информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521453 раз)

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Перекумарка - онлайн
Ответ #4020 - 26 Янв 2013, 09:44:05

здоровье убитое ,смотрю на бабушку ей 90,так она пободрее,вич+гепатит-с,психолгически вроде норма,да и спрыгиваю я не от безнадеги,да и спрыжкой то это не назовеш,я нормально сплю,но все это под буприком.9 й день не знаю стоит ли прочухать,ломы на сухую. бессоницу я переживу.но есть одно но:останавливается желудок и все пиздец стой над унитазом сутками мутит ,а здесь надо терапию пить не попьеш неделю и надо менять схему но все это поражняк.смотрю я на кента и в шоке вот он прыгал с крокодила и от безнадеги я вам скажу страшная хуйня.кстате не пробуйте эту гадость,а молодеж подумайте,чем вы вкидываетесь кодой,лирикой и вас от этого кумарит просьба таким мне советы не давать но лично мне вопросы задовайте помогу чкм смогу.подскажите, как  долго можно шмыгать эдик
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4021 - 26 Янв 2013, 10:27:56

Серега,пиши Буприку в  тему бупренорфин.
И че,тебя колесо 04 буприка на день раскумаривает что даже спишь???
это после дозы в 2 стакана сухого???
че то я как то сомневаюсь,не в обиду,но я летом спрыгивал с твоей дозы,так меня почти 2 месяца колбасило,не спал,не жрал,жить не хотелось...
 
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Перекумарка - онлайн
Ответ #4022 - 26 Янв 2013, 15:13:33

понял -отпишусь в тему бупренорфин.колесо-снимает но не раскумаривает+колесо 0.5 гедазепама,жить можно 9й день полет нормальный завтра попытаюсь переходить на трамадол ,только не знаю тягу трамадола я не люблю а буприка еще на 2 недели хуево когда лежит ,и че то сука печень беспокоит,трем просроченный и трамол жидкий тоже 2005 может кто то подскажет можно миксовать трем иэднок если можно то как ,
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4023 - 26 Янв 2013, 15:27:57

зачем тебе их миксовать?потом не будет нехуя!!!
доюзай эднок,сбивая постепенно дозу,а потом переходи на трамадол,я думаю это будет оптимальный вариант,а печень болит...а что ты хотел бро,с твоим букетом,у меня она тоже постоянно болит,у меня тоже гепс,но слава Богу без вич.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4024 - 26 Янв 2013, 19:00:25

понял -отпишусь в тему бупренорфин.колесо-снимает но не раскумаривает+колесо 0.5 гедазепама,жить можно 9й день полет нормальный завтра попытаюсь переходить на трамадол ,только не знаю тягу трамадола я не люблю а буприка еще на 2 недели хуево когда лежит ,и че то сука печень беспокоит,трем просроченный и трамол жидкий тоже 2005 может кто то подскажет можно миксовать трем иэднок если можно то как ,

замечал на личном опыте, почти бензодиазепины (гида, зопиклон) по печени бьют довольно ощутимо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4025 - 26 Янв 2013, 19:47:59

почти опиаты бьют еще сильнее.
 
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Перекумарка - онлайн
Ответ #4026 - 27 Янв 2013, 16:00:35

Пошёл 11й день без кодеина... Физическое состояние - переменное, когда иду на работу - ем лиру с феником, иначе работать невозможно. Дома - гидазепам по 3 табла в день, но один хрен херово очень. Перестал спать вообще, если за ночь часик подремаю, и то от того, что устаю, это хорошо. Перед сном принимаю сонмил, 2 табл, но не помогает, а дозу увеличивать не хочу. Советовали мне здесь ещё вита-мелатонин принимать, купил, но почитал инструкцию и думаю... Написано там, что это препарат для регулировки цикла сна, как-то так, вобщем при изменении часовых поясов и т.п. Принимать желательно в одно и то же время, а я работаю в день, потом в ночь, отсыпной и выходной... Хз, стоит ли его вообще принимать..
  Почему-то вместе со спиной и ногами болят зубы. 3 раза уже капался у папика в больничке, капают реосорбилакт, неогемодез и соли. Сёдня иду вночь, сьем последнюю таблетку лиры, и до зарплаты буду без неё пока... Вот этого боюсь сильно
 И ещё, может подскажет кто, если тебантин принимать для облегчения, какими дозами его в день надо?
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #4027 - 27 Янв 2013, 16:50:16

Насколько я знаю, все эти спрыжки на колесах приводят к тому, что какое-то время ты сидишь плотно на них, пока не возвращаешься снова к тому, с чего спрыгивал. Лично мне неизвестен ни один случай прекращения употребления с помощью других колес. Только смена зависимости. На нашем форуме таких немало. Хоть они и считают, что "спрыгнул". Да, они перестали принимать коду, трам или ширку, но продолжают изо дня в день принимать что-то другое и не хотят и НЕ МОГУТ обходиться без этого. Разве это - спрыжка? Это - зависимость. Только от других препаратов. Может я и ошибаюсь, но я исхожу из того, что знаю и что вижу здесь на форуме.
Согласна с Вами. Даже  писала примерно то же самое, но только в другой теме...
Но у меня получилось один раз.
Кумарила с мёда - 10 дней на сухую, потом недели 3 на буприке, а после - лирика где-то с месяц, ну а с неё лесенкой в чистоту. Ну и около года - ничего кроме травы, да и то не часто...
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4028 - 27 Янв 2013, 17:06:25

Советую обратить внимание на кратом, который в Азии веками используется, чтобы контролировать опиатную зависимость. Мне реально помог, слез с субика, спал каждую ночь, депрессухи почти не было...
 
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Перекумарка - онлайн
Ответ #4029 - 27 Янв 2013, 17:22:49

а,где он продоется,всмысле кратом и свободно ли.вроде по характеристике,для спрыжки хороший препарат
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4030 - 27 Янв 2013, 17:45:11

Господа,цены и места-пишем в личку!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Перекумарка - онлайн
Ответ #4031 - 27 Янв 2013, 22:06:13

а подскажите,что такое детокс,я так понимаю-это отчищение организма и сколько он длится в среднем
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4032 - 27 Янв 2013, 22:13:40

Детоксикация или “очищение”: процедура быстрой, глубокой детоксикации (под общим наркозом в течение 6-7 часов), либо классический детокс (от одной до трех недель). Это подготовительный этап, когда физическое состояние пациента значительно облегчается, а организм избавляется от пагубного воздействия наркотика (опиатные рецепторы очищаются);
 
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Перекумарка - онлайн
Ответ #4033 - 28 Янв 2013, 20:24:43

а является ли детоксикацией перекумаруа сширки на буприке в течении 12и дней,препарат то другой,может я процентов на 50 почистился
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4034 - 28 Янв 2013, 20:28:52

Нет,не является,потому как буприк тоже токсичен,просто он менее токсичен чем ширка,потому и называется детокс.
А жарить тебя один хер будет после такового "детокса".
Ну и еще-это агонист-антагонист,потому тоже называют своего рода "детокс".

Точно-почистился так процентов на 10.я думаю не более.а то и того меньше.времени мало прошло для этого.ИМХО
 
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Перекумарка - онлайн
Ответ #4035 - 28 Янв 2013, 20:56:08

замкнутый круг какой то,так может тогда ,пока не подсел на буприк,лучше леч в больничку ,я помню-эту продцедуру колят какую то хуйню и начинает долбить в 10 раз сильнее. в кому вводят чтоб не отехал и на 90% -перекумарился,потм 7 дней колят сибазон и дают калики-все дни ,кроме первого не спиш,потом еще 2 недели не спиш,и это удовольствие стоит 8.5 тыс гр-сука крахаборы за 7 дней.может ,кто знает в донбассе нормальные больнички,подскажите
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4036 - 28 Янв 2013, 21:05:29

Погугли где есть в Донбасе наркологии,уверен,их не мало.
я сам не местный,ничего тебе сказать об этом не могу.
 
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Перекумарка - онлайн
Ответ #4037 - 29 Янв 2013, 09:02:10

почему не дал,я просто страхуюсь,сегодня попробую,на сухую-12й день. проснулся ,вроде нормально.буприк скинул да минимума.
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #4038 - 29 Янв 2013, 10:06:20

В больнице не спасут наши души
туда уже поздно идти , поверь
А вот , то что на сухую , это ты зверь прям я бы так не смог , смотри только не выхвати грип
имунитета считай нету сейчас
я вот откумарил и сразу на обратный кумар температура и т д не лучше обычного кумара


 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Перекумарка - онлайн
Ответ #4039 - 29 Янв 2013, 10:22:41

я и сам,бы не смог,но пока состояние норма.может буприк накопился и не долбит,лиш-бы,барыга не приехал,звонит-говорит продегустируй дела,сам сука на лагере бросил,а народ травит.ну не гандон?
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм