enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181136 раз)

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #41460 - 20 Сен 2022, 23:25:47

Приветы. Кто знает в Одессе какого то врача или кабинет где недорого могут неск. Дней  прокапать, чтобы перейти с программного меда на буприк? Дозиравку снижал в течении 2+ мес сейчас 40 на которой терпимо себя чувствую. Хочу стать на 4мг бупра.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41461 - 21 Сен 2022, 01:13:38

Да честно херня все эти капания, ну на день-два быстрее на бупр перейдёшь стоит оно баксов сто? да даже 50. Я знаю где за 100, десять дней будут капать и кормить таблетками три раза в день сибазоном лирикой и ещё какой то парашей, сколько там дней нужно для бупра 5-6? врачь говорил помню. покушай лирики дома всё равно капать будут физ раствором и витаминами группы б

Я вот сижу утра жду лирикой бы перебиться и уже счастье даже без лиры весь день ахеревший сижу, программного в день лупил в среднем 200 мг бывало и 300, уличный вообще как детскую присыпку брал там мёда херня намешали говна
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #41462 - 21 Сен 2022, 10:00:09

Народ, у кого есть опыт спрыжки с коротких на метадоне, опишите пожалуйста. На буприке то хорошо довольно, а вот метадон как?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41463 - 21 Сен 2022, 10:18:16

Неделю после гречки юзала метадон , помногу(
Потом лирику, потом трам бупр не помню уже
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MUHA

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41464 - 21 Сен 2022, 10:31:50

Народ, у кого есть опыт спрыжки с коротких на метадоне, опишите пожалуйста. На буприке то хорошо довольно, а вот метадон как?
Да так же . Только опаснее . Я первый раз пробовал мед одну 25ку в/в на кумаре с семечки . Колоть даже не хотелось просил пацанов ну дайте хоть ещё половинку ... В итоге меня охуенно сняло с кумара на двое суток . Спал до того сладко помню .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #41465 - 21 Сен 2022, 12:48:39

Так что спрыгивать на нем можно. А то я года два- три назад доснимался им, что потом ебало две недели, пока буприк не появился у меня. Стал бупренорфин и колоть и нюхать . Потом маком сбивать, потом опять колоть. Зато бросание буприка обернулось неприятностями долгими.
А так чтоб вылезти вчистую все не выходило. На бупре  бы получилось, уверен. А вот метадон, полный агонист, не отсрочит он ломари просто? А слезать то надо, несмотря ни на что.. И выхода больше никакого. На все время все равно не получится.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41466 - 21 Сен 2022, 13:46:45

Смысл спрыгивать с опят на опиатах ? Острую фазу перебить разве что . От кумаров всё равно никуда не деться придется поболеть в любом случае .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41467 - 21 Сен 2022, 14:04:48

Привет,Ч тоже всю жизнь пытаюсь бросить наркотики.Сейчас плотно на лирике 900мг в день и трамадол 5-7табл.по 50мг.И периодически срываюсь на бупр.Такое количество трама полностью даже не ровняет есть дискомфорт.Месяц назад захотел меда ,вызвонил типочка взяли чек на двоих ,передоз в посадке,спасла скорая,благо типочек порядочный ,в кармане тысяч 5 гривен было и 100дол.так ещё скорую уговаривал ,они не хотели искать ,как раз взрывы были.Но это так немного отвлекся .Сейчас мед табу-отвращение.А вот бупра хочется хоть и понимаю что попрет 2раза ,а потом что сумасшедший могу и лист двоек за 2часа навалить чтобы быстрей закончилось и начинать спрыгивать.Интересно что Мне делать ,есть получается трам и лирику месяц а потом спрыгивать с трама а потом с лирики?С лирики Мне почему то легче всего бросить?Я планировал до конца недели по 3-4табл.трама и все,но после прочитанного что с бупра кумарит по 3 месяца уже и незнаю.Стаж у Меня с 96года ,гепатита С к моему огромному удивлению нет,есть антитела и все,гепатита нет,вирусной нагрузки нет,хотя Я всю жизнь был уверен  что живу с гепатом
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41468 - 22 Сен 2022, 07:41:48

Отменяй опята потом уже с лирикой разберёшься.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41469 - 22 Сен 2022, 09:37:37

Тезка из Днепра , от кумаров не скрыться..
Опята это кайф в кредит. Плохое самочувствие это коллектор с процентами... живущий внутри себя и которого крайне трудно кинуть...
Пс от бупра очень долгий Кумар, тут тебе любой скажет...вот мне 2 года назад говорили не кумариться бупром с кодеина , мол это абсурд. Я думал , куда хуже чем с кодеина... А то оказалось я ещё кумаров не знал... По ощущениям если сравнивать одно укус пары комариков пару недель , а другое как постоянный укус пчелы....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Букинист

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #41470 - 22 Сен 2022, 10:27:06

Парни , все равно считаю ничего страшнее кумара нет.
Не человек ты когда тебя пиздячит кумар .
Я забил на эту хрень
Надеюсь от бупра не сдохну .
А сдохну , закопают .
Сейчас такое время, что как то не до перекумарки.
В любую минуту тебя запиздячить могут.
Хотя смотрю киевляне раслабись, как будто и войны нет, едут в реб.центры, думают о здоровье
У нас пока не так. Живем одним днем.
Но уже конечно заметно получше.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Виха

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41471 - 22 Сен 2022, 15:33:25

Вот сволочи о здоровье они думают,доколе!
 
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #41472 - 22 Сен 2022, 18:44:51

Ну вот отлично 19 сентября я трезвый не считая 300 лиры за сутки, начинаю новую попытку перекумарить и жить по новому. Надеюсь 19 сентября в самом деле магическое число и всё выйдет в этот раз.
Давай брат! Успехов тебе!! Держись!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41473 - 22 Сен 2022, 21:39:31

Тезка из Днепра , от кумаров не скрыться..
Опята это кайф в кредит. Плохое самочувствие это коллектор с процентами... живущий внутри себя и которого крайне трудно кинуть...
Пс от бупра очень долгий Кумар, тут тебе любой скажет...вот мне 2 года назад говорили не кумариться бупром с кодеина , мол это абсурд. Я думал , куда хуже чем с кодеина... А то оказалось я ещё кумаров не знал... По ощущениям если сравнивать одно укус пары комариков пару недель , а другое как постоянный укус пчелы....

Я не кайфую от трама,а даже терплю.Утром просыпаюсь в 5час.утра на жёстком кумаре и ловлю себя на мысли что офигел бы без своей аптечки .Последний загул на бупр.у Меня был 12дней назад и то Я по-моему где 12-14 двоек употребил дня за три.Вообщем у Меня загулы на ьупр.где то 2раза в месяц но было иногда и по три пластинки двоек,иногда по две.Я ещё себе трама заказал дней 10  ещё по ем ,если на бупр.не сорвусь опять то будет больше чем три недели без бупра.А потом крепанусь ,хотя вряд-ли и хочу может в Полтаву поехать в больницу,там не был ещё но есть номер тел.Раньше ездил в Харьков в 15больницу и с коротких опят всегда успешно,с бупра поехал ,Меня неделю покапали м Я приехал домой и Меня ночью как закумарило и опять все насмарку,доктор гандон ,
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41474 - 29 Сен 2022, 00:00:12

Да ебжеж так, кумар у меня стал как часы тепер проходит 6 дней на седьмой, тупо в один момент начинаю зевать слезы текут спину крутить начинает, и это все не смотря шо принял лирику, метадон это яд голимый я не могу это доказать реальными фактами анализы крови все норм  кроме трамбоцитов но это от того шо я пью магникор. Мля но я чувствую засаду шо это яд на уровне чуйки, этого не было не с гером не с ширкой не с другими опятами . Шото я грузить негативом начинаю, ладно не слухайте, дурня. все норм, торчим дальше))))) а то нагнитаю тут, и перхоть трушу на ухо)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: ReBoot, Solntse, Ромаха, I C E, Домовник

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #41475 - 29 Сен 2022, 15:55:00

Да,метадон убивает инициативу наглухо.Ничего не хочется.Настолько сильная лень,что я даже за очередной порцией меда не поехал.Представляете ,лень ехать за медом.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #41476 - 30 Сен 2022, 13:47:28

Консультант, дружище, ты человек здесь новый поэтому, не в огорчение тебе, одно небольшое замечание : не копируй сообщение и не пости его в разных темах - это противоречит правилам нашего форума.
По твоей теме, я думаю, что тебе нужно обратить внимание в сторону транквилизаторов. 🧐
С ув. Ice
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodjga

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #41477 - 01 Окт 2022, 12:49:35

Да,метадон убивает инициативу наглухо.Ничего не хочется.Настолько сильная лень,что я даже за очередной порцией меда не поехал.Представляете ,лень ехать за медом.
Меня кумарило с преги сильно.Я знал что со мной происходит,и преги вагон был,а я блять просто забыл выпить.И лазею чуть ли не на четырех и думаю ну че ж так хуево.Аж в обед дошло до меня что забыл принять с утра. У нашего брата такие затыки не редкость.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41478 - 01 Окт 2022, 18:30:20

Что есть то есть , я хоть и на минималке 600 пью , забываю порой перед роботой с утра выпить _ ничего не выходит до обеда - блять чё за затык не могу понять .! Потом выше голос говорит - ты жеш не вкинул лирику , тебе положено жрать лирику по утрам вместо кофе , запивая чаем .. Еду домой кину в обед и зачем та робота потом лень возвращаться .. Лира порождает лень и преждевременное старение _ вот чё в уме намотал.
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41479 - 01 Окт 2022, 20:37:00

А я норм.
По 8км каждый день на воздухе на свежем найопываю.
Как на минималках стала катить- как будто второе дыхание открылось
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: denaturat2, Молодость, I C E