enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3962924 раз)

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #39540 - 13 Фев 2022, 02:23:46

Всем привет✌️, вот уже как месяц без бупренорфина(субика) и 2 недели как чистый, даже перестал курить марихуану последнюю неделю, состояние терпимое , иногда ночью ре могу уснуть , как сейчас например) на прошлой  неделе мог временами труксал съесть или левану что бы поспать, но решил что надо вообще на полную трезвость переходить , так как с чего то потом тоже надо будет спрыгивать , короче не хочу ничего….
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #39541 - 13 Фев 2022, 02:25:40

Расказываю себе что если буду кушать сонники то это все затянется на ещё дольше? Так ведь?? Кто что скажеш ? Или можно подъедать ?)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #39542 - 13 Фев 2022, 02:58:06

Расказываю себе что если буду кушать сонники то это все затянется на ещё дольше? Так ведь?? Кто что скажеш ? Или можно подъедать ?)
Конечно подьедай ,организму нужен сон. Только не увлекаться и все... Старайся вымотать себя, и так сил нету ,а если побегаешь да поработаешь, сам вырубишься без задних ног..
 
 

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #39543 - 13 Фев 2022, 03:18:15

Я работа 6 дней в неделю , на ногах причём… просто ощущаю что каждая херовая ночь или день это ещё немного выводиться вся гадость из организма, иногда могу поставить капельницу…
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #39544 - 13 Фев 2022, 04:25:36

Всем привет✌️, вот уже как месяц без бупренорфина(субика) и 2 недели как чистый, даже перестал курить марихуану последнюю неделю, состояние терпимое , иногда ночью ре могу уснуть , как сейчас например) на прошлой  неделе мог временами труксал съесть или левану что бы поспать, но решил что надо вообще на полную трезвость переходить , так как с чего то потом тоже надо будет спрыгивать , короче не хочу ничего….
Долго на субике торчал? Какой дозняк был?
 
Все мы немного звери.
 

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #39545 - 13 Фев 2022, 09:29:52

Последний раз года 2 точно , 6 мг в день
 
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #39546 - 13 Фев 2022, 13:42:41

Парь ноги на ночь. Серьезно, Это помогает.
Ну и не помешает в твоём случае хорошая банька. Конечно, если с сердцем всё норм.
Удачи!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Deda69, I C E, Tarass

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #39547 - 14 Фев 2022, 07:04:34

Последний раз года 2 точно , 6 мг в день
Красавв!
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Tarass

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #39548 - 16 Фев 2022, 06:06:37

Это песец.. с физикой справился,а головааа? Зашили все,не плохо вроде.... так я за эти 9 дней 4 раза упоролся зная что так как раньше небудет,потом психовал и машинку иглой в стол... вчера достал ее выпрямил она поломалась в руке хорошо вытащил....Взял с палец  иголку для 10 кубовых, вен тоже неосталось...так умудрился натянуть и приделаться..Сейчас думаю это же пиздец полный что я вытворяю...еще и овер дозами... так у меня зрак только подсаживаеться и обезбол хороший такой, сейчас крутит ..Пиздец,  а три недели назад думал лишь бы физику пережить ,а там все новая жизнь... Я очень,очень опечален...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39549 - 16 Фев 2022, 07:05:38


Ну ты и дурень! Тебе ещё повезло, что здоровье наверное ещё осталось. Подшивку пробивать опасное занятие. Это первое. Второе: почему перед подшиваой тебе не начали давать ад? Неужели нарколог в тебе неадеквата бездозного не рассмотрел? Или то такой нарколог..? Я, например, мужика своего подшивать боюсь, именно потому, что он кайфажор и бездозник.

Расказываю себе что если буду кушать сонники то это все затянется на ещё дольше? Так ведь?? Кто что скажеш ? Или можно подъедать ?)
Пока полностью не восстановятся все функции в организме, ничего нельзя. Привыкай. Зато потом, так прекрасно просыпаться в выходной часиков в 9 утра, когда уже в полную силу светит солнышко и от этого поднимается настроение. Ты слышишь, как поют птицы, как пахнет свежестью после дождя или свежий морозный воздух.... Да всё всё вокруг тебя заиграет новыми красками, запахами и ощущениями.
Если уже сам засыпаешь, то значит через месяц где-то будешь уже полностью здоров. Главное, не ведись на тот один разочек, который толк нет трбя опять на дно системы. Держись. Это только начало пути.
Конечно подьедай ,организму нужен сон

Зачем такое советовать? Лишь бы что-то ляпнуть? Или как? Человек уже сам спит, просто ещё тяжело засыпает. Ещё раз подобное повторится - ЗАБАНЮ  :diablo: Единственное, что можно - мелатонин по 1-2 таб за пол часа до сна и желательно, чтобы в одно и то же время, хотя бы пока не восстановится сон полностью.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Deda69, Pinhead, I C E

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #39550 - 16 Фев 2022, 12:49:34

Полностью согласен с Риммой, от себя посоветую 5-htp перед сном, это даже лучше мелатонина, мелатонин на постоянной основе тоже вредно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, Deda69, Мироныч

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #39551 - 16 Фев 2022, 13:46:41

жесть как ноги крутит на второй день. в 5 утра встал лупанул 450лиры+400мг карбомазепина. и вот час назад столькоже юзнул. всего получается 900лиры и 800карбамазепина. вот реально что оно подровняло, это настроение сслегка и убрало "ЗИМА-ЛЕТО" нету жары или холода, нету холодного пота этого. НО КРУТИТ НОГИ ПИЗДЕЦ КАК. у меня есть 2 ампулы аналгина, нашёл в холодильнике, как думаете есть понт его колоть? просто за бояном впадляк выходить, еслиб был бы от него какойто понт, я бы вышел...  и ещё какаето хрень, запах у подмышек какойто стрёмный, как пласмасой воняет какойто, заебался их мыть, 15 мин и опять я его чувствую... думаю может связано с почками, потому что у меня левая почка болит 2 недели, каждый день, заебала. как думаете может такое быть , что почкам пизда и я скоро крякну? или это от лирики? раньше некогда не болело... в больничку впадляк идти в кумаре
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #39552 - 16 Фев 2022, 15:17:18

Выбрось анальгин. Его нигде уже не используют, только в отсталых странах..

Почки тянут от лирики, скорее всего.
 
 
Сказали спасибо: pozitiv, Kom

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #39553 - 16 Фев 2022, 17:53:57

уснул на 2 часа хоть лт второго приёма всего этого... отличн она 2 часа меньше терпеть. После сна хоть пару часов не кумарит обычно, главное кофя не наебашиться сразу=)
 
 

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #39554 - 16 Фев 2022, 20:10:58

Хера, за что банить?? За совет? Вообщето мне нарколог и сестричка говорили сон должен быть иначе срыв, первые недели с помощью спать нужно..Потом уберешь и все..И что я такого советую плохого??? На кумаре лучше спать, чем всю ночь думать,пойти сняться или буду терпеть,еще и организм ушатываеться...Меня тоже подкручивает, я кумарюсь..Но я по минимуму спасаюсь, с утра 150 лиры и на ночь 150 лиры и клопика и то не всегда.  Просыпаюсь в 3 ночи обычно и все, жду похода на работу.. Не представляю ночь не спать, и еще работать 9 часов.  Хотя в германии  работал все запасы истратил на первой недели,на второй недели своими силами пытался засыпать...Было ужастно, спал по 2 часа и то если это сон...Тогда пришел в норму за 3 месяца примерно,помнюю эти чувства когда высыпаешься и ничто не беспокоит...Всем удачных спрыжек...
А и не сказал бы что я квйфожер, просто тема со мной сейчас всегда,вот пару раз подорвало....Даже сейчас на нее смотрю. Но решил все, нужно немного с долгов вылезти и здоровье поправить... О вспомнил , сон после спорт зала и баньки приходил ... Все мы разные ,кому польза ,кому вред...
уснул на 2 часа хоть лт второго приёма всего этого... отличн она 2 часа меньше терпеть. После сна хоть пару часов не кумарит обычно, главное кофя не наебашиться сразу=)
После чего кумаришься?  Времечко мы выбрали не ахти..Посмотришь в окно,тошно и без кумаров становиться...У меня тоже почки стреляют,но то после алкоголя у меня 14 вина попил,потом 2 дня сзади иглами шибло...Держись оно того стоит... Пол года я был трезв, и вот снова срыв на 4 месяца...
 
 
Сказали спасибо: pozitiv

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #39555 - 16 Фев 2022, 20:43:17

с кодеина кумарюсь. примерно месяц жру 1через1. сегодня вот 2 дня... и жру 3пака, до этого жрал от 4до6паков+лирика. Ну типа сбиваю дозу итд чтоб финальный рывок сделать... Я старый 36лет, торчу всю жизнь с небольшими перерывами, самый долгий 1.3года в тюряге. а так опыт большой, поэтому сложнее чем было в 25лет... пару раз подшивался и сна небыло примерно 2 месяца, вообще почти не спал... звучит как НЕРЕАЛЬНО , типа нельзя неспать 2 мес!!! а бля оно внатуре так и есть, там немного дремаешь и всё... но подшивки были эти давно, тогда я тупо на сухую после больнички пытался засыпать. сейчас жру лира+карбомазепин и на ночь азалептол. пару-тройку часов удаётся поспать, но я счетаю это всёравно мало. я ща не работаю, и 20часов кумара и 4 сна в сутки... я ебал такой расклад, хочется спать 8 часов хотябы. но даже с лекарствами столько не удаётся спать, это я пытаюсь спать день через день. Дальше БОЛЬШЕ=)  короче СОН это ГЛАВНЫЙ компанент СПРЫГИВАНИЯ, без него срыв внатуре неисбежен...
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39556 - 16 Фев 2022, 21:58:42

я тоже так думал, про сон
распробовал лирику, периодами можно вырубаться даже на лютом кумаре, бывает подрывает в 4 утра, весь в поту, вкинул капсулу и через часок где то засыпаешь так сладко , крепко спишь часов до 10
потом начинает страшно болеть живот, ну ладно, можно тримспу с лоперамидом намешать и кое как попускает
а бывает потом ты вроде уже дней 10-20 не хаваешь и у тебя появляется лишняя лавешечка и ты думаешь такой - да я ебать красавчик, уже всё прохавал, разочек ничё не будет, и пиздец тебе
так что надо учитывать много нюансов , которые могут привести тебя к *еще одному разочку*
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Casper2505

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39557 - 16 Фев 2022, 22:25:07

Да процентов нас 90 примерно,если не больше,не откажутся от этого разочка,это печальная реальность.В том то и дело,что как бы в башке приоритеты расставить правильные.Не просто же так многие в веру уходят,да настолько,что не узнать человека.Ни курят,не пьют,матерного слова не услышишь.Тоже крайность,но так хоть жизнь проживет,но я например,не готов к такому,пока.Все мы понимаем,что в башке надо менять кардинально,но как это самим сделать?Никак походу,остается просто терпеть сколько получится.
 
 

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #39558 - 17 Фев 2022, 02:26:43

с кодеина кумарюсь. примерно месяц жру 1через1. сегодня вот 2 дня... и жру 3пака, до этого жрал от 4до6паков+лирика. Ну типа сбиваю дозу итд чтоб финальный рывок сделать... Я старый 36лет, торчу всю жизнь с небольшими перерывами, самый долгий 1.3года в тюряге. а так опыт большой, поэтому сложнее чем было в 25лет... пару раз подшивался и сна небыло примерно 2 месяца, вообще почти не спал... звучит как НЕРЕАЛЬНО , типа нельзя неспать 2 мес!!! а бля оно внатуре так и есть, там немного дремаешь и всё... но подшивки были эти давно, тогда я тупо на сухую после больнички пытался засыпать. сейчас жру лира+карбомазепин и на ночь азалептол. пару-тройку часов удаётся поспать, но я счетаю это всёравно мало. я ща не работаю, и 20часов кумара и 4 сна в сутки... я ебал такой расклад, хочется спать 8 часов хотябы. но даже с лекарствами столько не удаётся спать, это я пытаюсь спать день через день. Дальше БОЛЬШЕ=)  короче СОН это ГЛАВНЫЙ компанент СПРЫГИВАНИЯ, без него срыв внатуре неисбежен...
О чем я и говорю...Я мрыгал кстате с бупрена тоже,полтора года на нем был до 8 мг в день в/в доходило...Лесенкой,терпением..И ооочень вот тогда помог зал с баней,с правильными связался..Вот то что ты пьешь для сна азалептин или как ты назвал я покупать поеду,подсадки доктор сказал как на клопы нет... так же прегуина габу потом лудше менять и выходить. Я такой же старик оттарчавший всю жизнь лет 20 так...При этом сохранив здоровье, последний раз не гепса,не вича, вешу 81 кг при росте 1.83. В крайности никогда не кидался,самый большой ремисс пол года...даже вены централки есть..Разве это не снижения вреда??? Я по опыту советую...А не по 15 люди сидят и хотят на травках выпетлять, да вы не спать,не жрать,не срать  ...вернее наоборот.. будете так ,что сума сойдете, от того как ушатаете организм... Я никогда не сидел на сонниках,лириках и всякой хуйни этой..ну трамчик по молодости,сейчас даже отдал..Как то так...Люди курить не могут бросить в петлю чуть не лезут,вот я с этого угораю)))) Говорю мне бы ваши проблемы...
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39559 - 17 Фев 2022, 03:03:28

pozitiv в связке Лирика+карбамазепин  последний препарат лишний+ побочка от этой карбы, что потом не разберёшься: где кумарит, а где карба виновата.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч