информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3962872 раз)

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #39560 - 17 Фев 2022, 04:27:55

Так ты с субика слез как 2 месяца,и залез на быстрые опята и сейчас прыгаешь с них.я так понимаю...Типо писал 2 ночь хуего и т.д.  Ну ты без опят вообще сколько уже? Главное их не трогать,если с них лезешь, с остальным разберешься...
Мотивация если есть хорошая и доступ затруднен к беде верю что справишься..Главное мотивация, и после даже физики голову держать в трезвости и всегда помнить ,какую боль и страдания они приносят  после сладострастных медленных залипающих дней.... Сделать себе хорошо,потом отдать здоровье плюс в два раза хуже,такое себе..... Но мы идем на это,и это проблема псц....
 
 
Сказали спасибо: Deda69

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39561 - 17 Фев 2022, 07:14:02

Хера, за что банить??
За неправильные советы. Ты ляпнул не разобравшись и забыл, а человек то уже перекумарил и сейчас ему надо привыкать спать САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ КОСТЫЛЕЙ. У меня нет времени расписывать тебе весь процесс, но такими советами можно навредить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Мироныч

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #39562 - 17 Фев 2022, 12:28:26

побочки от всего есть. но карбамазепин даёт сон днём в замесе с лирой, а это большое подспорье для меня. ну я согласен что препарат стрёмный=)
 
 
Сказали спасибо: Deda69

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39563 - 17 Фев 2022, 16:19:10

За карбу вроде видел говорят хуйня преп, позитив у тебя доза 3 пака коды ? Это ж хуйня, ну по своему опыту говорю , у меня на первом кураре было 4-5 и мне 300 лиры хватало перед сном и с утра на целый день , через 10 дней уже нормально себя чухал, потом через пол года сорвался

Щас конечно дозняк нагнал такой что 3 пака даже не ощущаю и приходиться подключать всякие диклофенаки к лире и амики
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39564 - 17 Фев 2022, 19:00:37

Я вмешаюсь в вашу дискуссию:по поводу карбы(он же финлепсин),остопожно с ним,это преп прошлого века,можно так сказать,куча побочек,и бьет по организму,помимо фляги,еще печень,почки...Оно понятно,когда харит,не будешь особо о побочках думать,но всё же,аккуратнее.У самого лежит в тумбочке,но я изредка колесо 200мг на ночь вместе с габой,когда начинается нервозное состояние,что лежать невозможно,ноги некуда деть,не то что крутит,а именно вот некуда деть...Поэтому мне и легче на работе было,там ебашишь и нет такого.Я че то отошел от главного,карба-яд,если оч. грубо.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #39565 - 18 Фев 2022, 02:16:13

Раз про сон пошло, оланзапин купил..Говорят как на барбитуру не присаживаешься,при отмене сон, не пропадает купил пачку..Есть кто пробовал? Хотя клопы работают но не долго,и утром мне плохо от них вроде,как в тумане и молотками по голове херачит...
 Вот лег в 21.00 , сейчас 2 ночи и все..Ноги крутить начинает и досвидос сон... А лирика кончилась,сьел наночь колесо габы... Не то...
P.S.  Лирика оказываеться опасный преп,раньше слезал на ней норм..Сейчас подольше поел и реально ее нехватает...Привыкаешь к этому состтоянию,сегодня поеду за пачкой крайней...
 
 

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #39566 - 18 Фев 2022, 03:35:34

Хера, за что банить??
За неправильные советы. Ты ляпнул не разобравшись и забыл, а человек то уже перекумарил и сейчас ему надо привыкать спать САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ КОСТЫЛЕЙ. У меня нет времени расписывать тебе весь процесс, но такими советами можно навредить.
Не хочу продолжать, но он вроде лиру ест и еще препы... А вы травки ему...   Я так же перекумарил, и что посоветуешь??? Мне интересно, терпеть и верить в светлое будущее ?  Лирику не ел закрутило, поспал с помощью клопов до 2 ночи и приветики.Лежу ,терплю и жду когда на работу.... А хочеться спать,да и сил работать... Вчера на работе сорвало, чуть не передрался...Под лирикой все отлично,но это не выход я понял...
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39567 - 18 Фев 2022, 11:36:21


Оланзапин - это нейролептик, я его аналог , этаперазин пил. Не помню, чтобы я от него спал, но спокойствие приходило железное. Но это для шизофреников препарат. Он не безопаснее лиры, на мой взгляд
 
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #39568 - 18 Фев 2022, 12:41:58

я же писал 3пака день через день+прега итд. это я дозняк сбиваю для спрыжки. а была доза от4пака до 6паков +прега итд каждый день. я тоже 3 пака не чувствую особо, но не кумарит точно. да уверен что карбамазепин шляпа полная, но он реально отсыпает пяточку СНА днём в замесе с лирой
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39569 - 18 Фев 2022, 20:12:40

pozitiv смотри такими перекумарками к Лирике вместе с карбой не умостись.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39570 - 19 Фев 2022, 06:04:14

Я помню пил карбу с катером, продлевает и несколько усиливает эффект. Но не более 1 таб. Иначе он начинает чувствоваться и меняет тягу не в ту сторону.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #39571 - 19 Фев 2022, 11:40:12

Кастет.  Прегу юзаю уже года 3 день в день... так что такие дела=)  карбамазепин тока когда спрыгивать пытаюсь.
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #39572 - 20 Фев 2022, 12:11:45

Всем привет.Я писал выше спрыгиваю с меда таблетки лесенкой .Уже дошел до 31мг,то есть 1табл.и 1/4часть таблетки,снимаю по 1/4табл.раз в две недели.Сегодня 6день именно этой дозы ,не кумарит но дискомфорт жуткий из за ушатанного организма.Может кто то посоветует какие нибудь витамины или препараты которые укрепляют организм не только на бумаге но и И на практике.Еще нервоз жуткий все раздражает,но это может связано что Я ровно неделю назад под 200мг коньяка за вечер и сл..утро скурил пачку сигарет а так Я бросил сигареты .Так вот потом пару дней хотелось курить .Ещё сильно перенервничал что аж физически херово так стало что прям тошнило.Прегабалин уже не ем пару месяцев.Еше месяца полтора лесенка а потом недельки 2 прийдется поесть преги в малых дозах.Еще есть 16табл.зопиклона но это уже под самый конец когда с преги уходить буду.Может кто то смог лесенкой уйти ,Мне врач сказал что это самый безболезненный способ,главное не оступиться
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39573 - 20 Фев 2022, 13:58:53

По себе заметил,по поводу метадона,но я на уличном,так вот,мне кажется,что организм настолько к дозняку привыкает,что если даже чуть меньше делаешь и все,и нихуя не облегчения такого уже нет,и харить сразу быстрее начинает,не так как от геры.Там ляпнулся меньше,все равно попускает.А гречу так и так неск.раз в день надо.А мед,я раз в три делал,и как только начал снижать,так все,сразу херово становится,вот щас лирику 300 вкинул,еще и габы 3 капсулы,пока норм.себя чухаю,но я лиру первый раз схавал за очень долгий срок,так что к ней толера нет пока,всего 7 капсул есть и все.Так что  с меда лесенка намного труднее,чем от героина.Мне так кажется(организм именно ту дозу требует и не хочет к меньшей привыкать).Будем заставлять...
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #39574 - 20 Фев 2022, 18:56:18

Да и лесенкой потерпеть прийдется,но все равно пока это не полноценные Кумары,незнаю как оно будет когда до пол таблетки дойду.Я сейчас работаю ,сплю ,отдыхаю ,Вообщем пока это полноценная жизнь с лёгким физическим дискомфортом.Мне говорили что за границей где сироп дают,так постепенно уменьшают ,но пациент об этом незнает  а остальное плацебо и выходят в ноль,пациент месяц принимает пустышку и потом ему говорят что он здоров от физической зависимости.Тоесть уменьшения они не чувствовали.Главное сила воли чтобы строго идти по намеченному,расписанному плану
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #39575 - 20 Фев 2022, 23:39:31

Ура! Мой третий заезд на форум, товарищи! И конечно же сразу в перекумарку, куда ж ещё. Как говорится, "быть вместе в горе и в радости", но прихожу я к вам только в горе и раз в 5 лет. Короче, братья наркоманы, петрушечка такая, что на буприке я 14-го года с одной ремиссией, а на программу пошёл года 3 назад. До того держался "с половины", как обычно, а потом пошел и умастился, конечно же на весь дозняк. Положено 50 колес в 10 дней - значит проколем 50. Внутривенно, понятное дело. И да - мне 43, под сраку лет. Пожестил год с димедролом, конечно же, но хватило ума (спасибо кентам, промыли мозги) слезть с этой дурбалы. Но все равно - пошли первые в жизни проблемы с венами, мусора отмели права и прочее, закономерное говно началось. А, жена с баяном в вене поймала. Все по книжке, короче. И я решил спрыгивать. Нового ничего для меня в этом не было, 300 грамм кратома было куплено ещё перед карантином на случай госпитализации с ковидом (да, я продуманный наркоман, по этому и получалось пи...дуясь 5 раз в день шифроваться 8 лет от всех), тропинка за лирикой протоптана - чего тут думать, покупай и спрыгивай. И я начал. Начал с дозняка, не уменьшаясь. 4-5 харьковских двушек в день и сразу - оп, полетели. Ну, что я скажу - в предыдущий раз, когда я кололся в/м 1-2 двушками в день и перед спрыжкой сбился до 1 колеса через день такого не было. Программа своё даёт, мать ее за ногу. Я вообще на кумаре нормально сплю (не завидуйте), а в этот раз с лирикой и кратомом первых 3 дня едва по 2 часа. И агрессия. Но это быстро прошло. Стал по 4-5 часов спать и на фоне большой занятости на работе на это получилось психологически забить хер и работать. Каких-то сильных квмаров я не ощутил и вот почему. Дело в том, что начав в 20-х числах декабря я неоднократно давал слабину и ляпнулся 1-го, 7-го, 14-го, 25-го (в день суда психанул, раскопал заначку в гараже и проколол за ночь 3 колеса, правда, 2 выкинул в лужу). Ни в какой из этих раз я не ощутил, что я кладу буприк на свежие рецепторы. Каждый раз это было, как будто я почти и не кумарил эти дни. То есть я был в состоянии не полной отмены и этот месяц на кратоме и лирике был по большому счету бездарно ПРОСРАН, а по настоящему перекумарка моя 25 января началась. Вот, с 25-го и начались Кумары. Я в свои предыдущие спрыжки на лирике с кратомом вообще-то их и не прочухивал. Так, бегал под лирикой 45 дней для порядку, а где те Кумары - хз. В этот раз было не так. По началу все терпимо, как обычно, всё нормально, кумарит, как положено, первые дни мокрый, сна нет, потом сон трохи вернулся, всё дела, а после 20 дня началась стрёмная херня - утренние велосипеды. Конченные, ублюдочные велосипеды! Дебильная крутежка ногами по пробуждении. При чем, я могу открыть глаза в рандомное время ночи и я больше не засну 100%. И сколько буду лежать - столько будет этот Тур де Франс, покуда я не встану и не выпью лирики. При этом - кратом до печки. При этом - я уже не пью на ночь лирику. Я пью её утром (я просто ЯяОХЕРЕВАЮ утром, здыхаю),выпиваю, мне делается АБСОЛЮТНО ништяк, потом в обед и.... все. Вечером мне хочется спать без всяких костылей и по этому на ночь я её не пью. И вроде ж все отлично у меня, правда? Всего две лирики в день, умеренный кратом, нормальное самочувствие весь день, но, блин.... По утрам я подыхаю. Эти 40 веломинут, пока лирика не подействует.... Это ад. Жесть. И самое интересное, знаете что? Что это не уменьшается. День ото дня у меня увеличивается длительность сна, но по пробуждении у меня ровно одинаковый АД. Ото дня, ко дню я лучше и дольше сплю (без лирики на ночь) при этом такое впечатление, что мне с каждым утром все больше и больше нужен пистолет с одним патроном. Такого не было даже в начале. Хоть не ложись спать. Братья наркоманы, что это за дрочь, и как мне эти велосипеды бороть, когда ноги мотыляются, как автономные. Я думал абстяга от лирики (давно же пью), но с каких херов, она через сутки где-то должна быть, а она наутро. Ну и ещё, всё таки лёгкий ковид я в начале недели перенес. Температура была в пнд и Вт, это все. Может, ковид жарит меня? Кто знает, как оно жарит, от ковида?
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39576 - 20 Фев 2022, 23:57:54

У меня по вечерам перед сном,как и положено,вот щас не выдержал,пошел под ледяную воду ноги подставил,временно легчает...И,странно,мне лирика в этом нихуя не помогает.Вот всё нормально,не кумарит вроде,а крутит и все тут...Кстати,я то на габе еще сижу,помимо мёда,так вот сегодня решил,раз лирику ем,то габу не буду,а вот нихуя,конечно можно снизитьтдо 2х приемов в день,но оно чувствоваться начинает дискомфорт,нервоз,пока не скушал свои 3 капсулы,и через пару часов легчает.
А насчет крутежки,конечно утверждать не буду,но у меня жена 2 раза ковидом переболела,жалуется,что у нее суставы крутит и на ногах и на руках,недавно такая херня началась.. Она далекая от наркоты всякой,так что не подумайте.  Хер знает,чем еще нам обернется эта зараза,я не верил поначалу,думал типа грипп,но бля,от гриппа запахи же не пропадают,обоняние всмысле.Я на заправке даже бензин не чувствовал..,но это уже не по теме.
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #39577 - 21 Фев 2022, 02:48:40

.И,странно,мне лирика в этом нихуя не помогает.
Меня в прошлый раз только кратом разламывал а лирика так себе была, в помощь кратому, а в этот раз, как будто наоборот все - кратома схавал, шо радио послушал, а лирика - рраз, и нет кумаров. Организм, тёмное дело

 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39578 - 21 Фев 2022, 03:02:26

Мне, наоборот, горячая вода помогает, чтобы ноги не тянуло, но это для меня мелочи, по сравнению с настоящей ломкой
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39579 - 21 Фев 2022, 03:10:36

А что для тебя в ломке самое невыносимое?
Это вопрос всем желающим
Для меня бессонница с крутежкой и пОтом, ЖКТ,  слабость сильная, нежелание жить, навязчивые мысли. Мож допишу
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Маниту, Мироныч, Паша1974, Bobr