информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3928127 раз)

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40680 - 27 Мая 2022, 14:26:02

А чем энтеросгель помогает при перекумарке ? С типом похавали катер 10 дней и он мне банку подогнал за то что я его угощал пару раз
Решили что хватит пока, а то система привет

Раньше от жкт хватало лопера и тримспы
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40681 - 27 Мая 2022, 18:46:05

Энтерос гель не связан с перекумаркой
Лопер, панкреатин, гидазепам - помошники
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40682 - 27 Мая 2022, 19:58:17

а что нибудь такое - что не вызывает сонливости и не тормозит?...я имею ввиду хоть немного облегчить состояние выхода, и чтобы был активен....надо знать, пригодится полюбому:)))
Не знаю, меня транки не сильно тормозят, в адекватной ( подходящей) дозе - даже бодрят))). Особенно з - сонники 😁
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40683 - 27 Мая 2022, 21:23:36

Энтерос гель не связан с перекумаркой
Лопер, панкреатин, гидазепам - помошники

Странный набор ты назвал , особенно в контексте жкт гидазепам прям в тему )
Мне вообще так то и лиры хватало , но за энтеросгель в этой теме часто упоминали
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Перекумарка - онлайн
Ответ #40684 - 28 Мая 2022, 01:02:22


Энтеросгель выводит токсины с организма. Знакомый когда побухивал,потом его ел постоянно,типа быстрее всё выходит. А там хз как на деле)
 
Ебать тот день
 

Mirym

Перекумарка - онлайн
Ответ #40685 - 28 Мая 2022, 01:29:11

и чтобы был активен....
не знаю насколько полезно...но на ночь пью фенозепам+фенибут сейчас...утром гинго билоба и женьшень чуть выше показанных дозировок, активит хорошо...и вроде как бад)))трава не вредно
 
 
Сказали спасибо: I C E

Alice In Chains(old)

Перекумарка - онлайн
Ответ #40686 - 29 Мая 2022, 21:21:21

Через месяц иду в отпуск , возьму Марьиванны грамм 15-20(другого них. нет) и буду прыгать с мёда . Дозняк - чек через день , два...Это последний шанс  и постараюсь его не просрать . Аптеку не юзаю.  Потом отпишусь как и что .
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 

ДжонниНоксвиль

Перекумарка - онлайн
Ответ #40687 - 29 Мая 2022, 23:30:10

Мне б ваши проблемы… чек и не ежеднлвно… все о чем я думаю - как восстановить отношения со всеми, кому я доставлял очень много проблем…

—-

А по факту, да будет хуево, не будешь спать, будешь дружить с белым как с лучшим другом, сил не будет, после этого подъем настроения очень хороший, а потом либо депресняк либо добивайся своих целей и от них кайфуй, иначе торба в2.0

—-

И вообще ты хоть спортом в детстве занимался? Физрук тебя за жопу через козла переправлял?)) если да - то справишься) не ной))

—-

У меня 5ый месяц борьбы с беременностью, должна родиться трезвость, мне до сих пор плохо, ежедневно, каждое мать его утро, я не знаю станет мне легче, но я не хочу торчать, да я не такой, когда торчал, меня мучают страхи, я хочу подраться, и не прилипнуть по статье, я вообще ничего не понимаю, живу по инерции, надеюсь на лучшее
 
 
Сказали спасибо: Виха

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40688 - 30 Мая 2022, 10:16:02

Станет. А вот жить по инерции, это не то что тебе нужно, иначе страхи задавят и торба #2 будет. Займись самовоспитанием.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40689 - 30 Мая 2022, 14:01:09

Я кумар не переживу просто! Просто умру и все!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Paha_n

Перекумарка - онлайн
Ответ #40690 - 30 Мая 2022, 14:11:28

За месяц спрыгнешь сто пудов.
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40691 - 30 Мая 2022, 14:50:29

Тебе сколько лет что ты так быстро кумаришь ? Моя первая перекумарка 25 лет назад длилась три недели . Но тогда ещё и наркотики были по короче и я по моложе ) . Крайняя перекумарка 2,5 месяца кошмарило .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40692 - 30 Мая 2022, 19:51:24


Мне 47 и 31 год стажа на опятах.  И здоровье убито полностью. Так что кумар для меня это почти смерть. Ну может и повезет, конечно, выживу, но это будет такой кошмар, что скорее повешусь,  вернее нет, аптеки нажрусь,  ну чтобы раз и на всегда. Не вывезу я месяц
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Дрэд

Перекумарка - онлайн
Ответ #40693 - 30 Мая 2022, 20:28:08

Да, с возрастом кумар переноситься всё хуже и хуже…. Тоже не вывожу долгую отмену. Если подвязывать то только через детокс и клинику, а с психикой потом самому разбираться. Желательно работу, чтобы ухайдокиваться и падать отдыхать без лишних мыслей. И желательно подальше от соблазнов….
 
 
Сказали спасибо: ДжонниНоксвиль

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #40694 - 30 Мая 2022, 21:09:38

Я на оборот, физику перенесу а вот психика и сон для меня жесть.
 
 

ДжонниНоксвиль

Перекумарка - онлайн
Ответ #40695 - 30 Мая 2022, 22:22:24

2 Наоми - мне так тяжело осознавать, что я больше не тащу этот движ, я даже никогда не думал, что моего здоровья может на что-то не хватить, но к моим наследственным проблемам по психике добавились еще проблемы с сосудами, прибавились ещё и траблы с хирургиями, абсцессы, трофы, вроде как поджило… сейчас лето, все ходят такие красивые , молодые, а я в спорт штанах и кофте тёплой да ещё и мерзну)) но с дорогими чичами))) немного, но сей факт меня немного греет!) да прорвёмся, ну зачем-то же земля нас еще носит!
 
 
Сказали спасибо: pozitiv, Solntse

ДжонниНоксвиль

Перекумарка - онлайн
Ответ #40696 - 30 Мая 2022, 22:31:31

2 ком, ты все и так все знаешь… точнее понимаешь… я не халявщик!!! Я работаю) ну по чуть чуть)

P.s для всех - над собой, естественно))
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40697 - 30 Мая 2022, 22:47:21

Можешь ещё поработать над своими сообщениями.  :smile4: (Копируешь последнее, и вставляешь в предыдущее (кнопка "изменить")) сохраняешь и тогда последнее удалить можно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: pozitiv

Pashtetzatoka198413

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #40698 - 05 Июн 2022, 10:26:22

Коллеги шо по тизалуд при Перекумарке с Мëтала. Залез походу еле еле. Крутит ноги по ночам и то через день.А так в остальном норм.
P. S. Лирику хуирику не предлогать. Спасибо
Может кто расскажет про кротом какой брать сколько пить и как правильно
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #40699 - 05 Июн 2022, 11:47:53

В пошуку є всі відповіді! Одне те саме постійно, тільки прийняття ісламу врятує!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.