информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3902181 раз)

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40640 - 19 Мая 2022, 17:36:36

Нина , что-бы не случилось главное все живы . Предателей шли нахуй !
Да сегодня реально такое было! Но сама виновата! Прикормила молодого и наглого.  Был типа ноги, оказался редкой сволочью!  Мне сегодня и угрожали, и обвиняли, и пугали)))((( ой, сука, смешно было бы, если бы не так обидно (((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40641 - 25 Мая 2022, 06:12:44

Раньше замечал такое и вот опять эта хуйня вернулась . Вот вроде общее самочувствие нормально но стоит поесть сразу накатывает волной посткумар . Через пол часа попускает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40642 - 25 Мая 2022, 06:16:31

Да, после еды накатывает. У меня часа 2 длиться, если не под чем
 
Все в нашем сознании
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40643 - 25 Мая 2022, 06:28:08

А что такое посткумар? Я думал это когда тебя уже не жарит, но и не норма. Депрес, слабость, самочувствие так себе. Но вот как он может накатывать? То есть тебе типа заебись и тут хуяк - депрес, слабость, тяга поставиться? После еды кровь оттекает в ЖКТ, поэтому ощущается слабость, сонливость. С возрастом ощущается острее. Я могу ошибаться, но впечатление такое, что любой негатив сразу в кумар записываете. Жизнь это вам не радость в сердце, и кумар тут не при чем. Имхо.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40644 - 25 Мая 2022, 06:35:02

Ты правильно думал . Всё так как ты пишешь . Только физика тоже присутствует в посткумаре . На меня накатывает слабость и в груди то самое чувство только слабое . И тем не менее мозг начинает паниковать сразу хватаешься за прегабалин .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40645 - 25 Мая 2022, 06:47:24

Ты правильно думал . Всё так как ты пишешь . Только физика тоже присутствует в посткумаре . На меня накатывает слабость и в груди то самое чувство только слабое . И тем не менее мозг начинает паниковать сразу хватаешься за прегабалин .
Да, понимаю. Сам к любой хуйне прислушиваюсь и хватаюсь за все что есть. Это болезнь. И мы должны это понимать. Жаль что нас никто не понтмает, я имею в виду медицину и общество в целом.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40646 - 25 Мая 2022, 06:51:18

У меня ноги болеть начинают
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40647 - 25 Мая 2022, 06:53:04

Правильно . Болезнь . Иначе зачем мы таблетки тогда едим ?) Чего-то я уже не уверен что хочу назад в бупренорфиновую систему . Вообще ни в какую систему не хочется . Хотя твердо знаю если будет доступ к веществу я буду там .
У меня ноги болеть начинают
Ноги самое больное место у наркомана . У всех с кем общаюсь 40+ проблемы с ногами .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40648 - 25 Мая 2022, 06:54:01

Остаётся терпеть... Или подлечиваться. Все равно помирать, лишние несколько лет радости не добавят. Так что хули нам? Ждем сезона.


Я на зпт не хочу. Не в этой стране.
 
« Правка: 26 Мая 2022, 17:36:01 от Человек без Имени »
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40649 - 25 Мая 2022, 06:55:33

Да, я тоже буду там, если сонники будут
И опята
А если нет - то и хорошо )
Если перекумарил, то лучше  иногда, не влазить в систему
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40650 - 25 Мая 2022, 06:57:16

И что будет по сезону ? Если надеешься мака нарезать так если сам не посеешь нихуя не пожнёшь ) . У себя на огороде мак сеять боюсь , а куда то в дебри лезть грядку мастырить нету сил и желание . Тут бы самое необходимое поделать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40651 - 25 Мая 2022, 06:58:13

Да, я тоже буду там, если сонники будут
И опята
А если нет - то и хорошо )
Если перекумарил, то лучше  иногда, не влазить в систему
Солнышко , а прегабалиновая система не в счёт ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40652 - 25 Мая 2022, 07:00:35

Все в счет
Надо сглазить и с преги. Я сама в шоке, вроде неделю перерыв делала, а пью по 600, и толку мало. Никогда столько не пила
мне на кумаре после еды так плохо было, что я кетамином снимались, без него вообще есть боялась. Он обезбаливает на 150%, наркоз это
 
Все в нашем сознании
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40653 - 25 Мая 2022, 11:25:38

себя на огороде мак сеять боюсь , а куда то в дебри лезть грядку
А почему у себя страшно? Если не много? Не плантацию же! Типа на пирожки))) Сеют ведь до сих пор бабушки
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40654 - 25 Мая 2022, 12:37:42

Мне наоборот помогает на посткумаре плотно поесть , у всех все наоборот
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #40655 - 26 Мая 2022, 08:15:36

себя на огороде мак сеять боюсь , а куда то в дебри лезть грядку
А почему у себя страшно? Если не много? Не плантацию же! Типа на пирожки))) Сеют ведь до сих пор бабушки
Сеют, пока не хлопнули. До 100 кустов штраф до пары тысяч ( до, от 306). У меня вон суд скоро видимо. Вроде и незахуй, а неприятно все же. Выследят, не хлопнули пока растет а когда урожай соберешь. Чтоб наверняка уже. Ну конечно, зубов бояться, в рот не давать..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40656 - 26 Мая 2022, 15:48:33

Лучше не рискуй
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Перекумарка - онлайн
Ответ #40657 - 26 Мая 2022, 18:10:35

Всем привет. Спрыгиваю с зпт,дозняк был последние месяца 2 по  25мг в день,а последний месяц раз в 3-4-5 дней по 25мг. Сидела на нём 2 года,до этого была чистая.Спрыжка первая,печень отличная ,27 лет😁Прикрываюсь габаной.Но со сном проблемы конечно(
Как долго будет это длится?На 10-й лень нужно ехать по делам,переживаю ужасно.Как быть на ногах хз,сил нет совсем(
 
Ебать тот день
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #40658 - 26 Мая 2022, 21:15:44

Я б тобі допоміг! Але минулого разу ти взяла і зникла, ніколи не роби так))) Сказав я наркоману даючи гроші в борг! Хоча може ти не Анна як назвалась в минулий раз, я можу помилятись! Якщо не Анна то мої вибачення! Анна і Шах80 така компашка була))) Чи так співпало що дві різні людини ставлять однакову авку? Хто бачить тут косяк?

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40659 - 26 Мая 2022, 22:10:40

Настораживает . Меня вообще настораживают земляки которые ходят к нам на форум через впн . Айпи тихоокеанский какой-то хуй отследить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .