информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181166 раз)

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41440 - 16 Сен 2022, 14:14:21

Сорян, чето прошибло выговорится...  :help:
Подзаебывает уже не так кумар, кумарит не сильно, а  шо морально качелями щимит . Держу настрой, вроде ок. На бодряке....Но потом только вспомню о всем погроме что в жизни произошёл за пос годы...все рвущие душу сцены и прочей хуйни. окружающий военный сумрак..  в голову лезут мысли - блять и как жить дальше? ... если прегу не схавать то вобще вилы.. ) 
подруга одна. Я ей просто так написал, Появиласьпросто от скуки.. и у нас завязалось общение и я понял что она очень добрая, хорошая. Не смотря на т
 яжёлую жизнь. вобщем общались общались несколько дней и я ощутил к ней определенно чтото. Не сексуальное, а тоньше. Сквозь харево, мрак, прегу и плотные напасы я всеравно прочувствовал её внутреннюю красоту души и восхитился.  Потом я выузнал дату рожд и нырнул в её астрологию и увидел там в деталях и подробностях то, что и прочувствовал один в один!.. Меня это немного оживило. Я начал вглядываться в неё.
Ничего никогда не употребляла и не бухает не курит. Мне кажется у нее есть парень. Не знаю точно. Какаято фотка со штрихом вдвоем есть но там непонятно.. Она ко мне тоже тянется. Сама первая пишет. Пишет что тоже ощущает от меня эту энергию. Я знаю что ощущает. Но я боюсь обломаться. Пиздец. Сейчас... ой(...
  :sad:


 
Лирика на слёзы пробивает, жалостливое настроение и всё такое. Морально реально тяжело. Так возьми и напиши, что хочешь встретиться и встреться. Может это твоя судьба, а ты упускаешь шанс. Ну конечно если вы не на разных континентах живёте...
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41441 - 16 Сен 2022, 14:27:37

Ох уж эти любови в интернетах))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, sanasalam

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #41442 - 16 Сен 2022, 15:11:49

Сорян, чето прошибло выговорится...  :help:
Подзаебывает уже не так кумар, кумарит не сильно, а  шо морально качелями щимит . Держу настрой, вроде ок. На бодряке....Но потом только вспомню о всем погроме что в жизни произошёл за пос годы...все рвущие душу сцены и прочей хуйни. окружающий военный сумрак..  в голову лезут мысли - блять и как жить дальше? ... если прегу не схавать то вобще вилы.. ) 
подруга одна. Я ей просто так написал, Появиласьпросто от скуки.. и у нас завязалось общение и я понял что она очень добрая, хорошая. Не смотря на т
 яжёлую жизнь. вобщем общались общались несколько дней и я ощутил к ней определенно чтото. Не сексуальное, а тоньше. Сквозь харево, мрак, прегу и плотные напасы я всеравно прочувствовал её внутреннюю красоту души и восхитился.  Потом я выузнал дату рожд и нырнул в её астрологию и увидел там в деталях и подробностях то, что и прочувствовал один в один!.. Меня это немного оживило. Я начал вглядываться в неё.
Ничего никогда не употребляла и не бухает не курит. Мне кажется у нее есть парень. Не знаю точно. Какаято фотка со штрихом вдвоем есть но там непонятно.. Она ко мне тоже тянется. Сама первая пишет. Пишет что тоже ощущает от меня эту энергию. Я знаю что ощущает. Но я боюсь обломаться. Пиздец. Сейчас... ой(...
  :sad:


 
Лирика на слёзы пробивает, жалостливое настроение и всё такое. Морально реально тяжело. Так возьми и напиши, что хочешь встретиться и встреться. Может это твоя судьба, а ты упускаешь шанс. Ну конечно если вы не на разных континентах живёте...

Нет, она в Украине но в другой области. Я на третий день общения предложил что приеду хоть и на часок, я легкий на подрыв, путишествие ради путишествия. Но она тогда написала что ни с кем незнакомым так не славливается.  Но потом уже на след день общение значительно потеплело. И вот уже день третий мы о чем угодно уже эфир забиваем лишь бы нон стоп быть на конекте) она застенчевый интроверт, я ебанутый экстраверт. Я в принципе нетерпелив и когда уже так тёпленько не могу ждать. Бля но если трезво оценить ситуацию я в соплях, порваных кросах и процентов 60% ебала осталось)  я думаю что всё не просто так.
Кстати про лиру и сопли. Проснулся , не выспался, хуевит, но сразу о ней вспомнил и не открыл глаза еще порвало и вдруг полились слёзы. Хз.. видимо дохера на психику и нервуху напряжения, организм использовал мое полу сознательное состояние с просоння и решил скинуть лишак через слёзы. Если б не бупрился и налб не ебашил то уже был бы здоров и сорвался к ней. Но с другой стороны я могу быть слишком резким. Может и к лучшему что проволочки... пусть привыкнет ко мне. Я удивлюсь если нихуя не получится. Я редко ошибаюсь в таких вопросах. ..
Но если и дружить то я на легке переведу чувства в другую плоскость и буду любить её как друга. Я умею. Без сожалений  . На редкость хорошая подруга...

Ох уж эти любови в интернетах))

Так а тюремные ждули.. На самом деле любовь на расстоянии это очень сильная штука. Может быть даже самая сильная. Это хороший способ углубить отношения, усилить настройку друг на друга. Но если слишком долго то невыносимо...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41443 - 16 Сен 2022, 15:21:12

Слезы часто на кумарах текут особенно если не мылся уже дней 5,тебе жир кожный и прочая грязь с потом затекает в глаза и особенно после сна начинают течь слезы.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41444 - 16 Сен 2022, 15:22:40

Милые мои, лишь бы всё во благо!
И не привело в итоге к срыву!
Если вы друг для друга- сдерживающий фактор не дающий устроить нарко кураж бамбей, то это же круто!
Всё же тему отношений давайте здесь обсуждать исключительно в контексте перекумарки.
Если будут желающие попесдеть о всяких любовях (не поебаться за наркоту, не путайте), то вэлкам в говорилку. Или если такой темы нет- её создание очень даже поприветствуется
❤️✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: sanasalam, Домовник

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #41445 - 16 Сен 2022, 16:22:56

Слезы часто на кумарах текут особенно если не мылся уже дней 5,тебе жир кожный и прочая грязь с потом затекает в глаза и особенно после сна начинают течь слезы.
Было такое когда горячую отключили 2 недели назад. Сам дома , не в чем греть тут и в холодную воду на кумаре я ебал. Ну я так то умывался всеравно и обмывался слегона чтоб не вонять. А сейчас горячая вода есть и я б в этом душе жил...

Нет, это был выброс эмоциональный а не просто слезятся глаза. Просто не до конца понятно что за эмоция. В ней .. ну будто и горе и радость и всё было. Но не долго. Минуту
Милые мои, лишь бы всё во благо!
И не привело в итоге к срыву!
Если вы друг для друга- сдерживающий фактор не дающий устроить нарко кураж бамбей, то это же круто!
Всё же тему отношений давайте здесь обсуждать исключительно в контексте перекумарки.
Если будут желающие попесдеть о всяких любовях (не поебаться за наркоту, не путайте), то вэлкам в говорилку. Или если такой темы нет- её создание очень даже поприветствуется
❤️✨
Хорошо. Спасибо. Создам такой топ ❤️
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Швондер, I C E

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41446 - 16 Сен 2022, 16:45:26

Да потому и надо антидепры пить чтоб на кумаре был ровный емоциональный фон.
Лечиться надо комплексно так как симптомов много
 
 
Сказали спасибо: Кет, Домовник

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #41447 - 16 Сен 2022, 19:51:30

Да потому и надо антидепры пить чтоб на кумаре был ровный емоциональный фон.
Лечиться надо комплексно так как симптомов много
Та лира вобщемто колпачину тоже ровняет нормально. Просто дохера и без кумара в голове всего ебущего душу.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Мироныч, sanasalam

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41448 - 17 Сен 2022, 13:24:47

Сорвался я на пятый день, "Миша всё хуйня давай по новой" Цитаты великих люедей. В этот раз я уездаю за город на две недели, не выходит у меня когда дела в приделах десяти минутах пешком :( буду бросать пока не брошу всё равно на какой-то раз всё выйдет
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, Домовник

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #41449 - 17 Сен 2022, 13:50:54

Сорвался я на пятый день, "Миша всё хуйня давай по новой" Цитаты великих люедей. В этот раз я уездаю за город на две недели, не выходит у меня когда дела в приделах десяти минутах пешком :( буду бросать пока не брошу всё равно на какой-то раз всё выйдет
Главное не прекращать попыток и не смирятся с зависимостью. Зависимость враг, хищник, альтер эго. Зависимость будет всегда поглащать разум и тело. Она будет вмегда розчёсывать, уговаривать, подбивать, подстраивать сценарии. В любой момент твои мысли идут либо от зависимости либо от здорового я.
В 18 лет я помню как будучи изгнанным издому и живя на винтовом притоне в подвале я очень хотел спрыгнуть, так как после года плотного винтового торча в условиях уличной жизни я ощутил как просело здоровье и ехала уже крыша. Живя в подвале я стирался и ходил на работу с другим винтовиком с дома в подвале которого я жил. Но бросить было нереально, так как в любой момент дня и ночи могли ворваться винтари со всей кухней и начать гонять запах реакции от чего у многих даже зрачки расширялись! Сидит полностью трезвый чел и как только начинается первый спуск давления с фурика у него стреляют зрачки по 5 копеек! Я даже бил всю посуду неоднократно, но это разумеется не решало пробоемы. Однажды после 2 суток марафона меня розбудил отец Саватий - православный священник, который пытался спрыгнуть с ширева на винт ) они пришли с поваром и еще какимто нарычем , сварили и дале мне винт. После чего я понял что если меня даже батюшка на этом подвале раскумаривает то я там сдохну просто и всё. Потом финально меня с нычки изгонял участковый после чего я удалился вобще из Киева на остров перед дамбой под Вышгородом где я благополучно отошёл от торча браконьеря и продавая Сома в близжайшие магазины на садах. Потом я проходил пол года реабилитации в Марииной школе на Святошино и таки вошёл в трезвую жизнь на целых 16 лет забыв о шприцах. ...ну кроме 2 куба кетамина по булке) это бывало иногда))

Че ещё хотел сказать. Слежу за лунным календарём . Луна точно определяет настроения и тенденции текущих дней. Когда луна полная в 15 лунный день часто у не уравновесившихся в предыдущие дни люлей едет кукуха. В 23й день часто файтинг между лудьми. 17, 18 восновном светлые дни, они покажут какой потенциал удалось посеять за прошедшие дни цикла и тп.... а в 24й лунный день (19 сентября) фараоны закладывали первый камень в строительстве масштабного строительства. Другие народы также считали не сговариваясь что в этот день хорошо начинать дела. Я это не к тому чтоб до 19го торчать... если выбран путь сходить с него нельзя. К тому что 19го будет тот день когда мужсская сила способна запускать глобальные процесы. Индусы ассоциировали этот день с Шивой.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, Oleks, shantiaram

Akikapablito

Перекумарка - онлайн
Ответ #41450 - 17 Сен 2022, 14:40:17

Я когда скололся, что дальше - вилы, то добровольно пошел в христианский ребцентр.
 Да, бесплатно и приходилось трудиться, но никто тебя там силой не держал, а производство работало на обеспечение питанием и прочими нуждами для тех, кто туда приходил (а контингент был в основном такой, что не только накормить нужно было, но и обеспечить всем, вплоть до трусов и носков).
 Да и производство полностью не покрывало всех расходов - ещё и за счёт пожертвований от верующих в Бога помогали реабилитироваться.
 Слава Богу за тех людей, которые помогали тем, кто оказался в таком положении, что выхода другого не видели.
 Ну и куча случаев было, что человека отмоют, переоденут, откормят - а он потом с такого ребцентра сваливал, прихватив попутно или перфоратор, или шлифмашину или ещё что-то ценное.
100/ правда тоже прошел это. Мудазвонов хватает.
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41451 - 17 Сен 2022, 16:03:49

Вот и помогай людям после такого
Большенство наркоманов свято уверены что помошь которую они получают она ими заслужена и вобше положена,потому и наглеют с первых секунд как начинаешь помогать,потому потом не стоит удивлятся что они еще и обворуют того кто им помог.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Мироныч, Brodjga

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41452 - 19 Сен 2022, 19:38:00

Ну вот отлично 19 сентября я трезвый не считая 300 лиры за сутки, начинаю новую попытку перекумарить и жить по новому. Надеюсь 19 сентября в самом деле магическое число и всё выйдет в этот раз.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Мироныч, Домовник

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41453 - 19 Сен 2022, 20:37:50

Лирика прикрыла _ с ней тоже не просто будет , старайся скорее с неё сойти.
 
 

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41454 - 20 Сен 2022, 00:53:13

Да куда ещё сходить вот вторые сутки всего пошли, недели две-три точно буду её поедать
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41455 - 20 Сен 2022, 07:38:43

Да хуйня эта лирика .  Я месяца 4-5 жрал каждый день потом экстремальной лесенкой в низ до 150 и отмена . Самого синдрома отмены не почувствовал все как обычно . Меня от налба в разы сильнее харит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41456 - 20 Сен 2022, 13:14:20

сегодня еще день попринимаю мёд и опять на неделю или больше перерыв

моя борьба с наркоманией


238" border="0
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, I C E, Mirym

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41457 - 20 Сен 2022, 16:21:40

Это не самый худший вариант,он для тех счастливчиков что могут четко держать интервалы но среди нашего брата такиз маловато.
Но рад что ты можешь и желаю тебе стойкости и багатства духовного!
 
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41458 - 20 Сен 2022, 18:06:57

сегодня еще день попринимаю мёд и опять на неделю или больше перерыв

моя борьба с наркоманией


238" border="0
Лучше как то так , братан .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41459 - 20 Сен 2022, 22:51:10

я вот день вызев второй даже без лирики, деньги только завтра будут, психовал весь день. Бесило что не могу лирики купить она не так мне нужна как сама мысль что ее нет, завтра куплю, конченный день еще эта война давит на нервы