enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181134 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41420 - 11 Сен 2022, 17:51:31

Справедливость редкая штука братан . Я тоже не возьму в толк почему я преступник при том что никого не убивал не обворовывал и так далее просто ращу 2-3 ели для личного пользования. Это даже не мак !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41421 - 11 Сен 2022, 19:36:21

У меня друзяка высадил 10 семечек в родительском огороде. Там только прорастать начало, забыли закрыть ворота и пошли обедать. Менты приехали, потихоньку зашли. всё это засняли ну и потом в дом, обыск и все дела. У него 3 судимости и уже лет 15 на мете бесплатном в ЗТ. Раньше был в системе, вен даже не осталось. Короче на днях суд был. Слава Богу штраф выписали и за экспертизу денег взяли. 4к грн всё вышло...А вы говорите 3 га мака))) Самое обидное, что он в этот день хотел в посадку рядом всё пересадить...Закон подлости в действии...
 
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #41422 - 12 Сен 2022, 06:05:48

Да я чувствую осень ещё и в кумаре так токскливо, сложно держаться что бы не взять делов на самом деле, все остальные дни было легко даже очень но сегодня я пригрустил что то и мне как то так сложно не рвануть за делами но держусь кинул сразу две лирики может прибьёт к стулу что бы херня в голову не лезла
Держись воин! Помни что это твой шанс не встрять в залупу похуже. И тогда боли будет больше. Раз ты взялся прыгать - не сдавай позиции!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Швондер, I C E

Veteran Opium War

Перекумарка - онлайн
Ответ #41423 - 12 Сен 2022, 15:05:11

А я вот вспомнил мысль, которая является в вопросе отказа от наркотиков, скорее всего, самой главной. Перекумарки, спрыжки, подпрыжки и другие синонимы - ху...ня, если ты не знаешь, чем заменить наркотики. Деньги, бизнес, секс, экстрим, семья, Бог, дьявол.... Последние несколько дней я много думал, считал, вспоминал, сравнивал. Так вот. Среди моих личных знакомых с большим стажем употребления, те кто надолго завязывал (от 5 лет), больше 50% заканчивали суицидом. Я вспоминаю взгляд некоторых из них за месяц-неделю до страшного шага - это невозможно описать. Ужас, пустота, ТОСКА ....
Но знаю людей,которых потенциально все похоронили, а они - бросали и достигали приличных успехов в том направлении, которое выбрали вместо наркотиков. Я думаю, у вас тоже найдутся такие примеры.

   
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, I C E, Домовник

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41424 - 12 Сен 2022, 15:28:21

Пока на памяти 1 чел в завязке из 50 , больше 10 лет _ ты прав занятие спасает - бизнес как ребёнок - его не бросишь и не оставишь .p/s Это героиновые времена были - остальные все лежат давно.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Мироныч, I C E

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #41425 - 13 Сен 2022, 19:16:13

Я знаю достаточно много примеров. И с ребцентров и ребят с районов где жил и кантовался.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: KIRILL

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41426 - 13 Сен 2022, 19:43:03

В общих числах три процента из тех кто пытался вылезти через ребуху трезвыми оставались три процента.три процента карл!Как тебе такая статистика?
Ребцентры это тупо концлагерь за который берут кредиты твои близкие.Будем откровенны что на деле продержатся хотябы год трезвыми могут ой как немногие.Полная трезвость надолго для зависимого это миф,все равно кто то полташит,кто то дует,а кто и подколоться раз в год может,но все как один трусят сечку что чистые и трезвые столько то лет,поражаюсь с таких выздорастов.
Короче к чему я,не еби е голову с жтой трезвостью,живите так чтоб не быть дикухой тоесть в торбу не лезть а если не можешь так и нахуя ты вобще бросал тогда.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, porkistan1984

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41427 - 13 Сен 2022, 19:55:37

Разные реб центры бывают , в платную приезжаешь - говоришь : мне нужен детокс , без вашей программы реабилитации на 3 дня и с отдельной комнатой - без проблем - плати только , я вообще позвонил - сказал мне хуёво приезжайте с капельницей вашей - через 10 минут уже вошел доктор с чемоданчиком / поставил капельницу , дал таблетков - утро обед и вечер , пообщались , я всё что нужно было выспросил , через час оплатил 4500 и он уехал а я вырубился спать на 12 часов . Нужно было его ещё пару раз вызвать - и прощай зависимость . Даже после одного детокса ( нужно три делать последовательно - мне сказано было ) я не пил таблетки и даже особо не тянуло . Вообщем я за детокс программу , это эффективно / не бесплатно соответственно , но не дороже денег..
 
 
Сказали спасибо: I C E

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41428 - 13 Сен 2022, 20:06:27

Та не весели если детокс работает от центра то они тебе плести будут и родным самое главное точно наплетут что ты нар и не понимаешь что для тебя лучше и надо его к нам а дальше двери щелкнули и все гусь топи девять месяцев тут)
Кому ты будешь про эти ребухи росказовать)
 
 
Сказали спасибо: sanasalam

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #41429 - 14 Сен 2022, 03:50:18

Попадалась инфа тут что с хмурого тромал помогает а с мёда лирика, возник вопрос а лирика точнее прегабалин снимает с кумаров гердосовых?
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41430 - 14 Сен 2022, 06:26:23

Попадалась инфа тут что с хмурого тромал помогает а с мёда лирика, возник вопрос а лирика точнее прегабалин снимает с кумаров гердосовых?
по легче будет однозначно!!!а если трамал добавиш аще песня будет,хули так не кумарить скажеш))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, Саныч

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41431 - 14 Сен 2022, 11:07:51

Та не весели если детокс работает от центра то они тебе плести будут и родным самое главное точно наплетут что ты нар и не понимаешь что для тебя лучше и надо его к нам а дальше двери щелкнули и все гусь топи девять месяцев тут)
Кому ты будешь про эти ребухи росказовать)
Вообще то я взрослый дядя и родителей уже нет у меня _ так что плести они даже мне не пытались - я изначально обьявил что мне нужно , а что не интересует . Я по ребухам не ездил , а вызвал на дом пока был один . Наоборот я много чего узнал от мед. брата - например что обычный магний b6 нужно пить / лучше ставить уколы весь период абстиненции - это в половину снимает симптомы , это в центре даже на метадоновых практикуется. Ничего доказывать не собираюсь , тебе решать самому как перекумаривать .
 
 
Сказали спасибо: I C E

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41432 - 14 Сен 2022, 15:51:15

Ну так если небыл ты на центрах то зачем росказуешь за то чего не видел?
Вызвать лепилу по мажорному за трешку это нихуя не на центре быть где тебя скрутили в китайский хуй и закрыли на год безвылазно.Про разные хорошие центры не надо мне росказовать.
Сам же сказал что взрослый дядька зачем тогда такое говорить.Или ты из тех кто думает что заедет туда и мурчать будет и типа гнуть систему?)
Там вся эта блатная жила была топор пила вылетает с первых пиздюлин в фанеру)
 
 
Сказали спасибо: sanasalam

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41433 - 14 Сен 2022, 16:22:28

Денис, атата блиать!!!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41434 - 14 Сен 2022, 16:43:22

Мы на разных языках общаемся
Разные реб центры бывают , в платную приезжаешь - говоришь : мне нужен детокс , без вашей программы реабилитации на 3 дня и с отдельной комнатой - без проблем - плати только
Что я лишнего сказал - не улавливаю смысл твоего ответа , всё индивидуально на берегу обговаривается / бывают и бесплатные трудовые лагеря , но я не об этом .
Вообщем я за детокс программу , это эффективно / не бесплатно соответственно , но не дороже денег.
Зачем там гнуть блатную жилу - если с тобой изначально обращаются на Вы / и это далеко не мажорный вариант , вполне бюджетный детокс считается.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41435 - 14 Сен 2022, 22:52:43

Ну не знаю,я позвонил в одну больницу платную с буприка слезть, мне с импортным наркозом под 40 штук насчитали за 7 дней, с нашим наркозом чуть дешевле. Были бы бабки лёг бы без проблем, хотя знал, что развод, но когда деньги есть не важно. Тут только за раз из запоя выйти 3к отдаёшь за одну капельницу, ну плюс тот же вырубон наркозом и колёса....
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41436 - 15 Сен 2022, 06:10:41

Я когда скололся, что дальше - вилы, то добровольно пошел в христианский ребцентр.
 Да, бесплатно и приходилось трудиться, но никто тебя там силой не держал, а производство работало на обеспечение питанием и прочими нуждами для тех, кто туда приходил (а контингент был в основном такой, что не только накормить нужно было, но и обеспечить всем, вплоть до трусов и носков).
 Да и производство полностью не покрывало всех расходов - ещё и за счёт пожертвований от верующих в Бога помогали реабилитироваться.
 Слава Богу за тех людей, которые помогали тем, кто оказался в таком положении, что выхода другого не видели.
 Ну и куча случаев было, что человека отмоют, переоденут, откормят - а он потом с такого ребцентра сваливал, прихватив попутно или перфоратор, или шлифмашину или ещё что-то ценное.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Букинист, I C E

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41437 - 15 Сен 2022, 15:23:25

Да уж, странный тон общения выбрал мен с кирылычем.
По теме лира воздействует на опиатные реци или нет?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41438 - 15 Сен 2022, 15:48:51

Что то кумарило мена , я и сам не понял подачи .
 
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #41439 - 16 Сен 2022, 04:03:50

Сорян, чето прошибло выговорится...  :help:
Подзаебывает уже не так кумар, кумарит не сильно, а  шо морально качелями щимит . Держу настрой, вроде ок. На бодряке....Но потом только вспомню о всем погроме что в жизни произошёл за пос годы...все рвущие душу сцены и прочей хуйни. окружающий военный сумрак..  в голову лезут мысли - блять и как жить дальше? ... если прегу не схавать то вобще вилы.. ) 

Появилась подруга одна. Я ей просто так написал, просто от скуки.. и у нас завязалось общение и я понял что она очень добрая, хорошая. Не смотря на тяжёлую жизнь. вобщем общались общались несколько дней и я ощутил к ней определенно чтото. Не сексуальное, а тоньше. Сквозь харево, мрак, прегу и плотные напасы я всеравно прочувствовал её внутреннюю красоту души и восхитился.  Потом я выузнал дату рожд и нырнул в её астрологию и увидел там в деталях и подробностях то, что и прочувствовал один в один!.. Меня это немного оживило. Я начал вглядываться в неё.
Ничего никогда не употребляла и не бухает не курит. Мне кажется у нее есть парень. Не знаю точно. Какаято фотка со штрихом вдвоем есть но там непонятно.. Она ко мне тоже тянется. Сама первая пишет. Пишет что тоже ощущает от меня эту энергию. Я знаю что ощущает. Но я боюсь обломаться. Пиздец. Сейчас... ой(...

Так она сегодня задала вопрос чего бы я хотел.  чтоб быть счастливым. И у меня резко испортилось настроение. Хотелось написать мол да вот с тобой встретиться...  но я так и не ответил ничего. Я думаю что я гоню беса, всё хорошо. Но так перевернуло всё внутри шо аж уколоться захотелось похуй чем только не метадоном. Но я не укололся. Ибо нечем! И нехуй! )

Сижу. Четвертый час уже. Курю бычки и паяю мозги себе. Контраст. Восторги. Отскоки . Мощные прилёты в мою голову...
 
Но кумар таки заебал  :sad:


 
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Бубас