информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4153547 раз)

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39580 - 21 Фев 2022, 04:38:24

Для меня самое невыносимое - тошнота с рвотой, ЖКТ тоже,  кости тянет изнутри сильной тупой болью и  невозможно найти удобное положение, бессонница изматывает, психоз и желание сдохнуть побыстрее. Вот вкратце.
 
 
Сказали спасибо: максымко, Solntse, Кастет, Маниту

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39581 - 21 Фев 2022, 05:20:25

Напомни , ты с фенты соскакиваешь ? Надеюсь с бупра будет легче .
А что для тебя в ломке самое невыносимое?
Это вопрос всем желающим
Для меня бессонница с крутежкой и пОтом, ЖКТ,  слабость сильная, нежелание жить, навязчивые мысли. Мож допишу
Достойно новой темы !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39582 - 21 Фев 2022, 07:47:45

Достойно новой темы !
Не надо новой. Хватает.

Я, ттт, уже и забыла, как кумарит. То, что со мной происходит по утрам, это не Кумар, а так, подхаривание лёгкое.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39583 - 21 Фев 2022, 08:04:33

Напомни , ты с фенты соскакиваешь ? Надеюсь с бупра будет легче .


С ФЕНТы((
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #39584 - 21 Фев 2022, 08:09:30

Сучь, ну шо ж такое, я же уже спал до утра, что ж происходит-то такое. Сегодня, не смотря на то, что выпил на ночь половинку лирики в СЕРЕДИНЕ НОЧИ проснулся и начались эти конченные велосипеды. Ну это никакая башка не выдержит. Я же уже более-менее нормально спал, какого хера всё по новой??? Грёбаный ковид, блин. Слов нема. Коты в шоке от этих бросков по кровати. Шо Шовковский летал, углы защищал. Слава богу жена уехала и не видела этих вратарских упражнений. Выпил половинку лирики, уснул и хватило до 7:30! Это при том, что уже спал однажды 12 часов, етит его за ногу! Я нормально спал без лирики, по 6 часов точно спал. Блин, вот это нежданчик, вот это подлый удар от буприка. Слов нет
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #39585 - 21 Фев 2022, 08:20:16

Люди, чего попить-поколоть? Этот ковид, тварь, взял всё отмотал на нулевую точку и вернул велосипеды. Видать он нервную систему выжигает начисто. Уже не вывожу это. Я что-то про магнезию читал, она вроде эти велики уменьшает. Сколько ее колоть? Она по булке, по вене? Препараты витамина Б может туда добавить? Блин, я полностью спрыгнул на 2-3 лириках и умеренных количествах кратома в день, а тут такая борода.... Может снотворное какое-то купить? Я ни одной таблетки снотворного за всю спрыжку не съел. Господи, это мне за то, что я на шару перекумарился и даже не видел ломок. Бог решил мне вкрутить в жопу педали. Или, он готовит меня к будущему году, который я весь проведу на велосипеде, потому, что мусора забрали у меня права. Это слишком, на мой взгляд.
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39586 - 21 Фев 2022, 08:20:45

Мне ,если задремал,просыпаться не нравится,глаза открываешь,весь мокрый,и паника,высадка такая начинается,потом в себя вроде приходишь.И раньше ноги мне никогда особо дискомфорты не доставляли,да и физику я переношу неплохо,а вот психика,пиздец,апатия,ит.д.Вот это самое херовое.
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #39587 - 21 Фев 2022, 08:26:18


Дело в том, что я давно прошел эту стадию. Давно. Я же начал ещё перед новым годом спрыгивать. До 25 января было 4 срыва, а с 25-го чистый. Все уже было ништяк, я давно не заливаюсь потом и начал спать и тут такая борода. Я связываю это с ковидом. Ну, иначе не могу объяснить. Конечно, у кумаров бывают камбеки, но не такие ж, блин....
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #39588 - 21 Фев 2022, 08:54:44

Бесит жкт, бессоница и потливость. А в депрессии я и так всю жизнь, привычное состояние.
 
Все мы немного звери.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39589 - 21 Фев 2022, 10:14:04

Раз депра привычна, значит не очень сильная, везёт)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top, Паша1974

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #39590 - 21 Фев 2022, 11:08:12

Раз депра привычна, значит не очень сильная, везёт)
Ну.. мысли о выпиливании посещают часто.
Ходил к семейному клянчил чё нить от депры, отправили меня к психиатру или психотерапевту, говорит "пообщайся, расскажи о своих проблемах", я думаю, если начну рассказывать, то врач сам в депресс укатит.
 
Все мы немного звери.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39591 - 21 Фев 2022, 11:28:37

Раз депра привычна, значит не очень сильная, везёт)
Да и не депра это вовсе, имхо. Депра - серьезное психическое заболевание, без лечения заканчивается депрессивным ступором. Это уже не когда печально и грустно сильно - это когда лежишь, ходишь под себя, глаза в одну точку, не ешь, не пьёшь и через неделю такого состояния наступает смерть
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #39592 - 21 Фев 2022, 11:54:49

мне 47! лет восемь назад начинал с трама,таблеток от кашля,гера...и пошло!три года назад начитался в перекумарке про  разные лесенки и решил спрыгнутЬ! и охуел,начало харить давление, затем отнялась левая часть туловища!лепила сказал нехуй было заниматься всякой хуйнёй и жрать то,что ты жрал до этого! организм типа уже приспособился,а если будешь эксперементировать,то сдохнешь! поэтому уже три года ничего не меняю будучи инвалидом!Ковид у всех по разному проходит,у меня так ещё в обед ничего не предвещало,а уже в 12 часов вечера началось,сопли, кашель,отдышка!охуел и чувствую как сопли заливают,не могу их отхаркать,отчихать,а они заполняют дыхательный просвет и не хватает воздуха! стал задыхаться,вот думаю и пиздец пришел! была-не была собрал все антибиотики которые были в хате и весь этот микс сожрал!это остановило!в аптеке купили самые современные антибиотики и таким образом выскочил!
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #39593 - 21 Фев 2022, 12:13:49

ещё в обед ничего не предвещало,а уже в 12 часов вечера началось,сопли, кашель,отдышка!охуел и чувствую как сопли заливают,не могу их отхаркать,отчихать,а они заполняют дыхательный просвет и не хватает воздуха! стал задыхаться,вот думаю и пиздец пришел! была-не была собрал все антибиотики которые были в хате и весь этот микс сожрал!это остановило!в аптеке купили самые современные антибиотики и таким образом выскочил!
Мне 43, не далеко убежал. Торчу всю жизнь, с юности. С ремиссиями разной степени успешности). Ковид на кумарах это сука жесть жестяная. Тоже острая фаза прошла за 2 суток, но жёстко. Футболка была такая мокрая, как половая тряпка. По имунке так увалил, что то, что могло заболеть - заболело. От дёсен до пяток. И вернулись кумары. И нервы. На жену нагарчал, устроил цирк. Но это мелочи. Самое ужасное, что пропал уже было вернувшийся сон и началось это двигательное возбуждение конечностей по ночам. Простыня в жгут и как сраный вентилятор крутишься. Чего принять, чтоб не крутило так, люди? Бо реально жесть.
 
 
Сказали спасибо: LittleNarik666

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39594 - 21 Фев 2022, 12:19:39

Если лира помогает, пей ее, только недолго.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39595 - 21 Фев 2022, 12:30:10

Чего принять, чтоб не крутило так, люди?
Не люблю давать такие советы... из-за прегабалина, но, он реально работает и помогает когда болезненное состояние. Лично я если пью то не более 150 мг, это самый щадящий дозняк
Плюс добавить анаши, желательно сативы.
Ну и симптоматические понятно...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #39596 - 21 Фев 2022, 12:42:49

Раз депра привычна, значит не очень сильная, везёт)
Да и не депра это вовсе, имхо. Депра - серьезное психическое заболевание, без лечения заканчивается депрессивным ступором. Это уже не когда печально и грустно сильно - это когда лежишь, ходишь под себя, глаза в одну точку, не ешь, не пьёшь и через неделю такого состояния наступает смерть
В том то и дело, что имхо. Депрессии разные бывают и стадии тоже. Если не залечивать эту дыру внутри, то конечно.. но ходить под себя люди не сразу начинают, постепенно. Другое дело, что лечится каждый по своему, кто-то разговаривает с докторами и проходит курс лечения, а кто-то (такие как ты и я) лечит себя сам и зачастую не тем, чем надо и по итогу эта дыра становится всё больше, шире и глубже, чтобы в конце концов нас сожрать, блядь!
 
Все мы немного звери.
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #39597 - 21 Фев 2022, 12:44:13

Чего принять, чтоб не крутило так, люди?
Не люблю давать такие советы... из-за прегабалина, но, он реально работает и помогает когда болезненное состояние. Лично я если пью то не более 150 мг, это самый щадящий дозняк
Плюс добавить анаши, желательно сативы.
Ну и симптоматические понятно...
Насчёт прегабалина согласен, помогает. А с шишками так совсем прекрасно.
 
Все мы немного звери.
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #39598 - 21 Фев 2022, 17:09:24

Чего принять, чтоб не крутило так, люди?
Не люблю давать такие советы... из-за прегабалина, но, он реально работает и помогает когда болезненное состояние.
Я на нем с нового года, им и живу только. Немного пью, 2-3 таблетки за сутки. До ковида перестал пить перед сном, и так хватало, спал своим сном. А сейчас выпиваю пол таблетки на ночь и через 3 часа гет ап. Летс бегин за вентилятор дэнс! Купил витамин Б жопно-укольный, посмотрим. Где-то читал про магнезию от этого синдрома двигательного беспокойства, найти не могу.
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #39599 - 22 Фев 2022, 09:46:10

Помогло! 10 кубов магнезии с витамином Б в жопу, стакан водки и таблетка лирики и я проспал 8 часов без всяких велоупражнений! Это победа! Блин, какое облегчение. После того, как я вчера надел свои наркоштаны и понял, что я уже даже из них выпадаю и случайно в гараже посмотрел в зеркало и увидел персонажа фильма мумия это большое облегчение. Ходил от аптеки к аптеке, хотел прикупить прегабалина на случай полномасштабного вторжения, а меня ветром носило. Если б не военный билет в кармане, то унесло бы, ей богу. Видать, вчера был пик этого ковидно-кумарного состояния. Надеюсь оно позади. Пишу совершенно трезвый, ничего не принимал, чувствую себя нормально. Не болейте ковидом на кумарах, друзья! Это было очень больно (
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69, КотБегемот