веществами - к воспалению это не имеет никакого отношения. НПВС - такие, как ибупрофен и диклофенак тут никак не помогут, а только усиливают процесс отравления. Ацетилсалициловая кислота - тоже НПВС, но и она не поиможет тебе быстрее пропотеть, так как воспаления в твоём случае нет.
"велосипеды" - или если правильно называть Акатизия - это нервное расстройство, в следствии длительного употребления ПАВ. В комбинации Лирика + ибупрофен тут роль играет Лирика, которая как раз и является успокоительным средством - не буду грузить тебя полной мед. терминологией, а то ты ничего не поймёшь. Короче - ибупрофен и др. НПВС - только если есть выявленный воспалительный процесс - температура или спину сорвал там (когда идёт воспалительный процесс без температуры по неврологии - почувствуешь сразу), от "велосипеда" важно также скорректировать дефициты железа и цинка, если они присутствуют. Назначение препаратов магния показано вне зависимости от наличия или отсутствия дефицита магния, поскольку магний положительно влияет на симптоматику экстрапирамидных расстройств, обладает седативным, противотревожным, антидепрессивным и миорелаксирующим действием. При выраженной акатизии оправдано внутримышечное или внутривенное назначение магния сульфата курсом.
 Ну и нервишки лечи - валериана курсом хорошо помогает - советовать бензодиазепины нет смысла, если ты Лирикой можешь перекрыть это состояние, но смотри - Лирика сама по себе имеет наркогенный потенциал и "подсадка" на неё очень быстрая.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39523 - 10 Фев 2022, 14:40:49

я не против если ты меня немного загрузишь, потому что мне интересно в этом всём ковыряться, разбираться
мать была медсестрой, нашёл в домашней библиотеке книгу - рецептурный справочник врача, старенькая такая , иногда почитываю
думаю если б она жива была, я бы давно уже привёл в порядок здоровье, а может бы даже и не попробовал никогда , ну ладно то такое

с лирой давно знаком и удавалось даже её одним днём однажды отменить, когда была возможность нарулить травки хорошей
по сути что лира что трава мне в первую очередь дают сон, аппетит и настроение (всё остальное уже фоном) поэтому они взаимозаменяемы

сейчас конечно с этим сложнее, лиру задирать приходиться а на травку выходов нет, но что поделать.
просто всё время есть чувство что вот какой-то мелочи не хватает для полноценно нормального самочувствия, но чего конкретно - хз
очень раздражает когда еду в транспорте на работу, начинает пот фонтаном хуярить, люди все в ахуе стоят смотрят как будто я горю изнутри, а летом это вообще катастрофа, пешком домой иногда ходил специально что бы не ебануться
и зная себя, с таким успехом, велика вероятность разок другой снова коды подхавать, но чем это заканчивается мы все прекрасно знаем

меня уже два человека пытались под разными предлогами затащить в реб , или хотя бы к какому-то врачу сходить и за бабки какую-то схему лечения собрать, но я пока настойчиво считаю что у меня получиться самому, а все эти рябухи и врачи это тогда, когда ты понимаешь что сам ты ничего не можешь, да и перекумариваться с корешами по моему так себе идея, как я где-то услышал употребляете вы вместе, бросаете по одиночке  и никак иначе, запомнилась фраза ибо так оно и есть я считаю
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Casper2505

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39524 - 10 Фев 2022, 14:49:20

У тебя СО - что ты хочешь? полноценного комфорта? его не будет. Есть препараты, которые могут ОБЛЕГЧИТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ, НО НИКАК НЕ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ ВЕСЬ ДЕНЬ И НОЧЬ КОМФОРТНЫМИ. наркотик даёт в долг, а забирает потом с процентами.

Vlad.Dnepr Понятно, что что-то там и растворялось, но справочник химика не будет наёбывать:
бупренорфин
Синонимы:
17-(циклопропилметил)-7,8-дигидро-7-((1S)-2-гидрокси-3,3-диметилбутил-2)-6-метокси-O-метил-6,17-этано-17-норморфинана гидрохлорид
анфин
норфин
Внешний вид:
бел. кристаллы
Брутто-формула (система Хилла): C29H42ClNO4
Молекулярная масса (в а.е.м.): 504,1
Растворимость (в г/100 г или характеристика):
вода: трудно растворим
этанол: растворим
 
 
Сказали спасибо: Kom, Brodjga

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39525 - 10 Фев 2022, 14:56:56

Да понятное дело что как до употребления в моменты СО не возможно себя чувствовать
Но возможно же как-то смягчать это состояние, и я считаю что у каждого свои и истории и опыт в этом деле, поэтому и интересуюсь
Есть же например те, кто вообще лиру не понимает и не юзает, и наоборот, есть те кто на СО спит себе спокойно а есть я, будто бы на марафоне амфетаминовом, и т д .
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39526 - 10 Фев 2022, 15:12:07

я не знаю, сколько ты употреблял и с чем. ты опиши ситуацию подробнее, чтоб хоть как-то можно было понять - что там у тебя происходит.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39527 - 10 Фев 2022, 15:28:02

кодтерпин 6+ лет, стаж нарастающий от 2 до 10 пачек ( не за раз а в течении дня, впрочем это вряд-ли что-то меняет)
маленькими периодами мешал с лирой или гидой, но быстро понимал что так лучше не делать, поэтому убирал что первое что второе и из-за этого доза коды начинала расти

в прочем и всё
у меня уже так-то схема своя есть
желудок в чувство приходит от тримспы в перемешку с лопером не большими дозами
сон, настроение , аппетит и крутилово, выше описывал
на насморк уже вроде внимание перестал обращать
но вот когда начинаешь гореть - тяжко, уже и темы про потливость смотрел, пока ничего толкового для себя не нашёл
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39528 - 10 Фев 2022, 16:44:07

ну если вместе с прегабалином последнее время (месяца два) кодиво не мешал, то на нём спасайся для сна и днём, чтоб не крутило. Потом с него слезешь, но там не так кошмарно, как после опиатов, но тоже придётся где-то ночами не поспать, где-то попотеть. как с Лирики уходить - есть тема с расписанной схемой - был бы настрой и желание.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39529 - 10 Фев 2022, 16:49:00

Проблема ещё в том , что приходиться на ногах это все пытаться перенести , видел многие пишут что надо на перекумарку закладывать отпуск дней в 10, такой возможности просто нет

Если бы была возможность валяться дома на диване , читать книжки, смотреть ютубчик и не о чем не думать , может было бы проще
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39530 - 10 Фев 2022, 16:54:32

не было бы проще - работа отвлекает. а валяясь на диване можно так себя накрутить, что подорвёшся и побежишь один разок подсняться, как пить дать. Отлежаться можно только в закрытом помещении, откуда тебя эти 10 дней ни под каким предлогом не выпустят и связи лишат любой.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Pinhead, Daria2000, Brodjga

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #39531 - 10 Фев 2022, 17:07:46

Проблема ещё в том , что приходиться на ногах это все пытаться перенести , видел многие пишут что надо на перекумарку закладывать отпуск дней в 10, такой возможности просто нет

Если бы была возможность валяться дома на диване , читать книжки, смотреть ютубчик и не о чем не думать , может было бы проще
Кастет прав, лучше работать, чем валяться и ютубчик смотреть.. ты не ютубчик смотреть будешь, а думать как поправиться.
Отпуск можно взять в сааамом конце, чтоб в порядок более менее себя привести после этого ада.
 
Все мы немного звери.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39532 - 10 Фев 2022, 18:43:13

да и в самом конце - если и брать отпуск, то не на диване валяться, а в клинику ложиться, чтоб прокапали, витамины прокололи, обследование сделали, АДы начать пить - опиатчикам хорошо заходит миртазапин (или его дженерики - дешевле выйдет) на ночь по 30мг, а там по самочувствию - будет мало, через неделю поднять до 45мг.
 Поверьте моему опыту - физуха - это только начало. самое интересное начинается потом, когда тебя физически не кумарит, а радости от жизни никакой. Весна, птички щебечут, цветами пахнет, девочки в коротеньких юбочках и в маечках, что можно и без маечки ))) - а тебе всё не в радость - так давить будет депрессняк, что сорваться несложно, что я неоднократно и делал.
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #39533 - 10 Фев 2022, 19:09:42

У тебя СО - что ты хочешь? полноценного комфорта? его не будет. Есть препараты, которые могут ОБЛЕГЧИТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ, НО НИКАК НЕ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ ВЕСЬ ДЕНЬ И НОЧЬ КОМФОРТНЫМИ. наркотик даёт в долг, а забирает потом с процентами.

Vlad.Dnepr Понятно, что что-то там и растворялось, но справочник химика не будет наёбывать:
бупренорфин
Синонимы:
17-(циклопропилметил)-7,8-дигидро-7-((1S)-2-гидрокси-3,3-диметилбутил-2)-6-метокси-O-метил-6,17-этано-17-норморфинана гидрохлорид
анфин
норфин
Внешний вид:
бел. кристаллы
Брутто-формула (система Хилла): C29H42ClNO4
Молекулярная масса (в а.е.м.): 504,1
Растворимость (в г/100 г или характеристика):
вода: трудно растворим
этанол: растворим
Не буду спорить ,вообще не принципиально,вот только интересно почему тогда когда занюхуешь и колешь разбавленный водой прёт одинаково,ведь когда нюхаешь то поглощает то все.А так да справочник врать не будет
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39534 - 10 Фев 2022, 19:36:23

ну и оно не будет переть по разному - одно и то же вещество ведь. только вот вопрос по времени - также долго прёт, если уколешь или быстрее отпускает? я лично не решился колоться им, когда можно и более щадящими способами употребить - у меня и так вен нет, чтоб анализы сдавать постоянно, а ещё и гробить их не той наркотой, которую только колоть нужно я не хочу.
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #39535 - 10 Фев 2022, 21:07:56

ну и оно не будет переть по разному - одно и то же вещество ведь. только вот вопрос по времени - также долго прёт, если уколешь или быстрее отпускает? я лично не решился колоться им, когда можно и более щадящими способами употребить - у меня и так вен нет, чтоб анализы сдавать постоянно, а ещё и гробить их не той наркотой, которую только колоть нужно я не хочу.
Да все правильно,колоть смысла бупр.нет.Тем более по Вене.В харьковском много мела,надо обязательно перебирать через вату а возможности нет.У самого с венами беда .В паховую вену кололся лет наверное 15 если не больше и это просто какое то чудо,ноги как у здорового человека ,ни язвочки ни увеличения.Как посмотришь на ,,коллег,,так аж страшно.Как то кровь сдавал так так и не смогла мед.сестра взять,пришлось самому в паху брать.Короче Я прошел и Крым и Рим как говорят.Если пожить нормально хочу пора вязать.У меня от употребления одни депрессия.Вот если навалиться медом нормально потом депресс долбит дня 2-3 ,ну что это за кайФ .Если в малых дозах как сейчас так смысла то депрессий нет ,ну так оно и не прет,смысла нет.Да и у трезвого совсем другие мысли и приоритеты .Под медом ничего не хочется ,только валятся на диване и интернете липнуть .Трезвому хочется зарабатывать ,строить планы и выполнять их
 
 
Сказали спасибо: Wadaley

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #39536 - 11 Фев 2022, 05:10:00

Добрые люди, лирика начинает пугать...что то ее хочеться и хочеться. Силы чтоль дает, раньше ровно смотрел на нее при спрыжеах. Вопрос сьел уже две лафетки,третью магу достать и все... Мееня поодсадит на нее,или я на габане спокойно по тихой слезу ее целая пачка..Изначально врачь не выписывал лирику,мол пол города подсело..ну я уговорил..
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39537 - 11 Фев 2022, 08:02:29

Ramzess Тебе в тему Лирика. Габана - та же Лирика.
Vlad.Dnepr пробуй уйти от металла. если невмоготу будет жизнь трезвая - на бупренорфин пробивайся, что ещё сказать.
 
« Правка: 11 Фев 2022, 11:04:00 от Кастет »
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39538 - 11 Фев 2022, 17:33:50

Добрые люди, лирика начинает пугать...что то ее хочеться и хочеться. Силы чтоль дает, раньше ровно смотрел на нее при спрыжеах. Вопрос сьел уже две лафетки,третью магу достать и все... Мееня поодсадит на нее,или я на габане спокойно по тихой слезу ее целая пачка..Изначально врачь не выписывал лирику,мол пол города подсело..ну я уговорил..
Тебе ли бояться лирики). Это вещество конечно тоже СО имеет, но не на столько, чтобы делать это большой проблемой, во всяком случае пока
 
 
Сказали спасибо: Kom

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39539 - 12 Фев 2022, 04:57:19

очень раздражает когда еду в транспорте на работу, начинает пот фонтаном хуярить, люди все в ахуе стоят смотрят как будто я горю изнутри, а летом это вообще катастрофа, пешком
Вот точно такая же хуйня,реально аж бесит это.Вот сейчас лежу смотрю кино а вся голова мокрая,окно открыл,а жена мерзнет.Я понимаю,что это от употребления мёда и габапентина,и это реально мешало прям работать,ходишь мокрый весь в футболочке в то время,как все в свитерах...
Но,теперь мешать так не будет,сегодня уволили нахер.А я все гонял,как отпуск выморозить.И,кстати,вот вчера с женой в церкви были,она мне подарила крестик освещенный,я раньше никогда не носил..И вот,сегодня попросили на работу больше не выходить(есть причины,походу спалили раскумаренного,и тот же пот...).Так вот,я думаю,может мне шанс дался,прследний раз попробовать бросить,и может так надо было,чтобы с этой ебучей работы уйти с ихним ссученым коллективом,где всё,что не сказал,начальство узнаёт как то...Так что всё,я самоизолировался:бабки почти кончились(пожрать и курить это дадут),товарищей торчащих рядом нет,так что буду терпеть лежать,смотреть сериалы,книги читать,если получится,вот без габы херово будет,прям нервоз такой начинается,тряска жесткая,паника.Хуже,чем от мёда.Сначала с меда слезть,а потом уже уменьшать остальное понемногу.Уже в правом боку по утрам дискомфорт,что не есть хорошо,противно кучу колес этих видеть даже,а жру,без них не мог работать.Как щас будет,поделюсь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Pinhead