информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3928451 раз)

CaptainLava

Перекумарка - онлайн
Ответ #40720 - 10 Июн 2022, 20:07:52


Да да ошибсья я изменил и добавил все что хотел. Прочитай может есть совет по поводу вопроса
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #40721 - 10 Июн 2022, 20:13:54

сейчас тебе напишут...извини у меня времени совсем нет  сейчас....только скажу не принимай ты баклофен...еще и с трамом вместе...
Может позже...если будешь еще тут..я что-то и напишу..
Слушай...иди найди тему Героин...там она огромная...все что нужно узнаешь..
так же и по препаратам типа Лирика..Трам...есть и такие темы
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

CaptainLava

Перекумарка - онлайн
Ответ #40722 - 10 Июн 2022, 20:26:04


Вот именно что все в расброс одной теми нету где пошагово будет обьяснения и сказано как с каким препаратом бросить вот это типо попей лирики и потерпи 5 дней я начиталсья не кто в ломке ткрпеть нечего не хочет.хочетсья без боли нормально с помашью препаратов бросить. Вотти поэтому у меня есть все препараты и нужно обьяснение как лучше принимать. А почему бакл нк принемать? Может в начале нет но после перекумарки для сил и движения по чучуть для настроения попиздеть
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40723 - 10 Июн 2022, 21:48:14


2 бакса, за чек Геры?! Можно и не бросать), шутка. Это где? Просто любопытно.
Первые три дня принимаешь по 200 Трама и 200 лиры, по три раза в день, на ночь плюс запиклон.
С четвертого дня убираешь  по 50 Трама и лиры. Ещё через два дня оставляешь 100 и 100 и т.д.
Это проверенная  мягкая лесенка.
Я ориентировался на среднюю дозу Геры в 1 1.5 гр.
Если дозняк был выше, то скорректируй.
Вообще, зависит и от качества Геры и возраста и дозы и толера к лире. На 100%  надо индивидуально всё решать,  Но главное трам с лирой вместе, не забывая, если не кумарит.. сбить начавшийся Кумар тяжелее, чем его предоьвратить. И уменьшать не забывай. Дней за 10-12 надо сойти на ноль, а там сон восстанавливать.
 
 

CaptainLava

Перекумарка - онлайн
Ответ #40724 - 10 Июн 2022, 22:15:51

Это в африке. Качество норм и крек тут по доллару за кристал но я не миксую чисто гер. Да вот утром просыпаюсь в часа 6 выпью 200 трам 300 лир продолжу спать просыпаюсь вобше кумара нет вот нечего не болит вот нечего. просто тяга к шприцу и в/в. А диазепам и баклофен что посоветуешь. Я хосу когда спригну потом не как овошь быть а что то принимать по чучуть что бы работать с настроением хотя бы чуток. Тут и морфий в апткке продаетсья сироп. Трамадолы разние есть и лирика прегабалин тоже куча фирм. Вот про бакл и диазепам пару слов если можно
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

CaptainLava

Перекумарка - онлайн
Ответ #40725 - 10 Июн 2022, 22:42:08

Ребята что это 2 ответа на такую большую тему вы где вобше?? Или только про соль и какихто бомж торчей надо тему что бы ответили? Даже как то обидно мотылек привратилсья тоже как легалайзер только в солевую и 3 рублевую нарк тему? Где все это олды которые помнят трамадол помнят афганский герыч морфий и так далее?
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40726 - 10 Июн 2022, 22:55:17

М
Это в африке. Качество норм и крек тут по доллару за кристал но я не миксую чисто гер. Да вот утром просыпаюсь в часа 6 выпью 200 трам 300 лир продолжу спать просыпаюсь вобше кумара нет вот нечего не болит вот нечего. просто тяга к шприцу и в/в. А диазепам и баклофен что посоветуешь. Я хосу когда спригну потом не как овошь быть а что то принимать по чучуть что бы работать с настроением хотя бы чуток. Тут и морфий в апткке продаетсья сироп. Трамадолы разние есть и лирика прегабалин тоже куча фирм. Вот про бакл и диазепам пару слов если можно
Диазепам - годится, за баклофен не скажу., Когда уже перекумарил с опиухи, то я псевду жрал по маленьку, есть думаю в африке
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40727 - 10 Июн 2022, 23:00:30

Все тут но ты я хз почитать ленишься,я когда собирался прыгать все темы перелопачивал и про метал и про лирику и про соники
А то все на блюдечке напишите,еще и чтоб без боли вобще и чтобы спать и чтобы потом подтарчивать
Увы с таким настроем провал этой затеи неизбежен имхо.
Лучше торчи дальше на гречке,а то шяс в миксы вляпаешься совсем в ахуе будешь
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

CaptainLava

Перекумарка - онлайн
Ответ #40728 - 10 Июн 2022, 23:02:01

Что это скажи и как эго хавать псевдо ефедрин? Тут я видел в аптеках пркпараты с ефедрином даже не псевдой а простой просто я не знаю как ее хавать и сколько? Знаю варили джефф винт но вот так таблетками сколько надо и еффект опиши все подробно
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

CaptainLava

Перекумарка - онлайн
Ответ #40729 - 10 Июн 2022, 23:07:17


Брат я перечитывал все и решилсья за регатсья читал и обшалсья годами. Просто лежит у меня все в кармане препараты. если есть вощможность создать тему и задать вопрос почему и нет. А про боль я это говорю сам что когда пью утром трам с лирикой вобше нет не боли не кумара только в голове в/в тянет. А тема и вопрос про то что как рационально и правельно все эти препараты поделить и принять
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

tank-odessa.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • tank
Перекумарка - онлайн
Ответ #40730 - 11 Июн 2022, 00:22:15

но помогает хоть кодтерпин ?
 
согласно  пророчеству
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #40731 - 11 Июн 2022, 05:34:59

Всё,валю с рашки в Африку,встречай Братан,какая страна,какой город?
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40732 - 11 Июн 2022, 09:04:49

Ну а как ты думаешь если кодеин метаболизируется в морфин в твоём теле...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Andrew_Lift

Перекумарка - онлайн
Ответ #40733 - 12 Июн 2022, 14:41:23

Всем привет, подскажите знающие люди, сегодня пятый день как вынужденно ушел с конской дозировки Бупренорфина в 24мг(система которую я довел до абсурда в 24мг), сегодня пятый день без него, на сухую кумарится возможности нет, т.к. работа, ремонт, война, очень много всего нужно делать, единственное что оказалось под рукой - метадон. Первые три дня он нормально снимал, но вот сегодня и вчера спустя 3-4 часа после приема начинает болеть голова, хочется закрыть глаза, что сил хватает только чтобы лечь и не двигаться, полное бессилие, аж глаза закрываются. Но при этом всем я чувствую как меня сквозь металл немного подкумаривает буприк... Дозировка метадона в эти дни 37.5мг
1. Описанные симптомы(головная боль и полное бессилие) это передозировка метадона? Или напротив доза мала? Т.к. вначале первый час, полтора препарат начинает поправлять, становится легче, но спустя время становится хуже. Если лечь вздремнуть на пол часа, легчает
2. Дозировки 37.5мг не хватает на сутки, к примеру если я принял в 10 утра, то уже спустя 14-15 часов начинает снова кумарить буприк.

Посоветуйте как принимать метадон, чтобы нормально себя чувствовать?

P.s. в марте мне уже приходилось сниматься с буприка металлом, но дозировка буприка была 12-16мг, и даже после такой дозировки 25мг металла меня окрыляло на целый день, а сейчас мучение какое-то. Я уже думаю, что возможно расплата за 24мг буприка неизбежна, либо же эта дозировка метадона для меня велика для разового приема, может стоит ее разделить во времени на два приема, опыта у меня с ним нет особо, как правильно поступить не знаю.
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40734 - 12 Июн 2022, 14:59:41

Я думаю что мало
Принимай по самочуствию но не сходи с ума!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974, Andrew_Lift

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40735 - 12 Июн 2022, 15:30:27

Конечно же бупр тебя жарит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974, Andrew_Lift

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #40736 - 12 Июн 2022, 15:31:52

Та ні, від бупра ж в нас кажуть не кумарить))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Andrew_Lift

Andrew_Lift

Перекумарка - онлайн
Ответ #40737 - 12 Июн 2022, 15:58:32

Та ні, від бупра ж в нас кажуть не кумарить))))
Да,это хорошая шутка:)) Я думаю, что те кто так говорит, никогда не были в системе на буприке, другого объяснения у меня нет.
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #40738 - 12 Июн 2022, 16:10:00

А я колись писав що сама жорстка відміна у мене була це саме з бупра! Ти лірику купив собі? І нащо ти пригаєш з високої дози, хіба така необхідність в цьому? Збив би дозу трохи, а там і пригав, ніхто з таких доз при своїй пам’яті не пригає!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, Andrew_Lift

Andrew_Lift

Перекумарка - онлайн
Ответ #40739 - 12 Июн 2022, 16:40:39

А я колись писав що сама жорстка відміна у мене була це саме з бупра! Ти лірику купив собі? І нащо ти пригаєш з високої дози, хіба така необхідність в цьому? Збив би дозу трохи, а там і пригав, ніхто з таких доз при своїй пам’яті не пригає!
Да, лирика есть, из-за особенностей психики снижать дозировку буприка у меня не получается, у меня от него едет крыша, я могу снижать кратом, трам, прегу, даже думаю металл смог бы снизить, а Бупренорфин выворачивает мне мозги таким образом, что я начал под ним вести себя неадекватно, не в состоянии принимать адекватные решения под ним будьто связанных с дозировкой и по жизни. Поэтому решил на этот раз с ним таки попрощаться, назад на него возвращаться нет желания. Посмотрим как будет и что получится, но пока планировал пиковый период дней 5-7 прикрыться металлом, по 1-1.5 25ки, а затем прегу с кратомом, или трам, посмотрим, но назад на буприк не хочется совсем. От буприка в последние месяцы все время находился в состоянии недогона и желания добавить ещё, ну вот надобавлялся, что недели три подряд принимал по 24мг буприка и решил, что видимо хватит, он свою роль в обозримом будущем выполнил и помочь он мне ничем не может. К лирике толера у меня нет(я не миксовал с опиоидами), так что я думаю будет терпимо.
+ Ко всему хроническая бессонница от Бупренорфина которая не проходит, тоже измотала, этот препарат решал у меня одну проблему, но создавал другую- бессонницу храническую, от которой психика пришла в полную негодность.