информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4119342 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41080 - 03 Авг 2022, 21:14:38

и тут вступает песня
Мечты сбываются и не сбываются любовь порой приходит к нам не таааа !!!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Бубас

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41081 - 04 Авг 2022, 00:15:46

Я бы с большим удовольствием не употребляла, но даже дозу снизить не могу,барыгам столько денег отдала,что можно смело квартиру взять, думаю конечно я не одна такая....надоело искать если у моего барыги нет и.т.д.Я уже раз спрыгивала и охренела у меня чуть чердак не потёк и это в прямом смысле а потом депрессия и всё из за жёсткой депры я опять начала употреблять, печаль это всё....Но бросить очень хочу Очень!
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 
Сказали спасибо: Uzurpator84, I C E

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41082 - 04 Авг 2022, 00:18:41

Хочешь бросить - бросай! На зпт не бросишь точно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41083 - 04 Авг 2022, 00:37:16

13 лет это буприк,субитекс(каждый день)а до этого ещё 3 года трамик.Я хочу стать конечно на платную, но я с Полтавы очень маленький городок(село)платной я в нети не нашла(может кто знает подскажите пожалуйста)вот и думаю на гос.прогу стать...Как ты спрыгнул??(Букинист)
 
« Правка: 04 Авг 2022, 02:08:44 от Amarula »
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41084 - 04 Авг 2022, 03:21:07

Я полтора года на буприке был спрыгивал кошмарило три месяца . Первый месяц вообще на сухую считай потом подключил прегабалин . Пик был больше чем через месяц я уже не мог выдерживать начал чердак свистеть ( в переносном смысле )) . Потом купил две 8 упорол их за 4 дня и как ни странно после этого Кумар пошел на спад .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Букинист

Перекумарка - онлайн
Ответ #41085 - 04 Авг 2022, 06:34:53

Как я спрыгнул? Да все равно торчу , то на том то этом, бупр не трогал еще. А как было. Началась война , закрылась моя зпт , поскольку давно были мысли бросить, решил добить что было и кумариться. Ходил на зпт около 3х лет, доза была 4 - 6 мг в день. В 1й же день снизил до 2х мг и как то примерно за 2-3 недели снизил до 0,5 в сутки , принимал половину дозы утром и вечером, сначала полколеса двушки , потом треть, потом дошел до четверти , на этом ехал пока не закончилось. Естественно когда снижал первые сутки двое чуть кумарило , да и проблемы со сном когда лесенка. Ждал потом месячных кумаров , ан нет - примерно две недели жесткача и как то под прегабалином  оно сошло, наверное потому что я свою лесенку с понижением дозы больше чем на месяц растянул. Наверное меня с 0,5 уже кумарило? Только я не считаю это достижением , просто так сложились обстоятельства, доступ был перекрыт.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41086 - 04 Авг 2022, 09:03:08

Лесенка это очень охуенно . У меня не было чем лесенку сделать оборвал резко с 4 мг . Жёсткача как ты пишешь не было жёсткач я считаю это когда с ширева Кумар . Ломало терпимо больше психологически давило . Мне казалось что уже никогда я не буду спать никогда не буду есть с аппетитом и тд . Первый месяц я вообще героем держался не ныл не скулил терпел держал все в себе , а потом сдулся сломался . Теперь родня вся в курсе .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Букинист

Перекумарка - онлайн
Ответ #41087 - 04 Авг 2022, 10:56:13

Не системил на черной. Не могу сравнить. Меня больше недели ночью  крутило так что не мог в одной позе даже минуту побыть. тенялся по квартире пока не вырубит. Неогабин не помогал , только два дня по 1,5 паки коды помогли. Потом стало спадать. И Прегабалин начал помагать.  А лесенку я начал не потому что такой продуманный , а это обычное желание наркомана растянуть вещество. Было чуть меньше 20 колес двушек, не помню точно. Да , бессонные ночи были пока ломки не начали спадать. И как раз когда заканчивались таблы удалось случайно Неогабин купить. Ездил  в село ( дорога туда всю войну открыта была) послали в ближайший городок за лекарством ,и я в первой же аптеке купил Неогабин и Гидазепам. А вот нужное лекарство бегал искал долго :-)
Да, родня тоже спалила. Надо было в село не ездить, но надо же было там работать,  Да у меня и раньше баяны находили  :dntknw:
Как там в фильме:- не виноватая  я . Он сам ко мне пришел  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41088 - 04 Авг 2022, 15:38:05

Не системил на черной. Не могу сравнить
Умножь свои ощущения на10. Проходит быстрее, но интенсивнее
А лесенку я начал не потому что такой продуманный , а это обычное желание наркомана растянуть вещество
У меня наоборот - надо все употребить что есть, и побыстрее)
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41089 - 04 Авг 2022, 15:46:47

Да , я через три недели после полугодовалой системе на домашних делах был уже как гвоздь . Правда спал мало но высыпался . На труд тянуло что то сделать хотелось . А тут после синтетики уже считай пол года прошло работы куда не глянь везде руки нужны , а я глазами бы всё переделал но тушка блять не слушается.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41090 - 04 Авг 2022, 15:57:44

Может просто возраст уже?
Мы же не молодеем
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41091 - 04 Авг 2022, 15:59:38

Само собой возврат/стаж важный фактор .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Букинист

Перекумарка - онлайн
Ответ #41092 - 04 Авг 2022, 16:50:18

Умножь свои ощущения на10. Проходит быстрее, но интенсивнее
Не будем меряться у кого кумар сильнее :-)
Мне хватило своего.
тут после синтетики уже считай пол года прошло работы куда не глянь везде руки нужны , а я глазами бы всё переделал но тушка блять не слушается.
Да интерес к жизни подупал.  И весе лень  А под бупром бегал на лве работы и норм.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41093 - 04 Авг 2022, 16:53:10

Все правильно , самый худши в мире кумар это тот который здесь и сейчас.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Букинист, Паша1974

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41094 - 04 Авг 2022, 19:08:38

Не будем меряться у кого кумар сильнее
Да кто ж меряеться то ))) просто от разных веществ разные последствия
Я бы с радостью никаких кумаров не испытывала, если бы было можно
Размечталась аж - торчишь, а кумаров нету)))
 
Все в нашем сознании
 

Букинист

Перекумарка - онлайн
Ответ #41095 - 04 Авг 2022, 20:55:08

Это шутка была :-)
 
 

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41096 - 04 Авг 2022, 22:31:24

Как я спрыгнул? Да все равно торчу , то на том то этом, бупр не трогал еще. А как было. Началась война , закрылась моя зпт , поскольку давно были мысли бросить, решил добить что было и кумариться. Ходил на зпт около 3х лет, доза была 4 - 6 мг в день. В 1й же день снизил до 2х мг и как то примерно за 2-3 недели снизил до 0,5 в сутки , принимал половину дозы утром и вечером, сначала полколеса двушки , потом треть, потом дошел до четверти , на этом ехал пока не закончилось. Естественно когда снижал первые сутки двое чуть кумарило , да и проблемы со сном когда лесенка. Ждал потом месячных кумаров , ан нет - примерно две недели жесткача и как то под прегабалином  оно сошло, наверное потому что я свою лесенку с понижением дозы больше чем на месяц растянул. Наверное меня с 0,5 уже кумарило? Только я не считаю это достижением , просто так сложились обстоятельства, доступ был перекрыт.
Ты сейчас вообще не употребляешь или на аптеке сидишь?Сколько лирики ты пил в день?
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Букинист

Перекумарка - онлайн
Ответ #41097 - 05 Авг 2022, 03:49:29

Да,аптека. Бывает  шо и без веществ пару тройку дней. Я первый месяц как отломало на фене провисел .Это другая, тяга как раз хорошо что то совсем другое.
 Лирики немного. 300 Неогабина  вечером.  Можно и больше, я тогда не знал что можно относительно легко Лирику купить потому экономил. Было еще1,5блистера Карбамазепина, давно у меня валялся его днем по 1,2 колеса. ХЗ шо он дает? А на ночь 0,5гидазепама под язык. Чаще всего он вырубал хоть на пару часов. А сон до сих пор не наладился. Вот заснул около 10 , в 3 добрый ранок. .Но бывает и нормально сплю. Ты главное поедом себя не ешь за то что бросить не можешь. А то и тяга не в радость.Закончиться и твоя привязанность. Жизнь порой такие повороты выписывает.
 
 

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41098 - 05 Авг 2022, 15:46:39

Да,аптека. Бывает  шо и без веществ пару тройку дней. Я первый месяц как отломало на фене провисел .Это другая, тяга как раз хорошо что то совсем другое.
 Лирики немного. 300 Неогабина  вечером.  Можно и больше, я тогда не знал что можно относительно легко Лирику купить потому экономил. Было еще1,5блистера Карбамазепина, давно у меня валялся его днем по 1,2 колеса. ХЗ шо он дает? А на ночь 0,5гидазепама под язык. Чаще всего он вырубал хоть на пару часов. А сон до сих пор не наладился. Вот заснул около 10 , в 3 добрый ранок. .Но бывает и нормально сплю. Ты главное поедом себя не ешь за то что бросить не можешь. А то и тяга не в радость.Закончиться и твоя привязанность. Жизнь порой такие повороты выписывает.
Ты прав на все 100.я себя каждый день гнету что такая я слабая  не могу даже дозу сбросить.Ты большой молодец, вот у людей сила духа я удивляюсь.Ты с гидазепамом не балуйся это ещё то гамно, я на гиде +бупр сидела лет так 6 и ели вылезла...
 
« Правка: 05 Авг 2022, 17:30:09 от Amarula »
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Букинист

Перекумарка - онлайн
Ответ #41099 - 05 Авг 2022, 20:12:06

Amarula, насчет Гидазепама, спасибо. у меня до сих пор остатки Карбика и Гиды валяються - не мое, Лирика другое дело. И раз уж не можешь бросить - употребляй с радостью. Может под позитивный настрой ты на что-то и решишся ?  А молодец бы был если б чаще был трезвый чем под чем-то или алкахой.