enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4119325 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41100 - 05 Авг 2022, 21:13:56

Тоже не понимаю эти транки . Под мак сегодня гидезепам колесо и колесо фенозепама вкинул вообще никаких изменений .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #41101 - 05 Авг 2022, 21:32:40

Феназепам это вообще шляпа. Гидазепам слабый транк.
Под опиуху надо диазепам, ксанакс. Тогда будет прикольно.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41102 - 05 Авг 2022, 21:37:42

Почему феназепам шляпа?
Мне помогал успокоиться и поспать
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41103 - 05 Авг 2022, 21:40:17

Вчера расстроился просто пиздец фенозепам не помог ни капли сегодня новое потресение фенозепам с гидезепамом опять не помог .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41104 - 05 Авг 2022, 21:45:53

Может такой феназепам
Интерхим?
 
Все в нашем сознании
 

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41105 - 06 Авг 2022, 01:38:43

Я скажу так,что прикола никакого от транков нет!Я его начала принимать по назначению врача и сначала понравилось,в том плане что под бупром я могу быть нервной,а вот с гидазепамом ситуация улучшалась )))Ну а потом когда я поняла что нужно отменять этот транк и началось самое интересное ВСД и ПА.Так что коварный оказался гидазепам!P.S.феназемам поинтересней будет, меня он хорошо вырубал первые разы употребления)
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41106 - 06 Авг 2022, 08:11:14

Может такой феназепам
Интерхим?
іс . Опять не поспал верзлось всю ночь дичь всякая . Я на кумаре лучше сплю чем под опиюхой . С 2013 года как подсел на семечки так по сути ремиссия была всего одна . За крайние полгода что считай чист от системы отвык от тяги так не спал ни под бупром ни под маком ни даже под программным медом. Вот мак коротыш , а держит сейчас сутки . Эх трамадола бы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #41107 - 06 Авг 2022, 12:26:49

Почему феназепам шляпа?
Мне помогал успокоиться и поспать

Я другое имел ввиду.
Согласен, феназепам сильный транк, как противотревожное и снотворное средство.
Но он может вызывать дисфор. И пить его много не имеет смысла.
Взять тот же диазепам, он слабее. Но при любых дозах дисфора не вызывает. А под опиуху делает приход ярче.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41108 - 06 Авг 2022, 12:34:01

Да,аптека. Бывает  шо и без веществ пару тройку дней. Я первый месяц как отломало на фене провисел .Это другая, тяга как раз хорошо что то совсем другое.
 Лирики немного. 300 Неогабина  вечером.  Можно и больше, я тогда не знал что можно относительно легко Лирику купить потому экономил. Было еще1,5блистера Карбамазепина, давно у меня валялся его днем по 1,2 колеса. ХЗ шо он дает? А на ночь 0,5гидазепама под язык. Чаще всего он вырубал хоть на пару часов. А сон до сих пор не наладился. Вот заснул около 10 , в 3 добрый ранок. .Но бывает и нормально сплю. Ты главное поедом себя не ешь за то что бросить не можешь. А то и тяга не в радость.Закончиться и твоя привязанность. Жизнь порой такие повороты выписывает.
Ты прав на все 100.я себя каждый день гнету что такая я слабая  не могу даже дозу сбросить.Ты большой молодец, вот у людей сила духа я удивляюсь.Ты с гидазепамом не балуйся это ещё то гамно, я на гиде +бупр сидела лет так 6 и ели вылезла...
Если признаешь свою слабость то это уже много о тебе говорит.Только сильный человек может признавать свли слабости и недостатки
А вот это все я герой триста месяцев кумара и ниразу не пикнул это такая пылюка и пиздеж что и обсуждать не хочеться,завышеная самооценка у очень многих зависиых,ну больной человек несет хуйню хоть она и тяжелая)
Феназепам отвратный транк,гидик вобще не транк а бабкин валидол,если пачку сожрать то может чихуа хуа успокоит немного)
 
 
Сказали спасибо: Букинист

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41109 - 06 Авг 2022, 15:45:08

Молодость,спасибо)))чуть поднял мой упавший дух...Сейчас начала читать книгу про силу воли хз.может и поможет чем...
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41110 - 06 Авг 2022, 16:50:47

Привет, кто то сейчас кумарится ? вот с понедельника буду кумарить с мёда, сейчас сбиваю до трёх таблеток 25 мг и начинаю с димой луплю, с кем за компанию перекумарить?) похоже почти на сухую нет денег для костылей


П.с А вообще начну кумарить уже с завтра, что тянуть резину, всё равно все эти лесенки мне не помогают )) короче пора с завтра вязать, го кто то со мной за компанию :) хахха
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom, I C E

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #41111 - 06 Авг 2022, 16:54:07

Amarula - ты шо...специально ставишь авки вс сексуальней и сексуальней?))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

Букинист

Перекумарка - онлайн
Ответ #41112 - 06 Авг 2022, 17:50:16

Oleks , желаю выдержки и упорства. Мед это не шутки.
А в форме шутки могу сказать, что вместе в основном подсаживаются , а кумарятся часто в одиночку. Ну если это не ребцентр. Лесенки муторно тягучая штука, но по идее потом кумар покороче будет. У меня было так . Правда Бупр не Мед.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Oleks, I C E

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #41113 - 06 Авг 2022, 21:53:52

 Явных и значимых отличий после детоксикации (лесенки) не замечают.

 И здесь необходимо отметить, что между всеми опятами так. А если ещё есть медикаментозная поддержка в период синдрома отмены и после, то здесь без разницы: сколько лет, какой стаж, и вся ТП информация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41114 - 06 Авг 2022, 22:35:43

Amarula - ты шо...специально ставишь авки вс сексуальней и сексуальней?))))
Приветик)это я уже своё фото поставила;)
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #41115 - 06 Авг 2022, 22:51:01

Хуясе под Полтавой деффки))))
Будет возможность - исследую Ваши края:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #41116 - 06 Авг 2022, 22:55:32

:offtopic:
Ну, всё теперь от кавалеров в личке отбоя не будет. Парни у нас хоть, и зависимые, но очень любвеобильные)))
Иди отсюда, старый пердун....это моя территория :grin: :grin: :grin:
пы.сы....это шЮтка, бро :blush: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #41117 - 06 Авг 2022, 23:45:22

 



:ninja:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41118 - 07 Авг 2022, 00:52:20

Хуясе под Полтавой деффки))))
Будет возможность - исследую Ваши края:))))
Интересный  комплимент;)приятно)Мне даже сигареты не всегда продают, а я же уже тётя взрослая,просто выгляжу моложе своих лет ну и инфантильность присутствует в большой мере;-)Приезжай)))
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #41119 - 07 Авг 2022, 01:06:07

Хуясе под Полтавой деффки))))
Будет возможность - исследую Ваши края:))))
Интересный  комплимент;)приятно)Мне даже сигареты не всегда продают, а я же уже тётя взрослая,просто выгляжу моложе своих лет ну и инфантильность присутствует в большой мере;-)Приезжай)))
Да у нас самые красивые девушки Украины, всем привет и доброй ночи!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E