информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521479 раз)

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #4000 - 24 Янв 2013, 18:37:52

Ты прав, Сквозное. Просто спрыгнуть - цель негативная. Нужна другая. Позитивная. И чтобы ширка в ней была помехой. Чтобы на пути к этой цели ширка уходила сама собой. Как одна из преград ее достижения. Если мы ставим себе целью спрыжку, как таковую, для ее достижения нужна система. Спрыгнул и всё, двигаться некуда, цель исчезла. Скажите - она достигнута? А для чего? Чтобы жить без чего-то? В этом нет смысла. Жить надо ради чего-то, для чего-то, а не БЕЗ... То есть при достижении цели мы должны что-то приобретать, а не терять. Подумайте над этим. Это может помочь.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4001 - 24 Янв 2013, 18:40:49

Но спрыгнуть на лирике реально!!!
особенно с малых доз!!
Как торчать с нее можно хз...
 
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #4002 - 24 Янв 2013, 18:43:32

Юра, я с тобой солидарен в отношении димедрола, но система на сонниках, транках, лире и зависимость от них такие же, как и на опиатах. Для тех, кто присел на них. Им деваться уже некуда - присели. Поэтому и говорю об этой опасности. Не создавайте себе лишних проблем. Не видите в себе сил спрыгнуть... Ищите силы, а не заменители опиатов.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4003 - 24 Янв 2013, 18:47:04

Ну так ведь спрашивают,интересуются люди,как уйти безболезненно?
получается что никак,пока сам этого не захочешь,пока не наторчишься,пока здоровья не станет,да и то...
...в 90% случаев и это не помагает.
 
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #4004 - 24 Янв 2013, 18:50:54

На лире не торчат. На ней перебиваются какое-то время. Хотя есть и те, кто что-то отлавливает от нее. Жизненный тонус, хорошее настроение, желание что-то делать, отсутствие депрессии и т.д.. Но это далеко от трезвого образа жизни, из стремления к которому начинают спрыжку. Разве не так? (Форум отказывается принимать мои сообщения. Пишет, что я слишком активен сегодня. Раньше не встречал такого. Не знаю, уйдет ли это сообщение, но выходит, что пора отчаливать. Странно)
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4005 - 24 Янв 2013, 19:19:04

у меня такого не было  :dntknw:а,было что писало,письмо с вашего ай пи было отправлено менее 5ти секунд назад.
Дели,выходишь из лички и пишешь сообщн. отправляешь через значок,что под ником(кому хочешь отправить)
 
« Правка: 24 Янв 2013, 19:29:47 от ДжоНик »
 

Юрий Шафранский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4006 - 24 Янв 2013, 19:43:41

Вот мне не понятна такая категоричность. Мотивы для спрыжки-здоровье,свобода,финансовое благополучие,а никак не химическая чистота. Это же просто фанатичная идея. Зачем тогда существует ЗПТ? Есть люди,которым жизненно необходимы те или иные препараты,но это уже не наркомания,это-лечение.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4007 - 24 Янв 2013, 19:46:19

лечение от наркомании Юраш!!!изначально то было что?правильно!!!наркомания!!!а потом уж зпт :dirol:
Джоник бро спс,я это знал,так и делаю,один хрен пишет мол так и так...ну да это редко бывает,не страшно.
 
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #4008 - 25 Янв 2013, 08:35:31

DELY, Еще как можно! Мне так кажется, лира очень поднимает настроение, физику, словоохотливость, чувство юмора итд. Это как кофеин для некоторых или чаи эти бесконечные гонять.... Становится привычкой.

Хотя лично я ей сеичас именно перебиваюсь (~5 день), но вполне могу понять тех кто ее хреначит каждый день!
 
Soulside Journey
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Перекумарка - онлайн
Ответ #4009 - 25 Янв 2013, 16:23:57

 А я как спалился дома, так лиру решил теперь хавать ток когда на работу иду, дома насухо отлёживаюсь,вернее катаюсь по кровати больше, благо, не трогают, жена только колобком прозвала... Так и присесть меньше вероятности, и дешевле ,)
 Сегодня 9-й день без коды... За 4 года - рекорд. Предыдущий был 7 дней, помоему, или 6...
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4010 - 25 Янв 2013, 16:55:10

вчера закончилась лира, сегодня только наприрацетаме и 0.1 (!!!) гиды (но вчера ее больше закинул+2 лиры)
но состояние, как будто я навинченный ...
и только что гаша покурили немного.

А стоит ли хавать один фенибут? он чуствуется нормально?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vl@dos27

Перекумарка - онлайн
Ответ #4011 - 25 Янв 2013, 16:59:39

Я боприке завис то спрыгую,то опять залажу,но теперь как спрыгую только с лирикой!!!
 
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Перекумарка - онлайн
Ответ #4012 - 25 Янв 2013, 17:01:07

А мне батя советовал ещё вместо лиры карбамазебин, тоже, говорит, на кумарах помогает, может не так эффективно, но он дешевле намного. У меня лавэ заканчивается, и лира тоже, так что до зарплаты попробую эти таблы хавать. Отпишусь, как начну. Или может кто пробовал и подскажет? Знаю, есть тема тут насчёт этого лекарства, но там о помощи карбамазебина при кодеиновых кумарах - ни слова...
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4013 - 25 Янв 2013, 17:03:59

есть еще пантогам, хотя не пробовал
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Перекумарка - онлайн
Ответ #4014 - 25 Янв 2013, 17:06:34

Юр, а ты с чего перекумариваешься? Почитал счас иструкцию к пантогаму, по идее должен и он кумары сбивать
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4015 - 25 Янв 2013, 17:13:14

Люди,копирую посты человека,не знаю по каким причинам он не может написать не в одну тему...
Лена,тебе писал сегодня,но ты почему то не отреагировала,а может не видела хз :dntknw:
Просто мне кажется пацан внатуре на грани,это те сообщения что я сохранил,последние...
Просил меня перенести их с утра,но я не могу этого сделать с телефона на работе,делаю это сейчас.
Илюха,Джоник,Лена,может вы его как то найдете,он ведь зареганый у нас...

serega

помогите спрыгнуть с ширки НЕ ЗНАЮ КУДА ПИШУ ЕСЛИ ЧЕ ПЕРЕНЕСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ДРУГУЮ ЛИЧКУ
Сообщить администрации

2-3 куба маляса или 2-3 стакана мака в день сейчас 8 день на эдноке шмыгаю по табл в день сбрасываю дозняк эдика начинает мутить .сколько дней можно шмыгатьюмне35 17лет торчу по ходу вич гепатит с так что на сухую уже не могу.спасибо за ответ не то пишу 2 деннь ответ не приходил может не разобрался куда писать если что подскажите

 
« Правка: 25 Янв 2013, 17:49:04 от Rockwider »
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4016 - 25 Янв 2013, 17:20:03

Юр, а ты с чего перекумариваешься? Почитал счас иструкцию к пантогаму, по идее должен и он кумары сбивать

я только с кодеина.
надеюсь ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Перекумарка - онлайн
Ответ #4017 - 25 Янв 2013, 17:45:28

А я 3 года хавал чисто коду, потом решил перекумариться с помощью баклофена... Ксстати, я спиздел насчёт своего «рекорда» в 9 дней. Вот тогда, год назад, 2 недели не ел кодеин, бак хорошо помагал, пока не попробовал, дурко, сверху бака кодв вкинуть... И  так мне это понравилось, что попал я в такую залупу, что врагу не пожелаешь... И не пойму теперь, от чего мне так хуёво... От того, что дозняк коды дошёл до 12 пачуль, или от того, что с баклом я его миксовал... Не знаю, вобщем,, с чего именно меня кумарит больше и как бороться с этим, то ли продолжать есть пока бак, чтобы легче было, то ли всё отменить...
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Перекумарка - онлайн
Ответ #4018 - 25 Янв 2013, 21:23:08

привет всем учаастникам форума. помогите советом мне35 из них пол жизни в системе доза домашней ширки 20 кубов,кумарюсь на эдноке шмыгаю 1 таб 0.4 + 0.5 гедазепам 1 таб 8й день не кумарит но как быть дальше под буприком не кумарит ,но я хочу спрыгнуть со всего ,под эдноком я обсолютно трезвый и сколько его можно шмыгать я не знаю,и как сильно от него кумарит подскажите,как максимално безболезненно спрыгнуть
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4019 - 25 Янв 2013, 22:52:23

привет всем учаастникам форума. помогите советом мне35 из них пол жизни в системе доза домашней ширки 20 кубов,кумарюсь на эдноке шмыгаю 1 таб 0.4 + 0.5 гедазепам 1 таб 8й день не кумарит но как быть дальше под буприком не кумарит ,но я хочу спрыгнуть со всего ,под эдноком я обсолютно трезвый и сколько его можно шмыгать я не знаю,и как сильно от него кумарит подскажите,как максимално безболезненно спрыгнуть

от гидазепама может пару дней "немного раздражать все" :) и казаться не правильным. Или постепенно скинь дозу, и одновременно начни принимать какой-нибуть мощный антидепрессант.
потому-то спрыгнуть то ты спрыгнешь, а вот держаться дальше это тоже вопрос.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]